Клуб Кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 16 фев 2014, 12:59
Создаем клуб Кумиров. В настоящее время можно стать участником клуба, владея даже одной спецвозможностью К (первого уровня). Участники клуба в гостевых матчах против других участников клуба обязаны включать в заявку своих кумиров. Другие участники клуба в свою очередь привезут своих кумиров в ответном матче. К концу этого этого или следующего сезона желательно наличие хотя бы одного игрока с К4, а в лучшем случае - двух игроков с К4 (или другого количества игроков с совокупностью спецвозможностей К не менее 8 ).
Ещё одно небольшое дополнение: так как в этом сезоне у нас не будет минимального ограничения для гостевого адепта в размере К4 (в будущем введем ограничение) убедительная просьба сообщать соратнику о количестве привозимых К в личке или на предматчевой конференции. Привозите своих кумиров по возможности в гости ко всем Белизским командам. А к не Белизским не привозите...
 Кумиры
В четырёх высших (1 2 3 3) дивизионах страны - 30 туров по 8 матчей чемпионата в каждом, итого мы имеем 960 матчей.
Предлагаю всем менеджерам всех белизских клубов - заиметь в своём составе одного-двух молодых игроков с силой выше 50 и спецухой К4 (кумир четвёртого уровня). Тогда в каждом матче доход со стадиона будет повышаться на 8-16 кумирских спецух (4-8 у хозяев и 4-8 у соперников), а это даст дополнительный доход от 200к до 500к с каждого матча, допустим, в среднем 300к (если у каждой команды по 1 игроку К4, независимо от того, будет ли использоваться домбонус), то есть всего за сезон в чемпионате федерация привлечёт 288 лямов средств, или дополнительно по 4.5 лямов на клуб, только за 1 регулярный сезон, а есть ещё КМ (около 1.6 ляма в 8-ми домашних матчах), товарняки, Кубок страны, Кубок вызова.

Не обязательно, чтобы игроки-кумиры были в основном составе, желательно, чтобы они были молодыми (тогда они прослужат федерации больше сезонов). Например. Берёте игрока 18 45 вкачиваете ему К4 и пару баллов силы - кумир готов. Парочку таких игроков в каждом клубе надо создать. И потом 14 сезонов собирать сливки. Качать такого игрока под основу не нужно. Разве что если по стилю очень подошёл, а других нет. Или если очень хочется.

Обязательно нужно ставить игрока в заявку, на скамейку запасных (или в основу, если есть необходимость), как в домашних, так и в выездных матчах чемпионата. Помогайте собрать прибыль не только себе, но и своим конкурентам по дивизиону и одновременно товарищам по федерации. В мирокубках и КМ можно не ставить кумиров в заявку на выезде, чтобы не кормить клубы других федераций. Паспорт игрока в принципе не имеет большого значения, хотя всё же белизцы жрут на треть зарплаты меньше, а игрок может ещё набрать баллы в матчах за дубль.
Можно приобрести таких игроков на трансферном рынке...
Спецуху К все же стоит качать по остаточному принципу, когда от прокачки ветеранскими спецухами игроков Вашей молодой основы (до 25 лет) остаются...
Для развивающего клуба вполне хватит и одного игрока с К(1-4), второго качать не стоит, а лучше потратить ветеранские баллы на других игроков основы своей команды...
Как изменяется прибыль, если в команде есть кумиры, можно оценить с помощью вот этой программки. http://vsolticket.h19.ru/

Согласен. Имхо, в любой уважающей себя команде почти любого уровня должно быть кумиров на от К8 до К12. К8 необходимый минимум для того чтобы играть матчи с аншлагом, иначе слишком много денег теряется. А после К12 рост прибыли настолько маленький, что содержать лишнего игрока со спецухой К4 просто невыгодно, т.е. если такого игрока выставить на трансфер, то получишь столько же денег (обычно игроки силой более 50 с К4 торгуются от 7-8 лямов, молодые дороже) сколько бы его спецуха принесла за всю его карьеру в команде. (Ерикссон)

В каждой команде без потери в развитии можно содержать двух Кумиров (1 полевого и 1 голкипера), ведь три места на лавочке "обычно" занимают ветераны которые наигрываются.
Читаем матчасть, как работает спецуха Кумир. Мораль - чем дальше в лес, тем меньше прибили. Так что вовсе не обязательно иметь К4, но кумиров иметь крайне желательно любой команде.
Качать спецуху К со своего тренцентра/ветеранских я считаю кощунством! Сам я лучше стилевую вкачаю. Спецухи К приходят в команду как призовые или с рынка.
(Varomir)

 Потенциальные участники Клуба кумиров
Команды Д1количество кумиров
1Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)К3+К2
2Пуэбло Эскондидо (Белиз)К3+К2
3Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)К2
4Белиз (Белиз Сити, Белиз)К2+К
5Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)К4+К4+К2
6Григамандала (Дангрига, Белиз)К4+К2
7Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)К4+К
Команды Д2количество кумиров
1Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)К3+К+К
2Революционари Конкьюэрорс (Белиз)К2
3ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз)К2
4Сагитун (Индепенденсе, Белиз)К+К+К
5Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)К+К+К
6Депортиво Калтурал (Белиз)К2
7График Старз (Белиз Сити, Белиз)К4
8Станн Крик Юнайтед (Белиз)К
9Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)К
10Рутс (Белиз Сити, Белиз)К+К
11Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)К3+К
Команды Д3Аколичество кумиров
1Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)К+К
2Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)К4+К+К+К
3Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)К4+К4+К4+К
4Вагия (Дангрига, Белиз)К4+К4+К4
5Сан Педро Бул Шаркс (Белиз)К2
6Кремандала Пента (Белиз)К2
7Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз)К4+К3+К2+К+К+К
8ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз)К3+К2+К
9Альфа Глиттерс (Белиз)К2
Команды Д3Вколичество кумиров
1Джасинтовиль Юнайтед (Белиз)К
2Метро Старс (Белиз Сити, Белиз)К
3Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)К4+К2+К2
4Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз)К+(К)
5ФК Кэпитал Юнайтед (Белиз)К4+К4
6Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)К2+К2
7Коттон Три (Бельмопан, Белиз)К4
8Билдерс Хардвер Бандитс (Белиз)К4+К3
9Белиз Дифенс Форс (Белиз)К4

    Предварительно записавшиеся в клуб команды.
  • ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз) Д1
  • Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) Д2
  • Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) Д3
  • Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз) Д1
  • Баррио Фино (Бельмопан) Д1
  • Вагия (Дангрига, Белиз) Д3
  • Билдерс Хардвер Бандитс (Бельмопан, Белиз) Д3
  • Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) Д1
  • Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) Д1
  • Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Д2
Ждем еще участников, записываемся в клуб..
Последний раз редактировалось BMW_M3 11 июн 2014, 22:35, всего редактировалось 7 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Клуб Кумиров
Сообщение forgetwOw 18 фев 2014, 14:10
Таблица хорошо сделана,попробую договариваться со своими "конкурентами" ) Можно меня записывать
forgetwOw
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 18 фев 2014, 15:25
toktram писал(а):Может, попробуем участников к слелдующему году набрать? А ищтних, глядишь, и в этом году кто-нито договорится
Так а кто мешает начать в этом в тестовом режиме, заодно и правила обкатать и подкоректировать. Все равно участники клуба ничего не теряют)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение toktram 18 фев 2014, 21:39
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Может, попробуем участников к слелдующему году набрать? А ищтних, глядишь, и в этом году кто-нито договорится
Так а кто мешает начать в этом в тестовом режиме, заодно и правила обкатать и подкоректировать. Все равно участники клуба ничего не теряют)))
Предлагаю ещё одну табличу прикрепить - тех, кто в теме отписался. А то ведь, большая часть потенциальных участников клуба - ни сном, ни духом про эту тему...
toktram
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Bream87 18 фев 2014, 21:52
У меня в Белизе кумиров пока нет... запуться можно, кому выпускать, кому не выпускать... (((( я сегодня в других командах просто выпускаю кумиров... стараюсь писать что-то типа "Кумиры в заявке К4+К2" не зависимо как и ск кем я играю)))) Чем сильнее апоненты, тем больше я набираю... т.ч. мне кумиров никому не жалко)))) Будут в Белизе (а они будут) ... буду также выставлять... и без клуба)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 596
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 19 фев 2014, 23:59
toktram писал(а):Предлагаю ещё одну табличу прикрепить - тех, кто в теме отписался. А то ведь, большая часть потенциальных участников клуба - ни сном, ни духом про эту тему...
Записал всех отписавшихся в шапку темы.
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение romanisti 20 фев 2014, 01:05
BMW_M3 писал(а):Записал всех отписавшихся в шапку темы.
Я тоже отписывался... Я в теме... Нас сплотить смогут только бабки :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Бабука 20 фев 2014, 05:55
А почему "Баррио Фино" условно? Меня не хотят видеть в своих рядах? :grin:
Бабука
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение AlyXeBielsa 20 фев 2014, 13:14
Записывай и меня тоже в участники клуба.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение romanisti 21 фев 2014, 07:38
Что-то у вас все затормозилось... Сразу говорю , что я в другой федерации вашу идею уже раскручиваю , чтоб потом не говорили что украл :D Просто идея отличная... :grin: viewtopic.php?f=187&t=170388&p=4546059#p4546059
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 21 фев 2014, 10:41
romanisti писал(а):Что-то у вас все затормозилось... Сразу говорю , что я в другой федерации вашу идею уже раскручиваю , чтоб потом не говорили что украл :D Просто идея отличная... :grin: viewtopic.php?f=187&t=170388&p=4546059#p4546059
Так идея не нова на форумах ВСОЛа, сам подсмотрел у других ))).
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Podolski 21 фев 2014, 10:53
romanisti писал(а):Что-то у вас все затормозилось... Сразу говорю , что я в другой федерации вашу идею уже раскручиваю , чтоб потом не говорили что украл :D Просто идея отличная... :grin: viewtopic.php?f=187&t=170388&p=4546059#p4546059

viewtopic.php?f=104&t=167644&view=unread#unread
во многих есть . по идее автором считается Фобос http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80772 . По данным ФФ Парагвая



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
BMW_M3 писал(а):
romanisti писал(а):Что-то у вас все затормозилось... Сразу говорю , что я в другой федерации вашу идею уже раскручиваю , чтоб потом не говорили что украл :D Просто идея отличная... :grin: viewtopic.php?f=187&t=170388&p=4546059#p4546059
Так идея не нова на форумах ВСОЛа, сам подсмотрел у других ))).

Запиши орлов :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Deddi 21 фев 2014, 15:54
romanisti писал(а): Нас сплотить смогут только бабки :grin:
Бабло спасет мир ! :grin: Бандиты в теме
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение хулиган 21 фев 2014, 17:06
Поучаствовал бы. Но сложность с приобретением. Возможно, в виду большого кол-ва ветеранов в команде и малого кол-ва адекватных молодых, вкачаю К молодому вратарю в следующем сезоне. Все будет зависеть, кто придет в этом сезоне со школы. Но опять же будет всего лишь просто К (посмотрим по финансам: возможно, кого-то приобрету в конце сезона\начале следующего)
хулиган
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение BMW_M3 23 фев 2014, 22:37
всех записал)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Клуб Кумиров
Сообщение Бабука 24 фев 2014, 01:04
Хм... 7 из 36... Хм... 4,5 лямов?...
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз