Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение angeli 21 дек 2008, 13:37
Приношу извинения за автосос всем белизцам... Был уверен, что матч состоится как всегда вечером в воскресенье после товарищеских матчей... Зае.... со своими изменениями!!!!!
Ещё раз сорри - буду внимателен :shock: :molot:
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 21 дек 2008, 13:45
angeli писал(а):Приношу извинения за автосос всем белизцам... Был уверен, что матч состоится как всегда в воскресенье после товарищеских матчей...
Ещё раз сорри - буду внимателен :shock: :molot:
Эх,блин,поматюкаться бы,да не охота...
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 25 дек 2008, 01:52
Тренеру юниорь прошу взят на заметку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379862
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 25 дек 2008, 16:00
arsen_turadze писал(а):Тренеру юниорь прошу взят на заметку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379862
Теоретический шанс выйти в не самом важном матче, если будет на пике формы - есть. ) Прокачай ему Л2 - станет реально интересным для сборной. )
А вообще, такое пишут в личку тренеру сборной. )
Кстати, прошу тренеров сборной попытаться учесть ситуацию со спецухами "Л". А именно, что Л-бонус считается один раз за матч для каждого игрока,в начале матча. И что замена, скажем, игрока 17 50 Л3 на 18 52 Д3 минуте, эдак на 20-й, реально усилит команду, по сравнению с тем, если бы 18 52 Д3 играл бы сразу. Ибо бонус от Л3 при замене игрока НЕ ИСЧЕЗАЕТ. Правда, я тут не учитываю, как изменится взаимопонимание игроков... Это надо сомтреть в каждом конкретном случае... В любом случае рекомендую проверить эту фишку в матчах с несильными комами. ) Хотя, для нас все - сильные. ) Это - не махинация, иборуководство однозначно сказало, что менять пересчёт "Л"-спецух не планируется... Правда, выходу можно реальную выгоду получить можно будет только при заменах игроков Л3-Л4 на сильных "стилевиков", но всё же...)
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 25 дек 2008, 20:42
toktram писал(а):
arsen_turadze писал(а):Тренеру юниорь прошу взят на заметку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379862
Теоретический шанс выйти в не самом важном матче, если будет на пике формы - есть. ) Прокачай ему Л2 - станет реально интересным для сборной. )
А вообще, такое пишут в личку тренеру сборной. )
Кстати, прошу тренеров сборной попытаться учесть ситуацию со спецухами "Л". А именно, что Л-бонус считается один раз за матч для каждого игрока,в начале матча. И что замена, скажем, игрока 17 50 Л3 на 18 52 Д3 минуте, эдак на 20-й, реально усилит команду, по сравнению с тем, если бы 18 52 Д3 играл бы сразу. Ибо бонус от Л3 при замене игрока НЕ ИСЧЕЗАЕТ. Правда, я тут не учитываю, как изменится взаимопонимание игроков... Это надо сомтреть в каждом конкретном случае... В любом случае рекомендую проверить эту фишку в матчах с несильными комами. ) Хотя, для нас все - сильные. ) Это - не махинация, иборуководство однозначно сказало, что менять пересчёт "Л"-спецух не планируется... Правда, выходу можно реальную выгоду получить можно будет только при заменах игроков Л3-Л4 на сильных "стилевиков", но всё же...)

Я собираюсь прокачать его Л3 в ближайшее время, плюс до конца сезона должен 6 балов натренировать думаю в следушем сезоне он будет больше конкурентноспособным но всеже хотелось чтоб он был уже в этом сезоне в юниорке я очень многое вложил в него для моей команды это уже достижение ))... А про твою тактику я эту тактику уже проверял в сборной.. но для меня это большого эффекта не дало ..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 26 дек 2008, 09:06
Ну я же и говорю, что эффект может дать только на хороших игроках и сильной коме. Когда, скажем, 2-3% "лишних" - это уже что-то. )))
В матче молодёжек Фарер и Швеции (кажись?) такая замена дала всего 15 баллов. Но, в идеале, если матч без супера, то баллов 30-50 можно выгодать. Если есть "проблемные" позиции. ))) После выходных, по идее, дам ссылку на матч, где эта идея была использована "вовсю". )))
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 26 дек 2008, 11:22
Такие замены есть,ими пользуются и довольно успешно,вот один пример,нарою,еще покажу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304596
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 26 дек 2008, 11:37
Хороший пример. ))) Тут ещё и разная форма игроков "вложилась". Но вывод один - в определённых ситуациях - необходимо использовать фактор замены "лидеров" для усиления игры своей команды. )))
После выходных скину пример ещё одной сборной, которая собирается только использовать сей момент. Причём, у меня на руках все "контрольные цифры". Эксперимент вполне "чистый" вырисовывается. )))
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 26 дек 2008, 16:01
arsen_turadze писал(а):Тренеру юниорь прошу взят на заметку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379862
Арсен, твой игрок безусловно потенциально очень силён. На следующий сезон, с учётом того что уйдут 19-летние и его ожидаемой прибавке в силе - он 100% будет в основе следующей сборной. А возможно и в этом, будет зависить от формы. На данный момент позиции CD/CM относительно укомплектованы в сборной.
PS - побольше бы нам такой молодёжи......

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
toktram писал(а):Кстати, прошу тренеров сборной попытаться учесть ситуацию со спецухами "Л". А именно, что Л-бонус считается один раз за матч для каждого игрока,в начале матча

Спасибо за информацию - не знал об этой фишке! При необходимости воспользуюсь.
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 28 дек 2008, 23:50
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... 20&b=26966
Выжал вроде бы из команды максимум, даже оказались сильнее кубинцев по баллам... Но, похоже, нормальный стиль против британского никак не катит.
Должны были быть две усиливающие замены, по типу как в вышесказанных топиках. К сожалению, во-первых из-за косяка в форме отправления состава одна замена не состоялась. В самой верхней позиции игроков, заявленных на замену - вратарь НЕ СТАВИЛСЯ, а игрок, который должен был выйти на замену в итоговом протоколе был заменён вратарём. В поддержку написал...

Далее, у Орландо Пинело спецуха Л2, но в итоговом протоколе она не отображена - так что есть большие сомнения, что такие замены приносят добавку в силе.
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение рыбак 28 дек 2008, 23:56
Так у Пинелло сила 49,а Лки с 50 работают...
рыбак
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 29 дек 2008, 00:08
Точно, "Л" у Пинелло ещё не пашут... Плюс, заменяющий его игрок, точно был в лучшей форме? В ОАЭ усиливающие замены в этом туре прошли нормально. Только там в одном матче эт было пофиг, ибо ещё в первом тайме защитника удалили, и на матч замена особо не повлияла...
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение angeli 29 дек 2008, 15:56
toktram писал(а): Плюс, заменяющий его игрок, точно был в лучшей форме?
Да - был лучше. Иначе бы зачем делать замену? Но в итоговом почему то разница в два балла в другую сторону... Природа этого мне непонятна
angeli
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение toktram 29 дек 2008, 17:07
Хм. Если был сильнее - то замену надо было делать как можно раньше...
А по отчёту - создаётся впечатление, что 17-летка был в гораздо лучшей форме, а 18-летка "добрал" своё за счёт "Г3"...
toktram
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение draspirin 01 фев 2009, 23:28
А сегодня у Пинелло тоже "Л" еще не работают???
Он в отличной форме. Если бы он вышел в начале матче видимо его Л3 бы сработало.
Зато вышел Фрэнк Лобинг - представляющий Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз). Клуб тренера сборной.
Не слишком ли странно??? :molot:

P.S. С победой !!! Молодец!! :grin:
draspirin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз

cron