Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 23 сен 2008, 14:24
Ниже приведен поверхностный обзор новых команд.При старении я указала,сколько потеряет баллов основа из-за стариков,и сколько приобретет благодаря молодым.Прошу,обсуждайте команды,советуйте новым менеджерам,как им развиваться дальше:)

1.Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Роман Палеха
Ник: Cliff


C11=509
Стадион: "Марион Джоунс Комплекс" (20 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 4 500 000 $

При старении: -31 балл, +13-18 баллов
Дела у команды налаживаются.Хотя и участие в кт возможно было зря.На базе не советую продолжать отстраивать трен центр,сейчас важнее мед центр,т.к. скоро будет вывод усталости в новом сезоне.

2.Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Менеджер: Дмитрий Вандышев
Ник: turbo-jocker VIP


C11=449
Стадион: "Исидоро Битон" (29 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 8 600 100 $

При старении:-17 баллов,+14-23 балла
Сила оставляет желать лучшего...Надеюсь понятно,что перерегистрацию не разрешат,потому что в команде есть деньги,которыек можно потратить на усиление...Вообщем печально конечно...
Инфраструктура развивается хорошо.

3.Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Алексей Швечков
Ник: SHVECHKOV VIP


С11=487
Стадион: "МСС Граундс" (15 000)
База: 1 уровень (4 из 4 слотов)
Финансы: 8 777 400 $

При старении:-21 балла,+6-11 баллов
И тут тоже сила оставляет желать лучшего..и перерегу конечно не разрешат..А аренда-временное явление,деньги надо экономить,а не разбазаривать на аренду во время кт тем более...
Советую увеличить стадион до 19000,это выгоднее 15000.

4.Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз)
Менеджер: Игорь Редькин
Ник: ooGoo


С11=514
Стадион: "Маршаллек" (19 000)
База: 1 уровень (4 из 4 слотов)
Финансы: 6 759 490 $

При старении:-10 баллов,+7-13 баллов.
Во-первых не советую продолжать сейчас отстраивать трен центр.Советую поставить уже базу строится второго уровня.И для начала отстраивать мед центр,т.к. приближается вывод усталости на уровень базовой.По поводу тренировок:тоже не советую сейчас тренировать игроков.На первом уровне трен центра тренировать бессмысленно)))Лучше в начале следующего сезона отстроить хотя бы 4 уровень,а лучше и 5,тогда тренировки будут намного оправданней.

5.Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз)
Менеджер: Игорь Березкин
Ник: BIN VIP


С11=506
Стадион: "Толедо Юнион Филд" (19 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 4 385 000 $

При старении:-10 баллов,+8-15 баллов
Всё хорошо в команде.

6.Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)
Менеджер: Тимур Гусельников
Ник: такок


С11=426
Стадион: "Майкл Ашкрофт" (19 000)
База: 2 уровень (7 из 8 слотов)
Финансы: 24 954 100 $

При старении:-2 балла,+9-18 баллов
С11 слишком маленькая...надеюсь эти 24 ляма планируется пустить именно на усиление...
Стадион 19000-это нормально для начала.

7.Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Менеджер: Юрий Корешков
Ник: TokTram VIP


С11=534
Стадион: "Норман Броустер" (19 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 3 563 950 $

При старении:-2 баллов,+6-10 баллов
Всё в команде проходит граммотно.

8.Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Михаил Кузнецов
Ник: Крис78 VIP


С11=481
Стадион: "МСС Граундс" (10 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 6 200 000 $

При старении: +12-20 баллов
С11 оставляет желать лучшего...Трен центр тоже зря сейчас отстраивается,важнее сейчас мед центр...

9.Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Павел Лесовой
Ник: Urchin


C11=515
Стадион: "Марион Джоунс Комплекс" (19 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 2 837 000 $

При старении:-10 баллов,+8-14 баллов
Команда зарегистрирована хорошо.
По базе тоже всё нормально,да и стадион для начала неплох.

10.Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Артур Каримов
Ник: Gans83


C11=515
Стадион: "МСС Граундс" (29 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 2 542 200 $

При старении:-29 баллов,+6-9
команда граммотно развивается


11.Сагитун (Индепенденсе, Белиз)
Менеджер: Свободная команда
Ник: freeteam


C11=383
Стадион: "Майкл Ашкрофт" (66 000)
База: 1 уровень (0 из 4 слотов)
Финансы: 216 000 $

Будущее этой команды сейчас обсуждается в личке...

12.Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)
Менеджер: Антон Медведев
Ник: MABP84 VIP


С11=495
Стадион: "Амбергрис" (10 000)
База: 1 уровень (1 из 4 слотов)
Финансы: 22 350 $

При старении:-2 балла,+4-11 баллов
Участие в кт видимо было совсем зря...и касса пуста,и баллов много потеряла команда

13.Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Владислав Малахов
Ник: Ma-therfuker-lahov


C11=471
Стадион: "Марион Джоунс Комплекс" (11 000)
База: 1 уровень (0 из 4 слотов)
Финансы: 8 800 000 $

Всё еще советую перерегистрировать команду.Пугает то,что менеджер не появляется уже почти месяц...по правилам команду у него отобрать нельзя пока что...

14.Форевер Стронг Краал Роуд (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Иван Стариков
Ник: Lakhamu VIP


С11=543
Стадион: "МСС Граундс" (15 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 331 000 $

При старении:-9 баллов,+8-13 баллов
Команда развивается граммотно.

15.Эдвенчерерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Менеджер: Максим Бессчётнов
Ник: Змееуст VIP


С11=489
Стадион: "Норман Броустер" (39 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 5 011 032 $

При старении:-2 баллов,+9-20 баллов
гм)Очень странно,менеджер решил пустить всё в инфраструктуру,но а как же игроки...

16.Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Менеджер: Егор Смирнофф
Ник: j-trixer VIP


С11=518
Стадион: "Толедо Юнион Филд" (19 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 2 086 000 $

При старении:-6 баллов,+6-11 баллов
Вижу,что все советы услышаны)В принципе можно пока оставить 4 уровень мед центра,ну возможно стоит построить 5й уровень к началу сезона,а потом уже начинать отстраивать физ центр для того чтобы игроки меньше уставали:)
Последний раз редактировалось rаyon 13 окт 2008, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Третий дивизион.
Сообщение takok 23 сен 2008, 16:59
все-таки думаю не принципиально чересчур вкладываться в медцентр. Теоретически еще есть время выстроить 5 слотов и под финал КТ закатать третью базу. Но это возможно, только если строить по 1-2 слота каждого типа. К тому же в КМ все-равно начинать против титанов - будет у тебя усталость 20 или 30 большой роли не сыграет, меньше трех не пропустишь :) А вот во время КМ можно уже будет застраивать по-маленьку третий уровень.

По крайней мере это мое виденье.
takok
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 23 сен 2008, 17:44
ну да)))у всех видение разное:)по времени конечно успеваешь отстроиться))но только вот денег то не так много:)я бы все-таки вложилась в мед,так чтоб выйти на 15% усталости в КМ)))а 20 и 30% усталости-это разница мне кажется))во всяком случае как мне мой опыт подсказывает:)
rаyon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение toktram 24 сен 2008, 13:20
Такок писал(а):все-таки думаю не принципиально чересчур вкладываться в медцентр. Теоретически еще есть время выстроить 5 слотов и под финал КТ закатать третью базу. Но это возможно, только если строить по 1-2 слота каждого типа. К тому же в КМ все-равно начинать против титанов - будет у тебя усталость 20 или 30 большой роли не сыграет, меньше трех не пропустишь :) А вот во время КМ можно уже будет застраивать по-маленьку третий уровень.

По крайней мере это мое виденье.

3-я база строится "на ура".
Осталось 9 дней типа "В". 2 тура, 2 переходняка, 5 - КТ (все финальные постройки прокачки должны быть произведены до финала!!! Многие уже "покупались" на это, после финала КТ ничего построить-изменить не дают (((. База 1 лвл - должна быть уже у всех. Соответственно, строится 1-2-3 лвл медцентра (4 дня), 1-2 лвл физ.центра (2 дня) и база 2 лвл где-то мжеду постройками (2 дня). Для постройки 3 лвл базы необходимо минимум 5 занятых слотов. Так как у нас 1 день "свободный", можно даже вгрохать 1 лвл спортшколы или треника.
И перед старением строим на мгновенную постройку базу №3.
Стоимость : база 2 + база 3 = 5 000 000 всоликов
медцентр 3 лвл - 100+250+500=850 000 всоликов
физиоцентр 2 лвл = 350 000 всоликов.
То бишь, 6 200 000 всоликов для такого варианта развития ( если вкладываться в 1лвл треника или спортшколы, то траты 6 300 000 всоликов). Содержание третьей базы с 6 слотами составит - 650 000 всоликов (снимается в начале сезона). Если начнёте с небольшого "минуса" - ничего страшного.
Тут надо смотреть, как вы дальше планируете развивать инфраструктуру. Если деньги ещё остались, и дальше планируете что-то недорогое "забабахивать" и не замахиваться на 4-ю базу до конца сезона, то "излишек" разумно вложить в стадик. (Помните, что выгоднее, чтобы количество зрителей оканчиывалось на "9". То бишь 19, 29, 39. Это связано с особенностями платы за содержание каждой тысячи мест. Хотя при нынешней системе посещаемости, при постоянной игре на максимальной прибыли 20 тысяч выгоднее 19. Но ведь посещаемость могут урезать в любой момент, так что не стоит рисковать.)

Если вы уже солидно потратились, то рекомендую другой вариант развития. Ограничиваемся 2-м уровнем базы с заполнением слотов ( по вкусу). НО! стройте 2 лвл тренцентра первым делом! К концу чемпионатов у вас они как раз построятся. В КТ вы не участвуете, соответственно, у вас остаются 7 дней типа "В". 2 лвл тренцентра вам даст скорость тренировки 10-20%. То есть, за 7 дней вы можете спокойно вкачать трём игрокам баллы силы, совмещение (не рекомендую!!!) или спецуху (единственную) (правда, можем и не докачать, но надо верить в учачу!). А перед финалом КТ поставить ещё трёх игроков на тренировки, которые пройдут мгновенно! То есть, до нового сезона вы, фактически, успеете вложить в команду 5 баллов силы и 1 спецуху дополнительно!

Лично мне именно эти два пути кажутся наиболее разумными. Или база 3 лвл, или небольшая дополнительная "прокачка".
В первом случае у вас будет База 3 лвл, медцентр 3 лвл и физиоцентр - 2 лвл, тренцентр (спортшкола) - 1 лвл
Во втором база 2 лвл, медцентр 3 лвл и физиоцентр - 1 лвл, тренцентр - 2 лвл.

(Это исправленная версия, первоначально я упустил момент, что после финала КТ уже не дают ничего изменить в постройках. Эдакая подстава.)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Если где в расчётах накосячил - просьба поправить.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Уже сам вижу, что накосячил. На 2 лвл тренцентра нет спецух... Так что во втором варианте развития можно успеть лишь 6 дополнительных баллов силы вкачать. Но елси на третью базу не хватает, то то же неплохой куш )
toktram
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение crutoi 25 сен 2008, 03:27
Оль спасибо, интересно было почитать, в моей команде трансферы это просто экспиремент, в начале следущего сезона, кому перерегю,!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение toktram 25 сен 2008, 03:33
Хммм...несколько удивило, что некоторые комы в первом и единственном матче в КН не стали использовать"супер"... Видимо, неопытность. )
toktram
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 25 сен 2008, 10:11
toktram писал(а):Хммм...несколько удивило, что некоторые комы в первом и единственном матче в КН не стали использовать"супер"... Видимо, неопытность. )
Я при всей своей опытности бывает так делаю:)Ситуация:есть у тебя супер,матч последний,но ты уверен,что побьешь соперника и без супера)))я в таких случаях либо ставлю слабее состав,но с супером,либо ставлю сильный состав,но без супера.
rаyon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение takok 25 сен 2008, 13:24
toktram писал(а):Хммм...несколько удивило, что некоторые комы в первом и единственном матче в КН не стали использовать"супер"... Видимо, неопытность. )
А я просто расписание не глянул :) Думал будет еще игра в 30 тур чемпа :rot:

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 46 секунд:
Кстати, хотелось бы узнать, где можно найти эмблемку моего клуба, если вообще можно найти.
takok
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Urchin 26 сен 2008, 01:57
Я не ставил супер в последнем матче, так как играть собственно некем. Две игры основа отыграла и соответственно устала. А проигрывать супером себе дороже.
Urchin
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение poTEMKin 27 сен 2008, 15:48
Urchin писал(а):Я не ставил супер в последнем матче, так как играть собственно некем. Две игры основа отыграла и соответственно устала. А проигрывать супером себе дороже.
оно и верно :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение toktram 01 окт 2008, 09:28
Кстати, не совсем согласен с теми, кто продаёт своих отстоев. Команды - новые, на одно уровне провести весь чемпионат - не удасться. Будут серьёзные спады, и будут матчи, которые - не выиграть никак. И те, кто продали пол-дубля, будут вынуждены выставлять на матч 2-5 человек основы. Сами догадаетесь, что гена с ними сделает при поражении на "оптимальности", скажем, 53%:? А потеря одного балла игроком основы - это 100-200 к. Столько, сколько вы за 2-4 своих отстоев выручили.))) Это - не считая падения стоимости игрока...
toktram
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение рыбак 01 окт 2008, 10:22
toktram писал(а):Кстати, не совсем согласен с теми, кто продаёт своих отстоев. Команды - новые, на одно уровне провести весь чемпионат - не удасться. Будут серьёзные спады, и будут матчи, которые - не выиграть никак. И те, кто продали пол-дубля, будут вынуждены выставлять на матч 2-5 человек основы. Сами догадаетесь, что гена с ними сделает при поражении на "оптимальности", скажем, 53%:? А потеря одного балла игроком основы - это 100-200 к. Столько, сколько вы за 2-4 своих отстоев выручили.))) Это - не считая падения стоимости игрока...
Не обязательно ставить из основы,если в коме меньше 20 игроков,оставляешь пустые позиции и придут игроки от лиги,ты то должен это знать! :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 01 окт 2008, 10:24
они не будут вынуждены выставлять 2-5 человек основы:)
все просто:)зачем лохи в команде,если вместо них с тем же успехом могут поиграть игроки от лиги?:)на дубль можно оставить только одного отстоя))))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
меня вот больше пугает,что в многих новых командах какие-то странные трансферы идут)))кто-то умудрился отстоев новым комам продать за 200%)))какие-то новые комы умудрились распродать основу-прекрасных ветеранов за 100%)))
rаyon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение takok 01 окт 2008, 11:08
rаyon писал(а):меня вот больше пугает,что в многих новых командах какие-то странные трансферы идут)))кто-то умудрился отстоев новым комам продать за 200%)))какие-то новые комы умудрились распродать основу-прекрасных ветеранов за 100%)))
Не за 100, а за 110, и даже за 128% :)
Зато денег море)))))))))
takok
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 01 окт 2008, 12:10
Смотрите ж команды не сгубите,а то разозлюсь на вас:)
rаyon
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз