подскажите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 14 июл 2009, 00:09
romir писал(а):Такой вопрос, я на 2 недели должен уехать, если я заявлюсь в КМ, и поставлю галочку отпуск, команда будет играть автосоставом. У меня заберут команду если я не найду возможности самостоятельно отправлять состав? Если да то через сколько авто подряд? Могу ли я оставить пароль и логин тому кто уже играет во ВСОЛ, чтобы он за меня отправлял?

1.Если будет галочка-Отпуск-полюбому не заберут!
2.Если нет зама и не хочешь автососов-не заявляйся в КМ (автососы щас рулят,но для команды в целом это плохо,минусов много) !!!
3.Если хочешь,что бы кома играла и что то заработала на КМ,найди зама (не сможешь сам,пиши мне в личку с когда по когда,постараюсь найти!опять же-не обещаю,а постараюсь! )
4.За пароль и логин с другого аккаунта могут забанить-такое запрещенно правилами!
рыбак
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение tracker 14 июл 2009, 01:04
вот тут на форуме нашёл очень интересный топик viewtopic.php?f=1&t=100372&view=unread#unread про взаимпонимание и любимые стили игроков... а у нас уже кто нибудь определял стили???
tracker
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 08:08
tracker писал(а):вот тут на форуме нашёл очень интересный топик http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread про взаимпонимание и любимые стили игроков... а у нас уже кто нибудь определял стили???

Мои умственные способности оказались слишком малы, для понимания этого топика(
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение crutoi 14 июл 2009, 08:58
я уже не говорю о своих....
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: подскажите
Сообщение рыбак 14 июл 2009, 09:53
tracker писал(а):вот тут на форуме нашёл очень интересный топик viewtopic.php?f=1&t=100372&view=unread#unread про взаимпонимание и любимые стили игроков... а у нас уже кто нибудь определял стили???
Я парочку замбезов своих определил и одного канадца
рыбак
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 10:29
Страшно заниматься определением, определишь и окажется, что у тебя не команда, а кака))))) расстроюсь... :beer:
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение tracker 14 июл 2009, 11:06
я весь следующий сезон этому уделю. не знаю, что получится, посто очень интересно кто какой любит, хотя сильно мне это не поможет. вот бы если был бы разброс по стиля - то на защитников - 1 стиль, хавов - 2ой. напов -3ий. я хочу, чтоб в начале сезона был бы какой нить застой и сделали много тов :grin: :grin: :grin:
tracker
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 июл 2009, 11:27
tracker писал(а):я весь следующий сезон этому уделю. не знаю, что получится, посто очень интересно кто какой любит, хотя сильно мне это не поможет. вот бы если был бы разброс по стиля - то на защитников - 1 стиль, хавов - 2ой. напов -3ий. я хочу, чтоб в начале сезона был бы какой нить застой и сделали много тов :grin: :grin: :grin:
у тебя половина основы - возрастные игроки. Зря сезон убьёшь.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение tracker 14 июл 2009, 11:35
не согласен. если я определю ВСЕ стили, мне проще этих игроков потом будет заменить. конечно dreamteam не собрать, но попробывать стоит
tracker
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 11:49
Кирилл, когда начнешь определять, открой плиз отдельную темку и выкладывай свои выводы, какие будут появляться...интересно будет следить чтто выходит и как ты это делаешь. :cool:
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение tracker 14 июл 2009, 12:12
ок. могу и из камбоджи тоже выкладывать, если надо. если б так все за сезон определили стили, а потом поменялись друг с другом и всё супер!!!
tracker
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение хулиган 14 июл 2009, 18:01
Kipr писал(а):никогда наверное...

P/s Илюх, шансы то не равные, у ФК "Белиз" есть одно маленькое преимущество перед всеми другими командами, что уж тут поделать
так ты раздели это преимущество напополам между ФК Белиз и Ла Виктория
хулиган
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 14 июл 2009, 19:35
хулиган писал(а):
Kipr писал(а):никогда наверное...

P/s Илюх, шансы то не равные, у ФК "Белиз" есть одно маленькое преимущество перед всеми другими командами, что уж тут поделать
так ты раздели это преимущество напополам между ФК Белиз и Ла Виктория

А Пиксток Лайк куда денем?)))
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 16 июл 2009, 12:21
tracker писал(а):я весь следующий сезон этому уделю. не знаю, что получится, посто очень интересно кто какой любит, хотя сильно мне это не поможет. вот бы если был бы разброс по стиля - то на защитников - 1 стиль, хавов - 2ой. напов -3ий. я хочу, чтоб в начале сезона был бы какой нить застой и сделали много тов :grin: :grin: :grin:

Тут немного поразмышлял, возможно мысль глупа или потвотряется, но тем не менее - Я так понимаю, что бы определять стили, нужна аксиома, т.е. мы должны быть уверены в любимом стиле одного из игроков, если выпускать только одного игрока на матч - остальные игроки от лиги (игроки от лиги согласно правилам не влияют на взаимопонимание), то мы получим максимум через 6 игр точный стиль игрока, все остально тогда будет уже по цепочке делом техники.

Тут вопрос если у меня в команде меньше 22 игроков - смогу ли я выпустить в тове - только одного игрока из команды?
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение crutoi 16 июл 2009, 14:12
Блин макс ты скоро меня по сообщениям догонишь.....
Может тебе в чат?
Там не так много Белизцов. Регистрируйся и давай туда
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз