Президентское бунгало.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 06 сен 2013, 16:39
ИзображениеИзображение

В данной теме хотелось бы услышать от менеджеров ФФ Белиза их пожелания и предложения по улучшению федерации в тех направлениях, в которых каждый из обратившихся хотел бы видеть дальнейшее развитие как внутри, так и федерации в целом. Обсудить предложения, а так же чтобы каждый желающий мог задать интересующие его вопросы, касающиеся работы президента и не только... Можно обращаться и в личку, ведь вместе можно найти более правильное и конструктивное решение. "Одна голова хорошо, а две еще лучше..."

Сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Руководство проекта предлагает новый вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
  • Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
  • Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
С уважением, Президент Федерации Белиза – Павел SyDoss ака BMW_M3
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Убедительная просьба, не превращать данный топик местом для выяснения отношений для этого существует Все обо всем!
Последний раз редактировалось BMW_M3 13 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 41 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Президентское бунгало.
Сообщение Вадим041080 31 мар 2015, 12:32
Podolski писал(а):пока выставил свою кандидатуру . попробую продолжить Пашины начинания , а там как пойдет .
Так ты же и так Президент
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Podolski 31 мар 2015, 20:06
это плохо или хорошо?)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 11 май 2016, 10:51
Я понимаю, что срачи и провокации текущему президенту очень интересны. Так же ему нравятся "супер программы", которые не работают и псевдо экспертные советы собирать. Но у меня возникает один вопрос. Бабука, ты для чего в президенты полез? Только для этого?
Где новости про МК? 4 команды сыграли вчера на международной арене.
Или твоя основная цель залезть в фонд своими потными ручёнками?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 11 май 2016, 11:32
Если ты ко мне обращаешся, то готов сообщить тебе, что вся основная работа Президента происходит скрытой от глаз менеджеров. Что касается срача и кому он нужен, то на протяжении нескольких последних дней им занимаешся только ТЫ. Твой Фонд, который ты старательно стабильно пополняешь, и я уверен, что пополнишь на много миллионов ВСОЛов и в этом сезоне, я не трогаю. Новости будут, но пока это для меня новое. Надо разобраться не только во всех сферах жизнидеятельности Белиза, но и в том, как это можно получше оформить в новостях. Может потерпишь ещё чуток, а то я всего 2 дня на посту...?
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 11 май 2016, 12:04
Dr_House писал(а):Если ты ко мне обращаешся, то готов сообщить тебе, что вся основная работа Президента происходит скрытой от глаз менеджеров. Что касается срача и кому он нужен, то на протяжении нескольких последних дней им занимаешся только ТЫ. Твой Фонд, который ты старательно стабильно пополняешь, и я уверен, что пополнишь на много миллионов ВСОЛов и в этом сезоне, я не трогаю. Новости будут, но пока это для меня новое. Надо разобраться не только во всех сферах жизнидеятельности Белиза, но и в том, как это можно получше оформить в новостях. Может потерпишь ещё чуток, а то я всего 2 дня на посту...?
Какие два дня? Вандышев, ну зачем ты опять и опять опускаешься до вранья? Неужели так сложно и стыдно представляться самим собой? Или ложь - это твой образ жизни?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 11 май 2016, 12:13
Вамба, сходи прими холодный душ :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 11 май 2016, 12:36
Мы договаривались насчет новых правил. Так как Айса пока нет предлагаю Презу вынести вамбе выговор в новостях федерации по двум пунктам:
- недобор денег хозяевам сборников ввиду своей упрямости
- развод срача на форуме
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 11 май 2016, 12:45
arabsak писал(а):Мы договаривались насчет новых правил. Так как Айса пока нет предлагаю Презу вынести вамбе выговор в новостях федерации по двум пунктам:
- недобор денег хозяевам сборников ввиду своей упрямости
- развод срача на форуме
Была бы эта мера действенна...
Первым вопросом для Совета Федерации как раз и хотел разобрать борьбу с хамством и методы воздействия на них.
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 11 май 2016, 13:36
Dr_House писал(а):Была бы эта мера действенна.

Народ должен знать своих "героев" в лицо. Если по делу писать в новостях федерации о проделках виновных, то людям будет легче голосовать по справедливости.
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 11 май 2016, 14:03
Dr_House писал(а):Вамба, сходи прими холодный душ :beer:
Дмитрий, что же ты так нервничаешь? Ты лучше обязанности свои исполняй. Вот например ты в курсе, что как президент должен отслеживать махинаторов.
Например за период твоего президентства, лично я вычислил уже одного мультивода. Ты же за это время не сделал ни чего. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 11 май 2016, 14:07
Прошу президента и зама националки игнорировать бред вамбы. Уже понятно что он провокатор и вносит лишь срач и раздоры.
Собака бредит - караван идет.
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 11 май 2016, 14:26
arabsak писал(а):Прошу президента и зама националки игнорировать бред вамбы. Уже понятно что он провокатор и вносит лишь срач и раздоры.
Собака бредит - караван идет.
Я уже давно так и поступаю :-) Но если он не успокоиться в ближайшее время, я объявлю ему общий белизский игнор. Пока как показательная порка на недельку. А дальше видно будет.
П.С. и про собаку я уже говорил :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение arabsak 11 май 2016, 14:30
Про собаку ему вся феда говорила, но чел реально думает что он прав, а мы все махинаторы.
Последний раз редактировалось arabsak 11 май 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Vamba 11 май 2016, 14:52
Dr_House писал(а):
arabsak писал(а):Прошу президента и зама националки игнорировать бред вамбы. Уже понятно что он провокатор и вносит лишь срач и раздоры.
Собака бредит - караван идет.
Я уже давно так и поступаю :-) Но если он не успокоиться в ближайшее время, я объявлю ему общий белизский игнор. Пока как показательная порка на недельку. А дальше видно будет.
П.С. и про собаку я уже говорил :grin:
Так что с махинаторами, Вандышев? Будешь админам помогать али как?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Президентское бунгало.
Сообщение Dr_House 11 май 2016, 14:58
Vamba писал(а):Так что с махинаторами, Вандышев? Будешь админам помогать али как?
Погоди, ща наберу ему и спрошу :D

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Vamba писал(а): Например за период твоего президентства, лично я вычислил уже одного мультивода.
Стесьняюсь спросить, не меня ли ты имеешь ввиду?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз