Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 19 ноя 2013, 14:39
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):А обзоры игр с собственными командами - что-то из "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку" :D
Ну так кто мешает написать свое видение игр в Д1? Или только критиковать горазд, так покажи класс ...
Valerian83 писал(а):Мне не интересно тренерство в сборной. :D
Мне не интересно писать обзоры.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 19 ноя 2013, 14:50
Бабука писал(а):Мне не интересно писать обзоры.
Раз не интересно, зачем грубить то? Если что-то не нравится, можно обсудить во вполне нормальном ключе, а не пытаться вызвать взаимное неуважение и негодование друг у друга.
Не вполне понимаю, чем вызваны у тебя столь агрессивное поведение на мой счет. Выскажи, что не так...
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 19 ноя 2013, 14:53
BMW_M3 писал(а):
Бабука писал(а):Мне не интересно писать обзоры.
Раз не интересно, зачем грубить то? Если что-то не нравится, можно обсудить во вполне нормальном ключе, а не пытаться вызвать взаимное неуважение и негодование друг у друга.
Можно адрессовать эти же слова Валерчику в обсуждение автососа националки?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Serega1979 19 ноя 2013, 15:27
Не стоит сравнивать написание обзоров и управление националкой. Надоест мне писать обзоры, я брошу. А вот тренера националки выбрала большая часть менеджеров Федерации и автососы там недопустимы.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Бабука 19 ноя 2013, 15:56
serega-vtg писал(а):Не стоит сравнивать написание обзоров и управление националкой. Надоест мне писать обзоры, я брошу. А вот тренера националки выбрала большая часть менеджеров Федерации и автососы там недопустимы.
А можно сравнить ОБСУЖДЕНИЕ написания обзоров и управления националкой?
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 04 дек 2013, 16:39
Появился первый обзор от альтернативного автора в D3-A. Тур 16.
Круг второй. Понеслась!
Знакомимся, высказываем мнение, делимся впечатлениями. Другие дивизионы поддержат?
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Айс 04 дек 2013, 16:47
BMW_M3 писал(а):Появился первый обзор от альтернативного автора в D3-A. Тур 16.
Круг второй. Понеслась!
Знакомимся, высказываем мнение, делимся впечатлениями. Другие дивизионы поддержат?
Хорошо написал. Но можно было бы чуть чуть красочнее всё обрисовать. Это моё мнение.
Айс
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 15 янв 2014, 12:44
Появился обзор Тур 29 - Борьба накаляется ! - Podolski ("Сан-Исидро Иглс" Сан-Исидро)
Знакомимся, высказываем мнение, делимся впечатлениями.

Чуть позже подведу итоги конкурса, который был не слишком многочисленным, на голосование будут выставлены кандидатуры, по результатам которого будет вручен главный приз 28 сезона.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 20 янв 2014, 17:42
С Вашего разрешения подвожу итоги конкурса. У нас образовалось 5 промежуточных победителей.
Каждый из них получит заслуженную премию в размере 100к , естественно кроме меня самого по понятным надеюсь причинам.)))
❶ ( с 1 по 5 туры) Тур 1, Д1 -Сверхрезультативный старт!!! - от BMW_M3 и Serega1979
❷ ( с 6 по 10 туры) Тур 10, Д1 - Треть чемпионата позади... - от Serega1979
❸ ( с 11 по 15 туры) Тур 11, Д1 - Становиться жарко... - от BMW_M3
❹ ( с 16 по 20 туры) Тур 16, Д3А - Круг второй. Понеслась! - от JIN1111 (100 000 вс. переведены)
❺ ( с 21 по 25 туры) не представлены обзоры
❻ ( с 26 по 30 туры) Тур 30, Д1 - Сезон 28. Белиз, D1. Тур 30 - от Podolski (100 000 вс. переведены)
Последний раз редактировалось BMW_M3 27 янв 2014, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 23 янв 2014, 14:11
а когда будет голосование ?:)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 23 янв 2014, 18:35
Podolski писал(а):а когда будет голосование ?:)
На выходные и запустим, когда перейдем на новый сезон.
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 27 янв 2014, 23:22
Отправил на проверку модерам опрос общественного мнения на тему определения лучшего обзора премии "Золотое перо Белиза".
Голосуем....
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Podolski 28 янв 2014, 10:09
Ни один из обзоров не достоин премии "Золотое перо Белиза"

лидер голосования :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение Тигр 28 янв 2014, 11:03
ребят, совет.... Когда выставляете на голосование - ставьте пункт "не голосую".... Иначе лидер будет отрицательный результат, как в данном случае. Вот допустим я не хочу голосовать,то что делать ? А красный вид опроса раздражает :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 654
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Золотое перо Белиза
Сообщение BMW_M3 28 янв 2014, 11:51
Tiger писал(а):ребят, совет.... Когда выставляете на голосование - ставьте пункт "не голосую".... Иначе лидер будет отрицательный результат, как в данном случае. Вот допустим я не хочу голосовать,то что делать ? А красный вид опроса раздражает :grin:
Опрос подразумевает определение и понимание отношения менеджеров федерации к написанию обзоров. Стоит ли авторам продолжать писать обзоры или это большинсву не интересно и вполне достаточно простого повествования для галочки и 100к или обзоры не интересны вовсе. А те кто читает и интересно, определит что ему по душе. Поэтому и нет половинчатого ответа. Не будет достойного победителя, ничего страшного. Призовые то не с фонда... Хотелось как лучше, но...
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз