Поделитесь впечатлениями от чемпионата...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 18 май 2008, 19:16
Поделитесь впечатлениями от чемпионата????.....


Лично я не доволен этым чемпионатам :( :( ....вилет во втором дивизион и неувереная игра в кубке страны ...

Добавлено спустя 44 секунды:
Флуд
arsen_turadze
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение gudenko 18 май 2008, 19:31
я чемпионатом доволен, игрой в кубке тоже. ОЧень радует Чимилио - набирает балы как на дрожжах. одно ратроило - не опытный тренер команды Метро Страс,которая кстати безславно закончило выступление в высшем диыизионе, сломал нам троих игроков основы, самых сильных в команде. это канешно растроило, но надеюсь немного поиграть в КОНКАКАФ в следующим сезоне.
спасибо всем соперникам за игру
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение dove 18 май 2008, 20:38
pitan писал(а):... одно растроило - не опытный тренер команды Метро Страс
Это ты немного перегнул на счет неопытности :) Насколько я знаю Alibabaevich играл с первого сезона.Там было что-то связано с махинациями и по-этому история не сохранилась.Да ты можешь и на дату регистрации посмотреть.Ну а травмы....я думаю тебе просто не повезло.Не держи зла.
dove
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение gudenko 18 май 2008, 20:42
да я не держу, возможно погорячился, ПРОШУ ИЗВИНЕНИЙ. но априори было известно что шансов у Метро старс не было.....но ничего , второе место наше.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение хулиган 18 май 2008, 23:34
Самим чемпионатом не скажу, чтобы был недоволен, но и довольным быть никак не могу: команда одна из сильнейших в стране, так что можно сказать, что 12место - это просто провал. С другой командой у меня полная противоположность: команда последняя по силе (8команд в Д1), а я занимаю 3место. В кубке глупо жаловаться, я его выиграл, и в следующем сезоне будем испытывать на своей шкуре кубок КОНКАКАФ. Очень не понравилась мне выходка менеджера ФК Сан-Педро, поставившего грубую игру, зная что у него нет шансов на успех. И в итоге сломал трёх сильнейших игроков (двух на 2матча и одного на 8 ), и можно сказать КТ практически загублен
pitan писал(а):надеюсь немного поиграть в КОНКАКАФ в следующим сезоне.
а разве второе место играет в КОНКАКАФ? Насколько я знаю, наша федерация получает два места в кубке: чемпион и обладатель кубка. Поправьте, если я не прав
хулиган
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение dove 18 май 2008, 23:59
хулиган писал(а):а разве второе место играет в КОНКАКАФ? Насколько я знаю, наша федерация получает два места в кубке: чемпион и обладатель кубка. Поправьте, если я не прав
11-ый сезон:
1-й квалификационный раунд
64 участника (32 пары)

* 1 команда из лучшей страны по квалификации fair play
* 1 команда из лучшей страны по рейтингу автосоставов
* Страны 1-13 в рейтинге: по 2 команды
* Страны 14-16 в рейтинге: по 1 команде
* Страны 17-21 в рейтинге: по 3 команды
* Страны 22-30 в рейтинге: по 2 команды
2-й квалификационный раунд
64 участника (32 пары)

* 32 победителя 1-го квалификационного раунда:
* Страны 1-16 в рейтинге: по 2 команды
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=133
Это наш рейтинг на сегодняшний момент
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=11
Если в 12 сезоне правила не изменят,то будут играть три команды.

P.S. Кстати можно еще одну команду в микрокубки пустить по рейтиннгу fire play. Хотите играть грубо ставьте грубость со 2 минуты матча,в этом случае грубость в рейтинге fire play не считается.
dove
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение REWQ 19 май 2008, 01:05
сыграли хуже чем могли
REWQ
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение ihomer 20 май 2008, 08:28
Я очень доволен! В начале сезона перед командой ставилась главная задача - удержаться в Д1, учитывая 14ое месть по С11 вполне обоснованная задача была... А тут выстрелили так, что едва до медалей не дотянулись, тепер даже не знаю, что в следующем сезоне от игроков требовать)) С одной стороны ставить задачу попасть в тройку - прыгать выше носа, с другой выступать хуже чем в этом сезоне не хотелось бы...
ihomer
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение EllectroNICK 20 май 2008, 20:04
Сыграли очень неплохо) В завершении чемпа чуть не подфортило) А так всем доволен) :mrgreen:
EllectroNICK
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение Семен 28 май 2008, 12:02
сезон провели очень не ровно , хотя и задача была выполнена(Д1).
Я доволен только вторым кругом и несколькими игроками , которые тянули команду . В общих чертах , слабое выступление команды обусловлено только еще развивающейся базой и школой. :baby:
Семен
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение рыбак 29 май 2008, 09:10
Я результатом доволен абсолютно,команда выступила хорошо,плюс спецух чуть должны получить.Планов на развитие комы много,будем стараться.Всему Д2 спасибо за игры :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение EllectroNICK 31 май 2008, 19:38
рыбак писал(а):Всему Д2 спасибо за игры :beer:
И тебе спасибо) Интересные матчи у нас получились, между нашими комами!) Удачи тебе в Д1!)

Добавлено спустя 45 минут 47 секунд:
рыбак писал(а):плюс спецух чуть должны получить. :beer:
Да кстати по поводу спецух! Когда их вообще будут раздавать или не будут? Не вкурсе?
EllectroNICK
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение рыбак 01 июн 2008, 10:56
Спецухи должны раздавать или перед КТ или в конце тура,но когда точно,не знаю.А игры классные были))) :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение Kipr 02 июл 2009, 10:50
Может быть поделимся вновь?

Я чемпионатом доволен - не столько что стал чемпионом, а что чемпионат был такой напряженны по адреналину, Виктория Долфинз все выигрывали и выигрывали. Пришлось слить кубок. От страху даже сделал несколько серьезных ошибок с изменением формы игроков. Зато очень радовался после 27 тура, когда Виктория неожиданно проиграли Юве.
Kipr
 
 
 

Re: Поделитесь впечатлениями от чемпионата...
Сообщение хулиган 02 июл 2009, 11:12
Kipr писал(а):
Виктория Долфинз все выигрывали и выигрывали. От страху даже сделал несколько серьезных ошибок с изменением формы игроков.
:D :D Вот ради таких моментов я и играю. :D А с Сугой я реально облажался, отдых надо было оставлять на следующий матч проитв Боки. После матча ФК Белиз - Пиксток Лайк радовался победе ФК Белиз, т.к. тогда даже если бы я и выигрывал все игры, то чемпионом бы не стал, а так менее обидно
Чемпионатом в общем доволен, глупо не радоваться лучшему рез-тату в истории клуба и моему личному. Теперь я в Белизе выиграл все, что можно, кроме лишь золотых медалей. Вот нам и задачка на 15й сезон. Максу спасибо за борьбу, всем спасибо за игру =) :rot:
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз