Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dron100 23 июн 2010, 16:35
А я что говорю что 20 балов значительное усиление? я просто говорю что у меня команда после старения будет не в - по балам.
а ты начал сам сравнивать своих и моих, так вот я те и говорю что твои 16-40 +4 бала не тоже самое что 29-70 со спецухами +2 бала.

если повезёт то петерс и дэку мэй с моей комы разменяюца на вратаря 26-90 л3 в3 р и см сф 23-103 с фул спецухами.

и вообще заметил что мы с тобой постоянно спорим))
я уверен что моя команда лучшая и всё пытаюсь сделать для её усиления так же как и ты, следовательно нас объединяет цель сделать Белиз сильнее поэтому не нужно спорить у каво какие методы, своя команда всегда лучшая-это правильное отношение.)
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 23 июн 2010, 16:44
Dron100 писал(а):и вообще заметил что мы с тобой постоянно спорим))
Да блин... Я в основном даже не собираюсь спорить, просто высказываю своё мнение. :beer:
В следующем сезоне нас ждут очные противостояния в рамках Д2 и у тебя есть весомое преимущество. Посмотрим, что будет через пару сезонов, когда моя молодёжь подрастёт. :grin:
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 23 июн 2010, 16:46
посмотрим)
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Gordey 23 июн 2010, 18:01
в этом сезоне, к сожалению, не смог выйдти в Д2....отложу задачу на следующий.....но вот кубок Вызова, взять должен))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 23 июн 2010, 20:14
MinkoffS писал(а):Лично моё мнение: С11 - это не самый главный показатель силы команды и не надо на нём зацикливаться.

Выйдешь в Д1 - только на нём и будешь зацикливаться. Ибо только эти 11 игроков в домашней игре смогут позволить набрать тебе очки. )))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Dron100 писал(а):посмотрим)
Поделись секретом, как 32-летнего веника можно заставить столько баллов профукать? Возраст-то обратному помогает...)
Кстати, специально двух веников сгнобил, чтобы спецух не принесли? Или какой-то план имеется с выходом на КТ? Волану нужно 8 игр кряду сыграть, чтобы на 55% выползти...
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 23 июн 2010, 21:02
Варгас просто играл со сливным составом постоянно поэтому проигрывал и балы терял,
насчёт волена незнаю как так получилось но алену и варгасу наиграю, просто мой первый опыт игры одним составом, в след сезоне будет лучше я думаю.
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 23 июн 2010, 21:58
Dron100 писал(а):Варгас просто играл со сливным составом постоянно поэтому проигрывал и балы терял,
насчёт волена незнаю как так получилось но алену и варгасу наиграю, просто мой первый опыт игры одним составом, в след сезоне будет лучше я думаю.
Ээээ.. У Волена - 48% - и его шансы я описал уже - 5 матчей на замене + в КТ нужно выходить во всех трёх матчах группы... У Алена - 43%, у него не осталось и теоретических шансов наиграть 55%...
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bazik 23 июн 2010, 23:01
Да,видно рано я начал радоваться успеху команды.Только расслабишься,а тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294430 по голове,да еще и потяжелей :shock:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 23 июн 2010, 23:08
bazik писал(а):Да,видно рано я начал радоваться успеху команды.Только расслабишься,а тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294430 по голове,да еще и потяжелей :shock:
У меня ещё хуже http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294415
Где делись мои задания на матч???? Где грубая после пропущенного гола??? Где все в атаку с 46-й минуты??? Гена отомстил мне за то, что я нагрузил его пятью заданиями тем, что забил на них и отобрал у моей команды заслуженные очки???
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 23 июн 2010, 23:09
bazik писал(а):Да,видно рано я начал радоваться успеху команды.Только расслабишься,а тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294430 по голове,да еще и потяжелей :shock:
"Суперы" часто таят сюрпризы. ))) И никогда не мог понять, если ты заведомо сильнее, зачем пытаться ловить коллизию, играя ещё и невыгодным стилем? Дал гене зацепку, а он ведь ба-а-альшой затейник...)
Я в этом сезоне лишь два раза наскрёб сил и подгадал ситуацию, когда мог бы в госятх зацепиться за победу. Тоже имел преимущество. Гостевых побед у нас как было "0", так и останется до конца сезона. ))) Правда, мы дома вытянули абсолютно все равные матчи (и даже разок - безнадёжный), но раз на раз-то не приходится...)
Радуйся запасу очков. Тебе всё равно ничего не угрожает. )
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bazik 24 июн 2010, 01:05
toktram писал(а):"Суперы" часто таят сюрпризы. ))) И никогда не мог понять, если ты заведомо сильнее, зачем пытаться ловить коллизию, играя ещё и невыгодным стилем? Дал гене зацепку, а он ведь ба-а-альшой затейник...)
Понятно,что когда у тебя мощь,что и супером ее не перебить,то надо попроще.А тут,ведь была мысль нормой сыграть,решил покуражиться.И тут Гена,всеобъятное и всевидещее око ВСОЛа,говорит-"ты парень играй,да не заигрывайся,нака получи" :mg:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат
Сообщение bazik 29 июн 2010, 00:12
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!! 8) Игрокам до начала КТ-отпуск :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат
Сообщение хулиган 29 июн 2010, 00:14
ну если большие планы на кт, то правильно, лучше приберечь, мало ли травма. Поздравляю с 1м местом :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 04 июл 2010, 12:08
Если бы я знал, что этот послематчевый комментарий станет пророческим, даже не пыжился бы!!!! Хорошо распланированный чемпионат завершился крайне неудачно. Мне не в чем упрекнуть мою команду, она сделала всё, что могла, но есть силы, которые решают всё за нас.
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение skollari 04 июл 2010, 12:30
У нас же наоборот драмой в нашу пользу закончился чемпионат , второй сезон подряд мы заканчиваем на третьей позиции. Но в этом сезоне как то особо трудно было , хотя как не странно сейчас у нас больше шансов на выход в Д2...
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз