Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза
Сообщение JIN 11 фев 2014, 09:30
Стрелять-колотить! Да у Рыбака обзор просто выше всяких похвал - читал с огромным удовольствием! Вот такие обзоры, где сочетаются профессионализм с юмором не стыдно поощрять вдвойне!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 11 фев 2014, 10:20
toktram писал(а):Резко ответил - потому что не в настроении. Задачи "всем нравиться" у меня на повестке дня не стоит. Очень не понравилась фраза о "дополнительном поощрении". Какое, нафиг, поощрение, если это - призовые за объявленный конкурс?
И моя фраза - это лишь чуть подправленная цитата из Астрид Линдгрен от Карлсона к фрекен Бок.

если коллеги не выбрали победителя , значит такого не было . голосование проведено . Я считаю нужно создать конкурс в новом сезоне . а Призовой фонд увеличить в счет не распределенных призовых .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 13:33
Бабука писал(а):А тебе интересно было читать?
Приамбула ещё боле-менее, но обзоры матчей в большой массе - это сухое перепечатывание событий в матче.
Вот, к примеру, можно сравнить как раньше писали:
Обзор от Рыбака тур 3 Сезон 16. Чемпионаты стран. Белиз, D1. Тур 3 - 61 день, 25 декабря 2009
Грузите апельсины бочками! Сезон 15. Чемпионаты стран. Белиз, D1. Тур 3 - 51 день, 21 августа 2009 - автор kipr50
Тур №2 Разгон продолжается. Сезон 13. Чемпионаты стран. Белиз, D3-A. Тур 2 - 47 день, 4 декабря 2008 - автор TokTram
и т.д.
Обзор от Рыбака получился довольно увлекательным с точки зрения литературной составляющей. Остальные два по своему тоже интересны...
У меня первый вопрос к тебе Бабука. А как рассказывать про игру и при этом не говорить о том, что предваряло ее и что происходило на поле???
Давай пойдем дальше, в 16 сезоне от Саши Рыбака сколько еще было обзоров? Всего за все время им было написано 8 обзоров. (ТокТрамом всего 2 в Белизе) Я нисколько не умоляю всех достоинств Саши как менеджера и как человека, сделавшего для становления ФФ Белиза очень многое.У меня второй вопрос к тебе. Как считаешь, для большинства менеджеров будет интересно прочитать один интересный обзор или на протяжении всего чемпионата читать мнение со стороны о выступлении своей команды?
Конкретно о себе могу сказать вот что. Что я писал обзоры с той целью, чтобы они выходили с регулярностью и в них была полезная информация для читающих их менеджеров, так сказать мое мнение на видение ситуации. Да оно может быть и не совсем полностью отражает все аспекты в планах и развитии менеджерами своих клубов, но эта инфа может быть кому-то да и поможет понять некоторые аспекты этой игры. А кого возникнут какие вопросы всегда может обратиться в личку...
А так с тобой отчасти согласен, но вот вопрос главный в том, для чего менеджер пишет обзоры? Ведь можно написать один из обзоров
например в таком ключе..."Футбольный Белиз" 24 сезон. 8-й выпуск. Рублика. "Статистика команд ФФ Белиза"
или вот в таком... "Футбольный Белиз" 24 сезон. 10-й выпуск. Рублика. "Статистика команд ФФ Белиза"
Но это все лирика, а теперь главный вопрос. Как можно критиковать в несостоятельности обзоры при этом самому так и не показав на своем примере как надо? Получается пустой звон...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 11 фев 2014, 13:52
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):А тебе интересно было читать?
Приамбула ещё боле-менее, но обзоры матчей в большой массе - это сухое перепечатывание событий в матче.
Вот, к примеру, можно сравнить как раньше писали:
Обзор от Рыбака тур 3 Сезон 16. Чемпионаты стран. Белиз, D1. Тур 3 - 61 день, 25 декабря 2009
Грузите апельсины бочками! Сезон 15. Чемпионаты стран. Белиз, D1. Тур 3 - 51 день, 21 августа 2009 - автор kipr50
Тур №2 Разгон продолжается. Сезон 13. Чемпионаты стран. Белиз, D3-A. Тур 2 - 47 день, 4 декабря 2008 - автор TokTram
и т.д.
Обзор от Рыбака получился довольно увлекательным с точки зрения литературной составляющей. Остальные два по своему тоже интересны...
У меня первый вопрос к тебе Бабука. А как рассказывать про игру и при этом не говорить о том, что предваряло ее и что происходило на поле???
Давай пойдем дальше, в 16 сезоне от Саши Рыбака сколько еще было обзоров? Всего за все время им было написано 8 обзоров. (ТокТрамом всего 2 в Белизе) Я нисколько не умоляю всех достоинств Саши как менеджера и как человека, сделавшего для становления ФФ Белиза очень многое.У меня второй вопрос к тебе. Как считаешь, для большинства менеджеров будет интересно прочитать один интересный обзор или на протяжении всего чемпионата читать мнение со стороны о выступлении своей команды?
Конкретно о себе могу сказать вот что. Что я писал обзоры с той целью, чтобы они выходили с регулярностью и в них была полезная информация для читающих их менеджеров, так сказать мое мнение на видение ситуации. Да оно может быть и не совсем полностью отражает все аспекты в планах и развитии менеджерами своих клубов, но эта инфа может быть кому-то да и поможет понять некоторые аспекты этой игры. А кого возникнут какие вопросы всегда может обратиться в личку...
А так с тобой отчасти согласен, но вот вопрос главный в том, для чего менеджер пишет обзоры? Ведь можно написать один из обзоров
например в таком ключе..."Футбольный Белиз" 24 сезон. 8-й выпуск. Рублика. "Статистика команд ФФ Белиза"
или вот в таком... "Футбольный Белиз" 24 сезон. 10-й выпуск. Рублика. "Статистика команд ФФ Белиза"
Ответ №1: так и знал, что вы сделаете неправильный акцент :( Я не говорю, что в обзоре не должно быть описания событий, произошедших в матче, я говорю о том, что сейчас это описание сухое, и читать просто не интересно, и в целом такие обзоры ни к чему, т.к. всё это можно прочитать и на странице матча.
Ответ №2: Считаю, что лучше было бы 30 интересных обзоров. А если нет такой возможности, то тогда как можно больше. Про ваше "видение" о выступлении команд я уже писал ранее.
П.С. Это лично моё мнение. Ни кому его ненавязываю.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):Я так понимаю ни в обсуждении ни в написании обзоров более никто не будет участвовать?
Тогда просто не вижу смысла проводить конкурс для самих себя. Думаю Серега меня поддержит...
<вырезано> у вас. Одна команда играет полурезервом - "тренер дал отдых основе", другая команда играет полурезервом - "команда поражает своим безволием" :grin:
А обзоры игр с собственными командами - что-то из "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку" :D
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 14:01
Бабука писал(а):Ответ №1: так и знал, что вы сделаете неправильный акцент :( Я не говорю, что в обзоре не должно быть описания событий, произошедших в матче, я говорю о том, что сейчас это описание сухое, и читать просто не интересно, и в целом такие обзоры ни к чему, т.к. всё это можно прочитать и на странице матча.
Ответ №2: Считаю, что лучше было бы 30 интересных обзоров. А если нет такой возможности, то тогда как можно больше. Про ваше "видение" о выступлении команд я уже писал ранее.
П.С. Это лично моё мнение. Ни кому его ненавязываю.
Выходит, если он написан без изюминки и несет в себе другую познавательную информацию, его не стоит писать. Критерий главный - литературная составляющая?
К Вашему мнению с Серегой прислушались. Обзоров после 12 тура нет и при этом как надо так до сих пор не видно... :???:
Бабука писал(а):<вырезано> у вас. Одна команда играет полурезервом - "тренер дал отдых основе", другая команда играет полурезервом - "команда поражает своим безволием" :grin:
А обзоры игр с собственными командами - что-то из "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку" :D
Если игра была скучной, то и писать об ней как-то вдохновения и нет. Да и кто-то как-то говорил, что не стоит выдергивать из контекста слова.
Понятное дело, что если написано 30 обзоров за сезон то придраться будет к чему и не один раз. Да если и захотеть, то можно и к столбу....
А позитив то по Вашему мнению в обзорах хоть есть? Или все только негатив и читать их остальным не стоит, только настроение портить...
Последний раз редактировалось BMW_M3 11 фев 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 11 фев 2014, 14:07
Если вы кроме себя никого не слышите - это ваши замарочки
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 14:07
Ну так покажи как надо, расскажи, а не только лишь критикой заниматься...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 11 фев 2014, 14:17
Я для чего примеры то привёл?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 14:47
Бабука писал(а):Я для чего примеры то привёл?
Я намек понял, да и выводы сделал. Больше постараюсь не беспокоить менеджеров своими "никчемными" суждениями и "сухими" обзорами. Не дано...
Спасибо за замечание...

toktram писал(а):Личные деньги преза? Захотел -выплатил. Захотел - нет. Как просто-то.
BMW_M3 писал(а):будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...
Все по правилам, которые сам и написал... Что не так? Опрос не совсем компетентно составлен? так это получается моя вина...
Свои извинения принес, да и менеджеры считают, что такие обзоры не заслуживают премии. Премии всем выплачены, кому положены были...
Бабука писал(а):Я не говорю, что в обзоре не должно быть описания событий, произошедших в матче, я говорю о том, что сейчас это описание сухое, и читать просто не интересно, и в целом такие обзоры ни к чему, т.к. всё это можно прочитать и на странице матча.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 11 фев 2014, 15:44
Только не надо на меня грешить: решение прекратить писать обзоры - это чисто ваша инициатива. Я ни кому не запрещаю писать обзоры, да и власти такой не имею ;)
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 17:21
Бабука писал(а):Только не надо на меня грешить: решение прекратить писать обзоры - это чисто ваша инициатива. Я ни кому не запрещаю писать обзоры, да и власти такой не имею ;)
Так обзоры писались в первую очередь не ради денег, я себе их заработаю, пока проблем с этим нет.
Если их не интересно читать, то какой смысл их писать? И при чем тут запрещаю или нет?
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 11 фев 2014, 17:49
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):А тебе интересно было читать?
Приамбула ещё боле-менее, но обзоры матчей в большой массе - это сухое перепечатывание событий в матче.
Вот, к примеру, можно сравнить как раньше писали:
Обзор от Рыбака тур 3 Сезон 16. Чемпионаты стран. Белиз, D1. Тур 3 - 61 день, 25 декабря 2009
Грузите апельсины бочками! Сезон 15. Чемпионаты стран. Белиз, D1. Тур 3 - 51 день, 21 августа 2009 - автор kipr50
Тур №2 Разгон продолжается. Сезон 13. Чемпионаты стран. Белиз, D3-A. Тур 2 - 47 день, 4 декабря 2008 - автор TokTram
и т.д.
Обзор от Рыбака получился довольно увлекательным с точки зрения литературной составляющей. Остальные два по своему тоже интересны...
У меня первый вопрос к тебе Бабука. А как рассказывать про игру и при этом не говорить о том, что предваряло ее и что происходило на поле???
Давай пойдем дальше, в 16 сезоне от Саши Рыбака сколько еще было обзоров? Всего за все время им было написано 8 обзоров. (ТокТрамом всего 2 в Белизе) Я нисколько не умоляю всех достоинств Саши как менеджера и как человека, сделавшего для становления ФФ Белиза очень многое.У меня второй вопрос к тебе. Как считаешь, для большинства менеджеров будет интересно прочитать один интересный обзор или на протяжении всего чемпионата читать мнение со стороны о выступлении своей команды?
Конкретно о себе могу сказать вот что. Что я писал обзоры с той целью, чтобы они выходили с регулярностью и в них была полезная информация для читающих их менеджеров, так сказать мое мнение на видение ситуации. Да оно может быть и не совсем полностью отражает все аспекты в планах и развитии менеджерами своих клубов, но эта инфа может быть кому-то да и поможет понять некоторые аспекты этой игры. А кого возникнут какие вопросы всегда может обратиться в личку...
А так с тобой отчасти согласен, но вот вопрос главный в том, для чего менеджер пишет обзоры? Ведь можно написать один из обзоров
например в таком ключе..."Футбольный Белиз" 24 сезон. 8-й выпуск. Рублика. "Статистика команд ФФ Белиза"
или вот в таком... "Футбольный Белиз" 24 сезон. 10-й выпуск. Рублика. "Статистика команд ФФ Белиза"
Ответ №1: так и знал, что вы сделаете неправильный акцент :( Я не говорю, что в обзоре не должно быть описания событий, произошедших в матче, я говорю о том, что сейчас это описание сухое, и читать просто не интересно, и в целом такие обзоры ни к чему, т.к. всё это можно прочитать и на странице матча.
Ответ №2: Считаю, что лучше было бы 30 интересных обзоров. А если нет такой возможности, то тогда как можно больше. Про ваше "видение" о выступлении команд я уже писал ранее.
П.С. Это лично моё мнение. Ни кому его ненавязываю.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):Я так понимаю ни в обсуждении ни в написании обзоров более никто не будет участвовать?
Тогда просто не вижу смысла проводить конкурс для самих себя. Думаю Серега меня поддержит...
<вырезано> у вас. Одна команда играет полурезервом - "тренер дал отдых основе", другая команда играет полурезервом - "команда поражает своим безволием" :grin:
А обзоры игр с собственными командами - что-то из "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку" :D
Паша, пусть идут лесом такие эксперты как Бабука. Сам не написал ни одного обзора, да и все три его команды УГ, а пытается из себя квалифицированного критика корчить. И какие могут быть от него советы, если он сам ничего не умеет :-)
Проще на таких индивидов не обращать внимания :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 11 фев 2014, 18:51
serega-vtg писал(а):Паша, пусть идут лесом такие эксперты как Бабука. Сам не написал ни одного обзора, да и все три его команды УГ, а пытается из себя квалифицированного критика корчить. И какие могут быть от него советы, если он сам ничего не умеет :-)
Проще на таких индивидов не обращать внимания :-)
Серег, а при чем тут Бабука как критик? Ты посмотри на такую вещь, что мы спорим тут по поводу обзоров, а на форуме пока только один негатив.
Вывод какой? Бабука оказался прав, на самом деле обзоры никому не интересны, значит какой смысл их писать? Ради денег?
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 11 фев 2014, 18:58
Мне хватает заработка на комментах и модерировании базы реальных игроков :-) И обзоры я писал не ради заработка, ты это прекрасно знаешь.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Deddi 11 фев 2014, 21:14
Мне например всегда было интересно услышать мнение со стороны об игре моей команды, и даже простое описание ТТД меня вполне устраивает , ведь это прежде всего труд человека . И хочу заметить , что это не самый легкий труд.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз