Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 16:01
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Так не я тебе вопрос задал и поверь не разговаривал с автором вообще на эту тему... Я лишь обратил внимание, что ответа то нет. У меня иногда спрашивают менеджеры (не буду переходить на личности) в чем суть то срача на форуме? Отправляю на форум. На форуме ты на вопросы, по твоим словам, отвечаешь, а только вот не всем понятно, все вокруг да около. Мне объяснять не надо, ты остальным объясни . На ровном месте что ли? на тебя Серега и Валера "нападают" со своими претензиями на форуме или все-таки есть какая то почва под этим?
так ты ко мне отправляй)))
На форуме можно найти все, только много читать, тк давно все это началось...
Мои то оппоненты говорят о каких-то нефорумных доказательствах.
А если отправлю сначала к Валере, а потом к тебе? ситуация с пониманием не поменяется...
Ты как и Валера будете говорить "как есть", но каждый со "своей колокольни". И где же будет правда? "Истина где-то рядом"...
stroikoff писал(а):да вот хотя бы эту страницу почитать и что-то становится понятным - viewtopic.php?f=194&t=166991&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Почитал и так не разобрался до конца, кто прав - кто нет... viewtopic.php?p=4374055#p4374055(Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:)
stroikoff писал(а):(кстати 13% уже не менее недели...)
И раз уже зашел разговор про отрицательное отношение к моей работе, так хоть бы общее мнение огласили бы в чем и какие негативные моменты не устраивают в работе президента.
Вот, например те, кто был против Бабуки и тебя в национальной сборной высказывали свои претензии и было понятно, за что минусы.
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 16:06
Паш, ты сам прекрасно видишь, как и многие другие, как переворачиваются мои слова на форуме, понятное дело, что вразумительные менеджеры прекрасно это видят, но читать это все равно не приятно.
Вот самый свежий пример - к чему были нужны очередные негативные комментарии в новости про отборочные группы?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 16:14
stroikoff писал(а):Паш, ты сам прекрасно видишь, как и многие другие, как переворачиваются мои слова на форуме, понятное дело, что вразумительные менеджеры прекрасно это видят, но читать это все равно не приятно. Вот самый свежий пример - к чему были нужны очередные негативные комментарии в новости про отборочные группы?
А Вы уже в новостях решили продолжить? Неймется Вам все я посмотрю....
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 16:32
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Паш, ты сам прекрасно видишь, как и многие другие, как переворачиваются мои слова на форуме, понятное дело, что вразумительные менеджеры прекрасно это видят, но читать это все равно не приятно. Вот самый свежий пример - к чему были нужны очередные негативные комментарии в новости про отборочные группы?
А Вы уже в новостях решили продолжить? Неймется Вам все я посмотрю....
Сначала прочитай, а потом делай вывод, кто продолжает :wise:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение gammy 17 фев 2014, 16:33
думал промолчать , но видимо не получиться, тогда анонсирую статья в приложении газеты на тему "Кто в Белизе мешает жить?" :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 17 фев 2014, 16:37
BMW_M3 писал(а):А Вы уже в новостях решили продолжить? Неймется Вам все я посмотрю....
Тут уже только ленивый или "заинтересованный" человек не увидит с кого всё начинается :(
Кстати, именно по этому я вхожу в число "13" ;)
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 16:38
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):Паш, ты сам прекрасно видишь, как и многие другие, как переворачиваются мои слова на форуме, понятное дело, что вразумительные менеджеры прекрасно это видят, но читать это все равно не приятно. Вот самый свежий пример - к чему были нужны очередные негативные комментарии в новости про отборочные группы?
А Вы уже в новостях решили продолжить? Неймется Вам все я посмотрю....
Сначала прочитай, а потом делай вывод, кто продолжает :wise:
Так там все понятно, ты написал, Валера ответил, ты написал ему в ответ и понеслась...."Любовь - морковь"
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):А Вы уже в новостях решили продолжить? Неймется Вам все я посмотрю....
Тут уже только ленивый или "заинтересованный" человек не увидит с кого всё начинается :(
Кстати, именно по этому я вхожу в число "13" ;)
:grin: Порадовал ты меня конечно, а то "ломаю тут голову" - кто же это все организовал?, оказывается сам.
Спасибо, что открыл мне глаза. Я то думал, что причина минуса несколько иная.....
Теперь Илье будет проще "утихомирить" срач на форуме, надо всего лишь с президентом договориться...
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 16:46
BMW_M3 писал(а):Так там все понятно, ты написал, Валера ответил, ты написал ему в ответ и понеслась...."Любовь - морковь"

ну вот нет же....
разбираем по полочкам:

1. я написал по теме, оптимистическое сообщение
2. дальше в ответ следует провокация с переходом на личности
3. дальше - да мой ответ, причем в нем нет никакой оценки качества оппонента
4. и следующий каммент - кульминация всего - хамство, оскорбления и тд.
????????????
PROFIT
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 17 фев 2014, 17:02
BMW_M3 писал(а): :grin: Порадовал ты меня конечно, а то "ломаю тут голову" - кто же это все организовал?, оказывается сам.
Спасибо, что открыл мне глаза. Я то думал, что причина минуса несколько иная.....
Теперь Илье будет проще "утихомирить" срач на форуме, надо всего лишь с президентом договориться...
Что я организовал? По прошествии некоторого времени изменил "+" на "-", на что имею право, данное мне Лигой. Я поменял СВОЁ личное отношение и ни кого никода не подбивал поставить президенту "-". При этом считаю, что президент у Белиза нормальный и желаему ему сил и терпения стоять у руля ещё долгое и долгое время. Хотя не без минусов...
Про остальную часть фразы не понял :?
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 17:18
stroikoff писал(а):1. я написал по теме, оптимистическое сообщение
2. дальше в ответ следует провокация с переходом на личности
Получается твоё сообщение не такое уж и оптимистичное :-)
stroikoff писал(а):3. дальше - да мой ответ, причем в нем нет никакой оценки качества оппонента
4. и следующий каммент - кульминация всего - хамство, оскорбления и тд.
????????????
PROFIT
После тех событий о которых ты не помнишь и на которые лепил нелепые отмазы в скайпе :-) , Валера имеет полное право тебе хамить.
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение BMW_M3 17 фев 2014, 17:22
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а): :grin: Порадовал ты меня конечно, а то "ломаю тут голову" - кто же это все организовал?, оказывается сам.
Спасибо, что открыл мне глаза. Я то думал, что причина минуса несколько иная.....
Теперь Илье будет проще "утихомирить" срач на форуме, надо всего лишь с президентом договориться...
Что я организовал? По прошествии некоторого времени изменил "+" на "-", на что имею право, данное мне Лигой. Я поменял СВОЁ личное отношение и ни кого никогда не подбивал поставить президенту "-". При этом считаю, что президент у Белиза нормальный и желаю ему сил и терпения стоять у руля ещё долгое и долгое время. Хотя не без минусов...
Про остальную часть фразы не понял :?
Да при чем ты? Я про себя имел ввиду, эти слова адресовал себе, а не про тебя.
Конечно же, ты имеешь право судить о действиях президента и высказывать свое отношение к процессам, которые происходят в федерации, так же как и ставить минус - это нормально.
Не нормально, когда поставят минус и молчок, проявляют солидарность - это вполне нормальная ситуация для нашей федерации, данная тенденция прослеживается уже не в первый раз.
Могу конечно ошибаться, но что есть, то есть)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Stroikofff 17 фев 2014, 18:49
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):1. я написал по теме, оптимистическое сообщение
2. дальше в ответ следует провокация с переходом на личности
Получается твоё сообщение не такое уж и оптимистичное :-)
stroikoff писал(а):3. дальше - да мой ответ, причем в нем нет никакой оценки качества оппонента
4. и следующий каммент - кульминация всего - хамство, оскорбления и тд.
????????????
PROFIT
После тех событий о которых ты не помнишь и на которые лепил нелепые отмазы в скайпе :-) , Валера имеет полное право тебе хамить.
Вот он ваш способ общения в действии, о чем я и говорил ранее...

После каких-то давнишних событий, были какие-то отмазы... ну конечно это полностью оправдывает ваши действия.
А ведь иногда вырванные слова из контекста можно очень прилично применить...

И почему кстати мое сообщение в новостях не оптимистичное... всем пожелал удачи и понеслась
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Serega1979 17 фев 2014, 19:03
stroikoff писал(а):Вот он ваш способ общения в действии, о чем я и говорил ранее...
После каких-то давнишних событий, были какие-то отмазы... ну конечно это полностью оправдывает ваши действия.
А ведь иногда вырванные слова из контекста можно очень прилично применить...
И почему кстати мое сообщение в новостях не оптимистичное... всем пожелал удачи и понеслась
Причём способ нашего общения?? И это были слова не вырванные из контекста) Это был конкретный текст) С последующим отмазом естественно :-)
Если Валера посчитает нужным, то выложит скрин всей этой бодяги. Хотя сразу скажу, Илюша там обосрался по полной программе :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение Бабука 17 фев 2014, 19:54
serega-vtg писал(а):Причём способ нашего общения?? И это были слова не вырванные из контекста) Это был конкретный текст) С последующим отмазом естественно :-)
Если Валера посчитает нужным, то выложит скрин всей этой бодяги. Хотя сразу скажу, Илюша там обосрался по полной программе :-)
Не верю, что Илья может ну уж прям "обосраться по полной программе". Скорее всего раздуваете вы сильно
Бабука
 
 
 

Re: Президентское бунгало. Есть предложение. Обсуждаем!
Сообщение gammy 17 фев 2014, 20:00
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Причём способ нашего общения?? И это были слова не вырванные из контекста) Это был конкретный текст) С последующим отмазом естественно :-)
Если Валера посчитает нужным, то выложит скрин всей этой бодяги. Хотя сразу скажу, Илюша там обосрался по полной программе :-)
Не верю, что Илья может ну уж прям "обосраться по полной программе". Скорее всего раздуваете вы сильно

Почти по Станиславскому!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз