Фонд 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 23 мар 2009, 12:30
Фонд на 14 сезон будет использоваться для:
1.Поощрения работы обзорщиков (думаю,надо будет сделать небольшое поощрение каждому,кто будет писать обзоры пропорционально колличеству написаных обзоров)
2.Призовые в конкурс "Помоги стране вырасти сборника"
3.Призовые ведущим конкурсов.
4.Другие нужды федерации (может у кого возникнут идеи,отписывайтесь здесь)

Взнос в "Прорыв-2" не будет входить в фонд в этом сезоне (там все четко описано,не вижу смысла перекидывать деньги туда-сюда).

Взнос с менеджеров-50-200К.(по желанию и возможностям).

Обязательный взнос с тренеров сборных мин. 1000К (просьба желающих стать тренерами сборных включать этот пункт в предвыборную программу,т.к. наши сборные находятся в стадии становления и развитие сборных превыше собственных нужд!!!),президент федерации-все что будет на счету!!! :king:

Уже есть первые взносы,спасибо мужики,нечего затягивать надолго:

Сергей Иванов Ник: Рональдиньо-200К :cool:
Дмитрий Вандышев Ник: turbo-jocker-100К :cool:
Глеб Аверьянов Ник: 2LeBron3-200К
Тимур Гусельников Ник: такок-200К :cool:
Василий Павлов Ник: Alibabaevich-100-500К налом :cool:
Константин Костилио Ник: Bobin-100К
Артур Каримов Ник: Gans83-100К :cool:
Анатолий Быков Ник: REWQ-100К :cool:
Владимир Чуприцкий Ник: Angeli-200К
Максим Киселев Ник: kipr50-100К :cool:
Роман Кузьменков Ник: romir-100К :cool:
Павел Лесовой Ник: Urchin-200К
Александр Ключко Ник: draspirin-100К :cool:
Вадим Гусев Ник: vaditel-100К
Alexander Sibirev Ник: Dove-200К :cool:
Михаил Туханов Ник: EllectroNICK-200К :cool:
arsen turadze Ник: TURA-200К :cool:
Дмитрий Караваев Ник: Nilmar_Dmn-100K :cool:
Кирилл Шмелёв Ник: tracker-150К :cool:
Евгений Удачин Ник: Gordey-150К :cool:
Тренеры сборных:
Национальная-
Молодежная-
Юниорская-

Итого:3000К (без Алибабаевича)

Изображение
Последний раз редактировалось рыбак 28 июл 2009, 09:54, всего редактировалось 23 раз(а).
рыбак
 
 
 


Re: Фонд 14 сезона
Сообщение angeli 24 мар 2009, 19:46
с меня 200 запишите
angeli
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение рыбак 24 мар 2009, 21:52
Все записаны)))
рыбак
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение Kipr 25 мар 2009, 22:05
100К
Kipr
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение romir 26 мар 2009, 12:27
запишите пока 100к
romir
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение Urchin 26 мар 2009, 16:19
Саня пиши 200 с меня!
Urchin
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение хулиган 26 мар 2009, 21:43
пока хз, ща на счету 0, еще в Гренаду надо будет более 1КК, еще жду зарплату за заполнение спорт школ, все обещают, но уже походу не дождусь
хулиган
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение рыбак 26 мар 2009, 22:23
хулиган писал(а):пока хз, ща на счету 0, еще в Гренаду надо будет более 1КК, еще жду зарплату за заполнение спорт школ, все обещают, но уже походу не дождусь
За 13 сезон? по моей инфе,президентам не платили ничего и вряд ли будут,я почему и сам точно не могу сказать свой взнос!!!Мож в следующем году начнут платить,судя по голосованию,посмотрим,есть надежда хоть чего то получить!
рыбак
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение draspirin 27 мар 2009, 10:19
100K
draspirin
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение хулиган 27 мар 2009, 14:57
мне в тп сказали, что будут, да и знакомый модератор сказал, что должны быть

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
ну вот, теперь мне в тп ответили совсем по-другому, привожу переписку (читать снизу вверх):

Общие вопросы (panteras) сегодня в 15:18 Проблема решена
По правилам Президент получает за свою работу VIP. Все, больше президентам ничего не положено и на этом вопросы по этому поводу должны закончиться.
хулиган сегодня в 15:03 Мне непонятен ваш ответ
скажите пожалуйста, зарплаты президентам будут выплачиваться все-таки? или вообще забили на выплаты?
Общие вопросы (giorgi40) 23.01.2009, 00:23 Проблема решена
Будет но может не каждый получит и суммы будут разные!!!
В зависимости от работы президента!!!
хулиган 23.01.2009, 00:12 У меня новый вопрос
не знал, куда написать, решил сюда. Скажите пожалуйста, будет ли в этом сезоне, как и в прошлом, ну что-то типо зарплаты президентам за заполнение спортшкол? заранее спасибо
_______________________________________________________________
Как видим (я обвел синим) сначала обещали зарплату в зависимости от работы президента, а что у модераторов подразумевается под работой - конечно же заполнение спортшкол, больше их ничего не интересует. Все школы забил и закрыл до н/г (я про прошлый сезон), как и просили в новостях, а теперь уже отнекиваются :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение рыбак 27 мар 2009, 15:51
Да уж,блин,весело...Мож забить на забивание спортшкол в этом сезоне,пускай модераторы сами вбивают,им за это точно платят!!!Ладно бы эти деньги для себя нужны были,так в федерацию все отдавалось бы,да ладно,о чем здесь говорить... :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение REWQ 27 мар 2009, 16:53
каждый модератор толкует все по разному,
и навбивают всякой чуши, мне как-то в Перу игроков с сайта клуба взятых на сраных ветеранов заменили....ток на это модераторы и способны
REWQ
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение хулиган 27 мар 2009, 17:13
рыбак писал(а):Да уж,блин,весело...Мож забить на забивание спортшкол в этом сезоне,пускай модераторы сами вбивают,им за это точно платят!!!Ладно бы эти деньги для себя нужны были,так в федерацию все отдавалось бы,да ладно,о чем здесь говорить... :molot:
мне в голову тоже сперва вкралась такая идея, только вот потом я вспомнил о тех ребятах, которые играют в моей федерации, которые головали за меня на выборах и сейчас ставят положительную отметку. Да чхать я хотел на те 19%, которые ставят мне неуд, создал топ, как в белизе у нас есть "работа президента", ни одна тварь, которая поставила "отрицательное, требуется переизбрание президента", не отписалась. Посмотрел бы я на тех, которые так делают, как бы они справились с этим: ведь надо организовывать конкурсы; надо следить за теми, кто проверяет конкурсы, надо провести свои два конкурса, надо еще написать несколько обзоров, раньше было времени побольше, писал чуть ли не каждый тур в Гренаде, щас уже 2й курс - не когда почти, забивать спортшколы раз в сезон (искать имена, переводить их, искать клоны) ну и еще хоть иногда новости писать. А там за компом сидит какая-то тварь и только и ждет, что снимут преза с поста и тут появится ОН или ОНО и займет место, как ему кажется под солнцем - получит вип. Я подал заявку в Гренаде на пост президента только потому что меня попросил старый през, он не хотел чтобы кто-нибудь пришел, и ФФ "умерла", и сказал, что если что, то поможет мне, вот я и пошел, просто ради тех людей, которым не безразлична наша маленькая ФФ Гренады.
Сань, извини за оффтоп
хулиган
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение 2LeBron3 27 мар 2009, 17:26
ребят я канеш все понимаю..но вроде вы не по теме пишите)))топики не просто так создают)))))....хотя я с Хулиганм согласен бывают же крысы ,которые ни хрена не делают а отят т преза многого)))...все закрыли тему))
2LeBron3
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение хулиган 27 мар 2009, 17:39
ну по теме, Сань сколько останется в конце сезона. Если катострофически на организацию КТ не нужны будут деньги, то дам, ничего не обещаю
хулиган
 
 
 

Re: Фонд 14 сезона
Сообщение рыбак 27 мар 2009, 17:56
хулиган писал(а):ну по теме, Сань сколько останется в конце сезона. Если катострофически на организацию КТ не нужны будут деньги, то дам, ничего не обещаю
Хорошо Илья,как получится,все же все понимают)))через сезон разгребешся,все пойдет путем)))а мож и начальство чегото мутанет,не зря же голосование придумывали :grin:
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз