Клуб Кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 16 фев 2014, 12:59
Создаем клуб Кумиров. В настоящее время можно стать участником клуба, владея даже одной спецвозможностью К (первого уровня). Участники клуба в гостевых матчах против других участников клуба обязаны включать в заявку своих кумиров. Другие участники клуба в свою очередь привезут своих кумиров в ответном матче. К концу этого этого или следующего сезона желательно наличие хотя бы одного игрока с К4, а в лучшем случае - двух игроков с К4 (или другого количества игроков с совокупностью спецвозможностей К не менее 8 ).
Ещё одно небольшое дополнение: так как в этом сезоне у нас не будет минимального ограничения для гостевого адепта в размере К4 (в будущем введем ограничение) убедительная просьба сообщать соратнику о количестве привозимых К в личке или на предматчевой конференции. Привозите своих кумиров по возможности в гости ко всем Белизским командам. А к не Белизским не привозите...
 Кумиры
В четырёх высших (1 2 3 3) дивизионах страны - 30 туров по 8 матчей чемпионата в каждом, итого мы имеем 960 матчей.
Предлагаю всем менеджерам всех белизских клубов - заиметь в своём составе одного-двух молодых игроков с силой выше 50 и спецухой К4 (кумир четвёртого уровня). Тогда в каждом матче доход со стадиона будет повышаться на 8-16 кумирских спецух (4-8 у хозяев и 4-8 у соперников), а это даст дополнительный доход от 200к до 500к с каждого матча, допустим, в среднем 300к (если у каждой команды по 1 игроку К4, независимо от того, будет ли использоваться домбонус), то есть всего за сезон в чемпионате федерация привлечёт 288 лямов средств, или дополнительно по 4.5 лямов на клуб, только за 1 регулярный сезон, а есть ещё КМ (около 1.6 ляма в 8-ми домашних матчах), товарняки, Кубок страны, Кубок вызова.

Не обязательно, чтобы игроки-кумиры были в основном составе, желательно, чтобы они были молодыми (тогда они прослужат федерации больше сезонов). Например. Берёте игрока 18 45 вкачиваете ему К4 и пару баллов силы - кумир готов. Парочку таких игроков в каждом клубе надо создать. И потом 14 сезонов собирать сливки. Качать такого игрока под основу не нужно. Разве что если по стилю очень подошёл, а других нет. Или если очень хочется.

Обязательно нужно ставить игрока в заявку, на скамейку запасных (или в основу, если есть необходимость), как в домашних, так и в выездных матчах чемпионата. Помогайте собрать прибыль не только себе, но и своим конкурентам по дивизиону и одновременно товарищам по федерации. В мирокубках и КМ можно не ставить кумиров в заявку на выезде, чтобы не кормить клубы других федераций. Паспорт игрока в принципе не имеет большого значения, хотя всё же белизцы жрут на треть зарплаты меньше, а игрок может ещё набрать баллы в матчах за дубль.
Можно приобрести таких игроков на трансферном рынке...
Спецуху К все же стоит качать по остаточному принципу, когда от прокачки ветеранскими спецухами игроков Вашей молодой основы (до 25 лет) остаются...
Для развивающего клуба вполне хватит и одного игрока с К(1-4), второго качать не стоит, а лучше потратить ветеранские баллы на других игроков основы своей команды...
Как изменяется прибыль, если в команде есть кумиры, можно оценить с помощью вот этой программки. http://vsolticket.h19.ru/

Согласен. Имхо, в любой уважающей себя команде почти любого уровня должно быть кумиров на от К8 до К12. К8 необходимый минимум для того чтобы играть матчи с аншлагом, иначе слишком много денег теряется. А после К12 рост прибыли настолько маленький, что содержать лишнего игрока со спецухой К4 просто невыгодно, т.е. если такого игрока выставить на трансфер, то получишь столько же денег (обычно игроки силой более 50 с К4 торгуются от 7-8 лямов, молодые дороже) сколько бы его спецуха принесла за всю его карьеру в команде. (Ерикссон)

В каждой команде без потери в развитии можно содержать двух Кумиров (1 полевого и 1 голкипера), ведь три места на лавочке "обычно" занимают ветераны которые наигрываются.
Читаем матчасть, как работает спецуха Кумир. Мораль - чем дальше в лес, тем меньше прибили. Так что вовсе не обязательно иметь К4, но кумиров иметь крайне желательно любой команде.
Качать спецуху К со своего тренцентра/ветеранских я считаю кощунством! Сам я лучше стилевую вкачаю. Спецухи К приходят в команду как призовые или с рынка.
(Varomir)

 Потенциальные участники Клуба кумиров
Команды Д1количество кумиров
1Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)К3+К2
2Пуэбло Эскондидо (Белиз)К3+К2
3Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)К2
4Белиз (Белиз Сити, Белиз)К2+К
5Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)К4+К4+К2
6Григамандала (Дангрига, Белиз)К4+К2
7Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)К4+К
Команды Д2количество кумиров
1Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)К3+К+К
2Революционари Конкьюэрорс (Белиз)К2
3ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз)К2
4Сагитун (Индепенденсе, Белиз)К+К+К
5Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)К+К+К
6Депортиво Калтурал (Белиз)К2
7График Старз (Белиз Сити, Белиз)К4
8Станн Крик Юнайтед (Белиз)К
9Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)К
10Рутс (Белиз Сити, Белиз)К+К
11Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)К3+К
Команды Д3Аколичество кумиров
1Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)К+К
2Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)К4+К+К+К
3Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)К4+К4+К4+К
4Вагия (Дангрига, Белиз)К4+К4+К4
5Сан Педро Бул Шаркс (Белиз)К2
6Кремандала Пента (Белиз)К2
7Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз)К4+К3+К2+К+К+К
8ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз)К3+К2+К
9Альфа Глиттерс (Белиз)К2
Команды Д3Вколичество кумиров
1Джасинтовиль Юнайтед (Белиз)К
2Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)К
3Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)К4+К2+К2
4Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз)К+(К)
5ФК Кэпитал Юнайтед (Белиз)К4+К4
6Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)К2+К2
7Коттон Три (Бельмопан, Белиз)К4
8Билдерс Хардвер Бандитс (Белиз)К4+К3
9Белиз Дифенс Форс (Белиз)К4

    Предварительно записавшиеся в клуб команды.
  • ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз) Д1
  • Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) Д2
  • Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) Д3
  • Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) Д1
  • Баррио Фино (Бельмопан) Д1
  • Вагия (Дангрига, Белиз) Д3
  • Билдерс Хардвер Бандитс (Бельмопан, Белиз) Д3
  • Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) Д1
  • Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) Д1
  • Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Д2
Ждем еще участников, записываемся в клуб..
Последний раз редактировалось BMW_M3 11 июн 2014, 22:35, всего редактировалось 7 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Клуб Кумиров
Сообщение Stroikofff 24 фев 2014, 08:04
Т к у меня кипер с К2 - я конечно готов участвовать))
Вот только не знаю, когда я ему натренирую К4...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Бабука 24 фев 2014, 21:58
stroikoff писал(а):Т к у меня кипер с К2 - я конечно готов участвовать))
Вот только не знаю, когда я ему натренирую К4...
Дак в чём проблема? Можно и на трансфере купить кумира ;)
Бабука
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Бабука 21 мар 2014, 20:47
Интересует, как дела у Клуба?
Бабука
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение House 22 мар 2014, 14:33
Грига Юнайтед тоже записалась бы в данный клуб, если это возможно :) В дальнейшем с радостью буду делиться кумирами, которых будет не меньше половины от возможного. Если каждая команда будем иметь по К10, то это будут очень большие вливания в ФФ Белиза, если рассматривать длинную дистанцию.
House
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 08 июн 2014, 10:18
Будут в этом сезоне желающие пополнить ряды клуба Кумиров? Или эта затея стала неинтересна менеджерам федерации?
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение toktram 08 июн 2014, 18:07
BMW_M3 писал(а):Будут в этом сезоне желающие пополнить ряды клуба Кумиров? Или эта затея стала неинтересна менеджерам федерации?
В Д1 как-то не срастается... Два клуба - это не серьёзно...(
toktram
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 08 июн 2014, 19:25
toktram писал(а):В Д1 как-то не срастается... Два клуба - это не серьёзно...(
Про какие клубы говоришь?
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение toktram 10 июн 2014, 21:02
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):В Д1 как-то не срастается... Два клуба - это не серьёзно...(
Про какие клубы говоришь?
Блин... фиг найдёшь нормальный анонимайзер, чтобы на сайт зайти...(
Я всё ещё "условно" в программе, народу ни разу не прибавляется в дивизионе...(
У текущего тренера "Баррио" - уточнили его отношение к идее? Записывался-то в программу другой менеджер... Не оч понятно, почему на идею народ не реагирует.
toktram
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 10 июн 2014, 21:23
Не знаю, но в ближайшее время приобрету себе Кумиров и сам буду участвовать в программе и возить своих кумиров на все выездные игры.
У меня просто иногда возникает чувство, что многие затеи в федерации просто никому не нужны....
Но вот поговорить и помусолить на какую-то тему, так это запросто, а вот поддержать и поучаствовать в начинаниях, так это заняты или нафиг не надо (ИМХО)...
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Serega1979 10 июн 2014, 21:25
BMW_M3 писал(а):Не знаю, но в ближайшее время приобрету себе Кумиров и сам буду участвовать в программе и возить своих кумиров на все выездные игры.
У меня просто иногда возникает чувство, что многие затеи в федерации просто никому не нужны....
Но вот поговорить помусолить какую тему, так это запросто, а вот поддержать и поучаствовать в начинаниях, так это заняты сильно (ИМХО)...
Паша всё будет, просто не так скоро как рассчитывали :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Podolski 10 июн 2014, 21:39
на данный момент у меня К2+К1 . думаю после КМ еще прикуплю где то ... но там уже по возможности

готов к участию. :beer:
я в общем то и в прошлом сезоне почти на все возил , ток записатьсо забыл :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение хулиган 10 июн 2014, 21:40
toktram писал(а):
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):В Д1 как-то не срастается... Два клуба - это не серьёзно...(
Про какие клубы говоришь?
Блин... фиг найдёшь нормальный анонимайзер, чтобы на сайт зайти...(
Я всё ещё "условно" в программе, народу ни разу не прибавляется в дивизионе...(
У текущего тренера "Баррио" - уточнили его отношение к идее? Записывался-то в программу другой менеджер... Не оч понятно, почему на идею народ не реагирует.
А что у тебя за проблема с заходом на сайт?
Вот 2 хороших аномайзера.
http://cameleo.ru
http://hideme.ru
хулиган
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Stroikofff 10 июн 2014, 21:45
BMW_M3 писал(а):Не знаю, но в ближайшее время приобрету себе Кумиров и сам буду участвовать в программе и возить своих кумиров на все выездные игры.
У меня просто иногда возникает чувство, что многие затеи в федерации просто никому не нужны....
Но вот поговорить и помусолить на какую-то тему, так это запросто, а вот поддержать и поучаствовать в начинаниях, так это заняты или нафиг не надо (ИМХО)...
Я еще в прошлом сезоне писал, что участвую...
У меня К2, это конечно мало, но в список можно спокойно внести
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 10 июн 2014, 23:14
Всех записал, надеюсь что сами уже будете следить за тем, с кем возить кумиров а с кем нет.
Спасибо за понимание и доверие друг к другу)
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение kaktus 11 июн 2014, 17:31
Запишите меня
kaktus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз