Что вы дуваите о нововиденной Программе ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 18 июн 2008, 17:43
Что вы дуваите о нововиденной Программе ? по поводу менеджеров у которих болше 3-х команд и у которих есть команды с одного континента ...!?
Вот силка если вы хотите узнать болше : viewtopic.php?f=1&t=78053&st=0&sk=t&sd=a

А вот прямая силка : http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135

Обсуждаим !!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Что вы дуваите о нововиденной Программе ?
Сообщение EllectroNICK 21 июн 2008, 00:02
Арсен привет) А к примеру в реале ты бы смог тренировать 4-5-6 ком? Я не говорю про две комы уже) Равносильно что работать на двух работах) Говорю потому, что работал на двух работах, спал макс-м 6-7 часов, а работал минимум по 12 часов и больше) Так что я думаю вполне правильно. 8)
EllectroNICK
 
 
 

Re: Что вы дуваите о нововиденной Программе ?
Сообщение arsen_turadze 21 июн 2008, 08:57
EllectroNICK писал(а):Арсен привет) А к примеру в реале ты бы смог тренировать 4-5-6 ком? Я не говорю про две комы уже) Равносильно что работать на двух работах) Говорю потому, что работал на двух работах, спал макс-м 6-7 часов, а работал минимум по 12 часов и больше) Так что я думаю вполне правильно. 8)

Реал это одно но мы играем такие игри ради развличения и ми получаем удоволствие от этой игри когда выгриваем а когда проигриваем нам грусно что мы проиграли... Я тоже работаю и учусь одновременна.. Вобшем я шитаю что не надо сравнивать реал с виртуалними играми это игра...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Что вы дуваите о нововиденной Программе ?
Сообщение REWQ 21 июн 2008, 17:10
по поводу изменений с випством вполне согласен, про команды с одного континента бред идиота
REWQ
 
 
 


Вернуться в Белиз