-----Работа Президента-----

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 29 мар 2008, 10:05
Здесь вы можите оставить свой Взгляды на работу президента, (я знаю для этого есть скрытй мнение о президенте но я хочу знать что я не делаю так или делаю так)критиковать или похвалить работу президента или у вас есть какоето начинание...судовольствием выслушаю ваше мнение...Пока что я разбираюсь с новими функциями... :grin:
Комментарий модератора: 2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).

меняйте название, либо будет карточка
arsen_turadze
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Сага 29 мар 2008, 13:28
Во первых хочу поздравить с должностью и пожелать удачи в твоем не легком деле :beer:
Во вторых очень не понятна позиция тех 6% которые уже успели поставить свои галочки в отношение к президенту федерации на пункт против.. хотелось бы по возможности выслушать ихние замечания... я придерживаюсь того мнения что человеку нужно дать поработать какое то время а уж потом определяться 8)
Сага
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение peacemaker 29 мар 2008, 13:37
Полностью, согласен.
peacemaker
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение REWQ 29 мар 2008, 14:03
минусы поставили неадекваты, и ничего не выскажут - будут сидеть молчать, поздравляю с избранием
REWQ
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение ihomer 29 мар 2008, 15:42
Поздравляю! О результатах работы говорить еще рано )) А вот идея одна есть... Кто как думает, реально ли найти и зарегить еще 16 команд из Белиза? Если будет нужно - готов буду в этом поучаствовать.
ihomer
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение arsen_turadze 29 мар 2008, 22:58
Сага писал(а):Во первых хочу поздравить с должностью и пожелать удачи в твоем не легком деле :beer:
Во вторых очень не понятна позиция тех 6% которые уже успели поставить свои галочки в отношение к президенту федерации на пункт против.. хотелось бы по возможности выслушать ихние замечания... я придерживаюсь того мнения что человеку нужно дать поработать какое то время а уж потом определяться 8)

Спасибо за поздравление!! :beer:
Я вить спецялно создал эту тему мне важно услышать мнение тех 6% которые проголосовали против... Можеть я не так эфектно начал работу...По сути я за сутки не мог допустить ошибку...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
REWQ писал(а):минусы поставили неадекваты, и ничего не выскажут - будут сидеть молчать, поздравляю с избранием
спасибо за поздравление :beer: :cool: ......А на сшот минусов разберемся... :beer:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
ihomer писал(а):Поздравляю! О результатах работы говорить еще рано )) А вот идея одна есть... Кто как думает, реально ли найти и зарегить еще 16 команд из Белиза? Если будет нужно - готов буду в этом поучаствовать.
Эт точно что пока рано об этом говорить....а про команд я в прошлом сезоне обыскал все Белизке сайты от корки до корки и не нашол не одну команду... :( .... Если знаеш кокие нибуть сайты то слушаю...Я об этом с Аверсом говорил даже он не смог мне помочь узнать Белизкие сайты...
arsen_turadze
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Семен 30 мар 2008, 13:33
Мои поздравления!
Давай Арсен - у тебя все получиться !
Семен
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение arsen_turadze 30 мар 2008, 13:44
SEG писал(а):Мои поздравления!
Давай Арсен - у тебя все получиться !
спасибо... :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 31 мар 2008, 10:16
Поздравляю,Арсен,надеюсь у тебя все получится... :beer:
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение arsen_turadze 31 мар 2008, 12:46
рыбак писал(а):Поздравляю,Арсен,надеюсь у тебя все получится... :beer:
Я тоже надеюсь....!!! :beer: :beer: спасибо!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение BIN 26 июл 2008, 09:21
Хотелось бы поздравить нового президента Белиза с должностью. Удачи на новом месте. и пусть все получится
президент ФФХ :hello:
BIN
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение rаyon 26 июл 2008, 10:11
Спасибо,коллега:)
rаyon
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение rаyon 13 янв 2009, 07:15
поднимаю тему
rаyon
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Billy 13 янв 2009, 10:00
АААААААААААА! Наш шэф вернулсьо!!!!! :hello:
Billy
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение tracker 13 янв 2009, 13:37
Приветствуем! как мы соскучились по тебе!
tracker
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз