Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 22 июн 2010, 09:22
Молодец,поздравляю))))))))))
рыбак
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение хулиган 22 июн 2010, 10:40
молодец, хотя по классу команда не самая сильная
хулиган
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 22 июн 2010, 15:53
Поздравляю базик не без удачи но ты это сделал)
ваще канеш странный чемп был, для нас всё было не слава богу с самого начала ошибся с выставлением физы в км, затем выйдя на максимальную физу в
4 матчах сыграл в 0-0 при превосходстве в 200-300, да и только к середине чемпа сформировал полную основу, теперь ждём следущего сезона а в частности старения которое нас неплохо усилит, а там уж и поборемся тоже за выход.
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение skollari 22 июн 2010, 16:49
А у меня начиналось все просто супер - где надо выигрывал , теряя только при сливах...а потом бац... и без интернета месяц... ну и все вроде как , теперь особо стремится некуда , хотя под конец сезона постараемся сделать рывок все таки ;( ;( ;( ;(
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 22 июн 2010, 17:26
У меня пока всё более-менее спокойно. Если выиграю завтрашнюю игру, то на 90% буду уверен в чемпионстве. А вообще ключевая игра мне предстоит в 29-м туре. Надеюсь, что к этому времени она будет просто формальностью.
Кстати, завтра у меня очень важная встреча и в Боливии, где моя команда также претендует на победу в дивизионе. Так что завтра для меня очень важная генерация.
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 22 июн 2010, 19:33
Dron100 писал(а):Поздравляю базик не без удачи но ты это сделал)
ваще канеш странный чемп был, для нас всё было не слава богу с самого начала ошибся с выставлением физы в км, затем выйдя на максимальную физу в
4 матчах сыграл в 0-0 при превосходстве в 200-300, да и только к середине чемпа сформировал полную основу, теперь ждём следущего сезона а в частности старения которое нас неплохо усилит, а там уж и поборемся тоже за выход.

Старение вас ка бы не усилит. Потери от игрока 32 74 перекроют весь рост. Роста даж не хватит...
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 22 июн 2010, 19:48
А мы за счёт старения опять подрастём. У нас уходит один ветеран, который не входит в С11 и даст команде одну из двух спецух и 5 ветеранских баллов. Не густо, зато молодёжи в команде куча и она в силе прибавит значительно.

Dron100, у тебя ветераны незаиграны. Спецуху принести может только Варгас, и то если ты успеешь ему процент наиграть до 55. Может быть успеешь накачать Волана, тогда будет 2 спецухи. Остальные ветераны ничего не дадут, ветеранских баллов не будет, а молодёжи у тебя почти нет.
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bazik 22 июн 2010, 20:07
рыбак писал(а):Молодец,поздравляю))))))))))
хулиган писал(а):молодец
Dron100 писал(а):Поздравляю базик
Спасибо за поздравления!!! :beer:
Dron100 писал(а): не без удачи но ты это сделал)
Конечно,толика удачи присутствовала,да и тупил я в паре тройке матчей,но всеж,моя команда единолично лидировала с 6-го тура и не кто не смог покусится на ее лидерство,хотя
хулиган писал(а): по классу команда не самая сильная
Правда еще рано говорить о лидерстве по итогам чемпионата,разрыв между вторым местом не сильно велик,всего 9 очков
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Чемпионат
Сообщение рыбак 22 июн 2010, 21:16
MinkoffS писал(а):А мы за счёт старения опять подрастём. У нас уходит один ветеран, который не входит в С11 и даст команде одну из двух спецух и 5 ветеранских баллов. Не густо, зато молодёжи в команде куча и она в силе прибавит значительно.

Dron100, у тебя ветераны незаиграны. Спецуху принести может только Варгас, и то если ты успеешь ему процент наиграть до 55. Может быть успеешь накачать Волана, тогда будет 2 спецухи. Остальные ветераны ничего не дадут, ветеранских баллов не будет, а молодёжи у тебя почти нет.
У Дрона +/- баллы примерно поровну разделятся,а вот если не добить обоих ветеранов до 55%,будет не гуд!
рыбак
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение crutoi 23 июн 2010, 03:59
Ну и про меня скажите что нибудь :D :D
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 23 июн 2010, 15:42
рыбак писал(а):
MinkoffS писал(а):А мы за счёт старения опять подрастём. У нас уходит один ветеран, который не входит в С11 и даст команде одну из двух спецух и 5 ветеранских баллов. Не густо, зато молодёжи в команде куча и она в силе прибавит значительно.

Dron100, у тебя ветераны незаиграны. Спецуху принести может только Варгас, и то если ты успеешь ему процент наиграть до 55. Может быть успеешь накачать Волана, тогда будет 2 спецухи. Остальные ветераны ничего не дадут, ветеранских баллов не будет, а молодёжи у тебя почти нет.
У Дрона +/- баллы примерно поровну разделятся,а вот если не добить обоих ветеранов до 55%,будет не гуд!
Да но при этом балы потеряют лохи которых как игроков я уже и в расчёт не беру, а наберут молодые таланты.

Добавлено спустя 57 секунд:
crutoi писал(а):Ну и про меня скажите что нибудь :D :D
Про тя могу токо сказать что обмен неплохой ты намутил а по игре в чемпе не следил особо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MinkoffS писал(а):А мы за счёт старения опять подрастём. У нас уходит один ветеран, который не входит в С11 и даст команде одну из двух спецух и 5 ветеранских баллов. Не густо, зато молодёжи в команде куча и она в силе прибавит значительно.

Dron100, у тебя ветераны незаиграны. Спецуху принести может только Варгас, и то если ты успеешь ему процент наиграть до 55. Может быть успеешь накачать Волана, тогда будет 2 спецухи. Остальные ветераны ничего не дадут, ветеранских баллов не будет, а молодёжи у тебя почти нет.
Вот это ты сказанул молодёжи у меня почти нет)))
весь основной состав моложе 24 лет)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dron100 писал(а):
рыбак писал(а):
MinkoffS писал(а):А мы за счёт старения опять подрастём. У нас уходит один ветеран, который не входит в С11 и даст команде одну из двух спецух и 5 ветеранских баллов. Не густо, зато молодёжи в команде куча и она в силе прибавит значительно.

Dron100, у тебя ветераны незаиграны. Спецуху принести может только Варгас, и то если ты успеешь ему процент наиграть до 55. Может быть успеешь накачать Волана, тогда будет 2 спецухи. Остальные ветераны ничего не дадут, ветеранских баллов не будет, а молодёжи у тебя почти нет.
У Дрона +/- баллы примерно поровну разделятся,а вот если не добить обоих ветеранов до 55%,будет не гуд!
Да но при этом балы потеряют лохи которых как игроков я уже и в расчёт не беру, а наберут молодые таланты.

Добавлено спустя 57 секунд:
crutoi писал(а):Ну и про меня скажите что нибудь :D :D
Про тя могу токо сказать что обмен неплохой ты намутил а по игре в чемпе не следил особо)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MinkoffS писал(а):А мы за счёт старения опять подрастём. У нас уходит один ветеран, который не входит в С11 и даст команде одну из двух спецух и 5 ветеранских баллов. Не густо, зато молодёжи в команде куча и она в силе прибавит значительно.

Dron100, у тебя ветераны незаиграны. Спецуху принести может только Варгас, и то если ты успеешь ему процент наиграть до 55. Может быть успеешь накачать Волана, тогда будет 2 спецухи. Остальные ветераны ничего не дадут, ветеранских баллов не будет, а молодёжи у тебя почти нет.
Вот это ты сказанул молодёжи у меня почти нет)))
весь основной состав моложе 24 лет)))
новых не беру так как нет смысла весь упор в прокачку уже имеющихся игроков и это буит оч хорошо.
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение crutoi 23 июн 2010, 16:08
А за обмен меня наоборот критиковали :grin: :grin: :grin: ну ничего мне нравится...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 23 июн 2010, 16:10
Ну не знаю... Я сравнивал со своей командой. У меня после старения получается, что чистая прибавка молодёжи будет 32-57 баллов. У тебя: 15-26 баллов - в два раза меньше.
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 23 июн 2010, 16:10
толку было иметь такова вратаря в д2...по мойму весьма неплохой обмен для д2, теперь хоть задел для выхода в д1 есть,
я своего вратаря тож менять пытаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
MinkoffS писал(а):Ну не знаю... Я сравнивал со своей командой. У меня после старения получается, что чистая прибавка молодёжи будет 32-57 баллов. У тебя: 15-26 баллов - в два раза меньше.
блин ну ты хоть читай посты полностью
Флойд Байли
Надир Гузман
Эмик Ровелл
Дервин Иннис
Мигель Кардона
Бернел Валдез
Джесси Эспат

это для тебя игроки сравнимые с моими по уровню и потвоему их прибавка пойдёт в с-11?
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 23 июн 2010, 16:16
Dron100 писал(а):я своего вратаря тож менять пытаюсь.
А с этим полностью согласен. Толкового вратаря для уровня Белиза можно взять за 80-90% от номинала. А хороший игрок на усиление будет стоить как минимум 110%. Поэтому не выгодно продавать голкиперов, а если обменять, то получается очень даже хорошо. Но надо ещё найти того, кто поменяет своего полевого на дорогущего кипера. Если найдёшь, то респект тебе и уважуха.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Dron100 писал(а):блин ну ты хоть читай посты полностью
Флойд Байли
Надир Гузман
Эмик Ровелл
Дервин Иннис
Мигель Кардона
Бернел Валдез
Джесси Эспат

это для тебя игроки сравнимые с моими по уровню и потвоему их прибавка пойдёт в с-11?
Во первых: у тебя в С11 максимальная прибавка будет 20 баллов!!! Это значительное усиление????
Во вторых: моя команда состоит не только из 11 лучших игроков и каждый балл, полученный при старении, усиливает мою команду. По С11 моя команда пятая в дивизионе, но это не мешает мне лидировать в чемпионате.
Лично моё мнение: С11 - это не самый главный показатель силы команды и не надо на нём зацикливаться.
MinkoffS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз