Журнал “Beliz football illustration”

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 09 мар 2009, 21:37
Ого, я уже "монстр" :D
takok
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 09 мар 2009, 22:09
“Beliz football illustration”

Ну а пройти мимо серебряного призера Д2 Александр Ключко и его команды ФК Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) мы никак не могли,поэтому вот:

Доброго времени суток уважаемый Александр Ключко.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью,как у обладателя малых серебряных медалей,чемпиона Д2 Белиза 13 сезона.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Александр, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду ФК Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)?
Александр:Пришел в команду в первой половине 10-го сезона.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Александр:Мне досталась команда от другого менеджера, без денег,не очень развитая зато с арендованными игроками. Это была моя первая команда во ВСОЛе. На перерегистрацию не решился. Учился всему здесь в Белизе.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?Второе место считаете удачным или провалом?
Александр:Задача стояла выйти в Д1, хотя бы через переходные матчи. Второе место безусловно считаю успехом. Хотя в течении сезона складывалась впечатление что есть шанс и на первое.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Александр:Орландо Пинело CF/CM 18-54 Л3 к концу сезона дорос до уровня стартового состава, привлекался в юношескую сборную, хотя получал там мало игрового времени. В будущем надеюсь на Эктора Биланьеро RM/RF 16-42.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Александр:Думаю большего ждали от Вагии из Дангриги лидировавшей большую часть сезона. "Станн Крик Юнайтед" должны были подняться выше. "Толедо Юнайтед" почему поздно подключились к борьбе за призовые места. Лидерам видимо больше повезло с календарем. На нас соперники потратили не так уж много супернастроев.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Александр: Думаю выступили в меру своих возможностей. Надеюсь еще прибавим.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Александр: Хотелось бы увидеть больше голов в финале. Пиксток Лайк был готов лучше к матчу и заслуженно победил.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Александр: Тренерам национальных сборных надо активней взаимодействовать с клубами напрямую. Рекомендовать кого из перспективных игроков качать, кого подводить в лучшей форме к каким матчам сборных.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?Чего ждете от Д1 ?
Александр: Хочется уверенно закрепиться в высшем дивизионе, набраться опыта в матчах с более сильными соперниками. Наверное сделаем ставку на кубок, турнир в котором у слабых команд при удачном жребии появляется шанс.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Александр:Уделяйте внимание спорту не только сидя за компьютером и телевизором. Удачи в делах.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Александр за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч
Александр: Спасибо что пришли.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 мар 2009, 11:41
Такок писал(а):Ого, я уже "монстр" :D
а я перспективный менегер!!! :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение toktram 10 мар 2009, 15:41
Дмитрий Вандышев писал(а):
Такок писал(а):Ого, я уже "монстр" :D
а я перспективный менегер!!! :)

А я тада беру себе звание "перспективный монстр". Глядишь, назвния все будут бояться. Игры там сдавать... :grin: :grin: :grin:
toktram
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение Gans83 10 мар 2009, 16:32
toktram писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):
Такок писал(а):Ого, я уже "монстр" :D
а я перспективный менегер!!! :)

А я тада беру себе звание "перспективный монстр". Глядишь, назвния все будут бояться. Игры там сдавать... :grin: :grin: :grin:
Отжег я да? :D Предлагаю в новом сезоне ввести конкурс "самый перспективный монстр" или "гроза монстров", ну или на худой конец "всем монстрам-монстр" :D :D :D :D :D
Gans83
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение Alibabaevich 10 мар 2009, 19:11
Пиплы,не превращайте журнал во флудильник,для флуда есть специальный топик viewtopic.php?f=194&t=49488&view=unread#unread
Alibabaevich
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 12 мар 2009, 00:23
“Beliz football illustration”

Не могли мы обойти стороной и такую легендарную личность в жизни ФФ Белиза,как Cергей Михайлович Ник: MAYAK.


Доброго времени суток уважаемый Cергей Михайлович.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Сергей Михайлович, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор:Для начала расскажите немного о себе в реале?Почему Вы ушли из Белиза ?
Сергей Михайлович: В реале я преподаватель одного из Вузов. Увлекаюсь футболом с детства...
Почему ушел? Я хотел вообще уйти из ВСОЛа (надо было заканчивать диссертацию), вот и ушел с поста президента, так как эта должность требовала много времени... Мне на посту президента очень помогал Владимир Ченакал (Кто то его еще помнит в Белизе), потом он ушел... Времени не было на ВСОЛ вообще, начал подыскивать менеджеров для своих команд. Правда успел передать только Вагию... Потом друзья уговорили меня остаться, пообещав меня замещать при необходимости... Вот и получилось так, что я ушел только с Белиза.
*********************************************************************
Спец.кор.:Насколько я знаю,вы были одним из основателей ФФ Белиза,расскажите,как создавалась федерация и начало ее становления?
Сергей Михайлович: Ну как создавалась? Все с тем же Владимиром Ченакалом создавалась ФФ Кубы (правда там больше усилий приложил ее нынешний Президент Алексрама), затем создали ФФ Непала... Потом Володя предложил создать и ФФ Белиза... Нашли команды (может где-то не так перевели названия клубов или фамилии игроков... но что получилось, то и имели) Для многих клубов я рисовал эмблемы сам (естественно с разрешения руководства)...
Некоторых менеджеров для клубов подыскали сами...
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите:как вы оцениваете развитие ФФ Белиза за прошедшие 4 сезона?Следите ли вы за происходящим в Белизе?
Сергей Михайлович: : Федерация развивается - и это главное.
Помню как только первый раз сборная Белиза приняла участия в отборочном цикле, то к нам в группу попала Куба (первым Президентом ФФ которой также был я)... И с тех пор они так и идут вместе в одной группе... Думаю что национальная сборная могла выступить в этом сезоне намного лучше...
**********************************************************************
Спец.Кор: У нас уже сезон развивается новый дивизион,в котором играют много новичков ВСОЛа,посоветуйте что-то из своего опыта по тактике-стратегии развития новых команд?
Сергей Михайлович: В новых командах огромную роль играет регистрация команды... А вот о стратегии и тактике развития команды можно сказать одно: "Сколько менеджеров - столько и стратегий развития"... Поэтому никому советовать не буду ничего... "Развивайте свои клубы так, как если бы от этого зависела ваша судьба в реале"
********************************************************************
Спец.Кор: Так,по секрету,вы занимаетесь развитием команды Вагия (Дангрига, Белиз) или полностью отдали бразды правления Aлександру Бадай ?
Сергей Михайлович :Хм... Развитие полностью перешло к Саше... (и на мой взгляд он делает это не совсем удачно)... Я иногда отправляю составы на игры по его просьбе...
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Сергей Михайлович: Приятно удивил меня клуб "Григамандала" своим чемпионством (кстати эмблему ей тоже рисовал я(подтверждаю-ред.))... Огорчил немного Саша Сибирев со своим "Пикстоком" в чемпионате, но реабилитировал себя в Кубке... Ну и конечно очень огорчился тому, что "Вагия" не смогла выйти в Д1, а ведь я с ней стали первыми в истории ФФ Белиза обладателями Кубка страны...
********************************************************************
Спец.Кор: Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций-3. Принимаете там участие в других федерациях? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Сергей Михайлович: Извините конечно, но так как я не играю товарищеские матчи, то и не интересовался данным турниром...
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про Кубок Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Сергей Михайлович: Саша Сибирев отличный менеджер, он создал отличную команду, с которой стал Первым чемпионом Белиза... и по праву"Пиксток" стал обладателем Кубка Белиза в этом сезоне...
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Сергей Михайлович: Ну по поводу национальной сборной я уже сказал, что она выступила ниже своих возможностей, а молодежка и юниорка страдают той же болезнью, что и все сборные молодых Федераций... Нету просто выбора молодых игроков...
Для их развития считаю необходимо развить по максимуму инфраструктуру в каждом клубе, чтобы со спортшкол приходило в Федерацию как можно больше суперталантов...
В играх за клуб в первые пару сезонов их лучше не задействовать (очень большая вероятность потери баллов) а тренировать их на базе...
********************************************************************
Спец.Кор:Не хотели бы вернуться обратно в Белиз,как полноправный менеджер?
Сергей Михайлович: Еще одну команду брать не хочу... А менять свои первые команды жалко... Но я практически каждый тур в Белизе...
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Сергей Михайлович: Ну что можно пожелать? Удачи во всех начинаниях и своих замыслах...
****************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Сергей Михайлович за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Сергей Михайлович:Огромное спасибо вам, что вспомнили обо мне... До встречи!

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 13 мар 2009, 22:21
“Beliz football illustration”

Вот он,человек,который делает огромную работу для федерации и про которого незаслуженно забыли!!!Который с последнего переходного места уверенно вышел в Д2 Белиза-Дмииитрииий Вандышеееев!!!



Доброго времени суток уважаемый Дмитрий Вандышев.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Дмитрий, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Дмитрий:Привет! :) Наконец-то я вас дождался, думал, что забыли совсем про меня :) В Белиз меня позвал мой знакомый (учились в одной школе) Алексей Швечков ник SHVECHKOV. Он зарегил команду Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз), а потом ушёл от неё. А я вот остался! :) Федерация оказалась довольно живенькая, много активных, а самое главное сильных, менегеров. Мне есть с чем сравнить, ведь у меня есть комы ещё в Хорватии и Бангладеше :)
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?
Дмитрий:Когда создавал команду, изучил некоторые схемы реги новых команд и выбрал наиболее подходящую для себя. Т.к. схемы были созданы до меня, зарегить команду было не трудно.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?
Дмитрий:Когда начался сезон, у моих футболёров усталость была 50% (из-за моей глупой ошибки). Ну я думаю для человека, который пришёл во ВСОЛ в середине 12 сезона, это простительно. Первоначальной задачей было привести игроков в боеспособный вид. После решения этой задачи, стал решать задачи по ситуации: сократить отставание от лидирующей группы, потом включился в борьбу с группой лидеров, потом старался занять место не ниже 5го, что бы попасть в переходняки, а затем бороться в переходняках за выход в Д2. Ближе к концу чемпионата было уже почти всё ясно: образовалась группа лидеров из 8 человек, и группа аутсайдеров и команд без менегеров. Когда 1ые 8мь команд обыгрывали в туре вторые 8мь, было действительно смешно... и грустно :( На переходные матчи у меня осталось 2ва супернастроя (потратил один на Кайо :))) ), по этому не важно было с какого именно место выходить в переходняки. Так Рутс занял место выше меня :) Итог переходных матчей 5:0 в мою пользу. :) Но на протяжении всего чемпа была ещё одна задача: борьба в кокурсе "Прорыв"! Очень хотелось победить в этом конкурсе и выйграть халявное ВИПство:), по этому нашёл лазейку в правилах кокурса и начал скупать спецушных "веников". Лидерство я захватил во второй половине чемпа и продержал его вплоть до завершающей фазы. А там началась эта история с уходом Район, не было уверенности что будет с конкурсом и призовыми, так же появилось некоторое угрызение совести из-за этих пресловутых спецушных "веников". Так без особой борьбы отдал первое место, действительно заслуживающему его, Кайо Эвенджерс :) Респект и уважуха Токтраму ;)
********************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Дмитрий:В этом сезоне со спорт школы ко мне пришли двое "хороших": Петер Кануль CF 17 29 и Дэннис Пиральта CF 16 30. По-скоку второй моложе, а прокачать двух с моей вялой инфроструктурой трудновато, буду качать Дэнниса по максимому! Кого и зявил в конкурс "Помоги стране-вырасти сборника". Про приобретение спецушных "веников" уже говорил, самых отстойных из них продал. Также продавал игроков из С11, которые теряли баллы (таких как Лоран Писани CD/CM 31 51, Георгий Кобиашвили RD 33 50 ), или просто нужны были финансы на постройку чего-либо (Скотт Сэндилэндс CF 34 51 ) и приобретал тех, кто склонен к росту, и старался омолодить немного С11 (Турк Эмитарез CD/CM 23 51 Оп Уг Л). Сменил ГК (Андре Логана GK 34 44 на Гарвина Дорса GK 32 64 Р Ат), усиливал атаку (Дэйв Морис CF/RF 26 54), купил пенса, который даст баллы (Ясминко Брчинович CF/CM 34 45 Л), и пару ветеранов, которые в след. сезоне пойдут на пенсию и, надеюсь, дадут баллы (Анджело Понти CM/CD 33 36, Реми Майер CM/CD 33 37).
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Дмитрий:В таблице все на своих заслуженных местах.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Дмитрий:Мне до евроарены ещё расти и расти, по этому в этом котле ещё только предстоит повариться :)
********************************************************************
Спец.Кор:Во втором дивизионе команды будут посильнее? Каковы ожидания в следующем сезоне в плане турнирного расклада?Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Дмитрий:Конечно в Д2 команды сильнее, так как у них было больше времени для развития. В след. сезоне постараюсь закрепиться где-нить в серединке, ну или хотя бы не вылететь :) В плане развития комы: поднять С11, укрепить инфраструктуру до боеспособного, продуктивного состояния.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Дмитрий:Сборные выступили вроде на своём уровне. Другое дело, что уровень этот низкий :( Чтоб помочь сборным, надо качать игроков, которые за них играют, подводить игроков к играм в боеспособном состоянии, ну и тренера должены быть не ниже уровня Гусса Хидинга :)
********************************************************************
Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Дмитрий:Запомнились Кайо Эвенджерз, Сагитун, Джорджтаун Ибаяни, ну и Рутс, словом, те, кто занял места выше меня :). На них всегда равнялся.
Да, у всех команд, занявших места с 9 по 16 были проблеммы с менегерами. :( Считаю, что так получилось потому, что в Д3 попало много новичков. Избежать этого на данный момент невозможно, но с каждым годом, надеюсь, будут приходить менеджеры-новички, которые по-настоящему заболеют ВСОЛом и будут развивать свои комы (ну как я, например :) ), а не бросать их!
********************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Дмитрий:В тов. турнире Федераций3 принимаю участие (и уже, между прочим, заработал очко :) ). Считаю, раз такое мероприятие набирает популярность, значит такие турниры проводить надо.
*******************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Дмитрий:Пожелание будет такое: "Если вы когда-нибудь будите играть с Баррио-Фино - сливайте!!!"
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Дмитрий за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Дмитрий:Спасибо, досвиданья. :)


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
“Beliz football illustration”

Доброго времени суток уважаемый Роман Кузьменков.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
Роман:Пожалуйста, буду только рад встрече!
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Роман, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Коста дел Сол Наирис (Сан Педро, Белиз)?
Роман:Команду я возглавил в конце 11 сезона, следовательно уже вот полных 2 сезона на тренерском мостике в команде.
**************************************************************************************************************************************
Спец.Кор:Скажите: Вы уже пришли в команду после ее образования,в каком состоянии вы ее получили?
Роман:Ну судя по тому что команда шла внизу турнирной таблицы в Д-2, то состояние команды было не очень, да и тренеры как я могу видеть по истории не задерживались в команде.
**************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?Каковы причины вылета в Д3?
Роман: Первоначальной задачей было место в 10-ке. Но ввиду своей неопытности или даже глупости, команда начала турнир с усталостью в 50%, потому как на момент выравнивания усталости, база команды находилась в стадии строительства. По=этому задача была подкорректирована и озвучена для команды как попадание в переходные матчи. Естественно рассчитывали остаться в Д-2. Но по-ходу сезона стало очевидно что придется использовать все суперы и смены формы для попадания в переходные матчи. А там уж просто не сложилось.
**************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Роман:Местные воспитанники пока еще не попадают в основу, но именно на них я делаю ставку, ведь большинство лидеров команды уже перевалило 30-ти летний рубеж, а значит могут заявить об окончании карьеры. Вот через сезон - другой, будут уже воспитанники задавать тон в команде. Приобретений в этом сезоне не было, я все деньги вкладываю в базу, а вот расстаться с игроками пришлось, причина банальна- не проходят в основу по силе, а вкачивать их не было смысла, потому как уже возрастные были. В итоге их никто так и не купил, отдал Лиге за пол-цены.
**************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Роман:Я считаю так. Каждый достоин того места, которое он занял. Бесспорно кто-то мог выступить и лучше, кому-то подфартило, но это уже не изменит итоговой таблицы. Рад за команду "ФК Сан-Педро", желаю в следущем сезоне сохранить прописку в Д-1.
**************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Роман:Знаете я как-то не слежу за турнирами в которых не принимает участие моя команда. По-этому честно говоря в вопросе не компетентен.
**************************************************************************************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Роман:Повторю что в по-моему мнению, в каждом турнире побеждает тот кто достоин победы.
*************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Роман:За выступлениями сборных, опять же не следил. Мельком просматривал новости в Федерации Белиза но не более того. Я не знаю что советовать тренерам, потому как у руля сборных и так стоят грамотные менеджеры, но все-таки я бы вызывал в сборные игроков так сказать на перспективу, и обстреливал их в матчах, так и игроки получали бы практику ( а с ней возможно и баллы), а в будущем уже готова смена поколений .
*************************************************************************************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Роман:Планы вернуться в Д-2 без переходных матчей. То есть с первого или второго места. Хотя была мысль омолодить команду и так сказать подождать пока скелет обрастет мясом. Но я решил все делать плавно, по-этому настроен на победу в Д-3.
*************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок ,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Роман:Все банально просто. Удачи Вам на виртуальных полях нашего проекта :) и уважайте своих соперников.
*************************************************************************************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Роман за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Роман:Удачи и Вам. Приезжайте еще.


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение draspirin 14 мар 2009, 08:40
Рад за команду "ФК Сан-Педро", желаю в следущем сезоне сохранить прописку в Д-1.
---
Спасибо:)Я тоже переживаю за команды из нашего города. Жаль что две из них теперь в Д3.
Про наш город кстати Мадонна песню поет - La isla Bonita. И ее позже тоже кто-то перепевал.
draspirin
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 14 мар 2009, 20:55
“Beliz football illustration”

Сегодня мы взяли очень интересное интервью у Ильи Стройкова-тренера команды Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)!


Доброго времени суток уважаемый Илья Стройков.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Илья, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)?
Илья: Это моя вторая по счету команда во ВСОЛе, ее я тренирую уже на протяжении двух с половиной сезонов.
********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Илья: Я пришел в существующую команду в середине сезона – и поэтому было достаточно трудно начинать, однако в этом же сезоне у меня получилось выйти в Д1
********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?Довольны выходом в Д1?
Илья: Мои планы менялись по ходу сезона. Изначально я хотел выйти в Д1 и все спокойно шло к этому я держался очень долго на втором месте, какое-то время даже возглавлял турнирную таблицу, но буквально за 3-4 тура до конца чемпионата – произошли ненужные потери важных очков и команда опустилась в зону переходных матчей. В тот момент я подумал, что если моей команде не удастся выйти в Д1 – то я и не особо огорчусь – потому что с таким составом будет трудно бороться в высшем диве (так уже было в мой первый прорыв в Д1). Однако мои футболисты собрались в нужный момент и вырвали путевку в Д1.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Илья: Местные воспитанники это больная тема. Плохо у меня с ними – это я имею ввиду молодых игроков. А если смотреть в целом по составу, то можно заметить что, шесть игроков входят в С11 и являются основными. Что касается трансферов – я вообще за омоложение команды, но иногда приходиться покупать уже опытных и очень не молодых игроков для решения поставленных задач.
При расставании с игроками я прежде всего смотрю на их силу и способность развиваться в дальнейшем, однако у меня есть и конкретные схемы игры под которые некоторые игроки не могут подойти.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Илья: В первую очередь хочу отметить команду Сантелс – для меня это действительно открытие сезона! Мои поздравления с выходом в вышку! Что касается других команд – то это была напряженная борьба на протяжении всего сезона. Первая пятерка, я думаю была справедлива, хотя я должен был быть в двойке).
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Илья: Я думаю, они могли выступить достойнее, с другой стороны если уже на первых стадиях попадаются сильные команды – тяжело на что-либо рассчитывать.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу, достоин ли победитель трофея ?
Илья: В финале играли две команды, набравшие одинаковое количество очков в чемпионате, игра получилась не очень открытая с малым количеством голевых моментов. Исход этого противостояния решил всего один гол и его забила команда, которая была сильнее на данный момент, так что результат закономерен.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных, что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Илья: Что касается основной команды то, я думаю что она могла бы занять место чуть повыше исходя из силы составов, на большее рассчитывать вряд ли приходилось. Молодежка же в принципе выступила не хуже своих возможностей, но и не лучше.
Для развития же я бы наверно посоветовал больше доверять молодым игрокам своих команд и делать акцент в первую очередь на доморощенных футболистов.
*********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?Чего ждете от Д1 ?
Илья: Я уверен, что это будет очень сложный сезон. Хотелось бы учесть все ошибки совершенные до этого и достойно выступить в Д1. Что касается развития команды – нужно произвести омоложение состава и в не зависимости от результата.
*********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок, хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Илья: Я хотел бы пожелать всем честной и интересной борьбы, удачи на международной арене и побольше удовольствия от футбола. Спасибо
**********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Илья за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч .

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 15 мар 2009, 20:09
“Beliz football illustration”

Доброго времени суток уважаемый Виктор Тумашков .
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Виктор, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Виктор:Добрый вечер. Рад Вас видеть. Попал я сюда, возглавив команду Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз). Я выбрал из свободных именно её т. к. она мне сильно понравилась. Здесь пока я осваиваюсь. На мой взгляд, в Белизе очень активно работает президент федерации Белиза. Вроде только недавно был выбран на пост президента, а уже столько всего сделал.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?
Виктор: Команду с нуля создавать начал мой предшественник, а я продолжил его работу. Так вроде пока справляюсь.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?
Виктор:Задачи были довольно таки простые: не упасть ниже той позиции на которой я находился и как можно больше побеждать. Вроде бы справился.
********************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Виктор:В этом сезоне команду покинуло целых два игрока:Д. Бенавидес и Д. Бермундес. Их возраст 32 и 33 года, а силы 18 и 17. Это были игроки, которые не принимали участия на протяжении 15 матчей. Я подумал, что они могут пригодиться кому-нибудь другому. Из спортшколы прибыл молодой вратарь:В-17, С-22. Буду выпускать его в межсезонье, заодно посмотрю с какой стороны он себя покажет.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Виктор:Я думаю достойно выступили Кайо Эвенджерз и Джорджтаун Ибаяни. Они еще наведут шуму во втором дивизионе. Получше могли бы выступить Эдвенчерерз и Руал Старз. Там много опытных игроков и именно с этими командами в следующем сезоне предстоит борьба за путевку во второй дивизион.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Виктор:Планы у меня занять призовое место и ворваться во второй дивизион. Хотя это будет сложно сделать, но уже пора делать первые шаги и двигаться вперед.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Виктор:Наша сборная не так уж и сильна. Исправить ситуацию поможет конкурс "Помоги стране вырасти сборника". Советую менеджерам принять участие.
********************************************************************
Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Виктор:На меня произвела впечатление игра Кайо Эвенджерз и Джорджтаун Ибаяни. Хорошо играли и добились успеха. Что касается того, что менеджеры бросают свои команды, то тут ряд причин:кто-то решил поменять команду из-за неудач, кому-то надоело, а кто-то лишился из-за того, что не посещал команду долгое время. Как с этим бороться? Наверное никак. Все равно будут такие команды.
********************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций-3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Виктор:Я принимаю участие в этом турнире. Ведь это хорошая возможность показать себя на международной арене.
*******************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Виктор:В первую очередь хочется пожелать всем здоровья-это самое главное, успехов и всего самого-самого. Спасибо Вам что пришли. До скорых встреч.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Виктор за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 17 мар 2009, 19:03
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Арчи Гудвин.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
Арчи:Здравствуйте.Буду рад ответить на ваши вопросы.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Арчи, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз)?
Арчи:Команду ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз) возглавляю с конца девятого сезона,с 30 июня 2007г.,так сказать со дня основания команды.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Арчи:Признаюсь честно,это был мой первый опыт во Всоле,так что при создании команды с нуля,мною было допущено,как я теперь понимаю,очень много ошибок.Отсюда и вылет во второй дивизион и нелегкое возвращение в первый.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?
Арчи:Планы на 13 сезон у нас были скромные,учитывая итоги 12,то это укрепиться в первом дивизионе. Считаю ,что мы его даже перевыполнили.И если бы не досадные поражения в последних двух турах,надо признаться честно,просто не хватило силенок на весь турнир(моя вина,не отрицаю),то результаты были бы просто замечательными.А так можно сказать на 4 с плюсом.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Арчи:Что касается местных воспитаников,то похвастаться здесь мне нечем.Игроков ,которые
могли бы привлекаться в сборные страны, у нас нет,как говорится ,что посеешь,то и пожнешь.За ошибки ,которые были допущены при создании команды,нужно платить.
По трансферу могу сказать так,очень обидно было раставаться со старичками,которые верой и правдой служили команде,но решили взять курс на омоложение,так что поздно пить боржоми...
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Арчи:С одной стороны удивило,а с другой порадовало чемпионство "Григамандалы", молодцы.Ожидал ,гораздо большего от "Хэнук Реал Вердес Юнайтед", очень тяжело им дался сезон,видимо число 13 для них несчастливое.А так вроде бы в основном все по делу.Конечно и "Пиксток Лайк" и "Метро Старс" могли бы быть в турнирной таблице и по выше,но не судьба.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Арчи:Пока на этом празднике мы только гости,но в будущем я думаю,наши команды заставят себя не только уважать,но и бояться.Благо опытных менеджеров в нашей федерации хватает.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Арчи:В финале встретились две команды,которые ,как я считаю выступили в чемпионате не совсем удачно.И финал кубка для них был той отдушиной,которая смогла бы смягчить разочарование от выступления в сезоне.А по поводу победителя,то любой клуб ,дошедший до финала кубка страны,уже достоин быть его победителем.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Арчи:Может быть я и повторусь,но пока мы только гости,это касается сборных тоже.Совет очень прост,нужно прокачивать молодых, доморощенных футболистов,иметь во главе сборной опытного,целеустремленного тренера и немного удачи.Я думаю,результат придет и очень скоро.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Арчи:Планы на сезон, пока конкретно не определены,но хотелось бы ,трезво оценивая наши возможности, выступить не хуже,чем в 13.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Арчи:Стемиться всегда побеждать,идти к намеченной цели до конца,не боясь трудностей,и конечно же счастья и везения ,как у Гуса Хиддинка.И тогда даже всеми нами любимый генератор,упадет в осадок.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Арчи за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Арчи:И на последок пару афоризмов:
Водка - наш враг. Но кто сказал, что мы боимся врагов?!
Не будь таким сухим, чтобы хрупнуть и сломаться. Но не будь таким мокрым, чтобы тебя выжимали, как тряпку.
Спасибо.Удачи.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 21 секунду:
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Вадим Гусев.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Вадим, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Вадим:Приветствую всех белизцев!!! С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
********************************************************************
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)?
Вадим:Менеджер я совсем молодой, у руля с октября 2008 года. И это моя единственная команда в виртуальном футболе.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Вадим:Я пришел в команду уже после ее образования. Но, на самом деле, не известно, что лучше- команда "с нуля", которую ты организовываешь под себя или команда, где этот процесс запущен другим менеджером.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?
Вадим:На свой первый сезон задачи ставились не "наполеоновские":) Главная из них была улучшить показатели в сравнении с предыдущим сезоном и мне это удалось. Естественно, не избежал и ошибок, но.... все приходит с опытом!
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Вадим:К концу сезона после объявления о катастрофическом положении нашей сборной захотелось вырастить сборника, что и буду делать в новом сезоне. Средств не так много, но чем смогу как говорится:). На трансферном рынке не очень активен, так как дел еще много внутри команды. Да.... состав у меня однозначно "дружбы народов".Хе-Хе!!! По поводу продажи все очень просто: нет смысла держать бесперспективного игрока, лишь трата средств...
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Вадим:В Д2 довольно таки ровный состав участников, играть очень интересно! Из середины турнирной таблицы выделил бы Текс Мар Бойс, очень достойно выступили.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Вадим:На евро арене, если я не ошибаюсь, мы не блещем, но у нас все впереди- я в этом уверен. Присоединяюсь к поздравлением команд, прошедших в полуфиналы КТ. Так держать!!!
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Вадим:Да, борьба за кубок была не шуточной, победитель достойный! Команда Пиксток Лайк сбалансированная, с хорошим подбором игроков.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Вадим:По поводу наших сборных... Хочу призвать всех менеджеров помочь стране вырастить "героев", которые украсили бы нашу федерацию новыми трофеями.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Вадим:Планов в голове много, так что будем все превращать в жизнь в новом 14 сезоне.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Вадим:Желаю всем менеджерам Белиза удачи не только на игровом поприще, но и в жизни, так ее иногда не хватает.... Здоровья и понимания близких вам людей. Пусть травмы и поражения останутся только в игре!!!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Вадим за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение arsen_turadze 18 мар 2009, 19:13
Xochu skazat archi chto on v etom sezone molodec obigral menya i doma i v gostiax esli ia ne oshibayus.. Da etot sezon bil provalnim no ia uveren chto sledushi sezon ia providu na mnogo lutche.. Tak chto derjis :-)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 18 мар 2009, 20:54
“Beliz football illustration”



Доброго времени суток уважаемый Вячеслав Резников.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Вячеслав, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз)?
Вячеслав:Я возглавляю команду Станн Крик с 30 июня 2007 года.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Вячеслав:Я начал создавать команду с нуля и мне было очень трудно,т.к. я не знал многих ньюансов,но мне помогли другие менеджеры,и я им очень благодарен.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?Вам не хватило немного до переходных игр,вы расстроились или наоборот,рады 6 месту в дивизионе?
Вячеслав:Я ставил цели попасть опять в первый дивизион,поначалу я выиграл много игр и был на первом-втором местах,но потом наверное сил не хватило,где-то терпения,где-то определенного настроя,где-то удачи,и я опустился до 5 места. Я очень растроился,что не сыграл переходные игры и не попал в Д1. Наше место не соответствует нашим амбициям,поэтому далее будем стараться снова попасть в Д1 и войти в тройку лучших.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Вячеслав:Я доволен своими воспитанниками,они очень прогрессируют. На трансфере я купил лишь одного форварда пока и очень им доволен,вскоре тоже хочу на трансферном рынке пару приобретений сделать,кого хочу,вскоре сами узнаете. Тех игроков,которых я продал,они не вписывались в схему моей игры,сидели долго на скамейке запасных,и я их решил продать,пусть лучше набираются опыта в других командах.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Вячеслав:Считаю,что все команды выступили достойно и более сильные команды оказались в тройке лучших,хотя еще раз повторюсь,моя команда должна была попасть снова в Д1,но наверное нам надо еще на один сезон здесь остаться и набраться больше опыта.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Вячеслав:Наши команды молодцы,учавствовали в еврокубках как смогли.Наша Федерация развивается и наши команды со временем смогут конкурировать с более сильными командами.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Вячеслав:Я считаю,что Писток Лайк более заслужил этот трофей,эта команда была объективно сильнее,тем более Метро Старс недавно вернулся в первый дивизион,хотя то,что он дошел уже до финала,говорит о многом,но еще все решает удача.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Вячеслав:Наши сборные пока еще не готовы конкурировать с более сильными командами и это объективно. Были некоторые проблески в играх сборных,но в целом, пока еще не готовы. Для развития сборных я бы посоветовал больше вливать молодежи. Поначалу будет трудно,но вскоре это даст плоды.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Вячеслав:В 14 сезоне я планирую снова вернуться в Д1 и дойти хотя бы до полуфинала кубка страны,а для этого необходимо построить новый уровень базы,расширить стадион,улучшить медцентр,тренировочный центр и центр физподготовки,а также построить новый уровень спортшколы для вливания свежих сил.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Вячеслав:Я желаю всем менеджерам успехов и удачи в следующем сезоне. Главное верить в свою команду,любить ее и еще необходимо немножко терпения. Спасибо всем за внимание.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Вячеслав за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83

Добавлено спустя 1 час 19 минут 39 секунд:
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Вадим Широков.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Вадим, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Текс Мар Бойс (Манго Крик, Белиз)?
Вадим: Добрый вечер! В команде я нахожусь с июля 2008 года.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Вадим: Я пришел в уже образовавшуюся команду .
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?
Вадим: Основной задачей было попасть в первую половину турнирной таблицы, нам это удалось, но могли бы пробиться и выше. По сравнению с прошлыми сезонами команда выглядела более уверенно.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Вадим: Среди местных встречаются довольно сильные и перспективные игроки, но и в противовес им, к сожалению, мы имеем очень слабых игроков. Приобретения делались с целью усиления некоторых позиций, а расставаться чаще всего приходится из-за финансовых трудностей, иногда одна удачная сделка очень хорошо помогает клубу...
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Вадим: В целом мы видим итог выступлений команд за сезон, и как мне кажется этот результат - это прямое отражение работы менеджеров. Хотя некоторыекоманды могли выступить более продуктивно...
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Вадим: Я думаю, у нас все еще впереди...
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Вадим: Если команда прошла весь путь и стала победителем - значит она на 100% достойна награды, иначе на ее месте был бы другой.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Вадим: В целом неплохо, а для развития сборных прежде всего должны прилагать усилия все менеджеры страны!
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Вадим: Планы самые разнообразные, главное не терять очки, и стараться пробиться выше в турнирной таблице.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Вадим: Всем успехов, упорства и стараний, чем больше мы будем прилагать усилий для развития нашей футбольной федерации, тем больше будет интересной и азартной игра!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Вадим за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 19 мар 2009, 20:36
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Руслан Гайдучок.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Руслан, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Калькутта Буллс (Калькутта Вилладж, Белиз)?
Руслан:Здравствуйте!Команду возглавляю с 11 сезона!
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Руслан:Когда я пришел на пост менеджера команда была в разобранном состоянии,но подбор игроков был высокого класса!В особенности прогрессировала молодежь!В первую очередь уделил внимание расширению стадиона и улучшению тренировочной базы!Так как условия,в каких работают игроки,немаловажны для предстоящих побед :)
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?Вы не прошли переходные и вылетели в Д2,чем объясните провальное выступление команды?
Руслан:На 13-й сезон ставилась задача войти в 6 лучших команд чемпионата,первый круг нам удался-держались в числе претендентов на медали,а вот второй круг получился провальным,думал за счет лучшей физической формы удержаться на спасательных местах,но несколько суперов против нас уничтожили все наши планы!А в переходных матчах была плохая физическая форма,но мы сумели дома навязать борьбу и одолеть соперника!На выезде в конце матча получили гол и в лотерее соперник был удачнее!Свою роль сыграли трибуны!мы не выдержали психологического давления!Но игрой я был удовлетворен!А вот результатами сезона-нет!Всю вину беру на себя!
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Руслан:На трансферном рынке особо не активничали,делая ставку на местных воспитанников,которые у нас очень перспективные!Да и финансы были потрачены на материально-тренировочную базу!Ни одной продажи наших воспитанников в этом сезоне не было!
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Руслан:Я считаю,что провальным получился сезон у команды ФК Белиз,так как по подбору игроков это одна из самых мощных команд чемпионата Белиза!Также разочаровала команда Сан-Исидрио Иглс,которая должна быть в тройке лучших и уж очень неожиданный чемпион Григамандала!!!)
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Руслан:На евро арене еще огорчил провал ФК Белиза,думаю они должны были проходить ФК Вендаваль (Апопа, Сальвадор),но не смогли преодолеть первый раунд!Пиксток Лайк выступил достойно пройдя первый раунд КОНКАКАФ и уступив лишь более мощному Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Руслан:В финале кубка встречались два старожила дивизиона и показали классную игру,борьба была упорной,но Пиксток Лайк оказался немного удачливее и они выиграли Кубок Белиза!Игроки Пиксток Лайк продемонстрировали дисциплину и показали характер на протяжении всего сезона!Обладатель достоин этого трофея!
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Руслан:Что же до выступления наших сборных,то считаю,что национальная и юношеская сборная выступили откровенно слабо,молодежка пыталась бороться,но пока рано нам конкурировать с такими командами как Куба и Пуэрто Рико!В первую очередь считаю необходимо дать шанс другим менеджерам потренировать сборные,а то особых продвижений в попадание в финальную часть турнира я не вижу!
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Руслан:Цели на 14-й сезон перед нами стоят такие:1)вернуться за один год в д-1;2)подготовить молодежь для сборных всех уровней;
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Руслан:Я желаю всем достичь поставленных задач и не падать духом!Пока есть последний шанс-ты еще не проиграл!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Руслан за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Руслан:До свидания и всем удачи!

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз