Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 04 июл 2010, 12:40
Завтра будут сыграны первые переходные матчи, а я не могу выставить на них состав.
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение skollari 04 июл 2010, 13:30
MinkoffS писал(а):Завтра будут сыграны первые переходные матчи, а я не могу выставить на них состав.
Кстати , это бред вообще... У меня в двух командах плей-офф и я даже не знаю засчитают тот состав который я выставил вчера в Белизе , здесь ведется обсуждение , но пока там только такого рода комментарии от праса
Pras писал(а):официального сообщения в новостях о добавлении переходных матчей не было, так что "проблема неактуальна"

Кстати , во время отправки состава заметил один баг который меня немного ввел в ступор :
1 матч я должен был играть на выезде , но у меня была форма отправки цены билета , возможно сейчас пытаются устранить и по этому матчи из ростеров пропали.
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 04 июл 2010, 15:14
MinkoffS писал(а):Если бы я знал, что этот послематчевый комментарий станет пророческим, даже не пыжился бы!!!! Хорошо распланированный чемпионат завершился крайне неудачно. Мне не в чем упрекнуть мою команду, она сделала всё, что могла, но есть силы, которые решают всё за нас.
обидно я расчитывал с тобой сразиться в д2)
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение dmitry22 04 июл 2010, 16:34
хм,у меня вообще пропали переходные матчи из списка матчей,после того как я назначил товарняки.Раньше стояли даты 5 и 7 июля

Добавлено спустя 49 секунд:
MinkoffS писал(а):Если бы я знал, что этот послематчевый комментарий станет пророческим, даже не пыжился бы!!!! Хорошо распланированный чемпионат завершился крайне неудачно. Мне не в чем упрекнуть мою команду, она сделала всё, что могла, но есть силы, которые решают всё за нас.

Посмотри мой коммент,не менее удивительно)))
dmitry22
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение BAROS 04 июл 2010, 17:53
Та да. Такого успеха от своего брата, который руководит Грэйси, я совершенно не ожидал :-) .....вы бы видели как он за компом прыгал от радости :grin:
BAROS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение skollari 04 июл 2010, 18:15
dmitry22 писал(а):хм,у меня вообще пропали переходные матчи из списка матчей,после того как я назначил товарняки.Раньше стояли даты 5 и 7 июля

Добавлено спустя 49 секунд:
MinkoffS писал(а):Если бы я знал, что этот послематчевый комментарий станет пророческим, даже не пыжился бы!!!! Хорошо распланированный чемпионат завершился крайне неудачно. Мне не в чем упрекнуть мою команду, она сделала всё, что могла, но есть силы, которые решают всё за нас.

Посмотри мой коммент,не менее удивительно)))
В общем как бы там ни было - удачи всем в переходных поединках , надеюсь они начнутся по крайней мере завтра... Ну и если получится выйти в Д2 предлагаю вам не играть друг против друга супером , тем более что каждому из нас они больше понадобятся в конце сезона. Опять же если попадем в Д2 :beer:

P.S. Сейчас попробую написать в ТП по поводу переходных матчей, а в дальнейшем выложу ответ сюда.
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 04 июл 2010, 21:00
Dron100 писал(а):
MinkoffS писал(а):Если бы я знал, что этот послематчевый комментарий станет пророческим, даже не пыжился бы!!!! Хорошо распланированный чемпионат завершился крайне неудачно. Мне не в чем упрекнуть мою команду, она сделала всё, что могла, но есть силы, которые решают всё за нас.
обидно я расчитывал с тобой сразиться в д2)
Ну реально ведь!!! Мы с тобой постоянно теряли очки на ровном месте!!! На какое-то время я подумал, что всё же смогу побороть рандом, но оказалось, что он просто играл с нами.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Я понимаю, что рандомные результаты приближают ВСОЛ к реальности. Согласен, такие матчи тоже должны присутствовать в игре. Но рандом должен влиять на результаты отдельных матчей, а не всего сезона. Да, в реальности есть матчи, где проигрывают команды, которые должны были побеждать, но в итоге на длительном отрезке всё подравнивается и чемпионами становятся лучшие и сильнейшие. Здесь же нет никаких рамок для рандома. Я играл и играю и в другие игры, где тоже присутствует рандом, но во многих играх он ограничен и на результаты сезона влияет очень несущественно. Ведь всем видно, что во ВСОЛе генератор далёк от совершенства и матчи месячной давности со счетами 6:0, 8:0 и владением мячом 100% тому подтверждение. Один баг, который так бросился в глаза устранили, но никто не знает сколько багов поментше осталось в голове этого самого Геннадия.
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 05 июл 2010, 19:37
Если рандом ПОСТОЯННО гнобит, дело не только в рандоме... В гене наверняка заложены какие-то факторы, которые постоянно делают крен в одну и ту же сторону, при повторении... Вот как объяснить, что два одинаковых форварда в приблизительно равных комах играют по-разному? Один из сезона в сезон клепает, а второй хренью страдает? Зато стоит только халявщика перевести в чистые СМ - он начинает сыпать голевыми передачами, как из рога изобилия?
Логику искать тут трудно... Но вот с точки зрения рандома, у меня всегда была самой проблемной командой - Конго. Просмотрел матчи за пару сезонов повнимательней, заметил приблизительную заономерность, что при связке "первый+четвёртый" по силе форвард начинается полный аут, в виде бесконечного удара слабака в створ без результата и поного простоя сильного (постоянно претендующего на спецуху в номинации "снайпер"). Так же заметил, что конкретно для Конго - полная же начинаетсячаще всего при игре "нормой" (причём с взаимкой всё более-менее, да ещё ведущий ворвард "норма"). Попытался свести такие совпадения к минимуму в текущем сезоне - и сразу полегчало в плане рандома (ещё бы дар предсказания открыть, столько раз лажанулся в ожиданиях тех или иных действий от соперника...). Так же провёл кое-какие нехитрые наблюдения в других комах. Где-то опорника с защитником поменял местами... Где-то вингера стал использовать исключиетльно чистым РМ-ом... Шаманство, но ведь помогает...)
Кто его знает, как геныч фурычит-то.... Ищите закономерности в удачных матчах и в неудачных. Коллекционируетет одни и опасайтесь других. Это - не панацея, конечно, но моим комам - полегчало.
Правда, это не помешало мне завалить сезон вцелом. Так низко (6-7-7) мои комы давно не падали, пусть по рейтам они и должны находиться и в коне десятка и ниже...
toktram
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз