Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 27 дек 2007, 23:45
и тренировки пройдут быстро
REWQ
 
 
 

Сообщение Семен 28 дек 2007, 00:40
понял спасибо
Семен
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение takok 27 сен 2008, 10:43
У меня есть новичковский вопрос:
Если я не раздам халявные спецухи в этом сезоне, они сохранятся в следущем?
takok
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение rаyon 27 сен 2008, 10:57
Такок писал(а):У меня есть новичковский вопрос:
Если я не раздам халявные спецухи в этом сезоне, они сохранятся в следущем?
по-моему они пропадают при старении
rаyon
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение poTEMKin 27 сен 2008, 15:42
Такок писал(а):У меня есть новичковский вопрос:
Если я не раздам халявные спецухи в этом сезоне, они сохранятся в следущем?
Остаются.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Читать страницу 4,5,6 viewtopic.php?f=221&t=78626&st=0&sk=t&sd=a&start=45
poTEMKin
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение takok 27 сен 2008, 16:20
poTEMKin писал(а):
Такок писал(а):У меня есть новичковский вопрос:
Если я не раздам халявные спецухи в этом сезоне, они сохранятся в следущем?
Остаются.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Читать страницу 4,5,6 viewtopic.php?f=221&t=78626&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Отлично! :grin: Спасибо!
takok
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение crutoi 28 сен 2008, 06:04
А Вот все новые команды которые заренгились, все всместе в одном диве играть будут же???
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 486
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение arsen_turadze 28 сен 2008, 10:00
crutoi писал(а):А Вот все новые команды которые заренгились, все всместе в одном диве играть будут же???

Да будут вместе играть в одном диве...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение rаyon 28 сен 2008, 10:24
а я вот если честно в замешательстве...цитирую правила:
"Итоговые места команд по результатам кубка межсезонья учитываются:
для определения состава дивизионов в странах и регионах, где чемпионат стартует впервые (а не по итогам кубка новичков!)
при составлении списка участников еврокубков первого сезона;
при распределении призового фонда турнира;"
Как бы понятно,что регион-третий дивизион,только один дивизион,поэтому новые команды только туда и могут распределиться))Но если честно такие абстрактные правила можно и как-то иначе понять)))
rаyon
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение Змееуст 28 сен 2008, 11:27
rаyon писал(а):а я вот если честно в замешательстве...цитирую правила:
"Итоговые места команд по результатам кубка межсезонья учитываются:
для определения состава дивизионов в странах и регионах, где чемпионат стартует впервые (а не по итогам кубка новичков!)
при составлении списка участников еврокубков первого сезона;
при распределении призового фонда турнира;"
Как бы понятно,что регион-третий дивизион,только один дивизион,поэтому новые команды только туда и могут распределиться))Но если честно такие абстрактные правила можно и как-то иначе понять)))

16 команд сформируют Д3. И по итогам КМ нас всех распределят по ... одному дивизиону :). Достаточно посмотреть на другие федерации, везде где только один Д3, он состоит из 16 команд. Это как раз наш случай. Ну а правилах столько всего написано из того, что уже не работает и из того, что ещё не работает...вообщем этот набор текста я уже давно воспринимаю не как руководство к игре, а как исторический документ :D
Змееуст
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение rаyon 28 сен 2008, 11:34
Нет))там фишка в том,что это касается только тех команд,которые не участвовали в чемпе еще)))то есть грубо говоря наши новые 16 команд будут распределяться по новым регионам:)то есть третий дивизион:)если бы мы например открывали одновременно третий и четвертый дивы,то 32 команды новые распределялись бы между двумя дивами-новыми регионами:)Вот я это всё понимаю примерно так)))Но понимать это можно по-разному:)
rаyon
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение arsen_turadze 28 сен 2008, 11:50
Нет))там фишка в том,что это касается только тех команд,которые не участвовали в чемпе еще)))то есть грубо говоря наши новые 16 команд будут распределяться по новым регионам:)то есть третий дивизион:)если бы мы например открывали одновременно третий и четвертый дивы,то 32 команды новые распределялись бы между двумя дивами-новыми регионами:)Вот я это всё понимаю примерно так)))Но понимать это можно по-разному:)
Все именно так ! кроме что 3 дивизион разделать на A и B Дивизиони (32Команды)(Чтоб легче било витти в виши дивизион) а не на 4 дивизион.. А вот после идут D4-A, D4-B.... И.т.Д .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение Змееуст 28 сен 2008, 13:27
arsen_turadze писал(а):Все именно так ! кроме что 3 дивизион разделать на A и B Дивизиони (32Команды)(Чтоб легче било витти в виши дивизион) а не на 4 дивизион.. А вот после идут D4-A, D4-B.... И.т.Д .

Супер :) Звучит как заклинание, этакий французский акцент.
Возможные варианты перевода:

Била Витю в вишни ( В американском переводе: Заехала Вите по орехам!)

Била Витю и он с каждым пинком подлетал всё выше и выше ( "В више" в данном случае - в высоту)

"Било" ( как часть тела) Вити в вишнях. (Это надо понимать он как-то испачкал своё "Било"!)

Била Витю "в вишнях" ( Это как местоположение того, где она собственно говоря его била, надо полагать в вишнёвом саду. Ну а если она его била по "Билу", тогда понятно почему оно всё в вишнях :)

Было у Вити в вишнях (Это наверное, что-то о первом хм.. хм.. опыте на природе :oops: )

Билл у Вити в вишнях ( Даже не хочу комментировать :? )

Было у Вити "в вишнях" (В данном случае "вишни - это как часть тела. Наверное речь о каких-нибудь лобковых клещах, ну это после того, что у него было в саду с Биллом, что лишний раз говорит о том, что надо быть разборчивей)

Било Витю в "виши". Ну понятное дело Вите конечно неприятно, что у него "виши", а не "стоявши крепчайши". Поэтому он собственно говоря и пытается исправить ситуацию с помощью какого-то электроприбора :shock: Зато теперь понятно чем его било - его било током!

Вывод: Будьте разборчивы, что бы не подхватить какую-нибудь гадость, ну а если что - вовремя лечитесь, что-бы не пришлось потом кардинальными методами исправлять ситуацию!

П.С. Надеюсь никого не обидел и не шокировал? Извините, просто хорошее настроение и делать особо нечего, так что не смог удержаться от лёгкой фантазии-иследования на тему этого забавного словосочетания :)
Змееуст
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение arsen_turadze 28 сен 2008, 18:12
Змееуст писал(а):
arsen_turadze писал(а):Все именно так ! кроме что 3 дивизион разделать на A и B Дивизиони (32Команды)(Чтоб легче било витти в виши дивизион) а не на 4 дивизион.. А вот после идут D4-A, D4-B.... И.т.Д .

Супер :) Звучит как заклинание, этакий французский акцент.
Возможные варианты перевода:

Била Витю в вишни ( В американском переводе: Заехала Вите по орехам!)

Била Витю и он с каждым пинком подлетал всё выше и выше ( "В више" в данном случае - в высоту)

"Било" ( как часть тела) Вити в вишнях. (Это надо понимать он как-то испачкал своё "Било"!)

Била Витю "в вишнях" ( Это как местоположение того, где она собственно говоря его била, надо полагать в вишнёвом саду. Ну а если она его била по "Билу", тогда понятно почему оно всё в вишнях :)

Было у Вити в вишнях (Это наверное, что-то о первом хм.. хм.. опыте на природе :oops: )

Билл у Вити в вишнях ( Даже не хочу комментировать :? )

Было у Вити "в вишнях" (В данном случае "вишни - это как часть тела. Наверное речь о каких-нибудь лобковых клещах, ну это после того, что у него было в саду с Биллом, что лишний раз говорит о том, что надо быть разборчивей)

Било Витю в "виши". Ну понятное дело Вите конечно неприятно, что у него "виши", а не "стоявши крепчайши". Поэтому он собственно говоря и пытается исправить ситуацию с помощью какого-то электроприбора :shock: Зато теперь понятно чем его било - его било током!

Вывод: Будьте разборчивы, что бы не подхватить какую-нибудь гадость, ну а если что - вовремя лечитесь, что-бы не пришлось потом кардинальными методами исправлять ситуацию!

П.С. Надеюсь никого не обидел и не шокировал? Извините, просто хорошее настроение и делать особо нечего, так что не смог удержаться от лёгкой фантазии-иследования на тему этого забавного словосочетания :)

Вы у нас я вижу висельчак :coolevil:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Новичку в Белизе: памятка, советы ответы на ваши вопросы.
Сообщение rаyon 28 сен 2008, 18:17
надеюсь висельчак-это тот кто веселый,а не тот,кто претендует на виселицу:)
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз