Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 23 сен 2008, 14:24
Ниже приведен поверхностный обзор новых команд.При старении я указала,сколько потеряет баллов основа из-за стариков,и сколько приобретет благодаря молодым.Прошу,обсуждайте команды,советуйте новым менеджерам,как им развиваться дальше:)

1.Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Роман Палеха
Ник: Cliff


C11=509
Стадион: "Марион Джоунс Комплекс" (20 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 4 500 000 $

При старении: -31 балл, +13-18 баллов
Дела у команды налаживаются.Хотя и участие в кт возможно было зря.На базе не советую продолжать отстраивать трен центр,сейчас важнее мед центр,т.к. скоро будет вывод усталости в новом сезоне.

2.Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Менеджер: Дмитрий Вандышев
Ник: turbo-jocker VIP


C11=449
Стадион: "Исидоро Битон" (29 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 8 600 100 $

При старении:-17 баллов,+14-23 балла
Сила оставляет желать лучшего...Надеюсь понятно,что перерегистрацию не разрешат,потому что в команде есть деньги,которыек можно потратить на усиление...Вообщем печально конечно...
Инфраструктура развивается хорошо.

3.Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Алексей Швечков
Ник: SHVECHKOV VIP


С11=487
Стадион: "МСС Граундс" (15 000)
База: 1 уровень (4 из 4 слотов)
Финансы: 8 777 400 $

При старении:-21 балла,+6-11 баллов
И тут тоже сила оставляет желать лучшего..и перерегу конечно не разрешат..А аренда-временное явление,деньги надо экономить,а не разбазаривать на аренду во время кт тем более...
Советую увеличить стадион до 19000,это выгоднее 15000.

4.Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз)
Менеджер: Игорь Редькин
Ник: ooGoo


С11=514
Стадион: "Маршаллек" (19 000)
База: 1 уровень (4 из 4 слотов)
Финансы: 6 759 490 $

При старении:-10 баллов,+7-13 баллов.
Во-первых не советую продолжать сейчас отстраивать трен центр.Советую поставить уже базу строится второго уровня.И для начала отстраивать мед центр,т.к. приближается вывод усталости на уровень базовой.По поводу тренировок:тоже не советую сейчас тренировать игроков.На первом уровне трен центра тренировать бессмысленно)))Лучше в начале следующего сезона отстроить хотя бы 4 уровень,а лучше и 5,тогда тренировки будут намного оправданней.

5.Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз)
Менеджер: Игорь Березкин
Ник: BIN VIP


С11=506
Стадион: "Толедо Юнион Филд" (19 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 4 385 000 $

При старении:-10 баллов,+8-15 баллов
Всё хорошо в команде.

6.Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)
Менеджер: Тимур Гусельников
Ник: такок


С11=426
Стадион: "Майкл Ашкрофт" (19 000)
База: 2 уровень (7 из 8 слотов)
Финансы: 24 954 100 $

При старении:-2 балла,+9-18 баллов
С11 слишком маленькая...надеюсь эти 24 ляма планируется пустить именно на усиление...
Стадион 19000-это нормально для начала.

7.Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Менеджер: Юрий Корешков
Ник: TokTram VIP


С11=534
Стадион: "Норман Броустер" (19 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 3 563 950 $

При старении:-2 баллов,+6-10 баллов
Всё в команде проходит граммотно.

8.Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Михаил Кузнецов
Ник: Крис78 VIP


С11=481
Стадион: "МСС Граундс" (10 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 6 200 000 $

При старении: +12-20 баллов
С11 оставляет желать лучшего...Трен центр тоже зря сейчас отстраивается,важнее сейчас мед центр...

9.Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Павел Лесовой
Ник: Urchin


C11=515
Стадион: "Марион Джоунс Комплекс" (19 000)
База: 2 уровень (4 из 8 слотов)
Финансы: 2 837 000 $

При старении:-10 баллов,+8-14 баллов
Команда зарегистрирована хорошо.
По базе тоже всё нормально,да и стадион для начала неплох.

10.Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Артур Каримов
Ник: Gans83


C11=515
Стадион: "МСС Граундс" (29 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 2 542 200 $

При старении:-29 баллов,+6-9
команда граммотно развивается


11.Сагитун (Индепенденсе, Белиз)
Менеджер: Свободная команда
Ник: freeteam


C11=383
Стадион: "Майкл Ашкрофт" (66 000)
База: 1 уровень (0 из 4 слотов)
Финансы: 216 000 $

Будущее этой команды сейчас обсуждается в личке...

12.Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)
Менеджер: Антон Медведев
Ник: MABP84 VIP


С11=495
Стадион: "Амбергрис" (10 000)
База: 1 уровень (1 из 4 слотов)
Финансы: 22 350 $

При старении:-2 балла,+4-11 баллов
Участие в кт видимо было совсем зря...и касса пуста,и баллов много потеряла команда

13.Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Владислав Малахов
Ник: Ma-therfuker-lahov


C11=471
Стадион: "Марион Джоунс Комплекс" (11 000)
База: 1 уровень (0 из 4 слотов)
Финансы: 8 800 000 $

Всё еще советую перерегистрировать команду.Пугает то,что менеджер не появляется уже почти месяц...по правилам команду у него отобрать нельзя пока что...

14.Форевер Стронг Краал Роуд (Белиз Сити, Белиз)
Менеджер: Иван Стариков
Ник: Lakhamu VIP


С11=543
Стадион: "МСС Граундс" (15 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 331 000 $

При старении:-9 баллов,+8-13 баллов
Команда развивается граммотно.

15.Эдвенчерерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Менеджер: Максим Бессчётнов
Ник: Змееуст VIP


С11=489
Стадион: "Норман Броустер" (39 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 5 011 032 $

При старении:-2 баллов,+9-20 баллов
гм)Очень странно,менеджер решил пустить всё в инфраструктуру,но а как же игроки...

16.Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Менеджер: Егор Смирнофф
Ник: j-trixer VIP


С11=518
Стадион: "Толедо Юнион Филд" (19 000)
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)
Финансы: 2 086 000 $

При старении:-6 баллов,+6-11 баллов
Вижу,что все советы услышаны)В принципе можно пока оставить 4 уровень мед центра,ну возможно стоит построить 5й уровень к началу сезона,а потом уже начинать отстраивать физ центр для того чтобы игроки меньше уставали:)
Последний раз редактировалось rаyon 13 окт 2008, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 14 окт 2008, 15:38
shvechkov писал(а):Здравствуйте, а я вот оправдываться не перед кем не собираюсь, это моя команда и делаю и буду делать я с ней что хочу !!!! при всем моем уважении к президенту и всем менеджерам Белиза, не совсем хорошо, что не разрешают перерегистрировать команду, ведь все известно что старение было на носу, Ольга не могла найти общий язык с Akarom и Aversom по поводу- не старения новых ком Белиза, так же не смогла отянуть время....на то чтобы регистрироваться позже, но ничего страшного на самом деле не происходит, это игра и каждый играт как хочет некоторые в том числе и я решили поэксперементировать, непонимаю почему не разрешают перерегистрацию на мой взгляд это права каждого !!!
Отвечаю по пунктам:)
Во-первых,я не наезжаю ни на кого по игре))играйте как хотите,это ваше дело и ваши команды,могу лишь советовать...Но...Когда я вас приглашала в Белиз,я брала с вас обещание,что команды не окажутся в свободных..Было???было дело)))На тебя я пока и не наезжала))претензии были только к Крутому.К вам пока лишь подозрительность)))

Во-вторых,вы все знали,что команды будут стареть еще до их получения,могли 100 раз отказаться...вас никто сюда насильно не тащил...Поверь,организовать расширение не так просто...и я никому не обещала разрешить проблему со старением..я обещала лишь расширение..я его предоставила..убила свободное время на поиски...

В-третьих,команды вам не разрешит Аверс перерегистрировать,потому что у вас достаточно денег для того,чтобы привести команду к нормальному виду...Я вас предупреждала,что перереги не ждите...

Какие-то может еще претензии ко мне???
rаyon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 15 окт 2008, 12:15
Итак менеджеры ко мне обращались по поводу перерегистрации)))А конкретно всё началось с отказа команде Сагитун.
Что требовалось от меня?:)Пойти к Аверсу и распросить его по поводу этих команд))Естественно спрашивала я его про Баррио Фино и Белиз Дифенс Форс....
Выложу для начала мою переписку с Аверсом:

414582613 (12:03:39 15/10/2008)
привет))я к тебе как през))менеджеры почему-то боятся к тебе обратиться.Есть две команды http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13594 и http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13585
Им очень нужно знать:разрешишь ли ты в начале сезона перерегистрацию в этих командах,и если нет,то почему

Avers (12:05:28 15/10/2008)
привет

Avers (12:06:33 15/10/2008)
первая команда. будет отказ
там одних сделок столько что ужас

Avers (12:07:02 15/10/2008)
второй клуб аналогичная ситуация

Avers (12:09:26 15/10/2008)
сама же понимаешь что это не реально. там вообще разобраться надо чем обосновано желание перерегистрировать команду. да еще в новом сезоне

Далее я с ним подробненько разобрала ваши команды,объясню еще популярнее.Вы провели просто уйму нелогичных сделок,по сути подкачали своими деньгами другие команды.С таким количеством непонятных сделок команды не разрешают перерегистрировать.В Сагитуне Аверс что успел заметить,то отменил...

Надеюсь больше по этой теме вопросов не возникнет.
rаyon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение toktram 15 окт 2008, 16:58
В свете борьбы с махинаторством (а во всех нелогичных сделках подозревают махинаторство) вряд ли Аверс изменит своё решение... "Подкачка" других ком автоматически ставит под удар манагера...

Кстати, кто как относится к багу с усиливающими заменами? И - кто в курсе подробностей насчёт бага игроков У3Л4?
toktram
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение takok 15 окт 2008, 18:01
Да уж... грозные мега-японцы)))
takok
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Змееуст 15 окт 2008, 19:02
Очень серьёзный баг.
Это не какая-нибудь мелочь типа бесконечно вводимых скаутцентров и других второстепенных функций, затронута святая святых ВСОЛа - генерация. Причём влияние бага на исход матча очень велико.
Это как серёзный порок сердца или неисправные тормоза машины, думаю игнорировать это недопустимо.
ИМХО, ВСОЛ следует немедленно застопорить, до исправления этого безобразия.
В ситуации сложившейся на ЧМ, полностью на стороне манагеров юзающих УЗ. Тренер сборной - это не владелец, это наёмный работник. Какое право имеет тренер сборной ставить свои моральные принципы выше интересов федерации?
Федерация доверила ему свои ресурсы, а он встаёт в позу. Мол проиграл, но зато играл честно! А как же недополученные клубами баллы и деньги??? Абсолютно безответственное и эгоистичное поведение.
Сам я УЗ никогда сознательно не юзал и против меня такой игры в важных матчах пока не замечал. И слава богу. Теперь когда на таком видном, как ЧМ, турнире, баг так ярко проявился, а потом информация об этом была широко растиражирована на форуме, когда "волшебный рецепт" увеличения реальной силы пошёл в массы ... Ни к чему хорошему это точно не приведёт.
Змееуст
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение realCAT 16 окт 2008, 00:25
toktram писал(а): И - кто в курсе подробностей насчёт бага игроков У3Л4?
нету такова бага
realCAT
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение arsen_turadze 16 окт 2008, 00:32
К сожилению есть !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение рыбак 16 окт 2008, 09:18
Баг есть и хотелось бы,чтобы его побыстрее исправили,т.к. считаю,что это полное безобразие.Багом не пользовался,но если надо будет,то не краснея использую,согласен со Змееустом,его должны исправить немедленно,а если не пытаются исправить,значит так надо!!!
рыбак
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Змееуст 19 окт 2008, 15:44
Ну и как КТ? Есть кому чем похвалиться?
Змееуст
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение рыбак 20 окт 2008, 09:12
Змееуст писал(а):Ну и как КТ? Есть кому чем похвалиться?
Канада и Украина-на 3 месте,незнаю,радоваться или огорчаться :)
рыбак
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Змееуст 20 окт 2008, 12:53
рыбак писал(а):
Змееуст писал(а):Ну и как КТ? Есть кому чем похвалиться?
Канада и Украина-на 3 месте,незнаю,радоваться или огорчаться :)

Хороший результат :cool:
Я турнир выиграл своими островитянами :thanks: , но там у меня случайно осталось изменение физы, ну а другими даже и не участвовал, как впрочем и в прошлом году. Просто обычно к началу ком. турниров у команд красная падающая физа, так как её вывожу на пик к последним матчам чемпионата. Ну а стартовать в ком. турнире с красной физой и маленьким медцентром .... это жесть... Сейчас просматривал матчи своих конкурентов в Джибути, у всех С11 в минусе по итогу, причём теряли в основном молодые и сильные...
Змееуст
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение rаyon 20 окт 2008, 12:57
когда наконец постареем и раздадут призовые за кт,выложу статистику)))
rаyon
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение crutoi 21 окт 2008, 04:54
У меня третье место в Ираке
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 483
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение BIN 01 дек 2008, 17:48
Завтра стартуем :grin: :beer:
BIN
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение takok 05 дек 2008, 19:11
toktram,
Спасибо за отличный обзор. Особенно понравилось про аренду и игроков от Лиги - мне это, честно говоря, даже в голову не приходило, без задней мысли сдавал :oops: :)
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз