Новость: 29.03.2008 ....Начало Президентства...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 29 мар 2008, 09:49
...Начало Президентства....
Приветствую всех...
Всем спасибо за поддержку, всем кто голосовал ЗА меня и ПРОТИВ!! надеюсь оправдать ваши надежды и развеет ваши сомнение..
1).И так мне нужен заместитель; у кого будет желание стать заместителем Президента.. Вислушаю всех жилаюших
2).Мне так же нужен менеджер со 2-о дивизиона которы будет помогать мне по Второму дивизиону...
3).Нужны писатели обзоров для с борных. Желатьелно тренеры с борных чтоб отписались..!!
Очен надеюсь на помощ менеджеров....Остальное походу разберемся ....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новость: 29.03.2008 ....Начало Президентства...
Сообщение ihomer 29 мар 2008, 10:01
Привет президенту! Могу взяться за организацию товарищеских турниров стенка на стенку, провожу такие в федерации Исландии.
ihomer
 
 
 

Re: Новость: 29.03.2008 ....Начало Президентства...
Сообщение arsen_turadze 29 мар 2008, 10:37
ihomer писал(а):Привет президенту! Могу взяться за организацию товарищеских турниров стенка на стенку, провожу такие в федерации Исландии.


Это отличная идея но....Пока что я должен отказаться от этой мысли виду того что очен много травм а модераторы не успевают лечить футболистов к следушему матчу и из за этого многие команды страдают...А так спасибо за предложение...!!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новость: 29.03.2008 ....Начало Президентства...
Сообщение arsen_turadze 30 мар 2008, 02:27
И так у нас есть менеджер катори гатов занятся вторым дивизионом.. Это Новичок в белизе но зато уже он написал 2 обзора в д 2 и он готов помогать мне по второму дивизиону, Дмитрий Васенёв aka peacemaker 21 год команда Альфа Глиттерс (Оранж Вэлк Таун, Белиз)
Огромное спасибо что отозвался... :beer: :beer: :cool:
За обзоры во 2-м дивизионе я установлю денежни Бонус ; кто будет сами октивни тот и получить этот бонус....
arsen_turadze
 
 
 


Вернуться в Белиз