Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иствуд 03 фев 2013, 10:22
Хочешь доказать что ты настоящий менеджер?Хочешь чтобы все узнали каких ты воспитываешь суперзвёзд, а не утырков? Тогда докажи это всем! Заяви своих супер игроков в конкурс и получи приз в конце сезона!

Правила конкурса:
1) Любая команда ФФ Белиза может заявить в этот конкурс своего игрока (можно 2-х).
2) Конкурс проводится с 1 тура кубка межсезонья до окончания чемпионата
3) Взнос за участие в конкурсе - 100к всоликов за одного заявленного игрока.
4) Распределение призовых выплат стандартное для подобных конкурсов: 50%-30%-20% за соответственно занятое игроком I, II и III место.
5) Матчи проведённые за сборную,международные кубковые и товарищеские учитываться не будут.
6) Учитываться будут матчи КМ, национального чемпионата и национальных кубков.


Начисление очков:
Учитываться будут шесть параметров по итогам проведённого матча: WoM, WoT, -1 балл силы, MoM, MoT, +1 балл силы
+/- балл силы будет учитываться, если игрок не признан MoM/WoM, MoT/WoT

Внимание: игрок(-и) будут записаны в конкурс только после внесения взноса в фонд федерации. Это делается для того, чтобы избежать выклянчивания взносов у менеджеров чьи игроки будут принимать участие в конкурсе. Взнос делается в фонд федерации с пометкой "За конкурс лучший в Белизе". После внесения взноса отписываемся в топике.
Во избежании потери очков прошу менеджеров поторопиться с выбором и заявкой игроков, так как до начала сезона осталось совсем не много времени.

Возрастной коэффициент начисления очков:
17-19 лет: MoM+9 очков, МоТ+6 очков, +балл силы +3 очка , WoM-2 очка, WoT-1 очко, -балл силы -0,5 очка
20-23 года: MoM+6 очков, МоТ+4 очка, +балл силы +2 очка, WoM-3 очка, WoT-2 очка, -балл силы -1 очко
24-34 года: MoM+3 очка, МоТ+2 очка, +балл силы +1 очко, WoM-4 очка, WoT-3 очка, -балл силы -2 очка

КомандаИгрок (возраст)МоММоТ+БаллWoMWoT-БаллИтого
1Белиз Дифенс ФорсМаркос Соуто 22г
2Сан Филипе БарселонаРокко ван Дам 29 л

Предварительный список участников:
1.Джейсон Кокер- Лацио Юмекс оплачено :cool:
2.Анхель Освальдо Фернандес- Лацио Юмекс оплачено :cool:
3.Маркос Соуто-Белиз Дифенс Форс оплачено :cool:
4.Рокко ван Дам- Сан Филипе Барселона оплачено :cool:
5.Андриан Альварес-Белиз :molot:
6.Аллен Мэнгар-Белиз Дифенс Форс оплачено :cool:
Последний раз редактировалось Иствуд 04 фев 2013, 20:57, всего редактировалось 20 раз(а).
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Serega1979 03 фев 2013, 22:25
Просто принимай всех желающих, и пусть конкурс будет международным :-)
В Белизе у меня пока заявить некого)
Serega1979
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение прохор 03 фев 2013, 23:46
Всем привет. :cool: Я новый менеджер Белиза.К вам надолго.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309760
Андриан Альварес готов поучаствовать в конкурсе.Денюшку в фонд переведу как только соберётся 10 участников.
прохор
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Иствуд 04 фев 2013, 02:51
serega-vtg писал(а):Просто принимай всех желающих, и пусть конкурс будет международным :-)
В Белизе у меня пока заявить некого)
Этот конкурс должен был быть с названием " Лучший белизец", то есть основным условием конкурса должно было быть то, что участники должны были быть коренными белизцами. Я же сделал проще для всех, просто чтобы можно было бы заявить любого игрока любой национальности, но чтобы играл в Белизе. Если сделать как ты предлогаешь, то конкурс теряет свою актуальность для ФФ Белиза. Какое отношение к ФФ Белиза будет иметь например Вася Пупкин играющий за Нижнетагильский "Нижнемудилец" или Люся Шпингалетова выступающая на сцене урюпинского ТЮЗа?
Ведь нет ничего страшного в том, что нет желающих, просто закроем топик и забудем об этом конкурсе. Забудем то, что я хотел разбудить белизских менеджеров хоть каким то образом....
Взносы я верну....
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Stroikofff 04 фев 2013, 08:10
Что ты кипятишься раньше времени?
конкурс должен был начаться с начала чемпионата, подожди пока - может и соберутся...

а если нет - то тогда ты меня полностью поймешь, что касается отсутствия желания как-то бодрить всех подряд
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Иствуд 04 фев 2013, 09:26
stroikoff писал(а):Что ты кипятишься раньше времени?
конкурс должен был начаться с начала чемпионата, подожди пока - может и соберутся...

а если нет - то тогда ты меня полностью поймешь, что касается отсутствия желания как-то бодрить всех подряд
Не чемпионата, а КМ, до которого осталась неделя всего. :( Жаль конечно что федерация стала мёртвой... А может менеджеры просто жмут сотню к всолов вложить в конкурс, пусть даже их заявленный игрок не выиграет, но ради интереса мне бы и по две сотни к не жалко было бы вложить за игрока. Что такое 100к всолов-это полтора ИД на комментах.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Stroikofff 04 фев 2013, 09:59
не жмутся, если бы жались - написали бы...
просто полное безразличие
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Vamba 04 фев 2013, 10:44
Дело не только в безразличии. Мне вот например не интересно и безсмысленно участвовать сейчас в данном конкурсе своей белизской командой. Так зачем я буду выбрасывать 100К? Я на эти деньги лучше бал качну своему игроку. Или стиль определю.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Иствуд 04 фев 2013, 10:50
Valerian83 писал(а):Дело не только в безразличии. Мне вот например не интересно и безсмысленно участвовать сейчас в данном конкурсе своей белизской командой. Так зачем я буду выбрасывать 100К? Я на эти деньги лучше бал качну своему игроку. Или стиль определю.
Вот Валера в том то и дело. что ты думаешь о несуществующем персонаже, а то что живой человек старался привлечь внимание таких же живых людей на целый сезон-это тебе не интересно. О чём говорить? Можно только развести руками.... Я понимаю тебя. ты просто уверен в том что в твоей команде нет хороших игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
А конкурс состоится, сколько наберу участников, а остальных( до 10-ти), добавлю из своей команды и буду кричать потом весь сезон, что такой то игрок из Лацио Юмекс самый лучший игрок и что во всём белизском футболе ему нет равных. А потом сто пудов начнут говорить, что вот мол, если бы мой игрок учавствовал, то по любому был бы лучше. Дак заяви его сейчас, и мы все узнаем, действительно ли он лучший из лучших!!
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Бабука 04 фев 2013, 11:41
я поучавствую, но пока нет денег на личке :(
Бабука
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Айс 04 фев 2013, 11:48
Юр конкурс очень интересный я не спорю. Но вот лично для моей команды он не подходит.
В ней многие могут "выстрелить". А гадать тоже не дело. Плюс к тому новый дивизион... Кто его знает как он сложится для меня.
На счёт ведения конкурса... Тут сам решает вести или не вести. Есть желание и время ведешь. Нет. Сам знаешь. Думаю 300к-500к вс за ведение конкурса не будут служить каким то сверх мотиватором. Повторюсь. Тут всё зависит от желания :-)
Айс
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Иствуд 04 фев 2013, 12:35
Думаю 300к-500к вс за ведение конкурса не будут служить каким то сверх мотиватором.
Я могу и бесплатно вести конкурс.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Vamba 04 фев 2013, 12:38
Гостад писал(а):
Valerian83 писал(а):Дело не только в безразличии. Мне вот например не интересно и безсмысленно участвовать сейчас в данном конкурсе своей белизской командой. Так зачем я буду выбрасывать 100К? Я на эти деньги лучше бал качну своему игроку. Или стиль определю.
Вот Валера в том то и дело. что ты думаешь о несуществующем персонаже, а то что живой человек старался привлечь внимание таких же живых людей на целый сезон-это тебе не интересно. О чём говорить? Можно только развести руками.... Я понимаю тебя. ты просто уверен в том что в твоей команде нет хороших игроков.

С такими рассуждениями можно очень далеко зайти, а только нужно ли?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Alexey787 04 фев 2013, 18:05
Я поддерживаю больше ведущего, главное не победа, а участие. Я практически наугад выбрал игрока, и мне будет интересно следить за его игрой, сравнить его с другими игроками. 100к не деньги, если есть желание- нужно поддержать!
Заявляю еще одного!
Аллен Мэнгар
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639433
Взнос оплачен!
Alexey787
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Vamba 04 фев 2013, 20:27
Alexey787 писал(а):Я поддерживаю больше ведущего, главное не победа, а участие. Я практически наугад выбрал игрока, и мне будет интересно следить за его игрой, сравнить его с другими игроками. 100к не деньги, если есть желание- нужно поддержать!
Заявляю еще одного!
Аллен Мэнгар
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639433
Взнос оплачен!
Алексей, ты меня наверное немного не правильно понимаешь. Команда моя Белизская сейчас на пути становления и мне просто не интересно следить за игроками которые будут у меня играть в ближайшие 2 сезона. Потому как это будут веты для спецух. И результаты перед командой стоят просто удерживаться в Д3 и делать спецы и бабки. Всё)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Конкурс "Лучший в Белизе" , 26 -й сезон.
Сообщение Alexey787 04 фев 2013, 20:47
Valerian83 писал(а):Алексей, ты меня наверное немного не правильно понимаешь. Команда моя Белизская сейчас на пути становления и мне просто не интересно следить за игроками которые будут у меня играть в ближайшие 2 сезона. Потому как это будут веты для спецух. И результаты перед командой стоят просто удерживаться в Д3 и делать спецы и бабки. Всё)
Да я то что, я просто свое мнение высказал))) Насильно никто не затягивает, просто хочу поддержать инициативу.
Alexey787
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз