Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Stroikofff 23 окт 2012, 13:40
Никакого планирования нет!

Если один единственный менеджер считает, что президент подстраивает всю федерацию под себя и пытается своими действиями расколоть федерацию на два лагеря, при этом прямо говорит о том, что ничего больше делать для Белиза не будет... Пускай знает, что его здесь ничего больше не держит и такие менеджеры федерации не нужны!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Иствуд 23 окт 2012, 15:05
stroikoff писал(а):Никакого планирования нет!

Если один единственный менеджер считает, что президент подстраивает всю федерацию под себя и пытается своими действиями расколоть федерацию на два лагеря, при этом прямо говорит о том, что ничего больше делать для Белиза не будет... Пускай знает, что его здесь ничего больше не держит и такие менеджеры федерации не нужны!
А если не единственный? А если 5-10 человек считают так же как и Дима? Им тоже всем проваливать из федерации? Илья, это не выход из создавшегося положения. Если кому то не нравится что пишет Дима, то просто не посещайте этот топик, и тогда некому будет ругаться. Занимайтесь каждый своим делом.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Stroikofff 23 окт 2012, 15:11
Ну если так и другие считают - что "президент подстраивает всю федерацию под себя".... тогда пускай высказываются!
мне казалось, что я только и доказываю, что все делаю ради силы Белиза, а не для себя.
А проваливать еще связано еще и с тем, что
Айс писал(а):. Более я ничего во благо не сделаю этой федерации. !
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Иствуд 23 окт 2012, 15:27
stroikoff писал(а):Ну если так и другие считают - что "президент подстраивает всю федерацию под себя".... тогда пускай высказываются!
мне казалось, что я только и доказываю, что все делаю ради силы Белиза, а не для себя.
А проваливать еще связано еще и с тем, что
Айс писал(а):. Более я ничего во благо не сделаю этой федерации. !
Ну это просто он будет таким же рядовым менеджером как и все остальные, которым до фени что творится в Белизе, и ему не обязательно покидать федерацию, тем более Дима всё таки старался внести свою лепту в развитие федерации, пусть даже хотя бы как отличный газетчик. Я сомневаюсь что без него газета будет такой же как была в прошлом сезоне. А кто это видит, что ты делаешь ради Белиза? Таких людей можно пересчитать по пальцам. А остальным пофигу, которых кстати большенство, они просто выставляют составы, меняют команды, так сказать мимоходом у нас в гостях. Я не думаю что Дима ставит тебе палки в колёса, просто он более активно проявляет своё недовольство и у него своё мнение насчёт силы Белиза . Это ему нельзя запретить, у него есть такие же права как и у тебя, да как у всех. Любой из нас может высказывать всё что угодно, даже обвинять кого угодно и в чём угодно. Вам просто нужно разойтись по разным углам ринга и отдохнуть, а может всё и устаканится и вы по прежнему как и раньше пойдёте одним путём :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Stroikofff 23 окт 2012, 15:39
А может лучше все-таки нокаут...))
Я и так давно молчал
Тем кому пофиг - они не участвую ни в чем, но они и не мешают хотя бы реализовывать задуманное.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 23 окт 2012, 15:59
Юр спасибо :cool:
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Gezlaf 23 окт 2012, 16:21
Если планирования нет и в помине, тогда не понятно название этого топика "Солнечная юниорка"? Зачем называть так топик , если человек не собирается делать ничего ради федерации Белиза и не собирается доводить эту программу до конца... :wise: Такое положение дел приводит на мысль о том, что ЭТО СДЕЛАНО ПРОСТО НА ЗЛО!?!?! :mg: Другой мысли просто не приходит в голову... Или опять я все таки сильно ошибаюсь? :???:
Gezlaf
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 23 окт 2012, 16:41
Ну что же. И я скажу своё слово. Повеселился с недельку, посмотрел, по тестировал и довольно. Пора и серьезно поговорить.
На сколько я успел понять и проанализировать, топик этот создан вовсе не для того что бы развивать в федерации солнечное течение. И мнение моё базируется на нескольких фактах.
Факт 1. Данная тема на форуме была создана путем частичного копирования тем с других национальных форумов. Уж очень она напоминает подобные темы во многих федерациях. Только вот не задача мало просто скопировать где-то чьи то доводы и мысли, ими надо ещё уметь воспользоваться. Конечно было бы не всё так плохо, если бы не следующий факт. :-)
Факт 2. Создатель данной темы, Айс (многие знают его как моего СэнСэя :grin: ) как то совсем меня не впечатлил. На простые прямые вопросы по поводу прокачки, он не дал ни одного нормального адекватного ответа. А это говорит о том что человек просто не разбирается в вопросе который на себя попытался взвалить.
Факт 3. Казалось бы человек старается, пытается развить федерацию, даже где то стырил/нарыл тему про прокачку, но вот ещё аспект. Давайте ка
взглянем на команду нашего "патриота" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9541. Сортируем команду по возрасту. Ой. И что же мы видим? У человека который пропагандирует солнечную прокачку юниоров нет у самого в команде ни одного даже убого прокачанного игрока до 23 лет. Ни одного! По-моему это выглядит как - то слегка не правильно. Не считаете? Скажу по своему опыту, такие команды как в данный момент у Дмитрия имеют единственно возможный шанс вырасти - как раз таки на правильной прокачке юниоров. И кстати, без разницы, какие это будут юниоры "мокрые" или "сухие". Это уж кому как угодно.
Факт 4. Ну последнее. Как-то наш всеми многоуважаемый Айс очень агрессивно и почти истерически воспринимает сообщение всех менеджеров которые тем или иным образом связаны с дождевой прокачкой. Я бы даже сказал, ответы порой неадекватны. Вопрос: Дима а зачем? Тебя чем-то обидели? Расскажи всем, в чем причина такого поведения? Тебе люди пытаются помочь, а ты воспринимаешь в штыки. Для чего ты мутишь воду?
Думаю пока хватит информации для размышления.
Что же касается моего мнения по поводу Дождевой программы прокачки юниоров. Я не вижу в этом отрицательных сторон. То что есть в стране программа это наоборот очень хорошо. И не важно дождевая она или солнечная. В любом случае грамотно оформленная и грамотно проводимая программа развития юниоров, а далее и молодежи идет только лишь на пользу Федерации. Ведь ни кто ни кого не заставляет, да и не может заставить качать дождь или солнце. В данном вопросе каждый менеджер принимает решение сам. Но правильно проводимая программа обладает одним очень веским плюсом - суммарный накопленный опыт всех менеджеров участвующих в программе. И я не думаю, что если менеджер команды с солнечной прокачкой обратится за советом к участникам Дождевой программы получит от ворот поворот. А скорее наоборот ему помогут, потому как мы ведь одна Федерация.
ПыСы: На по следок хотелось бы уточнить по поводу ссылок на игроков которые давали Павел и Сергей что бы продемонстрировать прокачку. Эти игроки были прокачены без каких бы то ни было финансовых вливаний в игру. Я об этом так уверенно заявляю потому как 2 игрока принадлежат мне и один человеку которого я очень хорошо знаю. И ещё при правильном подходе, такого или почти такого игрока может вырастить каждый. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075 Всем спасибо за потраченное на чтение время :beer:
Последний раз редактировалось Vamba 23 окт 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение gammy 23 окт 2012, 16:57
Valerian83 писал(а):Ну что же. И я скажу своё слово. Повеселился с недельку, посмотрел, по тестировал и довольно. Пора и серьезно поговорить.
На сколько я успел понять и проанализировать, топик этот создан вовсе не для того что бы развивать в федерации солнечное течение. И мнение моё базируется на нескольких фактах.
Факт 1. Данная тема на форуме была создана путем частичного копирования тем с других национальных форумов. Уж очень она напоминает подобные темы во многих федерациях. Только вот не задача мало просто скопировать где-то чьи то доводы и мысли, ими надо ещё уметь воспользоваться. Конечно было бы не всё так плохо, если бы не следующий факт. :-)
Факт 2. Создатель данной темы, Айс (многие знают его как моего СэнСэя :grin: ) как то совсем меня не впечатлил. На простые прямые вопросы по поводу прокачки, он не дал ни одного нормального адекватного ответа. А это говорит о том что человек просто не разбирается в вопросе который на себя попытался взвалить.
Факт 3. Казалось бы человек старается, пытается развить федерацию, даже где то стырил/нарыл тему про прокачку, но вот ещё аспект. Давайте ка
взглянем на команду нашего "патриота" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9541. Сортируем команду по возрасту. Ой. И что же мы видим? У человека который пропагандирует солнечную прокачку юниоров нет у самого в команде ни одного даже убого прокачанного игрока до 23 лет. Ни одного! По-моему это выглядит как - то слегка не правильно. Не считаете? Скажу по своему опыту, такие команды как в данный момент у Дмитрия имеют единственно возможный шанс вырасти - как раз таки на правильной прокачке юниоров. И кстати, без разницы, какие это будут юниоры "мокрые" или "сухие". Это уж кому как угодно.
Факт 4. Ну последнее. Как-то наш всеми многоуважаемый Айс очень агрессивно и почти истерически воспринимает сообщение всех менеджеров которые тем или иным образом связаны с дождевой прокачкой. Я бы даже сказал, ответы порой неадекватны. Вопрос: Дима а зачем? Тебя чем-то обидели? Расскажи всем, в чем причина такого поведения? Тебе люди пытаются помочь, а ты воспринимаешь в штыки. Для чего ты мутишь воду?
Думаю пока хватит информации для размышления.
Что же касается моего мнения по поводу Дождевой программы прокачки юниоров. Я не вижу в этом отрицательных сторон. То что есть в стране программа это наоборот очень хорошо. И не важно дождевая она или солнечная. В любом случае грамотно оформленная и грамотно проводимая программа развития юниоров, а далее и молодежи идет только лишь на пользу Федерации. Ведь ни кто ни кого не заставляет, да и не может заставить качать дождь или солнце. В данном вопросе каждый менеджер принимает решение сам. Но правильно проводимая программа обладает одним очень веским плюсом - суммарный накопленный опыт всех менеджеров участвующих в программе. И я не думаю, что если менеджер команды с солнечной прокачкой обратится за советом к участникам Дождевой программы получит от ворот поворот. А скорее наоборот ему помогут, потому как мы ведь одна Федерация.
ПыСы: На по следок хотелось бы уточнить по поводу ссылок на игроков которые давали Павел и Сергей что бы продемонстрировать прокачку. Эти игроки были прокачены без каких бы то ни было финансовых вливаний в игру. Я об этом так уверенно заявляю потому как 2 игрока принадлежат мне и один человеку которого я очень хорошо знаю. И ещё при правильном подходе, такого или почти такого игрока может вырастить каждый. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075 Всем спасибо за потраченное на чтение время:beer:

Вот конструктив достойный джентельмена!Valerian-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 23 окт 2012, 19:54
Valerian83 писал(а):Ну что же. И я скажу своё слово. Повеселился с недельку, посмотрел, по тестировал и довольно. Пора и серьезно поговорить.
На сколько я успел понять и проанализировать, топик этот создан вовсе не для того что бы развивать в федерации солнечное течение. И мнение моё базируется на нескольких фактах.
Факт 1. Данная тема на форуме была создана путем частичного копирования тем с других национальных форумов. Уж очень она напоминает подобные темы во многих федерациях. Только вот не задача мало просто скопировать где-то чьи то доводы и мысли, ими надо ещё уметь воспользоваться. Конечно было бы не всё так плохо, если бы не следующий факт. :-)
Факт 2. Создатель данной темы, Айс (многие знают его как моего СэнСэя :grin: ) как то совсем меня не впечатлил. На простые прямые вопросы по поводу прокачки, он не дал ни одного нормального адекватного ответа. А это говорит о том что человек просто не разбирается в вопросе который на себя попытался взвалить.
Факт 3. Казалось бы человек старается, пытается развить федерацию, даже где то стырил/нарыл тему про прокачку, но вот ещё аспект. Давайте ка
взглянем на команду нашего "патриота" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9541. Сортируем команду по возрасту. Ой. И что же мы видим? У человека который пропагандирует солнечную прокачку юниоров нет у самого в команде ни одного даже убого прокачанного игрока до 23 лет. Ни одного! По-моему это выглядит как - то слегка не правильно. Не считаете? Скажу по своему опыту, такие команды как в данный момент у Дмитрия имеют единственно возможный шанс вырасти - как раз таки на правильной прокачке юниоров. И кстати, без разницы, какие это будут юниоры "мокрые" или "сухие". Это уж кому как угодно.
Факт 4. Ну последнее. Как-то наш всеми многоуважаемый Айс очень агрессивно и почти истерически воспринимает сообщение всех менеджеров которые тем или иным образом связаны с дождевой прокачкой. Я бы даже сказал, ответы порой неадекватны. Вопрос: Дима а зачем? Тебя чем-то обидели? Расскажи всем, в чем причина такого поведения? Тебе люди пытаются помочь, а ты воспринимаешь в штыки. Для чего ты мутишь воду?
Думаю пока хватит информации для размышления.
Что же касается моего мнения по поводу Дождевой программы прокачки юниоров. Я не вижу в этом отрицательных сторон. То что есть в стране программа это наоборот очень хорошо. И не важно дождевая она или солнечная. В любом случае грамотно оформленная и грамотно проводимая программа развития юниоров, а далее и молодежи идет только лишь на пользу Федерации. Ведь ни кто ни кого не заставляет, да и не может заставить качать дождь или солнце. В данном вопросе каждый менеджер принимает решение сам. Но правильно проводимая программа обладает одним очень веским плюсом - суммарный накопленный опыт всех менеджеров участвующих в программе. И я не думаю, что если менеджер команды с солнечной прокачкой обратится за советом к участникам Дождевой программы получит от ворот поворот. А скорее наоборот ему помогут, потому как мы ведь одна Федерация.
ПыСы: На по следок хотелось бы уточнить по поводу ссылок на игроков которые давали Павел и Сергей что бы продемонстрировать прокачку. Эти игроки были прокачены без каких бы то ни было финансовых вливаний в игру. Я об этом так уверенно заявляю потому как 2 игрока принадлежат мне и один человеку которого я очень хорошо знаю. И ещё при правильном подходе, такого или почти такого игрока может вырастить каждый. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075 Всем спасибо за потраченное на чтение время :beer:
Милый друг :-) как и все остальные кто думает что я хотел сделать раскол в ФФ. Я никогда не скрывал что инфа про "солнце" не мной была создана. И уж тем более вставлять кому то палки в колёса ею (каждый мыслит в меру своей испорченности). Я просто хотел помочь людям. Тем кто не захочет вашу чудо программу про "дождь" идти. И возглавлять сборную мне тоже рано. Это я прекрасно понимал. Я просто хотел людей заинтересовать! Но вам это туго понять :? Вы везде ищете подвох. И вы добились своего. У меня абсолютно нет желания как то участвовать в жизни ФФ Белиза. Варитесь сами в том что заварите.
P.S. А тебе лично я скажу одно... Не тебе меня учить как мне строить команду! Ей я начал заниматься по большому счёту только в прошлом сезоне. Как только ты начал писать свои вопросы на счёт этой темы то понял...ты просто умничаешь. Вместо того чтобы помогать советом ты (как и все "дождевики") начали "блестать" своим красноречием не по теме. А что вам стоит сделать топ и помогать другим? Ах да...ваша лень! Вам проще обосрать другого чем сделать что то своё. Ладно. Не буду я более вас отвлекать данным топиком и попрошу МД удалить его. Как говорится флаг вам в руки и попутного ветра в ж. (в спину) :-)
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 23 окт 2012, 20:00
Айс писал(а):
Valerian83 писал(а):Ну что же. И я скажу своё слово. Повеселился с недельку, посмотрел, по тестировал и довольно. Пора и серьезно поговорить.
На сколько я успел понять и проанализировать, топик этот создан вовсе не для того что бы развивать в федерации солнечное течение. И мнение моё базируется на нескольких фактах.
Факт 1. Данная тема на форуме была создана путем частичного копирования тем с других национальных форумов. Уж очень она напоминает подобные темы во многих федерациях. Только вот не задача мало просто скопировать где-то чьи то доводы и мысли, ими надо ещё уметь воспользоваться. Конечно было бы не всё так плохо, если бы не следующий факт. :-)
Факт 2. Создатель данной темы, Айс (многие знают его как моего СэнСэя :grin: ) как то совсем меня не впечатлил. На простые прямые вопросы по поводу прокачки, он не дал ни одного нормального адекватного ответа. А это говорит о том что человек просто не разбирается в вопросе который на себя попытался взвалить.
Факт 3. Казалось бы человек старается, пытается развить федерацию, даже где то стырил/нарыл тему про прокачку, но вот ещё аспект. Давайте ка
взглянем на команду нашего "патриота" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9541. Сортируем команду по возрасту. Ой. И что же мы видим? У человека который пропагандирует солнечную прокачку юниоров нет у самого в команде ни одного даже убого прокачанного игрока до 23 лет. Ни одного! По-моему это выглядит как - то слегка не правильно. Не считаете? Скажу по своему опыту, такие команды как в данный момент у Дмитрия имеют единственно возможный шанс вырасти - как раз таки на правильной прокачке юниоров. И кстати, без разницы, какие это будут юниоры "мокрые" или "сухие". Это уж кому как угодно.
Факт 4. Ну последнее. Как-то наш всеми многоуважаемый Айс очень агрессивно и почти истерически воспринимает сообщение всех менеджеров которые тем или иным образом связаны с дождевой прокачкой. Я бы даже сказал, ответы порой неадекватны. Вопрос: Дима а зачем? Тебя чем-то обидели? Расскажи всем, в чем причина такого поведения? Тебе люди пытаются помочь, а ты воспринимаешь в штыки. Для чего ты мутишь воду?
Думаю пока хватит информации для размышления.
Что же касается моего мнения по поводу Дождевой программы прокачки юниоров. Я не вижу в этом отрицательных сторон. То что есть в стране программа это наоборот очень хорошо. И не важно дождевая она или солнечная. В любом случае грамотно оформленная и грамотно проводимая программа развития юниоров, а далее и молодежи идет только лишь на пользу Федерации. Ведь ни кто ни кого не заставляет, да и не может заставить качать дождь или солнце. В данном вопросе каждый менеджер принимает решение сам. Но правильно проводимая программа обладает одним очень веским плюсом - суммарный накопленный опыт всех менеджеров участвующих в программе. И я не думаю, что если менеджер команды с солнечной прокачкой обратится за советом к участникам Дождевой программы получит от ворот поворот. А скорее наоборот ему помогут, потому как мы ведь одна Федерация.
ПыСы: На по следок хотелось бы уточнить по поводу ссылок на игроков которые давали Павел и Сергей что бы продемонстрировать прокачку. Эти игроки были прокачены без каких бы то ни было финансовых вливаний в игру. Я об этом так уверенно заявляю потому как 2 игрока принадлежат мне и один человеку которого я очень хорошо знаю. И ещё при правильном подходе, такого или почти такого игрока может вырастить каждый. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075 Всем спасибо за потраченное на чтение время :beer:
Милый друг :-) как и все остальные кто думает что я хотел сделать раскол в ФФ. Я никогда не скрывал что инфа про "солнце" не мной была создана. И уж тем более вставлять кому то палки в колёса ею (каждый мыслит в меру своей испорченности). Я просто хотел помочь людям. Тем кто не захочет вашу чудо программу про "дождь" идти. И возглавлять сборную мне тоже рано. Это я прекрасно понимал. Я просто хотел людей заинтересовать! Но вам это туго понять :? Вы везде ищете подвох. И вы добились своего. У меня абсолютно нет желания как то участвовать в жизни ФФ Белиза. Варитесь сами в том что заварите.
P.S. А тебе лично я скажу одно... Не тебе меня учить как мне строить команду! Ей я начал заниматься по большому счёту только в прошлом сезоне. Как только ты начал писать свои вопросы на счёт этой темы то понял...ты просто умничаешь. Вместо того чтобы помогать советом ты (как и все "дождевики") начали "блестать" своим красноречием не по теме. А что вам стоит сделать топ и помогать другим? Ах да...ваша лень! Вам проще обосрать другого чем сделать что то своё. Ладно. Не буду я более вас отвлекать данным топиком и попрошу МД удалить его. Как говорится флаг вам в руки и попутного ветра в ж. (в спину) :-)
Осталось только заплакать и крикнуть - нееет :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение рыбак 23 окт 2012, 21:28
Urchin писал(а):Буду качать Джимми Гордона под солнце RM 17 49 Л2 Пк.Совмещение наверное LM.
Паша,Рму надо Рф качать,под любой стиль!! Лм вкачаешь,будет потерянный игрок!
рыбак
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение RAUL7 23 окт 2012, 22:38
Закрыто по просьбе топикстартера.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз