Журнал “Beliz football illustration”

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 23 мар 2009, 21:07
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Вячеслав Смирнов.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Вячеслав, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити, Белиз) ?
Вячеслав: Я возглавляю команду с 18 июля 2007 года.
********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Вячеслав: Команда уже была создана, а мне досталось её развивать.
********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?Чем объясните провальное выступление команды?
Вячеслав: Задача ставилась закрепиться в первом дивизионе, но, увы... Вообще-то, я не должен был играть в этом дивизионе, да я и не планировал в прошлом году в него переходить. В переходных матчах мне достался серьёзный и сильный соперник, но как раз в это время был сбой на сервере и генератор вывел в победители мою команду, хотя она и была слабее и не готова была играть в более сильном дивизионе. Вот теперь я пожинаю плоды сбоя.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Вячеслав: Я работаю в основном с теми игроками, что достались мне по "наследству", в трансферы лезу редко. Только вроде найдёшь подходящего игрока, а тут уже в "общение" стучатся и новую цену просят, деньги мои считают. Я, понимаю, рынок, но больно наглый, не по мне.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Вячеслав: Я,считаю, кто на сколько наработал, тот столько и получил. Чего уж теперь, после драки-то... Задним умом мы все крепки. Учить кого-то уму разуму я не имею права, спросят - посоветую. Желаний то у всех менеджеров вагон, а вот возможностей...
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Вячеслав: Наверное можно было бы и получше выступить, но у меня в команде нет игроков сборных, поэтому я особо не следил за выступлением сборных команд, а вот в кубках молодцы ребята, бились до конца, чуть бы удачи не помешало.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Вячеслав: Раз команда победила, значит была сильнее в данный момент, в данное время, значит достойна, или как говорил персонаж мультика - "внушает". А вот почему она в данный момент сильнее, уже не важно. Тут уж, как говорится, вероятность случайных чисел: то ли команда действительно сильнее, то ли просто генератор "подобрел" в данный момент.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Вячеслав: За сборными, я уже говорил, специально не следил, но по-моему, надо просто поставить условие для менеджеров, у которых есть игроки сборных, что бы они их прокачивали в обязательном порядке, заключить с ними от федерации договор на определённые условия. Я думаю это можно сделать. Должны быть согласно договора и менеджеры довольны и федерация.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и напоследок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Вячеслав: Исходя из выше сказанного, хочу пожелать, словами героя фильма, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями и чтобы генератор почаще ошибался в вашу сторону, но только не играх с моей командой. Всем всех благ и здоровья.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Вячеслав за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 18 апр 2009, 10:25
Внимание!!! На оплачиваемую работу в журнал требуется журналист,в обязанности которого будет входить:

1.Освещение игр сборных,интервью у тренеров сборных (желательно после каждой игры)
2.Освещение игр белизских команд в КОНКАКАФ,интервью у тренеров-участником данного турнира (желательно после каждой игры)

Принимаются идеи и предложения по продолжению работы журнала!!!
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение dove 19 апр 2009, 23:51
рыбак писал(а):Внимание!!! На оплачиваемую работу в журнал требуется журналист,в обязанности которого будет входить:

1.Освещение игр сборных,интервью у тренеров сборных (желательно после каждой игры)
2.Освещение игр белизских команд в КОНКАКАФ,интервью у тренеров-участником данного турнира (желательно после каждой игры)

Принимаются идеи и предложения по продолжению работы журнала!!!

Если желающих нет,то я пожалуй попробую этим делом заняться.
dove
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 20 апр 2009, 12:01
dove писал(а):
Если желающих нет,то я пожалуй попробую этим делом заняться.
Отлично))) что и как разберешся или вместе придумаем варианты?
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение dove 20 апр 2009, 20:54
рыбак писал(а):
dove писал(а):
Если желающих нет,то я пожалуй попробую этим делом заняться.
Отлично))) что и как разберешся или вместе придумаем варианты?

Если есть у кого идеи,высказывайтесь. Но с форматом пожалуй я сам определюсь.
dove
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение arsen_turadze 21 апр 2009, 00:07
U menya est pojelanie: but obiektivnee k sbornim i vsegda pishi to chto est... Jilayu udachi.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение takok 21 апр 2009, 19:11
Не соглашусь с Арсеном - dove, не стесняйся высказывать свое мнение, ты теперь четвертая власть :grin: У президента есть новости, а у тебя будет газета :) Пиши так, как считаешь нужным и не бойся немного провоцировать - потом всегда можно извиниться.
takok
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 21 апр 2009, 20:32
Да уж,насчет провоцирования-начало всем понравится))))))) :D
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение 2LeBron3 21 апр 2009, 20:50
зато интересно будет))
2LeBron3
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение arsen_turadze 21 апр 2009, 21:11
Xm.. Ia govnriu chto bud obiektivnei eto pojilanie a ne predlojenie. A na shet chto dove doljen pisat ot sebya ia na eto nadeyus..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 21 апр 2009, 22:09
arsen_turadze писал(а):Xm.. Ia govnriu chto bud obiektivnei eto pojilanie a ne predlojenie. A na shet chto dove doljen pisat ot sebya ia na eto nadeyus..
Это понятно,журналист изначально должен быть объективен и рубить правду-матушку направо и налево. :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение Дмитрий Вандышев 22 апр 2009, 08:54
Алибабаевич же просил не устраивать из журнала флудильню!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение хулиган 22 апр 2009, 09:41
Правильно, не устраивайте флудильню
arsen_turadze писал(а):U menya est pojelanie: but obiektivnee k sbornim i vsegda pishi to chto est... Jilayu udachi.
Пусть тренеры сборных сами пишут о своих играх. А на форуме и тот же Dove и все остальные могут сказать свое мнение. А в обзоре это монолог
хулиган
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение dove 22 апр 2009, 21:32
хулиган писал(а):Правильно, не устраивайте флудильню
arsen_turadze писал(а):U menya est pojelanie: but obiektivnee k sbornim i vsegda pishi to chto est... Jilayu udachi.
Пусть тренеры сборных сами пишут о своих играх. А на форуме и тот же Dove и все остальные могут сказать свое мнение. А в обзоре это монолог
Уверены,что обзор это монолог?
dove
 
 
 

Футбольное обозрение.
Сообщение dove 25 апр 2009, 02:30
Еженедельный выпуск
«Футбольное обозрение»
Первая неделя отборочного цикла.

(Редакционная коллегия предупреждает все высказывания, которые будут озвучены в данном обозрении исключительно точка зрения авторов и ведущих и не претендуют на истину в последней инстанции. Кстати, название передачи так же обсуждается).

Шрайбикус. Здравствуйте, уважаемые жители Белиза. Мы начинаем цикл передач главной темой, которых будет выступления сборных Белиза на международной арене. В подобном формате эта передача в свое время выходила и в Объединенных Арабских Эмиратах и на островах Кука. Помогать мне разбираться в нюансах популярной во всем мире игры будут наши постоянные гости. Прошу любить и жаловать. Слева от меня сидит величайший футболист всех времен и народов можно сказать супермегафорвардище, а ныне супермегатренирище Мефодий Зашибалкин. Команда «Молодые бобры» из Пердычевска которую тренирует сейчас Мефодий…..
Мефодий. Так братан, ты меня уже дважды типа опустил. Первый раз, когда чо то там про «прошу любить» заикнулся. Но, это ладно, я типа понимаю словесный оборот и все такое. Но когда ты моих бобров из Фердыщенска типа обозвал пердычевцами…. Ты это за базаром как то приглядывай.
Шрайбикус. Ой извините Мефодий. Тут в сценарии допущена досадная ошибка, опечатка. Конечно же «Молодые бобрята» из Фердыщенска.
Мефодий. Ну теперь все зашибись. Главное что бы ты не получал от ошибок удовольствие.Ха-ха-ха. Типа я сострил прикол да.
Шрайбикус. Да уж… Ну а справа от меня, вы уже наверное узнали, главный специалист в нашей стране по аналитическому видению футбола, величайший теоретик футбола Полиграф Полиграфыч Небегитудасюдаев. Поприветствуем Полиграф Полиграфыча.
Полиграф Полиграфыч. Ну знаете.Хи,хи. Вы несколько преувеличили мою маленькую роль в развитии теории. Однозначно, несколько преувеличили..
Мефодий. Да ладно Полиграф, все зашибись.Я пацаном был помню как ты нас теории обучал. Коронный твой приемчик – правым винтом свояка в угловую лузу с выходом чужого по центру……
Полиграф Полиграфыч. Хм,хм. Мефодий, сейчас не об этом однозначно.
Шрайбикус. Да, давайте вернемся к нашим баранам. Сегодняшняя передача посвящена старту отборочного цикла. В сегодняшнем выпуске будем анализировать высказывания наших тренеров сборных, высказывать свою позицию, спорить… Ну, в общем как – то так.
Мефодий. Ну, нормально. Полиграфыч, как на счет поспорить на пару ящичков пивка?
Полиграф Полиграфыч. Мефодий, Вы же знаете, я не любитель пари…
Шрайбикус. Так не отвлекаемся. Давайте начнем с молодежной сборной Белиза. Вот фрагмент интервью с главным тренером молодежки Белиза 2LeBron3.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Шрайбикус. Из предвыборной программы "...как бы то ни было банальным ,постараюсь приложить все усилия чтобы достичь первостепенной цели нашей команды: набрать побольше баллов ,ну а в зависимости от того как сложатся дела, может и поборемся за что-то посерьезнее..." Жеребьевка состоялась, и как "...сложились дела..."?
2LeBron3. Дела сложились для меня, как вы можете догадаться, как нельзя лучше - я с вашей помощью стал тренером молодежки. От своих слов не отступаю, будем набирать баллы это сейчас самое главное для федерации, однако этим я ограничиваться не хочу, нужно побороться за выход из группы. Относительно соперников: дела сложились неплохо, по-настоящему опасаюсь лишь Мексику, c остальными мы можем бороться на равных, я считаю.
Шрайбикус. Во ВСОЛЕ есть несколько способов искусственного (в то же время ненаказуемого) "завышения" расчетной силы состава. Знаешь ли ты о них. Будешь использовать? Считаешь ли ты такие способы неприемлемыми для себя?
2LeBron3. Не хочу врать, не знаю. А возможно и знаю просто конкретно не понял, что именно. В любом случае если это будет положительно влиять на федерацию и молодежь я готов на это пойти. Хотелось бы услышать про эти способы.
Шрайбикус. Среди 11 сильнейших нет какой-то доминирующей спецухи, у кого - то Км, у других Д, будет ли сборная использовать стили в играх с соперниками? Или обойдемся без риска и будем играть нормой?
2LeBron3. Рисковать будем - это однозначно иначе нет шансов, все будет формироваться в зависимости от соперника.
Шрайбикус. Определился ли ты с вопросом, какое место, занятое сборной в этом отборочном цикле, для тебя будет считаться успехом, неудачей?
2LeBron3. Успех для меня - попасть в квартет лучших команд этого цикла, неудача - что либо, ниже. У меня нет такого чтобы я безэмоционально отреагировал на свой результат либо все либо ничего.
Шрайбикус. Будешь ли ты учитывать интересы менеджеров клубов при составлении заявки на матч? Бывают ситуации когда интересы клуба вступают в коллизию с интересами сборной, менеджер клуба может обратиться с просьбой не выставлять игрока на матч сборной, пойдешь ему на встречу? Или тебе необходимо будет максимально увеличить силу состава, будешь ли ты обращаться к менеджерам снять игрока с тренировки или изменить форму зная заранее, что это будет не очень хорошо для клуба?
2LeBron3. Я еще в предвыборной программе сказал что бороться будем вместе и мне очень хочется чтобы я работал с менеджерами команд игроки которых состоят в сборной . Это очень важно.Обязательно буду работать и искать компромисс с народом.
Шрайбикус. Собственно ты сам знаешь, какую прибавку к силе (учитывая погоду) даст тебе тот или иной стиль в игре сборной?
2LeBron3. Знаю))Но все равно буду отталкиваться не от погоды а от соперника.
Шрайбикус. Последний общий вопрос. Определил ли ты уже для себя стратегию на этот отборочный цикл? У кого выигрывать, с кем играть на ничью.
2LeBron3. Нет и считаю что пока не должен этого делать буду готовиться конкретно перед матчем, смотреть по комам с которыми работает тренер
Большое спасибо Всего доброго!
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Шрайбикус. Вот такое у нас интервью получилось. Полиграф Полиграфыч давайте с Вас начнем. Что думаете?
Полиграф Полиграфыч. В целом по интервью скажу так – маловато конкретики. Набирать баллы это конечно хорошо, но для этого большого ума не надо. Никто не сможет сказать, сколько и кто в конкретном матче получит баллы. Это все таки лотерея, на что руководство Лиги прямо указывает в правилах, определяя только возможность получения таковых. Есть нюансы в игре, которые мы можем использовать для увеличения получаемых баллов. Но, эти способы в большинстве своем либо не зависят от нас, либо, используя их, мы заранее соглашаемся с проигрышем.
Мефодий. Ну, чего ты рассказываешь Полиграфыч. Единственный способ получения баллов по максимуму – это выигрывать у сильного соперника. Правильно тренер говорит, мы будем обыгрывать сильных соперников, бороться за выход из группы и соответственно получать большое количество баллов силы. Ну, во всяком случае, мы будем стараться это делать. Я так понял слова 2LeBron3.
Полиграф Полиграфыч. Я не спорю, намерения благие. Но, я все таки более реалистично смотрю на вещи. Вот по поводу выхода из группы. Я тут немножко посидел, попытался проанализировать наших соперников. Вот какие результаты я получил, я приведу официальные данные по рейтингу игроков и свои приблизительные расчеты по с11 с учетом только спецвозможности Л ( в молодежной и юниорской сборных стилевые спецухи не дают достаточно значимую прибавку в виду малочисленности таковых):

Сборная РИ С11
Белиз – 1542 ~1080
Сент – Люсия – 1240 ~760
Багамские о-ва – 1392 ~950
Мексика – 1860 ~1360
Аруба – 1641 ~1215
Коста – Рика – 1663 ~1150
Куба – 1586 ~1130
Тринидад – 1678 ~1215

Как мы видим, что по рейтингу игроков, что по рейтингу С11 Белиз занимает шестое место. При этом значительно уступая первым трем командам – это Мексика, Тринидад и Аруба. Говорить о выходе из группы при таком раскладе, на мой взгляд, это либо недооценка силы противника, либо просто красивые слова. На мой взгляд если займем пятое место это будет хорошо.
Мефодий. Ты Полиграф, буквоед. Разницу в силе в сто баллов спокойно можно при умелом менеджменте нивелировать – это раз. Ты забываешь, что в этом сезоне у сборных есть два супернастроя, которые можно использовать на выезде и с Мексикой и с Арубой или Тринидадом – это два. Пока монстры будут биться между собой, мы можем этой ситуацией воспользоваться. Ну, и наконец, в домашних матчах домашний бонус просто убивает всякую разницу в силе – это три.
Полиграф Полиграфыч. Домашний бонус противника на выезде съест твой супер – это раз. Умелый менеджмент весьма сильно зависит от воли генератора – это два. Помимо Мексики, Арубы и Тринидада есть еще четыре сборных, у которых существуют свои планы на этот отборочный цикл – это три.
Мефодий. Слышишь, Полиграф. Человек говорит тебе, что он будет пытаться выйти из группы, а не выйдет из группы. Для себя же он считает успехом попасть в квартет сильнейших. Это и по твоим циферкам вполне возможно. Чего ты волну гонишь?
Полиграф Полиграфыч. Я еще раз повторяюсь, что для меня мало было конкретики. Стратегия на отборочный цикл не определена, возможности своей сборной, судя по интервью, тренер оценивает не совсем правильно.
Мефодий. Так ты Архимед хренов. Достал, сказали тебе «будем определяться по ходу турнира». Чего тебе еще надо?
Шрайбикус. Так брейк. Картина с молодежной сборной более-менее ясна. Теперь давайте посмотрим фрагмент интервью с тренером юношеской сборной Рыбаком:
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Шрайбикус. Мы узнали соперников по группе в отборочном цикле к ЧМ. Твой тезис из предвыборной программы:
"...Подаю заявку на юниоров с целью ее развития на будущее.Исходя из этого в этом сезоне ничего грандиозного не обещаю..." остается в силе или по результатам жеребьевки будет скорректирован?
Рыбак. Все остается в силе, разве, что каким то макаром мы умудримся у кого то выиграть, то тогда будут играть сильнейшие, а так ставка на сыгранность 17-18 летних.
Шрайбикус. Во ВСОЛЕ есть несколько способов искусственного (в то же время ненаказуемого) "завышения" расчетной силы состава. Знаешь ли ты о них.Будешь использовать? Считаешь ли ты такие способы неприемлемыми для себя?
Рыбак. Я что то слышал об этом,но толком не понимаю как это делается.
Шрайбикус. Среди 11 сильнейших преобладает спецуха Д (хотя я бы не сказал,что так уж сильно она преобладает) значит ли это, что сборная не будет использовать стили в играх с соперниками?
Рыбак. Спецуха Д почти у всех ведущих игроков, поэтому считаю, что играть надо нормой - так и игроки в игре сильнее будут и на коллизию не попаду.
Шрайбикус. Определился ли ты с вопросом, какое место занятое сборной в этом отборочном цикле для тебя будет считаться успехом, неудачей?
Рыбак. Об этом не думаю, конечно лучше, чем выше, но судя по силе соперников, вряд ли получится занять даже 4 место, но все таки надеюсь. Неудачей будет последнее место.
Шрайбикус. Будешь ли ты учитывать интересы менеджеров клубов при составлении заявки на матч? Бывают ситуации когда интересы клуба вступают в коллизию с интересами сборной, менеджер клуба может обратиться с просьбой не выставлять игрока на матч сборной, пойдешь ему на встречу? Или тебе необходимо будет максимально увеличить силу состава, будешь ли ты обращаться к менеджерам снять игрока с тренировки или изменить форму зная заранее,что это будет не очень хорошо для клуба?
Рыбак. Конечно буду учитывать, в любом случае. Я считаю, что смены физы и игроки -это только для команды, а сборная, пока не начнет решать важных задач, не столь важна!
Шрайбикус. Собственно ты сам знаешь какую прибавку к силе (учитывая погоду) даст тебе тот или иной стиль в игре сборной?
Рыбак. Да вроде 1-1,5% игроку со спецухами, точно не знаю,не интересовался.
Шрайбикус. Последний общий вопрос. Определил ли ты уже для себя стратегию на этот отборочный цикл? ( У кого выигрывать,с кем играть на ничью.Конкретно называть не надо,просто - да или нет).
Рыбак. Да какая стратегия - смогу, выиграю, не смогу, не выиграю. Спасибо за внимание.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Шрайбикус. Ну, вот такое у нас интервью получилось. Кто хочет высказаться?
Мефодий. Это че за хрень? Извините, я тоже считать умею. Вот мои расклады;

Сборная РИ С11
Белиз – 1261 ~850
Сент – Люсия – 1135 ~700
Багамские о-ва – 1155 ~750
Мексика – 1361 ~931
Аруба – 1190 ~755
Коста – Рика – 1282 ~870
Куба – 1231 ~830
Тринидад – 1254 ~800

Какие на хрен 17 – 18 летние? Только сильнейший состав. Четвертое место… Да при таких раскладах четвертое место будет считаться провалом. Только первое место, в крайнем случае, второе.
Полиграф Полиграфыч. Позвольте с Вами Мефодий в данном случае не согласиться. Тренер молодой, еще не опытный возможно, где–то заблуждается. Но я все же склонен считать его точку зрения вполне прагматичной. Я пожалуй соглашусь с Рыбаком – надо давать дорогу молодым и четвертое место будет считаться успехом. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Мефодий. Слушай Полиграф ты еще и ботаник к тому же. Какая синица, какой журавль ты че в дендрариуме? Первое место или на фиг этот «молодой и неопытный» нужен.
Полиграф Полиграфыч. Синиц и журавлей изучает не ботаник, а орнитолог – это во первых. Во-вторых дендрариум или дендрарий – это место где культивируют растения и к птицам никого отношения не имеет. И в третьих про журавля и синицу – это метафора. Вам бы Мефодий книжки почитать.
Мефодий. Ну, все ботаник ты достал меня.
Шрайбикус. Так вечер перестает быть томным. Все хватит спорить, позиции мы выяснили. Посмотрим, как будут высказываться наши читатели о шансах сборных и собственно о тренерском составе исходя из нашей беседы. Мне же хотелось отметить два момента из интервью тренеров. Первый, каждый тренер в принципе не против использовать приемы читтерства в своей практике, хотя и не очень понимают как это делается. На мой взгляд, это правильно. Благородство в данном случае не уместно. Второй момент это то, что тренеры готовы договариваться с менеджерами клубов по вопросам сборников. Я думаю, что в данной ситуации необходимо занимать более жесткую позицию. Но в этом вопросе очень много нюансов которые тренеру сборной просто не решить самому без понимания со стороны менеджеров клубов. В то же время и злоупотреблять не надо. У каждого менеджера есть своя стратегия и планы на сезон, с которыми надо считаться. Вот такое мое мнение.
Мефодий. Не понял .А национальная сборная?
Шрайбикус. К сожалению, с тренером национальной сборной нам встретиться не удалось. Телефон не отвечает. В пресс – службе не стали давать нам комментарии. Честно говоря, там и в клубе, коим он является руководителем, не совсем понятные вещи происходят. Я с Вашего позволения приведу несколько цифр по национальной сборной, считать и я умею:

Сборная РИ С11

Белиз – 1962 ~1300
Сент – Люсия – 1753 ~1100
Багамские о-ва – 1829 ~1190
Мексика – 3167 ~2520
Аруба – 2021 ~1620
Коста – Рика – 2455 ~1950
Куба – 2119 ~1600
Тринидад – 2374 ~1790

Как мы видим, положение еще хуже, чем в молодежной сборной. Еще если учитывать стилевые спецухи, которыми упакованы игроки соперников, то картина будет совсем не радужной. Но, это в принципе объяснимо. Федерация относительно молодая и силу пока не набрала. Будем надеяться на сегодняшнюю молодежь так сезонов через пять - шесть, не раньше. А пока шестое место вполне будет нормально для национальной сборной.
На этом все. Мы будем завершать передачу. Следующий выпуск выйдет после первого тура отборочного цикла. Тогда поговорим предметно. До свидания.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз