Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 25 сен 2007, 22:17
Генератор <удалено автоцензором> погоду меняет
REWQ
 
 
 

Сообщение rаyon 26 сен 2007, 01:25
Спасибо))))Постораюсь хоть чуть-чуть приподнять эту в конец убитую команду)))
rаyon
 
 
 

Сообщение Hottab 26 сен 2007, 07:42
мне больше понравилось выигрываю колизию выигрываю в силе а результат проиграл матч и потерял 2 бала
Hottab
 
 
 

Сообщение MAYAK 26 сен 2007, 13:19
Hottab писал(а):мне больше понравилось выигрываю колизию выигрываю в силе а результат проиграл матч и потерял 2 бала

Проиграл потому, что у соперника было лучше взаимопонимание, ты играл на выезде и суперзащиту.... Если бы играл хотябы нормальной тактикой, то исход матча был бы другой......
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение arsen_turadze 27 сен 2007, 21:07
mda .......ia toje tak neskolka raz promazal igral vtorim sostavam i zashitni stil akazalos chto ia bil silnee chem moi sopernik s osnovnim sostavom....bolshe ataki a zabit ne smog nerealizovani penalti i kak rezultat proigral 0-1...vot tak vot...novobrancu privet v belize!!!!!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :sharik: :talk: :timid: :timid: :timid: :pinok: :pinok: :pinok:


UPS!!!!!!!!!!
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Hottab 11 окт 2007, 08:26
Всем привет решил что моя первая команда не должна ходить по рукам и вернулся
Hottab
 
 
 

Сообщение Семен 11 окт 2007, 13:21
ну и правильно
Семен
 
 
 

Сообщение MAYAK 11 окт 2007, 19:32
Hottab писал(а):Всем привет решил что моя первая команда не должна ходить по рукам и вернулся

Рад тебя снова видеть....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Семен 18 окт 2007, 11:16
Поздравляю всех любителей футбола с победой РОССИИ !!! Да молодцы ,не то что моя Украина. Ребята показали характер.Теперь все в наших руках !!! Даешь евро 2008 без Англии !!!

кто не видел матча , вот можно голы посмотреть http://football.ua/video/news/25312/page2.html

а еще видел матч целиком мона уже качнуть
Семен
 
 
 

Сообщение Семен 19 окт 2007, 18:34
Сегодня появились "пальмы" и у меня семь человек сваливают.КАРАУЛ . хотя из дубля и перебор игроков был. Надо будет все равно парочку подкупить
Семен
 
 
 

Сообщение Семен 21 окт 2007, 16:41
а вокруг тишина ...... и мертвые с косами стоят....
Семен
 
 
 

Сообщение REWQ 21 окт 2007, 16:48
просто не любят у нас общаться
REWQ
 
 
 

Сообщение palza 21 окт 2007, 20:05
SEG писал(а):Сегодня появились "пальмы" и у меня семь человек сваливают.КАРАУЛ . хотя из дубля и перебор игроков был. Надо будет все равно парочку подкупить

А что ты хотел услышать в ответ?
palza
 
 
 

Сообщение Семен 21 окт 2007, 23:07
palza писал(а):
SEG писал(а):Сегодня появились "пальмы" и у меня семь человек сваливают.КАРАУЛ . хотя из дубля и перебор игроков был. Надо будет все равно парочку подкупить
А что ты хотел услышать в ответ?
да ничего я нехочу услышать .просто озвучиваю некоторые события от нечего делать:).(это кстати и не вопрос был).

Может кто-то тоже захочет про своих пенсионеров че-то сказать . Форум по-моему для этого и есть .
Семен
 
 
 

Сообщение palza 22 окт 2007, 18:40
SEG писал(а):
palza писал(а):
SEG писал(а):Сегодня появились "пальмы" и у меня семь человек сваливают.КАРАУЛ . хотя из дубля и перебор игроков был. Надо будет все равно парочку подкупить
А что ты хотел услышать в ответ?
да ничего я нехочу услышать .просто озвучиваю некоторые события от нечего делать:).(это кстати и не вопрос был).

Может кто-то тоже захочет про своих пенсионеров че-то сказать . Форум по-моему для этого и есть .

у меня два человечка уходят и это нормально :-)
palza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз