Cборные 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 25 окт 2008, 14:07
Предлагаю устроить дебаты по поводу тренеров сборных.Все желающие могут выставлять свои программы и обсуждать планы по развитию сборников. :talk:
рыбак
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение arsen_turadze 25 окт 2008, 14:59
Хотелось бы продолжит начатое уже два сезона а именно упровление молодежной сборной :
В этом сезоне я подорил молодежке очень перспективного игрока (Рой Кано 20-70 Д4 Л2 АТ У) которого я буду прокачивать в тичение сезона. также я зделал план игроков на 13-й сезон кому интересно зайдите в соседней теме про молодежку .. так как не зная своих соперников по групе невыжу смисла ставыть пока какие небуть задачи . у меня такое ушушение что мы в это сезоне попадем как всегда на Кубу . Хочу отметит что мы почти догнали её в развитие нисмотря на то что они больше нас на один сезон играют во Всоле!
Если есть вопросы задавайте !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение рыбак 25 окт 2008, 15:16
Всем привет!Хочу попробовать управлять юниоркой.Програма простая-максимально высокое место,не смотря на соперников,общение с хозяевами сборников по полной программе,т.е. требования по прокачке,по усталости перед играми,по смене физы на игру и т.д.Задалбывать буду всех :grin: .Общаюсь с тренерами сборных других стран,есть несколько идей по развитию всех сборных,будем обговаривать с тренерами в личке :beer: .Пора выводить Белиз на более высокий уровень!Отвечу на все вопросы :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение rаyon 25 окт 2008, 15:27
Вот кстати насчет юниорки:лично я надеюсь,что конкуренция в этот раз будет высокая на юниорку)))Потому что она у нас очень даже неплоха.Конечно если судить по конкурсу молодежи,то в этом сезоне дела будут похуже,но надеюсь что это не показатель)
rаyon
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение arsen_turadze 25 окт 2008, 16:14
Юниорка в этом сезоне выглядят очень неплохо самые сильные игроки состовляют 17-18 лет значит очень перспективная молодеж. Идинственая не перспективная позиция это правы полузащитник два 19 летных игрока но за ними я не выжу никого кто мог бы заменит их . Так что будущему тренеру есть над чем работат :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение Alibabaevich 25 окт 2008, 16:21
Приветствую менеджеров Белиза.
Как всегда буду выдвигаться на управление нашими родными старичками.
Планы на сезон: достичь выскоких результатов,хотя это очень проблематично из за отсутствия хороших исполнителей и тем не менее в предыдущие сезоны управляемая мною сборная показывала все на что она способна.
**********************************************************************************************
По поводу тренера молодежки я думаю стоит отдать сборную как и в прошлые сезоны Арсену,он уже более менее наиграл основной костяк и знает что можно требовать от игроков,да и новые игроки которые пополнят ряды сборной думаю только усилят ее.
**********************************************************************************************
Про юниорку ничего конкретного сказать не могу,это наш так называемый детский сад который ежегодно выпускает юные дарования пополняя ряды молодежки и управлять юниоркой очень и очень тяжело.
В свою очередь для юниорки постараюсь прокачать как можно больше игроков,их 5 но не все смогут в этом году попасть в сборную так как на некоторых позициях идет жесткая конкуренция.
Alibabaevich
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение рыбак 25 окт 2008, 16:55
Alibabaevich писал(а):Приветствую менеджеров Белиза.
Как всегда буду выдвигаться на управление нашими родными старичками.
Планы на сезон: достичь выскоких результатов,хотя это очень проблематично из за отсутствия хороших исполнителей и тем не менее в предыдущие сезоны управляемая мною сборная показывала все на что она способна.
**********************************************************************************************
По поводу тренера молодежки я думаю стоит отдать сборную как и в прошлые сезоны Арсену,он уже более менее наиграл основной костяк и знает что можно требовать от игроков,да и новые игроки которые пополнят ряды сборной думаю только усилят ее.
**********************************************************************************************
Про юниорку ничего конкретного сказать не могу,это наш так называемый детский сад который ежегодно выпускает юные дарования пополняя ряды молодежки и управлять юниоркой очень и очень тяжело.
В свою очередь для юниорки постараюсь прокачать как можно больше игроков,их 5 но не все смогут в этом году попасть в сборную так как на некоторых позициях идет жесткая конкуренция.
Вот-вот,на некоторых позициях конкуренция,а некоторые вообще никакие.В принципе,юниорка самая тяжелая сборная,потому и хочу ей заняться.При грамотном подходе именно юниорка может проходить группу,т.к. разница в силах не настолько большая как у национальной и тут все зависит от тренера и хозяев сборников!!!
рыбак
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение arsen_turadze 25 окт 2008, 16:59
Alibabaevich
По поводу тренера молодежки я думаю стоит отдать сборную как и в прошлые сезоны Арсену,он уже более менее наиграл основной костяк и знает что можно требовать от игроков,да и новые игроки которые пополнят ряды сборной думаю только усилят ее.
Спасибо за поддержку ! те игроки которые пополнили ряды молодежки все они усилили сборную а не чуть не убавили сили, все подоброно отлично ! надеюсь получится дать бой соперникам !
Про нац. Сборную также могу сказать что она под надежним крилом Василия. И что я стараюсь иму подбирать отдичние кадры для сборной.Сечас очень важни процес а именно смена поколении это очень важны оспект для Белиза !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение рыбак 01 ноя 2008, 12:22
rаyon писал(а):Вот кстати насчет юниорки:лично я надеюсь,что конкуренция в этот раз будет высокая на юниорку)))Потому что она у нас очень даже неплоха.Конечно если судить по конкурсу молодежи,то в этом сезоне дела будут похуже,но надеюсь что это не показатель)
Очень неплоха-это сильно сказано,не все так хорошо как кажется,несколько игроков основы не в Белизе,Уго Ибанья 18-54 Л2 с трансферов не вылазит и не ясно что с ним будет!У Алибабаевича много хорошей молодежи,но сможет ли он всех прокачать?И если защита более-менее тянет,то полузащита и нападение не тянут-мало спецух,не проводится прокачка!!!Белизцы-давайте поднимать сборные на более высокий уровень,ведь это престижно,в первую очередь,для
нас!!!!Если надо,могу выложить расклад по юниорке с желаемой перспективой прокачки!
рыбак
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение Змееуст 01 ноя 2008, 14:27
Я бы подал заявку на юниорку и составил бы так сказать конкуренцию, но ведь не выберут :) Так что, удачи рыбаку!
Змееуст
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение рыбак 01 ноя 2008, 14:45
Змееуст писал(а):Я бы подал заявку на юниорку и составил бы так сказать конкуренцию, но ведь не выберут :) Так что, удачи рыбаку!
Спасибо :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение arsen_turadze 01 ноя 2008, 15:36
Не надо забывать и о Alexandere Sibirev-е . также шитаю его достоеним тренером юниорки .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение рыбак 01 ноя 2008, 18:12
arsen_turadze писал(а):Не надо забывать и о Alexandere Sibirev-е . также шитаю его достоеним тренером юниорки .
Сибирев и молодежкой может неплохо руководить ;)
рыбак
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение rаyon 01 ноя 2008, 19:32
рыбак писал(а):
arsen_turadze писал(а):Не надо забывать и о Alexandere Sibirev-е . также шитаю его достоеним тренером юниорки .
Сибирев и молодежкой может неплохо руководить ;)
Но он раньше руководил юниоркой и отлично руководил:)в 12м сезоне не подавал заявку из-за нехватки времени)

Добавлено спустя 33 секунды:
Змееуст писал(а):Я бы подал заявку на юниорку и составил бы так сказать конкуренцию, но ведь не выберут :) Так что, удачи рыбаку!
Подавай)
rаyon
 
 
 

Re: Cборные 13 сезона
Сообщение Змееуст 01 ноя 2008, 20:16
rаyon писал(а):Подавай)

Подам заявку в Ам.Самоа, там меня все знают и положительный опыт управления тамошней юниоркой у меня есть ...
Ну а в Белизе попробуюсь в 15 сезоне, когда выйду в Д2...
Змееуст
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз