Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 30 окт 2007, 15:25
Отборочный турнир подходит к концу, пока мы идём имхо неплохо, но все же нет предела совершенству)

В связи с этим решил обратиться к менеджерам нашей страны:
Команда требует усиления. Нужны игроки силой от 45 (на кризисные позиции LD, RD готов рассмотреть игроков от 40), усталостью не более 10 и растущей "зеленой" формой к конкретному матчу сборной (это можно посмотреть в физцентре команды). У кого есть такие игроки и они не вызваны в молодёжку, просьба отписаться в личку.

Всем кто может поменять форму своим игрокам также просьба отписать в личку.

В первую очередь сейчас мысли о 2х ближайших домашних матчах.
Надеюсь на сотрудничество.

С уважением,
Lokobest
Lokobest
 
 
 

Сообщение Mix 30 окт 2007, 21:02
Могу помочь всем тренерам сборных с изменением физы!Если что обращайтесь!
Mix
 
 
 

Сообщение MAYAK 31 окт 2007, 04:19
Только у Кубы не выигрывай!!!! :beer:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Lokobest 04 ноя 2007, 00:59
Прошла игра с Сальвадором, результат нельзя признать удачным, даже с учетом 4 набранных баллов силы...

Только ОДИН менеджер отписался до этого матча, откликнувшись на мой призыв помочь молодежке... Очень грустно, что у нас такие эгоистичные и/или равнодушные к федерации тренеры... В этот раз уже не жду что кто-то еще самостоятельно выразит готовность помочь сборке, потому сам написал в личку ряду тренеров...

Прекрасно понимаю, что большинство решает турнирные задачи со своими командами, но все же огорчает такое отношение тренеров к сборным своей страны...

По-прежнему надеюсь на сотрудничество,
Lokobest
Lokobest
 
 
 

Сообщение Mix 04 ноя 2007, 03:35
Lokobest,извини,я хотел Понсе согнать усталость до нуля,но мой нап во время последнего матча попросил замену,а выпустили Понсе!:(так что извиняюсь...
Если будет нужно изменить форму,то обращайся!
У нас в Габоне матчи сборных и мирокубки стоят на 1 месте!Габон не так давно был новой страной как Белиз и благодаря менеджерам,которые помогали тренерам с формой игроков,Габон показал себя и теперь думаю ни 1 страна Африки не хочет попасть в группу с Габоном!
А про Мирокубки я вообще молчу!Стоит только посмотреть мои матчи в прошлом сезоне!
Если мы не будем помогать федерации и тренерам сборных,то мы никуда не продвинимся...
Так что прошу всех менеджеров помочь сборным!
Mix
 
 
 

Сообщение MAYAK 04 ноя 2007, 14:09
Это все правильно... Но у нас в Федерации есть просто статисты, которым судьба Федерации по одному месту.... И таких не много не мало 11 человек... А это почти половина... И как к ним достучаться? У меня пока ничего не выходит.... Может в конце сезона произойдет какая-то ротация менеджеров (на что надеюсь) и в след. сезоне все изменится к лучшему... Возможно и новый Президент что нибудь предпримет толковое (если я решусь уйти или меня об этом попросят)....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение REWQ 04 ноя 2007, 14:26
я тоже готов сменить форму , но об этом же никто не просит....
REWQ
 
 
 

Сообщение Lokobest 04 ноя 2007, 21:30
Спасибо всем тем, кто проявил участие, отписался всем в лички...

Mix, очень хотелось бы, чтобы и наша сборная и клубы добилась бы таких же успехов в Северной Америке, как и Габон в Африке...

MAYAK, да, трудно бороться со статистами, а также с так называемыми "пятимунутными менеджерами"...

1) Насколько я знаю, ты, как президент, имеешь право выставить любую команду страны в свободную, где уже 3 автососа, имхо этой возможностью надо пользоваться всегда в молодой стране, тем легче будет новым менеджерам выправлять плачевную ситуацию в своих новых комах

2) Многие президенты в ветке форума "Новые и свободные команды" призывают опытных и активных менеджеров взять свободную команду в своей стране, воспользовавшись ВИП-переходом, также насколько я знаю у президента есть возможность попросить руководство лиги за какого-нибудь менеджера, не использую при этом вип-переход...

3) У нас в Австрии в свое время создавали "Фонд федерации", какой-то процент отчисляли тренеры сборных, что-то жертвовали активные менеджеры... Позже из этого фонда поощрали креитивные идеи активных менеджеров лиги. В принципе у нас и сейчас конкурсы есть, но я не об этом, возможно кто-то возьмется за написания некой газеты или журнала, как в других федерациях, который будет выходить с определенной периодичностью... Если есть заинтересовавшиеся могу скинуть ссылки-примеры из других федераций!

Вот несколько советов, возможно другие тренеры тоже что-то подскажут, всё... и так пост длинным получился)))))
Lokobest
 
 
 

Сообщение MAYAK 05 ноя 2007, 00:48
В принципе ты прав....
Я вот нашел тренера для команды "Альфа Глитерс"...попросил руководство передать ее этому менеджеру после 5 автососов... Так они ее передали совсем другому и после 4 автососов... Не тому с кем договаривались...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение REWQ 05 ноя 2007, 04:22
по этому поводу могу сказать что сказал Аверс, вы можете только посоветовать, а дадим или нет это нам решать....
REWQ
 
 
 

Сообщение MAYAK 05 ноя 2007, 12:29
В том то и дело....
Но Боку все таки они отдали менеджеру, за которого я просил....
и Оля вроде начала выводить команду с кризиса...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение REWQ 05 ноя 2007, 13:13
раз на раз не приходиться
REWQ
 
 
 

Сообщение Lokobest 12 ноя 2007, 22:26
В последнем матче ОЧМ наша сборная на супере играла с такой же сверхмотивированной Кубой. Итог ничья 1-1.

Спасибо всем тем тренерам кто откликнулся на мою просьбу поменять форму игрокам и дать им отдохнуть! Без вас быть бы поражениею.

З.Ы.: в последнем матче играем на выезде против Суринама, всем у кого осталось изменение для отдельных игроков (или общекомандная форма и так будет не менее 117%) просьба отписаться мне в личку или здесь на форуме
Lokobest
 
 
 

Сообщение MAYAK 13 ноя 2007, 00:46
Lokobest писал(а):В последнем матче ОЧМ наша сборная на супере играла с такой же сверхмотивированной Кубой. Итог ничья 1-1.

Спасибо всем тем тренерам кто откликнулся на мою просьбу поменять форму игрокам и дать им отдохнуть! Без вас быть бы поражениею.
...

Забей мои орлы пенальти....
А вот моя федерация не дала моей сборной выйти на третье место... :(
Чем и горжусь.... :beer:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Lokobest 13 ноя 2007, 19:40
MAYAK писал(а):
Lokobest писал(а):В последнем матче ОЧМ наша сборная на супере играла с такой же сверхмотивированной Кубой. Итог ничья 1-1.

Спасибо всем тем тренерам кто откликнулся на мою просьбу поменять форму игрокам и дать им отдохнуть! Без вас быть бы поражениею.
...
Забей мои орлы пенальти....
А вот моя федерация не дала моей сборной выйти на третье место... :(
Чем и горжусь.... :beer:
Зря только супер на родную федерацию угробил) соглисись, обыграть супернастроенную Гренаду будет не так уж и просто ;)
Lokobest
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз