-----Работа Президента-----

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alibabaevich 13 янв 2009, 14:45
13.01.2009, 07:28

Работа президента.
Видимо я упустила много проблем из-за своего отсутствия,не могу к сожалению на данный момент обнаружить все трудности в стране. Поэтому прошу вас отписываться на форуме,ругать меня,критиковать,указывать мне на вопросы,которые нужно решить viewtopic.php?f=194&t=72889&p=1­302088#p1302088 . Отреагирую сразу.
********************************************************************
Оленька,у каждого из нас есть свои проблемы в реалии,в твое отсутствие Рыбак справлялся со своими ИО ,так что думаю ты ничего не упустила и нам нет повода и причин в чем то тебя ругать или упрекать.
Alibabaevich
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение rаyon 13 янв 2009, 19:28
ну я подумала,что раз такое резкое увеличение недовольных,значит что-то явно не так:)все-таки конечно хочется услышать критику,а то прям не знаю в каком русле работать:)))Понимаю конечно,что в свободных много команд,будем думать конечно,но едва ли что-либо дельное получится.
rаyon
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 13 янв 2009, 20:01
Со свободными мало что получится,Акар и Аверс президентов не слушают,а раздают команды новичкам.Помочь разобраться в игре им можно,но они сами этого,толи нехотят,толи стесняются...Разве что напрямую в личку писать...
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение rаyon 13 янв 2009, 20:20
рыбак писал(а):Со свободными мало что получится,Акар и Аверс президентов не слушают,а раздают команды новичкам.Помочь разобраться в игре им можно,но они сами этого,толи нехотят,толи стесняются...Разве что напрямую в личку писать...
дык они и в личке то не отвечают...они регятся и забывают об игре...
rаyon
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 13 янв 2009, 21:33
Так и я о том-же,так что вины тут ничьей нет...
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение 2LeBron3 13 янв 2009, 21:49
Арсен поздравляю тебя результат нынешней работы навряд ли кто то осудит а кто осудит ту неадекват но так как ты уже был президентом нашей федерациии...хочу сказать всем ребятам которые пришли после этого...Арсен молодец время зряне теряет так что уважения этот парень заслуживает

P.S Rayon Олечка а тебя хотелось бы поблагодарить как екс президента за тот труд и время которые ты потратила на нас и свою работу
2LeBron3
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение rаyon 13 янв 2009, 22:10
2LeBron3 писал(а):Арсен поздравляю тебя результат нынешней работы навряд ли кто то осудит а кто осудит ту неадекват но так как ты уже был президентом нашей федерациии...хочу сказать всем ребятам которые пришли после этого...Арсен молодец время зряне теряет так что уважения этот парень заслуживает

P.S Rayon Олечка а тебя хотелось бы поблагодарить как екс президента за тот труд и время которые ты потратила на нас и свою работу
эээммммм:))))не поняла:)
rаyon
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Urchin 14 янв 2009, 00:06
Оживленный диалог. И вроде праздники закончились :grin:
Urchin
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение takok 14 янв 2009, 08:11
А что, Оля уволилась??? :shock: Скажите, а то на сайт выйти не могу, чтоб проверить информацию

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 46 секунд:
Нет, все нормально :)
takok
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение 2LeBron3 14 янв 2009, 14:43
упс извиняюсь за прокол??а с чем Арсена тада поздравляем)))
2LeBron3
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение хулиган 14 янв 2009, 18:35
дату посмотри
хулиган
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение 2LeBron3 14 янв 2009, 22:25
ахахах вот я балбес))))Rayon sorry))
2LeBron3
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Alibabaevich 10 фев 2009, 01:41
К сожалению Оля покинула Белизскую команду и похоже завязала со ВСОЛом...
Собственно нельзя оставлять ФФ Белиза без присмотра и бросать на произвол судьбы,
думаю необходимо сделать голосование и перевыбрать Президента.

ПС Рыбак,ты вроде как был вне гласным замом Оли,давай наверное устраивай перевыборы.
Alibabaevich
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Bobin 10 фев 2009, 09:04
ну не знаю где надо было... но я решил здесь с Вами поздороваться....

ПРИВЕТ БЕЛИЗ!!!

ну меня многие знают наверное... я Бобин))) именно я был инициатором прихода Оли во ВСОЛ в свое время :)

вот абсолютно случайно лазил только что по свободным командам и заметил Боку... подумал минуту и подобрал... :grin:
теперь я с вами, господа!

О себе: во всол играю уже почти 2 года
когда только начинал играть, в 10 сезоне, попал в Федерацию Непала, где тогда играл Маяк.. первый президент Белиза, он мне достаточно много помогал обучаться игре и также посодействовал избранию Президентом Непала... но президентом я побыл недолго, всего месяц, и ушел по личным обстоятельствам...
в это же время, где-то в середине сентября 2007 в процессе общения с Олей, разговорились про ВСОЛ. здесь играли и наши с ней общие друзья, но в конце концов и Оля решила зарегиться.. Получила команду в Канаде, а потом,когда тоже начала общаться с Маяком и получила вторую свою команду Бока...
я же сменил достаточно Федераций и команд в 10 сезоне, искал лучшие... но вот и остановился на Бахрейне (где в 11 сезоне играла и Оля, и еще много друзей из Питера), Катаре и Гане...
а недавно получил 4 команду в Сербии.. федерация конечно хорошая и веселая, но слишком много в ней склок и ссор происходит... вот и искал куда бы идти... хотел вернуться в также родные Багамы, но подвернулась Бока.. Теперь буду играть в Белизе!!!
Тем более очень хотел снова (как и когда играл в Багамах) получить команду именно в Америке :)

ну что ж, будем знакомы!!! :beer: :beer: :beer:

З.Ы. кто прочел целиком - Банка Пива в подарок от Бобина :) :beer:
Bobin
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 10 фев 2009, 10:47
Bobin писал(а):ну не знаю где надо было... но я решил здесь с Вами поздороваться....

ПРИВЕТ БЕЛИЗ!!!

ну меня многие знают наверное... я Бобин))) именно я был инициатором прихода Оли во ВСОЛ в свое время :)

вот абсолютно случайно лазил только что по свободным командам и заметил Боку... подумал минуту и подобрал... :grin:
теперь я с вами, господа!

О себе: во всол играю уже почти 2 года
когда только начинал играть, в 10 сезоне, попал в Федерацию Непала, где тогда играл Маяк.. первый президент Белиза, он мне достаточно много помогал обучаться игре и также посодействовал избранию Президентом Непала... но президентом я побыл недолго, всего месяц, и ушел по личным обстоятельствам...
в это же время, где-то в середине сентября 2007 в процессе общения с Олей, разговорились про ВСОЛ. здесь играли и наши с ней общие друзья, но в конце концов и Оля решила зарегиться.. Получила команду в Канаде, а потом,когда тоже начала общаться с Маяком и получила вторую свою команду Бока...
я же сменил достаточно Федераций и команд в 10 сезоне, искал лучшие... но вот и остановился на Бахрейне (где в 11 сезоне играла и Оля, и еще много друзей из Питера), Катаре и Гане...
а недавно получил 4 команду в Сербии.. федерация конечно хорошая и веселая, но слишком много в ней склок и ссор происходит... вот и искал куда бы идти... хотел вернуться в также родные Багамы, но подвернулась Бока.. Теперь буду играть в Белизе!!!
Тем более очень хотел снова (как и когда играл в Багамах) получить команду именно в Америке :)

ну что ж, будем знакомы!!! :beer: :beer: :beer:

З.Ы. кто прочел целиком - Банка Пива в подарок от Бобина :) :beer:
Ну,с тебя банка пива!!!Приветствую тебя в Белизе!!! :beer:
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз