Журнал “Beliz football illustration”

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 28 фев 2009, 21:06
“Beliz football illustration”


Так как вчера по техническим причинам не смог выйти в свободную продажу свежий номер журнала,сегодня представляем вам два номера!!!


Доброго времени суток уважаемый Илья Гуденко.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.

"Да да, завтра вечером приезжайте к нам на базу".И мы поехали...
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Илья, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)?
Илья:с одиннадцатого сезона.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Илья:нет, не тяжело. Команда мне досталась хорошая, с уже поставленной игрой, от моего друга, нынешнего президента ФФ Тринидада Илья Фастенко aka GrOm1k. мы с ним в университете в одной группе учимся. Был очень рад,когда под моим руководством начал просто замечательно играть Чимилио, забивал много мячей. Команда стилевая. Хотя я и не сам и не очень умею играть стилем, вот учусь.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?Вы весь турнир провели в верху турнирной таблицы и только в конце начался непонятный спад,какие причины этого?
Илья:на 13 сезон ставились задачи: попасть в тройку и кубок,но в конце сезона как то ребятки подустали, сборная их замотала совсем.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Илья:про приобретения....немного разочарован ганским нападающим - надеялся на нормальный рост и на то что забивать будет, всё таки как никак а в окружении таких сильных игроков,как Пинеда и Чимилио должен был себя показать с лучшей стороны.Так же центрального защитника воспитываю, пока им доволен. В планах правый вингер.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Илья:рад за Григамандала - потеснили гегемонию ФК Белиз. Ла Виктория тоже выстрелила, а вот мы замотались....
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Илья:в этом сезоне за этим не следил, были проблемы с другими клубами, поэтому не хватало времени.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про финал Кубка Страны? Что можете сказать,достоин ли победитель трофея ?
Илья:Пиксток конечно достоин этого троффея. Проиграв в позапрошлом сезоне в финале, спустя год взяли символический реванш. Я рад, что такая сильная команда будет представлять нас на международной арене.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Илья:за сборными не следил в силу уже сказанных причин с другими клубами. Единственное,что было заметно,так это большая усталость у моих ребят после матчей сборных.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Илья:так же как и на этот- прокачка да места повыше.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Илья:всем как можно меньше травм, больше всоликов и баллов.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Илья за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Илья: всего доброго.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:
“Beliz football illustration”

Доброго времени суток уважаемый Арсен Турадзе.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
Арсен:без проблем,только переводчик с грузинского ваш,а угощение во время интервью,мое!!!

От угощения мы не смогли отказаться и быстро нашли переводчика:

Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Арсен, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Хэнук Реал Вердес Юнайтед (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз?
Арсен:Добрый вечер! Я возглавляю свою команду с самого начала,то есть я ее регистрировал!
------------------------------------------------------------
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Арсен:Мне было всегда интереснее начинать с самого начала и я очень рад что я ее зарегистрировал... нет это не было сложным,учитывая что мы все были в равных условиях...
---------------------------------------------------------------------------------
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?Как можете объяснить довольно неудачное возвращение в Д1?
Арсен:Ну в 13 сезоне я только вышел со 2-го дивизиона и у меня задача была как можно удачнее сыграть,но не получилось то, что намечал.. но все же, я остался в первом дивизионе и я рад.

********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Арсен:Мне всегда нравится воспитывать молодых игроков,это моя страсть в этой игре,но не всегда получается то,что хотел-нехватает денег на их прокачку!
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Арсен:Ну уже все это уже давно отметили, что Грига сделала почти невозможное и я с этим мнением соглашусь-это достижение! также хочу отметить Лацио-они также на протяжении всего сезона находились в верхней половине турнирной таблицы,несмотря на то,что они были самой слабой командой по С=11 в первом дивизионе!!!
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Арсен:Ну в этом сезоне у наших команд не очень получилось то, что они хотели..
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про финал Кубка Страны? что можете,достоин ли победитель трофея ?
Арсен:Хочу отметить обоих участников,но Звезды показали в этом сезоне то, что они не простая команда и что им по силам взять в Белизе любой трофей... Ну а "Пиксток Лайк" это "Пиксток Лайк"-они самая сильная команда в Белизе на данный момент и заслужено взяли трофей...

********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?Как тренер молодежной сборной,чем довольны,чем недовольны в своей сборной?
Арсен:Что можно сказать про наши сборные-про это можно говорить часами,но все же хочу сказать,что все 3 сборных показывают достойную игру для своего уровня. Пока что не можем прыгнуть выше головы и не опускаемся ниже уровня... Про молодежную могу сказать,что она очень неплохо усилилась и готова уже в следующем сезоне бороться за 2-3 место. А чем я доволен или не доволен-доволен тем,что на некоторые позиции есть конкуренция,а не доволен тем,что очень много тренеров обделяют наших футболистов спецухами!!!
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Арсен:Планы есть и очень большие,но как я смогу их реализовать,это другое дело...
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Арсен:Желаю всем побольше всоликов и удачного гену )))
*********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Арсен за уделенное нам время.Поздравляем с удачными переходными играми!!!Ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение arsen_turadze 28 фев 2009, 23:42
Nibolshaya oshibochka ia ne dovolen trenerami kotorie ne kachayut sbornikov! No ia ix ponimayu tak kak znayu kak eto trudno!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 02 мар 2009, 23:02
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Александр Середюк.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью,как у чемпиона Белиза 13 сезона.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Александр, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Григамандала (Дангрига, Белиз)?
Александр:Добрый вечер.Команду я возглавляю с середины 10 сезона.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Александр:Это моя первая команда и взял я ее в довольно запущеном состоянии,пришлось перерегистрировать.Получается с нуля создавал.Непросто было,особенно в начале,когда мало что понимал во ВСОЛе,а потом само собой пошло.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?
Александр:цель была одна-чемпионство.И не без труда мы ее добились.Кубком специально пожертвовал,т.к. понимал,что не справлюсь на два фронта.
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Александр:Команда до сих пор находится в состоянии создания,поэтому поменял несколько старых игроков на более молодых.Взял довольно неплохого голкипера и крайних защитников.Из местной молодежи порадовал Дэннис Ньегос-старался на поле,голы забивал,если бы не травма в конце КМ на 9 игр,был бы в сборной постоянно.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Александр:Все команды выступили достойно,расстроила команда "Нью Сайт Эрей" Дангрига,которая должна была выступить лучше и
Хэнук Реал Вердес Юнайтед (Белиз) ,который чуть в Д2 не вылетел.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Александр:выступили в КОНКАКАФе довольно неудачно из-за жеребьевки,в которой изначально достались очень сильные соперники.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про путь,пройденый к чемпионству? что можете сказать про Кубок Белиза ,достоин ли победитель трофея ?
Александр:путь был очень сложным,требовалось разбирать каждого соперника до мелочей,что занимало немало времени.Допустил много как мелких так и крупных ошибок,которые могли быть решающими,чего стоят только два неиспользованных супера на последние две игры,которые можно было выигрывать и без них.Каждая игра отнимала немало и нервов :) Пиксток Лайк конечно же достоин Кубка Белиза-одна из сильнейших команд чемпионата,ведомая очень грамотным менеджером.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Александр:выступили сборные в свою силу,а вот то,что эта сила очень неконкурентноспособная,так это знают все.Надеюсь,конкурс "Помоги стране-вырасти сборника" все же даст положительные результаты для сборных,т.к. заявилось уже немало менеджеров и до начала еще есть время записаться остальным!!!
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Александр:в планах есть усиление команды перед КОНКАКАФ,за счет кого,еще незнаю,решу в течении КМ.Естественно прокачка своей молодежи с трен.центра.Главная цель-как можно лучше выступить в КОНКАКАФ,засчет этого чемпионат уже будет сложно потянуть,да и поблажек от соперников уже не будет :)Ну а за кубок можно будет попытаться побороться.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Александр:Пожелать хочу всем удачи и много побед как на полях ВСОЛа так и в реальной жизни!!!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Александр за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение хулиган 02 мар 2009, 23:58
ну наконец-то дождались
хулиган
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 03 мар 2009, 11:40
“Beliz football illustration”

В нашем журнале открывается новая рубрика "Лирика".Открывает ее идейный вдохновитель и душа журнала-Алибабаевич!!!

Тупо пялясь в монитор
Набираю ссылку ВСОЛ
Ник ввожу потом пароль
Что б увидеть Ростер свой
Сутки я уже не сплю
Кофе чай все время пью
Пелена в который раз
Выплывает на глазах
Вот соперник мой и что?
Выиграть надо у него!
И опять болит душа
Тактику гадаю я
Катеначчо,бей-беги,бритишь,комба,спартачи
Что поставить? Как сыграть?
Ведь нельзя мне проиграть
Самолюбие дурное не дает всю ночь покоя
Говорит приятель мне:
Ты от ВСОЛа вне себе
Настроение пропало
Веко дергаться вдруг стало
Седина пошла в виски
Оглянись и посмотри на себя со стороны
Как живешь и чем ты дышишь?
Или ты меня не слышишь?
Слышу! я ему в ответ
Заболел я спору нет
Я попробовал наркотик под названьем интернет
И теперь мои мозги в паутину сплетены
ВСОЛ игрушка иль реал?
Душу я тебе отдал
И во сне и наяву
Только ВСОЛом я живу.

Alibabaevich 2002г.

По вопросам издания ваших произведений обращаться в редакцию журнала (личка Рыбака или Алибабаевича)!!!


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
хулиган писал(а):ну наконец-то дождались
:grin: да еле заставил себя,я вообще то скромняга :D :oops:
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение takok 03 мар 2009, 11:51
Круто :cool: А Алибабаевич, оказывается, ветеран :) Я и не подозревал :oops:
takok
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 03 мар 2009, 11:58
Такок писал(а):Круто :cool: А Алибабаевич, оказывается, ветеран :) Я и не подозревал :oops:
Он с первого сезона во ВСОЛе играет!!!

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 44 секунды:
“Beliz football illustration”

Продолжая свое турне по Белизу,мы проезжали город Оранж Валк Таун и не могли не заехать на базу "Суга Бойс Ювентус" и не пообщаться с хозяином и тренером команды Анатолием БыковымНик: REWQ

Доброго времени суток уважаемый Анатолий Быков.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
******************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Анатолий, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Суга Бойс Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз?
Анатолий: здраствуйте, я возглавил команду с самого зачатия Белизкой федерации.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования ?
Анатолий: Собственно ничего тяжелого в этом не было...Был принят вариант создания молодого коллектива в клубе...К сожалению эта ставка еще не сыграла....
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?Чем объясните доволтно неудачное выступление в 13 сезоне,ведь 9 место для вашей команды довольно плохой показатель?
Анатолий: Задачи всегда ставятся наивысочайшие...девятое место это явный провал...мы не досчитались минимум 9 очков в этом сезоне...
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроковОчень интересна ваша тактика с игроками 10 силой,прокомментируйте ее?
Анатолий: Луис Куниль - великолепный вратарь, но ему не хватает уверености в своих силах, вследствии чего мы пропустили ряд обидных мячей, Альфред Андерсон, Исаак Жиллетт, Виктор Нуньес провели не лучший сезон и продемонстрировали некую свою беззубость в атаке...Команду покинули в этом сезоне семеро...лишь толко двух из них можно считать чего-то стоящими, их продажа -необходимость решения финансовых проблем и укрепления состава...
в команду пришли 21 летний кипер Рональд Барено имеющий две спецухи...ЛД/РД - необходимый для ротации, ЦД со спецухой Д, и пожалуй лучшее приобретение - бразильский форвард - Александро Эдер CF/CM 18-47 Д2 У
По поводу наличия в команде пачки игроков с силой 10, с каждым сезоном необходимость в них уменьшается...они нужны для безболезного сбития усталости...
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Анатолий: при такой плотности трудно говорить о закономерности пребывания той или иной команды на ее позиции...у нас нет грандов которые могли бы без проблем всех выносить...чемпионом может стать каждый, ели повезет с расписанием и менеджер грамотно использует смены формы...
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Анатолий: наши команды на данный момент не способны пробиться в групповой этап...а то на какой стадии кто закончит зависит от жребия по большему счету....
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Анатолий: Кубок выйграла достаточно сильная команда, и раз они его выйграли значит они его достойны
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Анатолий: нациналка должна была по идее занимать 4 место...молодежка и юниорка заняли свои позиции абсолютно закономерно...
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Анатолий: планировать будем после старения...
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Анатолий: Играйте в футбол
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Анатолий за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 05 мар 2009, 21:27
“Beliz football illustration”

Давно мы с Василием собирались в гости к Михаилу,но постоянно что то неполучалось,вечно поедки откладывались.Но тут Михаил сам нам позвонил и взял с нас слово приехать к нему во вторник.Раз дали слово,отговорками не обойдешься и мы поехали,о чем ниразу не пожалели.Какой у Михаила готовят чай я не пробовал нигде!!!

Доброго времени суток уважаемый Михаил Туханов.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью,как у обладателя малых золотых медалей,чемпиона Д2 Белиза 13 сезона.
Михаил: Мы всегда рады гостям, приезжайте милости просим)
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Михаил, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду Сантелс (Санта Елена, Белиз)?
Михаил: Да третий сезон как уже, я встал( или сел?) у руля как раз перед 1м туром чемпионата.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Михаил: Я пришел так сказать на готовое, но от этого мне слаще и радостнее не стало, т.к. Команда по с11 занимала препоследнее место. Пришел я 10го числа, а первая игра состоялась 11го) Хотел конечно перерегистрировать её но не стал, решив что в моей ситуации это не целесообразно. Даже времени на трансферы особо то и не было. Приходилось по ходу пьесы корректировать состав.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: А какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет ?
Михаил: Ну перед чемпом я стрался не делать как либо планов. План, 5ти летку за 4года как вспонишь)) Ассоциации такие просто) Нет все гораздо проще) По оптимистичным прогнозам в 3ке или 5ке, в худшем в 10ке. Считаю, что справились на отлично. Думаю здесь еще фарт, потому как 4 ком-ды реально могли занять первое место)
********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Михаил: В этом сезоне я никого не продавал все нужные, только купил парочку. Одного молодого и зрелого футболюгу на распродаже)) не загорами появление в основе ЛД Рафаэль Крисманс Д , пока берегу его от несанкционированной утечки баллов)))
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице в Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Михаил: На мой взгляд не все команды выступили в этом сезоне, так как им хотелось бы. К примеру "ФК Бельмопан начинали его с 50% усталостью и ясно дело, они быстро скатились вниз турнирной таблицы! Хотя команда далеко не слабая и нервов с головной болью они бы сопернику предоставили) Только после половины чемпа оклемавшись, начали потихоньку подниматься) Потом Вагия столько времени и раз лидировавшая.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Михаил: Всегда рад тому, как выстапают мои коллеги, вне зависимости от результата. Ведь это не чемп, это совсем другое и более высокий уровень, престиж и ответственность.
********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Михаил: Метро Старс и Пиксток Лайк приложили максимум усилий и возможностей чтобы выйграть этот кубок! Но подопечные Александра Сибирёва вышли на матч чуть более лучшее форме. Это на мой взгляд и отразилось на финальном результате.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Михаил: Мне сложно дать корректную оценку выступлению наших сборных команд. На мой взгляд они сделали всё, что смогли, а детали можно узнать у наших тренеров сборных) Нужно качать молодежь, это наше будущее!
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?Чего ждете от Д1 ?
Михаил: Сейчас надо в КТ денег мал мал подзаработать. Потом в КМ тоже самое сделать) Купить пару игроков. От Д1 жду интерсной и бескомпромисной борьбы))) А вообще как в раше, слушай Славик что-то я очкую)))
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Михаил: Любите футбол, Играйте в футбол честно и без Грубости)) Будьте здоровы!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Михаил за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч
Михаил: Всегда рады таким гостям как вы) Посидели поговорили, чайку вкусного попили.)) Приезжайте еще!

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich
Последний раз редактировалось рыбак 07 мар 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение toktram 05 мар 2009, 22:02
Мега!!! Взялся бы кто умелый ещё в фурнальный вид всё это забацать - по интервью на странице. Вышел бы солиднейший многостраничный журнал "Белиз - 13-й сезон" )))
toktram
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 05 мар 2009, 22:10
toktram писал(а):Мега!!! Взялся бы кто умелый ещё в фурнальный вид всё это забацать - по интервью на странице. Вышел бы солиднейший многостраничный журнал "Белиз - 13-й сезон" )))
Я хотел еще картинок накидать,не получается,фиговый из меня хакер :grin:

Если кто умеет,не стесняйтесь,это же всебелизский журнал!!!
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 06 мар 2009, 12:44
“Beliz football illustration”


Доброго времени суток уважаемый Глеб Аверьянов .
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Глеб,, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: Как давно вы возглавляете команду ФК Бельмопан (Бельмопан, Белиз)?
Глеб: Добрый вечер . Я возглавляю команду из Бельмопана с одноименным названием уже больше реального года и горжусь этим,мне попались отличные ребята ... Я к ним ко всем прижился и у нас сложилась отличное взаимопонимание и домашняя обстановка ни за что их не отдам))))
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать во вновь образовавшейся ФФ Белиз создавать команду так сказать с нуля или вы уже пришли в команду после ее образования?
Глеб: Не могу сказать что пришел в только что образовавшуюся команду, но также хочу отметить ,что команда была полностью на мели ,высоких показателей я пока не добился но какой-то прогресс есть ,я полагаю.До меня команду возглавляли 2 тренера сранительно недолго ,поэтому рискну сказать,что команду поднимал с нуля,а тренеры проруководили на двоих 4 месяца...Да и руководили,судя по событиям, неславно.Так что вот так.

**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?А зачем вы перед самым началом чемпионата наняли эстонских строителей,они же никогда вовремя не успевают все доделать,тем более медцентр?
Глеб: Очень хороший вопрос,особенно относительно эстонских рабочих.Моя вина-к сожалению пропустил глазами правила по поводу стройки в период межсезонья,так что команда была на низшей ступени турнирной таблице до 3 десятка туров.На 13 сезон были конечно же другие задачи,если еще учитывать ,что 12 сезон был очень хорошим для команды,хотелось дойти до вершины ,но кому ,скажите мне ,не хотелось?К счастью нам удалось сплотиться к концу сезона и отстоять наше место.

********************************************************************
Спец.Кор: А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Глеб: Есть перспективный Хукс..парень неплохо обходится с мячом.Буду со всех сил качать его на сборную,в этом сезоне трансферов не было.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице Д2, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты ?
Глеб: Честно говоря, все было достаточно ожидаемо,хотелось бы поздравить Электроника с замечательными результатами,команды оказавшиеся на лидирующих позициях турнирной таблцы действительно достойны своих мест,как я считаю.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Глеб:Я конечно уважаю наших чемпионов ,но пока силенок маловато у наших команд переиграть других американцев,но думаю все впереди ,будем болеть за наших.Хотелось бы отметить что Александр Середюк будет выступать на чемпионской арене впервые! Удачи ему.

********************************************************************
Спец.Кор:Что Вы можете сказать про недавний финал Кубка Страны ? что можете сказать по этому поводу,достоин ли победитель трофея ?
Глеб: Конечно.хотелось бы поздравить Александра Сибирева с заветным трофеем и пожелать будущих успехов как и всем менеджерам нашей федерации.Финал был очень интересный ,команды по силе более или менее равны ...матч был захватывающим!!!

********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных как тренер-менеджер?
Глеб: Я сам в прошлом сезоне был тренером нашей юниорки ,так что могу сказать только одно,у нас мало работающих тренеров!!!Нужны суперы.А тренеру сборной посоветую почаще открывать команды наших дивов, ведь с каждым днем игроки становятся все сильнее ,претендентов все больше,ведь не зря даны дни на переобустройство сборной.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Глеб:Добиться лучшего результата нежели ,разумеется, в этом сезоне и подтянутся к лидерам ,надеюсь мои надежды оправдаются.
********************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Глеб: Желаю всем менеджерам Белиза приятной виртуальной игры , но для этого понадобится больше времени уделять ВСОЛу ,ну и конечно удачи!!!

********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Глеб за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Глеб:Спасибо и Вам ,всего доброго.


Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich
Последний раз редактировалось рыбак 07 мар 2009, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 07 мар 2009, 19:48
“Beliz football illustration”

Наконец то мы добрались до Д3 и первые два интервью проводились практически в одно и тоже время,ведь у нас появился спец.кор. по новому дивизиону!!!

Доброго времени суток уважаемый Тимур Гусельников.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью,как у серебряного призера Д3.
Тимур:О, как приятно)) Обычно я сам этим занимаюсь - беру интервью.)
***************************************************************************************************
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Тимур:Просто Оля набирала менеджеров в третий див, и я подумал: почему бы не взять абсолютно новую команду?
В Белизе в общем-то нравится, но во Всоле я судак до мозга костей, поэтому во многие аспекты белизской жизни не вникаю - просто работаю со своей комой.
****************************************************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?
Тимур:Нет, отнюдь. Основные схемы общеизвестны - и в конце 12 сезона я решил, что наиболее полезным будет максимальное число стариков в команде. Эта идея оправдалась - я их выгодно продал и весь этот сезон жил на проценты)))
****************************************************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?Вы сразу же завоевываете серебряные медали в третьем дивизионе. Вы расчитывали на этот успех?
Тимур:Честно говоря, я до последних туров ждал переходняков. Специально пожертвовал физцентром ради спортшколы и чудес не ждал. В итоге остался неиспользованный "супер", но я о нем не сильно жалею.)) В целом закончили на одно место выше, чем я думал.
****************************************************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Тимур:Ну собственно мы не прощались, а наоборот покупали)) После распродажи ветеранов у нас была острая нехватка хороших защитников, и эта задача уже решена. А воспитанники хорошие, все как один 16 лет, и одного из них буду качать в сборную.
****************************************************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Тимур:Честно говоря, порадовал Сагитун - третьего места я лично от них не ожидал. В Баррио Фино я верил, и клуб сумел наверстать упущенное. А места ниже пятого для меня непринципиальны, грубо говоря это были соперники не нашего уровня и большей частью жалкое зрелище)) Еще жаль, что ушел Змееуст, при нем Эдвенчерерс наверно был бы вторым.
*****************************************************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Тимур:Тут я просто некомпетентен, не следил.
*****************************************************************************************************
Спец.Кор:Во втором дивизионе команды будут посильнее? Каковы ожидания в следующем сезоне в плане турнирного расклада?Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Тимур:Думаю, что вполне по силам остаться в диве не прибегая к переходным матчам. Это и есть задача на сезон. Кроме этого, команда у меня довольно старая, так что опять будет сделан упор на СШ - будем растить собственные таланты.
*****************************************************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Тимур:Развитие сборных очень связано с числом клубов и соответственно игроков в федерации, поэтому я как президент тайно завидую Белизу)) Мне кажется, что в сборных нужно начинать с юниоров - просто быстрее всего будет виден результат. В этом могут помочь конкурсы, но дело не только в них. Задача тренера юниорки и президента - создать в менеджерах желание качать молодежь и веру в мечту... Не знаю, может это мое такое ощущение, кто-то более прагматичен, в общем, к каждому нужно найти подход индивидуально.
*****************************************************************************************************
Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
Тимур:Конечно же Кайо! Жаль, что не удалось обыграть их во втором матче - но ничего, попробуем в следущем сезоне)))
*****************************************************************************************************
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Тимур:Такое неизбежно в новых дивах. Приходит восемь новичков - считай, половина из них уходит через неделю, итого четыре комы на автососах. Приходят восемь опытных - из них половина использует новые команды для Вип-перехода или обмена. Еще четверо на автососах. Четыре оставшихся новичка вроде чего-то делают, но разбираются плохо и в личку отвечают неохотно. Итого четыре команды стабильно-неважные. Ну и четыре команды адекватных - посмотри на наш див, все в точности так)) Избежать - в нынешних условиях только ждать, пока волей случая не появятся адекватные новички.
*****************************************************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций-3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Тимур:Да, уже сегодня первый матч)) Лично для меня это приятное разнообразие - все-таки товы несколько занудны как явление. Ну и опять же добавляет федерации сплочения, активности на форуме.
*****************************************************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Тимур:Подходите к этой игре с ответственностью. Всол как женщина: вы ее любите, а она вас - кто ее знает? Не заморачивайтесь этим вопросом, просто любите игру и свои команды, и уважайте людей, с которыми вас свел ВСОЛ. А всех девушек - с праздником!!!
*****************************************************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Тимур за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Тимур:Вам спасибо, что опубликуете это словоблудие.))

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
“Beliz football illustration”

Сразу же интервью бронзового призера Д3,одного из самых(а может и самого,лень пересматривать всех :) ) молодых менеджеров Белиза!!!

Доброго времени суток уважаемый Сергей Иванов.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
Сергей:Здравствуйте, спасибо за предоставленную честь. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Сергей, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Сергей:За то что я попал в Белиз Большое спасибо Ольге (Район). Она застолбила за мной команду. Белиз потому что федерация относительно молодая, и вперед пробиться намного легче чем в топовых странах.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?
Сергей:Задачи ставились сначала перерегистрировать команду в начале сезона, ну а потом состав выточенный только под силу 11, и у меня получилось, ну а далее пробиться во второй дивизион, все задачи выполнены...
**********************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Сергей:Местных воспитанников пока что еще нет, спортшколу не строил, мед. центр., Физ. центр. и Трен.центр. были важнее, но вот в следущем сезоне к приходу молодежи построю 4 спортшколу... Трансферы которые я сделал с покупками игроков с известными именами, дадут в конце сезона большую пользу, мы проведем ряд хороших обменов.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты
Сергей:Все заняли в третьем дивизионе свои места, только вот Баррио Фино должно было быть выше меня, Дмитрий Вандышев классно развил команду. также как И Юрий Корешков..
********************************************************************
Спец.Кор:Во втором дивизионе команды будут посильнее? Каковы ожидания в следующем сезоне в плане турнирного расклада?Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Сергей:Будем стараться, в плане турнирного расклада, задача максимум-попадание в 8ку. Минимум - остаться во втором дивизионе. Будем набирать побольше баллов.
********************************************************************

Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Сергей:Баррио Фино, и Рурал Старз, со своей идеей вырастить два состава одинаковых....... Команд заброшенных много, новички приходят подают заявку и уходят....... даже незнаю как с этим бороться.
********************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Сергей:Да я принимаю участие в этом турнире, помогу сборной Белиза Выйграть турнир, (я надеюсь).
*******************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Сергей:Всем здоровья и удачи, и не забывайте это всего лишь игра. И я в свои 13 лет понял как в нее играть.
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Сергей за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Сергей:Вам спасибо. До свидания.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение Urchin 08 мар 2009, 07:45
Доброго времени суток уважаемый Павел Лесовой.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Павел, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Павел:Как говорят в Украине Добрий день або вечир. У нас в Якутии в это время года пока ночь.:))
Не буду скрывать своих родственных связей( я надеюсь это не наказуемо:), в Белиз меня пригласил мой близкий человек, , Саша ник Рыбак
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?
Павел:В созидании обеих команд мне помогал РыбакЭто моя вторая команда,и я в общем не новичок.В общем если я бы я слушал все советы нашего президента, было бы намного легче.Но я все время шел путем проб и ошибок, потому что в этом то и смысл этой игры.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?После успешного начала пошел большой спад,чем это объясните?
Павел:В целом я не надеялся на какой то успех именно в этом сезоне. Ставлю на долговременное развитие. Каюсь не послушал мудрых советов, но считаю что во второй див рановато.Допустил ряд глупостей, но за это я и люблю эту игру, есть поле для развития.Думаю что все будет в дальнейшем отлично.
********************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Павел:Трансферная политика-полный минус менджеру.Учтем ошибки, допустил детские промахи для ВСОЛа.Каюсь.Про местных воспитанников пока сказать нечего, скажу только-это моя долговременная политика.И я думаю Белизу еще буде т кем гордиться.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Павел:Считаю все заняли достойные места, в нашем дивизионе вмешаться мог только я, но по ряду причин этого не случилось.Повторюсь, не жалею об этом, желаю всем поднявшимся во второй див удержаться!!!
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Павел:Для евро арены мы еще не выросли, думаю об этом можно будет говорить в 15 сезоне.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Павел:Выход во второй дивизион думаю это задача минимум.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Павел:Советы давать пока рано,Уверен что со временем буду поставлять сборным игроков.
********************************************************************
Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Павел:причин множество, избежать этого можно только раздавая комы только заинтересованным менагерам.Хотя с этим тоже можно поспорить .
********************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций-3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Павел:С удовольствием буду принимать участие во всех начинаниях Белиза.В товах не учавствую только по одной причине- считаю команда не готова поддержать уровень ком Белиза. Поддержим как только будем готовы, я считаю скоро.
*******************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Павел:Желаю всем менагерам - не терять интереса к одной из самой лучших игр инета.Побед любимым комам в реальном футболе!!!!!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Павел за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Urchin
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 08 мар 2009, 23:53
“Beliz football illustration”

Вот мы и добрались до первого чемпиона Д3 Белиза.Беседа получилась очень увлекательной и содержательной,в общем вот она:


Доброго времени суток уважаемый Юрий Корешков.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью,как у чемпиона Д3 Белиза.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Юрий, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Юрий: Честно говоря, о третьей команде я не задумывался, так как не прошло и сезона, как я получил вторую. То бишь, и не надеялся, что руководство согласится на мою заявку. И тут совсем неожиданно поступило предложение от Arsena Turadze попробовать свои силы в Белизе. Видимо, тут помогли мои обзоры в ОАЭ и ДР Конго, которые я писал раньше, и которые, по «техническим причинам» я временно перестал писать. Взвесив все «за» и «против», я решил попробовать свои силы в команде «с нуля». И тут надо сказать огромное спасибо Rayon, выложившей в обзоре все варианты раннего развития команды, что существенно облегчило мне задачу по планированию первого сезона в Белизе.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?
Юрий: Тяжело. В моральном плане. Так как прекрасно осознаю, что до мало-мальских результатов придётся ждать сезонов 7-8 минимум. Но зато – интересно, так как все менеджеры имели одинаковую стартовую позицию.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?Взяв с места в карьер вы сразу же завоевываете золотые медали в третьем дивизионе. Вы расчитывали на этот успех?
Юрий: Задача на сезон была – занять 1-е или 2-е место и выйти в Д2. Я – реалист, поэтому ставлю всегда ту задачу, которая мне по плечу: опыт вывода команд из низших дивизионов у меня есть, к старту чемпионата из реальных конкурентов виделись лишь три команды, по силе мои игроки превосходили все, по общему развитию лишь «Джорджтаун Ибаяни» выглядел предпочтительнее. Он и оказался моим главным конкурентом. Самые главные проблемы себе воздвиг я сам, почти полсезона играл со строящимся физцентром. Хотя и 6 «суперов» от соперников в чемпионате также серьёзно повлияли на интригу, которая исчезла лишь с финальным свистком матча 30 тура. Так что, можно сказать, что в этом сезоне получилось всё. Даже больше – выход во второй раунд национального Кубка стал приятным сюрпризом. Как и то, что в первом же сезоне С11 перевалил за 600 баллов силы. И ещё одним сюрпризом стал рост нападающего Дэвида Барахоны, который прибавил за сезон более 20 баллов силы и даже вошёл в ТОП-25 лучших форвардов страны.
********************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Юрий: Местные воспитанники – это железная основа моей команды. По моей философии игры на ранних этапах становления команды стоит думать не столько об укреплении состава за счёт трансферов, сколько о вложении всей наличности в инфраструктуру. Покупка же семи «веников» со спецухами была произведена после того, как тоже самое сделал «Барррио Фино», воспользовавшись лазейкой в конкурсе «Прорыв», в котором мы с ним соревновались за первенство. Более того, это принесло совсем неожиданные результаты! Два из этих семи веников по итогам второго круга чемпионата мне принесли шесть ветеранских баллов! Вот уж не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Продаю же я, ну или пытаюсь продать, игроков, уходящих в этом сезоне на пенсию, и имеющих силу 15-20. И ведь покупают. И покупают за 300% (!). Странно, конечно, но моё дело – продать балласт.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Юрий: Турнирная таблица, фактически, на сто процентов отражает реальную ситуацию в дивизионе. Все восемь «играющих» команд заняли первые восемь мест. «Джорджтаун» и «Сагитун» - самые сильные в группе моих преследователей, они и заняли призовые места. Тут же мог находиться и «Баррио Фино», но досадная ошибка на старте сезона со строящимся медцентром изначально вычеркнул этот сильный клуб из претендентов на медали. Команды же, находящиеся в нижней части таблицы, большей частью занимались или изучением игрового процесса, или сменой тренеров…
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Юрий: Сложно что-то добавить к тому, что говорили менеджеры до меня. Мы на данный момент – не конкуренты на международной арене. Надо расти, расти и ещё раз расти.
********************************************************************
Спец.Кор:Во втором дивизионе команды будут посильнее? Каковы ожидания в следующем сезоне в плане турнирного расклада?Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Юрий: Нууу, не так уж и сильнее. На данный момент по рейтингу я уже 11-я команда Д2. Неплохая стартовая позиция. О задаче на 14 сезон пока говорить рано. После КМ можно будет вернуться к этому вопросу. Пока что разговор идёт или о 9-11 и 6-8 местах. Так же желательно уже по ходу чемпионата полностью отстроить 5-ю базу, добавить хотя бы 10000 мест стадиону. И также пройти хотя бы один раунд Кубка. Да, и по традиции, попытаться набрать в борьбе с пятёркой самых сильных команд дивизиона не менее 12 очков.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных, что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Юрий: Опять не буду оригинален. Наша сила – в нашей молодёжи. Только централизованная поддержка развития юниоров страны может обеспечить достойное выступление наших сборных на мировой арене. Националка, по сути, держится на ветеранах времён возникновения ФФ Белиза. Молодёжка – переходный этап, ждать сюрпризов от неё не стоит ещё сезона 2-3. А вот при правильном развитии юниоров, уже через 2-3 сезона с нами начнут серьёзно считаться.
********************************************************************
Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Юрий: Запомнились «Джорджтаун», «Сагитун» и «Баррио Фино». Первые – своим отменным развитием инфоструктуры. Честно говоря, я сам бы не прочь начать развиваться по его тактике. Был бы сейчас ещё сильнее. «Сагитун» - постоянным нагнетанием турнирной гонки, а «Баррио» - соперничеством в конкурсе «Прорыв». Касательно тренерской чехарды в Д3: увы, это бич ВСОЛа. Что тут говорить, если от этого недуга постоянно страдает даже «платная» Европа. Пока руководство не согласится на какой-нибудь алгоритм согласования тренерских назначений с Президентом ФФ, всё так и будет продолжаться… Хотя, есть и плюсы. Насколько я понял, у нас в Д3 обжились четыре дебютанта. Зёрна выделяются из плёвел. И я верю, что через 3 три сезона мы уже забудем о череде автосоставов. Если к этому времени не будет очередного расширения ФФ.
********************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Юрий: ТТФ – это дополнительный игровой стимул для менеджеров. 40 участвующих Федераций – это говорит о том, что необходимость в его проведении – несомненна. Но, к сожалению, сам буду участвовать если только случайно. Для меня товы – это дополнительный шанс прокачаться. И я выбираю соперников, против которых имею не менее 50% шансов на победу и не более 20% на поражение. ТТФ серьёзно сужает рамки выбора, что на этапе раннего становления «Кайо Эвенджерз» является неприемлимым. В то же время, я не против того, чтобы сыграть вновь в «Большой игре». Как-никак в составе ДР Конго я выиграл три последних турнира.
*******************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Юрий: внимательно читайте правила, не забывайте следите за важными дебатами на форуме ВСОЛа – там можно узнать много полезного, всегда находите время рассчитать силу соперника по очередному матчу и – удачи!
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Юрий за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Re: Журнал “Beliz football illustration”
Сообщение рыбак 09 мар 2009, 21:18
“Beliz football illustration”



Доброго времени суток уважаемый Артур Каримов.
Вас беспокоят из спортивной редакции футбольного журнала “Beliz football illustration”
Мы хотели бы встретится с вами и взять у вас интервью.
Артур:Добрый день, с удовольствием дам Вам интервью.
********************************************************************
Спец.Кор: Итак, Добрый вечер Артур, ответьте пожалуйста на ряд наших вопросов.
Спец.Кор: В этом сезоне Вы впервые попали в Федерацию Белиз,почему именно Белиз, как вы сюда попали раскажите?Как вам здесь?
Артур:Попал сюда благодаря всеми любимой в Белизе Оле ник Rayon, зашел на форум Увидел, что набирают менеджеров в новый дивизион, отписал Rayon, она пообещал взять, если команду не брошу, вот до сих пор здесь, чему очень рад. Мне очень нравится эта Федерация, довольно активная, во многом благодаря ее президенту.
*********************************************************************
Спец.Кор:Скажите: тяжело было начинать создавать команду так сказать с нуля?
Артур:Команду создавать не тяжело, с нуля даже проще, ты развиваешь ее сам, как считаешь нужным, выбираешь свой путь развития, у всех он разный.
**********************************************************************
Спец.Кор: Скажите: а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 13 сезон, что получилось, что нет?Вы заняли 4 место и только переходные матчи помешали вам пройти в Д2-сильно расстроились?
Артур:Для начала оценив силу команд в дивизионе постарался закрепиться в вверху таблицы, но потом аппетит приходит во время еды, появилось желание выиграть турнирную борьбу за первое место в дивизионе, но давление не выдержал со стороны конкурентов, все таки опыта еще маловато бороться с таким монстрами, как Toktram, Takok. То что не попал в D2 в принципе не очень расстроило, будем развивать команду в D3, ну и стараться в следующем сезоне повыситься в дивизионе.
********************************************************************
Спец.Кор: Что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
Артур:Спортшкола еще слабовата, чтобы рассчитывать на сильных воспитаников, да и тренцентр слабоват, чтобы их развивать, но будем над этим работать. Все игроки, купленные на трансфере усилили команду и все оказались кстати.
********************************************************************
Спец.Кор: Хотелось бы узнать ваше сугубо профессиональное мнение о турнирной таблице, как на ваш взгляд, команды занявшие итоговые места выступили достойно или все же некоторые команды могли бы показать более высокие результаты?
Артур:Все закономерно, команды, которые заслуживали выхода в D2, туда и вышли, только немного жаль команды, оказавшимся заброшенными, среди них есть весьма неплохие комы.
********************************************************************
Спец.Кор: А что скажете про выступление наших команд на евро арене?
Артур:Если честно не могу сказать объективно, не особо следил за выступлением наших команд на евроарене, у нас еще слишком молодая федерация, чтобы на что-то расчитывать там, но будем расти, и скоро всем покажем, я уверен.
********************************************************************
Спец.Кор:Какие планы развития команды и цели на 14 сезон?
Артур:В целях работа над инфрастуктурой команды, особенно спортшкола, тренцентр ну и все остальное.
********************************************************************
Спец.Кор: А как вы оцениваете выступление наших сборных,что бы вы посоветовали для развития этих сборных?
Артур:Еще раз повторюсь, что у нас еще молодая федерация, чтобы на что то расчитывать, как в плане игр команд на евроарене, так и на выступлениях сборных где либо. Нам нужно растить молодых талантов, и большое внимание уделять юниорской сборной, они наше будущее.

********************************************************************
Спец.Кор:Кто из соперников запомнился Вам больше всего в этом сезоне?
В третьем сезоне было много команд, меняющих своих тренеров, заброшенных команд. Как вы считатете почему так получилось? И как этого можно избежать в будущих сезонах?
Артур:Те кто занял с первого по пятое место, тот и запомнился, особенно Баррио Фино, два раза им продул, причем заслуженно, Дмитрий Вандышев, хоть и молодой менеджер, но очень перспективный
Команд заброшенных действительно было много, и это печально, с этим очень тяжело бороться, остается лишь надеяться на благоразумность всех менеджеров Белиза.
********************************************************************
Спец.кор.:Как Вы знаете Белиз принимает участие в тов. турнире Федераций3. Собираетесь принять там участие? И какова важность и необходимость в проведении подобных мероприятий?
Артур:Я принимаю участие в этом мероприятии, и считаю, что это необходимо, так как это сближает всех нас, и в конце концов это большая честь отстаивать честь своей федерации в таких турнирах
*******************************************************************
Спец.Кор: Ну и на последок,хотелось бы услышать от вас пожелание всем менеджерам Белиза.
Артур:Всем хочу пожелать побед и везения, и поменьше травм
********************************************************************
Спец.Кор: Огромное спасибо Артур за уделенное нам время,ваше интервью выйдет завтра,в свежем номере нашего журнала,еще раз спасибо и до новых встреч.
Артур:Спасибо Вам, было очень приятно пообщаться с Вами, приезжайте еще.

Главный редактор и идейный вдохновитель:Рыбак и Alibabaevich ; Спец.кор.-Gans83
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз