подскажите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение as72 11 янв 2009, 09:06
построил 5 уровень трен. центра, но поче му то указано что можно натренировать 10 баллов из 30 и 1 спецвозможность из 3. Почему так
as72
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Alibabaevich 11 янв 2009, 09:43
Если ты увеличиваешь ТЦ в течении сезона на несколько уровней то получаешь лишь разницу равную нового ТЦ минус разницу старого ТЦ,то есть в новом ТЦ допустим дается 30 балов силы а в старом было 20,вот эти 10 балов силы ты и получишь,такой же подсчет при спецухах и совмещениях,а вот в новом сезоне ты в этом ТЦ получишь уже полностью все балы,спецухи и совмещения.
Alibabaevich
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение as72 11 янв 2009, 09:57
т.е эти 20 балов можно будет в следующем сезоне натренировать.
Еще вопрос: а если я в этом сезоне еще один уровень построю. мне опять только разницу можно будет тренировать? а остаток перейдет на следующий сезон и прибавиться к тем 20?
as72
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение REWQ 11 янв 2009, 12:51
в правилах же написано
4. Тренировочный центр

4. 1. Что такое тренировочный центр? Тренировочный центр - это спортивное сооружение, позволяющее тренировать вашим футболистам дополнительные баллы силы, а так же спецвозможности и совмещения. Каждая тренировка имеет дополнительную стоимость. Уровень тренировочного центра позволяет увеличивать максимальное число тренировок в вашей команде за сезон, увеличивать скорость тренировки и число одновременно тренирующихся. Увеличение уровня тренировочного центра в течение сезона увеличивает максимальное число тренировок за сезон, но не сбрасывает этот счетчик! Чтобы начать постройку тренировочного центра, нужно снять с тренировок всех игроков.


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
as72 писал(а):построил 5 уровень трен. центра, но поче му то указано что можно натренировать 10 баллов из 30 и 1 спецвозможность из 3. Почему так
видимо в этом сезоне 20 балов и 2 спецухи уже были накачаны
REWQ
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение toktram 11 янв 2009, 13:56
Ты прокачал уже 20 баллов и 2 спецухи. 10 баллов и спецуха - "прибавка" от нового уронвня тернцентра.
Если к следующему сезону останется 5-й уровень - то в нём сможешь прокачать 30 баллов и 3 спецухи...)
toktram
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение рыбак 11 янв 2009, 23:20
Кстати,раз новички не пишут в личку,давайте здесь задавать вопросы по игре и каждый сможет задать вопрос не стесняясь,а решение вопроса будем искать вместе!!!Это будет развитие для всех,а как говорится,в спорах рождается истина... :beer:
рыбак
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 10 июл 2009, 14:47
У нас новый менеджер пришел в Эдвенчерерз. Приветсвуем) Только самого его нет что-то, как бы опять кома в свободные не попала(
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение crutoi 10 июл 2009, 15:57
МАкс а почему тут про менеджера написал?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 10 июл 2009, 16:30
crutoi писал(а):МАкс а почему тут про менеджера написал?

Незнаю))) расстроился, что никого на форуме нет и написал в левую тему)) :beer:
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение рыбак 13 июл 2009, 10:45
Kipr писал(а):У нас новый менеджер пришел в Эдвенчерерз. Приветсвуем) Только самого его нет что-то, как бы опять кома в свободные не попала(
Макс,я сначала всех приветствовал,а потом понял,что надо давать срок-как минимум недели две,потому что новичков ,которые зарегились и не заходят потом очень много!!!
рыбак
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 10:48
Саш, с возвращением!
Тебя там тема +1 дивизион в Белизе заждалась)))) :beer:
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение хулиган 13 июл 2009, 18:50
рыбак, раз ты говоришь, что можно новичкам задавать вопросы здесь, то задам такой вопрос: (могут все отвечать, в том числе и Kipr)
Когда Ла Виктория Долфинс станет чемпионом Белиза?
хулиган
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Kipr 13 июл 2009, 19:51
никогда наверное...

P/s Илюх, шансы то не равные, у ФК "Белиз" есть одно маленькое преимущество перед всеми другими командами, что уж тут поделать
Kipr
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение romir 13 июл 2009, 21:54
Такой вопрос, я на 2 недели должен уехать, если я заявлюсь в КМ, и поставлю галочку отпуск, команда будет играть автосоставом. У меня заберут команду если я не найду возможности самостоятельно отправлять состав? Если да то через сколько авто подряд? Могу ли я оставить пароль и логин тому кто уже играет во ВСОЛ, чтобы он за меня отправлял?
romir
 
 
 

Re: подскажите
Сообщение Nilmar_Dmn 13 июл 2009, 23:37
romir писал(а):Такой вопрос, я на 2 недели должен уехать, если я заявлюсь в КМ, и поставлю галочку отпуск, команда будет играть автосоставом. У меня заберут команду если я не найду возможности самостоятельно отправлять состав? Если да то через сколько авто подряд? Могу ли я оставить пароль и логин тому кто уже играет во ВСОЛ, чтобы он за меня отправлял?
Для всех твоих пунктов есть одно решение: найти зама, он за тебя будет отправлять составы. Напиши в топике регистрация и команды, и кто-то откликнется :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз