Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 17 янв 2010, 11:16
сегодня будет профилактическая сборная, на поле не выйдут сильнейшие, а потому что все загнанные как собаки. Поэтому будут играть далеко не самые сильные, а те, кто имею нулевую усталость или близкую к ней
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 18 янв 2010, 02:29
мляяя, пьянству бой, особенно которое длится всю ночь. Думал, что игра сборной в воскресение 17го числа, а она только 23 :D
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 31 янв 2010, 01:10
ого, не плохая ничейка, первые очки в отборочном турнире и +5 баллов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 49&b=35893
после 5ти матчей набрали 21 балл силы, вот бы так юниорка набирала, но там из-за силы состава так не получится. Кстати, надеюсь, что в следующем сезоне юниорка так будет набирать
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 31 янв 2010, 22:07
тупость отборная
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324818
жаль, не было меня вечером во всоле, так бы видел, что соперник автососит :( :(
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 31 янв 2010, 22:20
хулиган писал(а):ого, не плохая ничейка, первые очки в отборочном турнире и +5 баллов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 49&b=35893
после 5ти матчей набрали 21 балл силы, вот бы так юниорка набирала, но там из-за силы состава так не получится. Кстати, надеюсь, что в следующем сезоне юниорка так будет набирать
хоть бы спасибо сказал :D :D :D
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 01 фев 2010, 00:48
тсссс
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 01 фев 2010, 01:21
молчу :talk:
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 20 фев 2010, 23:16
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение takok 21 фев 2010, 14:06
хулиган,
а зачем в сборной стариканы без спецух? И одновременно игрок молодежи...
takok
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 21 фев 2010, 14:26
1. Эти ветераны обычно сидят, т.к. есть лучше игроки. НО сейчас конец сезона и все загоняют своих лидеров как собак, а с усталостью 15-25 опасно выпускать таких на игру. Потом же мне жаловаться будут, что их лидер выбыл на Х-число матчей из-за игры сборной, поэтому и приходится играть таким пердунам
2. ПО игроку молодежи я уже писал, что я спросил у менеджера молодежки, нужен ли он ему. Он сказал, что нет и использовать в течение сезона его не будет, поэтому с его позволения я забрал его себе, тем более он по спецухам чуть ли не лучший
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение angeli 21 фев 2010, 20:44
хулиган писал(а):2. ПО игроку молодежи я уже писал, что я спросил у менеджера молодежки, нужен ли он ему. Он сказал, что нет и использовать в течение сезона его не будет, поэтому с его позволения я забрал его себе, тем более он по спецухам чуть ли не лучший
Для молодёжки он действительно не нужен - есть игроки сильнее....
angeli
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 21 фев 2010, 23:37
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение skollari 01 апр 2010, 17:51
Ну я тогда тоже отпишусь. Как вы понимаете претендую на национальную сборную. Целей мало , они ограничены возможностями . Среди общих планов взять в сборную двое-трое игроков 24 лет (пока это Рамос , Кано и Лесли) , также приоритет будет у более заспецушенных игроков.
Буду главным делом активно сотрудничать с молодежной сборной , буду работать с оглядкой на следующий сезон (где то читал что сейчас молодежка "в соку" , а значит в следующем сезоне некоторые из этих "сочных" придут в национальку , а значит некоторые позиции будут более укрепленными)...
Пока зарождаются мысли о чем то глобальном , хотелось бы чтобы мой сезон в сборной стал фундаментом в постройке "большой" сборной.
Деньги конечно же уйдут в фонд полностью , так как я президент имею три команды и в принципе "мани" на ЛС есть всегда.
Ну и из такого не самого нужного , но интересного обещаю обзоры своих игр , также перед началом ЧА опрошу менеджеров по поводу прокачки сборников и с помощью этого опроса буду предпринимать дальнейшие шаги...
ЗЫ: Ориентировочный состав выставлю либо вечером , либо завтра , а то "глобальное" о чем говорил отправлю вместе с составом :thanks:
skollari
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 01 апр 2010, 17:58
удачи тебе
Но считаю, что в националку вновь надо взять помоложе и самое главное, что только своих
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dron100 01 апр 2010, 18:27
2 сезона в Белизе думаю тоже можно рискнуть и подать заявку на этот пост.
Во всех основных положениях руководства сборной буду придерживаться политики хулигана по той причине, что
считаю её наиболее еффективной, стариков будет немного пусть качаются молодые а не пенсионеры, но и у молодёжки отбирать игроков тоже не буду найдём золотую середину...легионеров в составе попробуем избежать вовсе.
З.п как тренера идёт в ФФ в полном объёме.
Dron100
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз