Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 14 сен 2009, 13:33
небольшой итог после 4 матчей:

игроки 24 года + 8 баллов
игроки 25 лет +3 балла
игроки 27 лет +1 балл

Очень сильно облажался с Монсерратом(
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 сен 2009, 15:07
повторюсь: не спортивно, но перспективно
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 14 сен 2009, 16:00
Дмитрий Вандышев писал(а):повторюсь: не спортивно, но перспективно

Если брать принцип спортивно, то итогом были бы скорее всего теж поражения, только баллов было бы меньеш и получали бы их игроки за 30, ну не справились бы мы даже дома ни с кем кроме Монсеррата(
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 сен 2009, 16:07
Kipr писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):повторюсь: не спортивно, но перспективно

Если брать принцип спортивно, то итогом были бы скорее всего теж поражения, только баллов было бы меньеш и получали бы их игроки за 30, ну не справились бы мы даже дома ни с кем кроме Монсеррата(
я понимаю. Но всё-равно, получается что осознанно сливаешь игры. По этому и считаю это не спортивным духом. Но перспективно :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 20 сен 2009, 21:46
Максим Киселев
Последний визит: сегодня в 15:56

по-моему он просто забыл
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 21 сен 2009, 09:20
Прошу прощения за автосостав. Был в отъезде, в 15:56 пытался выставить через телефон - не получилось:(
Ехал 150 км\ч, но не успел - хреновы дачники на МКАДе - на 10 мин. опоздал. Вообщем переживал весь день.
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 21 сен 2009, 10:18
Kipr писал(а):Прошу прощения за автосостав. Был в отъезде, в 15:56 пытался выставить через телефон - не получилось:(
Ехал 150 км\ч, но не успел - хреновы дачники на МКАДе - на 10 мин. опоздал. Вообщем переживал весь день.
Ясно,бывает. Я же говорил Илье,что причина существенная!
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 21 сен 2009, 13:28
:zhopa:
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 27 сен 2009, 22:11
Ne ponyal pochemu moi djimenes igral v zashite? I tem bole za nacionalku?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 03 окт 2009, 12:38
а какая разница где он играет? оптимальности в игре сборных нет)
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 26 ноя 2009, 15:54
по поводу 1й заявки на пост менеджера националки
Руслан Гайдучок aka G-rus писал(а):Подаю заявку на пост главного тренера национальной сборной Белиза!Коротко о себе:во ВСОЛе уже играю 5 сезонов и добился некоторых успехов в частности в Габонской федерации за два сезона вывел команду Петро Спорт в Д-1 из Д-3,а также в Белизской федерации вывел Калькутту Буллс с Д-2 в Д-1 в прошлом сезоне и сумели закрепиться там!Программа:1)В отборочном цикле добиться максимального результата и набрать максимальное количество очков и балов для игроков;2)игроков отбирал в сборную исходя из спецух и подстраивая игру сборной под спартаковский и комбинационный стиль,а также не привлекал игроков младше 23 лет,которые будут полезны для молодежной команды;3)Имею опыт работы со сборными,в прошлом сезоне возглавлял тренерский штаб национальной сборной Габона,где мы до последнего тура боролись за выход на ЧА,но гена решил по-другоу ,удалив у нас игрока при равном счете,итог проигрышь 2-3!)Заранее спасибо за поддержку!
добился некоторых успехов в частности в Габонской федерации за два сезона вывел команду Петро Спорт в Д-1 из Д-3
1. Менеджера в сборную выбирают не по заслугам его в других федерациях, а именно в этой, так что по вашим заслугам не уместно заметка о ГАбоне
Программа:1)В отборочном цикле добиться максимального результата и набрать максимальное количество очков и балов для игроков
2. Обращаюсь ко всем менеджерам, кто будет балотироваться в сборную и сочинять нам "новую" (конечно же в кавычках) сказку про набор максимального кол-ва баллов: слово "баЛов" пишется через 2 "л" - баллов, а бал - место проведения культурных вечеров, золушку читали?!
игроков отбирал в сборную исходя из спецух и подстраивая игру сборной под спартаковский и комбинационный стиль,а также не привлекал игроков младше 23 лет,которые будут полезны для молодежной команды
3. Эдон Лесли и Дион Дулитл конечно же старше 23 ухахаха :D :D :D . А как вы будете подстраивать игроков под комбу и спартак? Просто будете им играть? :D :D Особенно хорошо подстоятся под эти стили половина старперов :rot: . В прошлом сезоне я ругался, что МАкс Киселев не взял двух моих сильных старперов в националку, а набрал молодняка чуть больше 23х лет, теперь же я понимаю, что для Белизской сборной так и должно быть из сезона в сезон, пока не будет задач
Имею опыт работы со сборными,в прошлом сезоне возглавлял тренерский штаб национальной сборной Габона,где мы до последнего тура боролись за выход на ЧА,но гена решил по-другоу ,удалив у нас игрока при равном счете,итог проигрышь 2-3
4. Сомневаюсь, что кому-то интересно, как сборная Габона была убита Геннадием Букиным, а плачущие на генератор уже надоели
Заранее спасибо за поддержку!
Может кто-то другой вас поддержит, но это не ко мне
Спасибо за внимание, ваш Хулиган :hello:
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение takok 26 ноя 2009, 17:04
Абсолютно точно, старперы в сборной лишены всякого смысла. Исключение - капитан уровня 31-120 и возможно три-четыре игрока с К, чтоб на лавке сидели.

Илья, ты еще это забыл:
проигрышь
:D
takok
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 27 ноя 2009, 17:30
если б я все говорил в Белизе, то чтобы осталось говорить тебе? :D
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение takok 19 дек 2009, 21:51
Илья, какой смысл в этом игроке: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=389883 ?
Если уж брать старых отстоев, так хотя бы кумиров.
takok
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 19 дек 2009, 21:59
Такок писал(а):Илья, какой смысл в этом игроке: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=389883 ?
Если уж брать старых отстоев, так хотя бы кумиров.
О, ёлки, Смайлинг правда попал в сферу глубоко теоретических вариантов сборной? Это пик карьеры. Пусть после зенова срочно завязывает с футболом. (отдав баллы, спецуху и деньжата). :D
Барахона, если не ошибаюсь,в сборную не попал? Утёрли нос лидеру моей команды )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз