"Прорыв 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 25 фев 2009, 09:55


Как и предыдущий конкурс "Прорыв", конкурс "Прорыв 2" стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.
Участие принимают жилающие команды из всех дивов. Конкурс проводится в двух подгруппах: подгруппа из команд третьего дива, и подгруппа из команд первого и второго дива.

Критерии конкурса (прогресс):
1. С11 * 0.2
2. Кол-во спецух * 0.5
3. Стоимость команды * 0.001(в стоимость команды входят: стоимость базы, стоимость стадиона, стоимость игроков, финансы команды - все данные будут прописаны в таблице)
4. Уровень базы * 2
5. Стадион(кол-во мест) * 0.001
6. Кол-во занятых слотов на базе * 1
7. Кол-во игроков, стоимостью больше ляма * 1
8. Кол-во побед * 1 (победы автососом учитываться не будут!)

Взнос: 200К-минимальный

ПФ для Д3 (на данный момент):
1 место-вип на 3 месяца+ 500К
2 место-вип на 2 месяца+ 300К
3 место-вип на 1 месяц+ 200К

Участники конкурса из Д3:
1. Рутс (Белиз Сити, Белиз), Артур Каримов aka Gans83 - 200К переводит в команду Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз);
2. Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз), Игорь Березкин aka BIN - 100К переводит в команду Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз) и 100К - команде Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз);
3. Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз), Виктор Тумашков aka Raver - оставляешь стартовый взнос себе :) ;
4. Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз), Павел Лесовой aka Urchin - оставляешь стартовый взнос себе :) ;
5. Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз), Кирилл Шмелёв aka tracker - оставляешь стартовый взнос себе :)

Итоговая таблица конкурса команд из Д3:



Таблица стартового состояния команд Д3:



Таблицы состояния команд Д3 на конец конкурса:



ПФ для Д1 и Д2 (на данный момент):
1 место-вип на 3 месяца+ 1200К
2 место-вип на 2 месяца+ 800К
3 место-вип на 1 месяц+ 400К

Участники конкурса из Д1+Д2:
1 Баррио Фино (Бельмопан, Белиз), Д2, Дмитрий Вандышев aka Turbo-Jocker - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
2 Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз), Д1, Илья Орлов aka Хулиган - стартовый взнос оставляешь себе :grin: ;
3 Григамандала (Дангрига, Белиз), Д1, Александр Середюк аkа Рыбак - стартовый взнос оставляешь себе :grin: ;
4 Метро Старс (Белиз Сити, Белиз), Д1, Василий Павлов aka Alibabaevich - стартовый взнос оставляешь себе :grin: ;
5 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз), Д2, Тимур Гусельников aka Такок - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
6 Сантелс (Санта Елена, Белиз), Д1, Михаил Туханов aka EllectroNICK - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
7 Валлей Прайд (Помона, Белиз), Д2, Алексей Осипенков aka JIeHuBeu, - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
8 Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз), Д1, Владимир Чуприцкий aka Angeli - 200К переводишь команде Метро Старс (Белиз Сити, Белиз);
9 Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз), Д2, Вадим Гусев aka vaditel - 200К переводишь команде Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз);
10 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз), Д1, Илья Стройков aka stroikoff - 200К переводишь команде Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз);
11 Калькутта Булс (Калькутта Вилладж, Белиз), Д2, Руслан Гайдучок aka G-rus - 200К переводишь команде Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз);
12 Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз), Д2, Вячеслав Резников aka Славян25 - 200К переводишь команде Григамандала (Дангрига, Белиз);

Итоговая таблица конкурса команд Д1+Д2:



Таблица стартового состояния команд Д1+Д2:



Таблица состояния команд Д1+Д2 на конец конкурса:

Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 19 июл 2009, 16:17, всего редактировалось 57 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: "Прорыв 2"
Сообщение хулиган 25 фев 2009, 09:57
Ла Виктория тоже участвует
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 фев 2009, 10:07
хулиган писал(а):Ла Виктория тоже участвует
записан
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение рыбак 25 фев 2009, 10:48
Григамандала в бою!!! :beer: :mg: :rot:
рыбак
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение as72 25 фев 2009, 11:19
запиши и меня
as72
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 фев 2009, 11:27
рыбак писал(а):Григамандала в бою!!! :beer: :mg: :rot:
записан
as72 писал(а):запиши и меня
записан.
Ждём следующих участников популярного, и в XIV сезоне ещё более прибыльного конкурса!!! :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Alibabaevich 25 фев 2009, 14:25
Метро Старс в строю ))))))))))
Alibabaevich
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 фев 2009, 14:55
Alibabaevich писал(а):Метро Старс в строю ))))))))))
записан
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение takok 25 фев 2009, 15:22
Не прочь поучаствовать. :)
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 0.5
3.Стоимость команды * 0.001(в стоимость команды входят: стоимость базы, стоимость стадиона, общая стоимость строений, стоимость игроков, финансы команды - все данные будут прописаны в таблице)
4.Стадион(кол-во мест) * 0.001
5.Кол-во побед * 1
Отсюда вывод: в баню базу, покупаем игроков, выигрываем, поднимаем посещаемость, строим стад :mrgreen:
takok
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение EllectroNICK 26 фев 2009, 00:14
А я? а я? тоже хочу участвовать в ПРОРЫВЕ!!! Вот! :grin: :D :cool:

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Такок писал(а):Не прочь поучаствовать. :)
1.С11 * 0.2
2.Кол-во спецух * 0.5
3.Стоимость команды * 0.001(в стоимость команды входят: стоимость базы, стоимость стадиона, общая стоимость строений, стоимость игроков, финансы команды - все данные будут прописаны в таблице)
4.Стадион(кол-во мест) * 0.001
5.Кол-во побед * 1
Отсюда вывод: в баню базу, покупаем игроков, выигрываем, поднимаем посещаемость, строим стад :mrgreen:


Чтобы выйграть надо бабло, на которые как ты сказал мы купил игроков. Вот, чтобы они появились Надо продать, что нить ненужное! А чтобы продать, что-нить не нужное надо его сначала купить))) а у нас денег нету)) Значитть все дружно идем искать клад, под названием Прорыв 2))) :grin:
EllectroNICK
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение crutoi 26 фев 2009, 05:28
меня возьми
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Gans83 26 фев 2009, 06:51
Запиши и меня
Gans83
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 26 фев 2009, 08:07
все записаны, а также в связи с результатами переходняков, внесены изменения.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
В правила подсчёта конкурса внесены ещё ТРИ критерия. Прошу несогласных отписаться.
Такок писал(а):Не прочь поучаствовать. :)
Отсюда вывод: в баню базу, покупаем игроков, выигрываем, поднимаем посещаемость, строим стад :mrgreen:
Стоимость базы, стоимость игроков, а также всех других строений учиывается одинакого. Так что, что отправить "в баню" это решать тебе.
Целью конкурса является стимулирование укрепления команд, по этому ввёл дополнительные критерии, которые считаю должны повысить этот стимул ещё более.

И так, теперь среди участников кокурса есть команды, занявшие 2ое и 3тье места в предыдущем конкурсе. Возникает естевственный вопрос: "а где же лидер предыдущего "Прорыва"?

Есть ещё один нюанс: среди учатников практически нет команд из 3его дива, собственно из-за которых этот кокурс приемущественно и существует. Если представители Д3 считают, что у ком дивизионов Д1 и Д2 есть приемущество в базах и тп, могу отделить Д3 в отдельную таблицу. По этому поводу прошу так же вызказаться.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение takok 26 фев 2009, 08:35
Стоимость базы, стоимость игроков, а также всех других строений учиывается одинакого. Так что, что отправить "в баню" это решать тебе.
Я хотел сказать, что среди критериев есть дубликаты, например, стоимость стадиона (как часть стоимости игроков) и вместительность стадиона.
takok
 
 
 

Re: "Прорыв 2"
Сообщение Дмитрий Вандышев 26 фев 2009, 09:06
Такок писал(а):
Стоимость базы, стоимость игроков, а также всех других строений учиывается одинакого. Так что, что отправить "в баню" это решать тебе.
Я хотел сказать, что среди критериев есть дубликаты, например, стоимость стадиона (как часть стоимости игроков) и вместительность стадиона.
я в курсе. Но учитывать просто их стоимости - не будит никаго стимула к строительству чего-либа. Теперь у уровня базы стоит коэф. 2 - значит есть стимул строить базу, есть коэф. 1 перед кол-вом занятых слотов - есть стимул занять все возможные слоты, есть коэф. 1 перед кол-вом "дорогих игроков" - нет стимула покупать отстоев (в том числе и спецушных!), так же и со стадиком - есть стимул увеличивать стадик.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз