Новость: 14.01.2008 - Всем спасибо!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 11:38
И вот, как я не надеялся на лучшее, у меня наступило то критическое время, когда на Руководство Федерацией да и вообще на сам ВСОЛ практически не остается времени...
Поэтому, чтобы к чемпионату Федерация не осталась без Президента, мною было принято решение уйти в отставку и покинуть свое ДЕТИЩЕ - БЕЛИЗ... Скажу честно - решение принималось очень трудно... Предварительно велись переговоры со многими менеджерами, которые готовы были бы взять мою "Вагию" на определенных условиях (возможно я еще вернусь)... Наконец-то такой менеджер нашелся.
Ну а Президента достойного - я думаю выберете...
Если новому Президенту будет нужна помощь в поиске молодежи для команд пусть обращается - все-таки при создании команд, да и при заполнении спортшкол, кое-какая инфа осталась...
Огромное всем спасибо за поддержку в нашем первом нелегком сезоне... и за понимание!!!
Я надеюсь что я все-таки в скором времени вернусь...
С ув.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ihomer 14 янв 2008, 11:46
Удачи!
ihomer
 
 
 

Сообщение рыбак 14 янв 2008, 12:07
Жаль,удачи!
рыбак
 
 
 

Сообщение dove 14 янв 2008, 12:33
Удачи Михалыч.Надеюсь еще встретимся как в реале так и на полях ВСОЛа.
dove
 
 
 

Сообщение Lokobest 14 янв 2008, 15:11
Спасибо президенту за проделанную работу и удачи!

Добавлено спустя 22 секунды:

З.Ы.: кто планирует подавать заявку на пост президента?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Семен 14 янв 2008, 15:36
Спасибо Михалыч!!!У тебя все будет нормально , после трудных дней прийдут хорошие и все будет хорошо , я желаю поскорей решить тебе твои проблемы и возвращаться во ВСОЛ

На президента я баллотироваться не буду ,я еще не опытен да и времени не хватит вести все дела,но если надо, будущему президенту всегда готов помочь чем могу.

Кстати не помешало бы как нибудь немного оживить жизнь в нашей федерации, я пока не знаю как это сделать .Может у кого-то есть предложения?
Семен
 
 
 

Сообщение gudenko 14 янв 2008, 16:10
Подал заявку на пост презедента. о себе:
никогда прзедентом не был, но хотелось бы попробывать именно у нас в Белизе, и очень надеюсь на вашу поддержку. мне нравиться наша федерация, у нас очень хорошие , дружелюбные менеджеры. команда мне досталась от моего друга, Gromika, думаю небезизвестный человек в федерации....насчёт программы: ничего сверхестественного придумывать не стал, написал как есть:

Краткое описание программы: Развитие федерации вижу в сплочении и здоровой конкуренции внутри федерации, помощь, подсказки в развитии команд нашей страны. Всегда готов помочь - не стесняйтесь, спрашивайте. так же буду рад добровольным помощникам в подведении статистик

Как давно вы играете в лиге? : с Июля 2006года

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? : БУдем налаживать!

Как много времени будет уделяться федерации? : сколько понадобиться

Каким образом будет проводиться руководство федерацией? : в соответствии с правами и обязанностями презедента http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Кто вы в реальной жизни? : студент второго курса. будующий сис.админ

насчёт оживления федерации:
оч хотелось бы продолжения трёх конкурсов, которые были в десятом сезоне http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... A%F3%F0%F1
уже ближе к чемпионату постараюсь добавить ещё несколько конкурсов.
вот собсна, и всё, что хотел сказать...
есть вопросы : задавайте, буду рад ответить на них.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение MAYAK 14 янв 2008, 17:04
Спасибо ркбятя чсем еще раз за добрые пожелания...
Со ВСОЛа я не ухожу а оставлю себе одну команду... Избавляться от команд буду постепенно и в обратном порядке их приобретения...
Так уж получилось, что Белиз была последней, а Австралия первой... А первое - как-то всегда жалко бросать...
А вБелизе думаю буду замом в Вагии...
Проблемы у меня связаны с наукой.... Уде прижали с диссером... Надо доделать немного и защищаться...
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО и УДАЧИ!!!!

П.С. А приятно все-таки, что обо мне в Белизе будут помноить и как о создателе (вместе с Володей Ченакалом) самой Федерации, и как о Первом ее Президенте, и как о Первом Победителе Национального Кубка...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение rаyon 14 янв 2008, 17:13
Спасибо,Маяк,ты столько всего хорошего сделал для Белиза:)
можно даже сказать,папочка Белиза)
да и без тебя меня б тут не было:)
конечно очень жаль,что уходишь :shy:
Удачи в науке:) защищайся,мы верим в тебя)
не знаю как остальные,а лично я буду с нетерпением ждать твоего возвращения))
rаyon
 
 
 

Сообщение REWQ 14 янв 2008, 17:57
удачи Михалыч
REWQ
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 14 янв 2008, 22:02
Здаров всем.....Очен жаль что наш президент покинул пость президента :(
и надеюсь что он к нам вернётся ... удачи михалыч....


И так что я хотел сказать я тоже подаю на пост президента федерации белиза...почему?: да потому что у меня уимо времени и у меня одна ком. да, у меня нет опыта на президентском посту, но я это компенсирую своей октивностю... .. Да и ещо у меня проект на шчёт Белизково веб сайта... и ещо много проектов....надеюсь на вашу поддержку и понимание ...
моя предвыборная программа
Мои задачи:
1.Хотелось бы оживить наш Футбол!!!
2.Сделать конкурентноспособными наши команды!!!
3.Хотелось бы создать 3Д и развить молодежь и не толко!!!
Как давно вы играете в лиге?
С 30 июня 2007 года. Но столь малый срок ничего не говорит. Активности. знаний и оптимизма жизненного хватает чтобы принимать активное участие в жизни Белиза.
Какие у вас отношения с менеджерами Белиза?
Отличные, с большинством из них я общаюсь и мы делимся опытом,
и не только с менеджерами Белиза но и других Федерации.
Как много времени будет уделяться федерации?
Все свое свободное время я провожу Во ВСОЛЕ то есть весь день))))
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Предложения и обсуждения любых новых начинаний
на форуме, после этого принятие решений...и не только
Кто вы в реальной жизни?
Юрист по професии...



с уважением arsen-turadze
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Семен 14 янв 2008, 22:24
Михалыч подал в отставку и сразу многие отписались ......
а на остальные темы 0000000 внимания , только не более 5 чел из 32 пишут на форуме.....
да.......
ребята давайте поддержим достойного президента и начнем новый виток в нашем развитии......
Вместе мы СИЛА
Семен
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 14 янв 2008, 22:47
SEG писал(а):
ребята давайте поддержим достойного президента и начнем новый виток в нашем развитии......
Вместе мы СИЛА


Я с тобой согласен ....и я надеюсь что у нac и у меня это получетса... :)
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Бодя 15 янв 2008, 17:42
Всем привет!
Принял команду Вами уважаемого президента. Надеюсь, буду достойной заменой. На пост президента (естественно) не претендую. Меня здесь не знают, да и времени вряд ли найду достаточно для качественной работы на посту. Михалыч будет замом в Вагии. Так что Белиз Он не покинул полностью.
Бодя
 
 
 


Вернуться в Белиз