Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка.
Сообщение kaktus 22 окт 2012, 15:00
+50 это как бы разница. ПыСы: я в своего не вкидывал деньги)
kaktus
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Serega1979 22 окт 2012, 15:37
kaktus писал(а):+50 это как бы разница. ПыСы: я в своего не вкидывал деньги)
И что? Ты хочешь сказать в игроков на которых были ссылки кто то вкидывал деньги?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467075 Может и этот игрок за бабки прокачан?
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Stroikofff 22 окт 2012, 19:43
Я вот не против солнечной программы в принципе, как думает Дима или кто еще! Но давайте будем будем честными - на данный момент, нет такого менеджера, который мог бы грамотно организовать Солнечных менеджеров... Именно организовать, потому что развить одного игрока только в своей конкретной команде, конечно кто-то способен!
Так что предлагаю консультироваться у опытных менеджеров, которые смогут объяснить как натренировать таких мощных игроков.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Alexey787 22 окт 2012, 20:34
stroikoff писал(а):Я вот не против солнечной программы в принципе, как думает Дима или кто еще! Но давайте будем будем честными - на данный момент, нет такого менеджера, который мог бы грамотно организовать Солнечных менеджеров... Именно организовать, потому что развить одного игрока только в своей конкретной команде, конечно кто-то способен!
Так что предлагаю консультироваться у опытных менеджеров, которые смогут объяснить как натренировать таких мощных игроков.
Я в теории знаю, но на практике не хочу заморачиваться... Такого игрока не каждая команда потянет. Для Д3 это вообще не реально, мне кажется лучше команда будет более менее ровной, чем шлак и один монстр. Да и зарплата у него кусается... Я своих особо не берегу, выпускаю на игры где они теряют баллы, но это мое видение игры)))) Я не мастер...
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 22 окт 2012, 20:48
stroikoff писал(а):Я вот не против солнечной программы в принципе, как думает Дима или кто еще! Но давайте будем будем честными - на данный момент, нет такого менеджера, который мог бы грамотно организовать Солнечных менеджеров... Именно организовать, потому что развить одного игрока только в своей конкретной команде, конечно кто-то способен!
Так что предлагаю консультироваться у опытных менеджеров, которые смогут объяснить как натренировать таких мощных игроков.
Не ври! Тебе изначально поперёк горла стала эта программа. Ты со своей гоп-компанией постоянно её травили. Вот вам и результат. У вас есть своя идея и вы идёте к ней не взирая на мнение других. Более я ничего во благо не сделаю этой федерации. Вы же всё знаете. Вот вам и флаг руки!
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Alexey787 22 окт 2012, 20:58
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):Я вот не против солнечной программы в принципе, как думает Дима или кто еще! Но давайте будем будем честными - на данный момент, нет такого менеджера, который мог бы грамотно организовать Солнечных менеджеров... Именно организовать, потому что развить одного игрока только в своей конкретной команде, конечно кто-то способен!
Так что предлагаю консультироваться у опытных менеджеров, которые смогут объяснить как натренировать таких мощных игроков.
Не ври! Тебе изначально поперёк горла стала эта программа. Ты со своей гоп-компанией постоянно её травили. Вот вам и результат. У вас есть своя идея и вы идёте к ней не взирая на мнение других. Более я ничего во благо не сделаю этой федерации. Вы же всё знаете. Вот вам и флаг руки!
Наша песня хороша, начинай с начала Изображение
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Stroikofff 22 окт 2012, 21:11
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):Я вот не против солнечной программы в принципе, как думает Дима или кто еще! Но давайте будем будем честными - на данный момент, нет такого менеджера, который мог бы грамотно организовать Солнечных менеджеров... Именно организовать, потому что развить одного игрока только в своей конкретной команде, конечно кто-то способен!
Так что предлагаю консультироваться у опытных менеджеров, которые смогут объяснить как натренировать таких мощных игроков.
Не ври! Тебе изначально поперёк горла стала эта программа. Ты со своей гоп-компанией постоянно её травили. Вот вам и результат. У вас есть своя идея и вы идёте к ней не взирая на мнение других. Более я ничего во благо не сделаю этой федерации. Вы же всё знаете. Вот вам и флаг руки!

Так ну что ж... Мне надоело это уже терпеть!в
Я значит хочу как-то примирить всю эту ситуацию, постоянно говорю о том, что надо объединяться и иметь общие цели, развивать Федерацию вместе... При этом, да, был в этот раз (в отличии от предыдущих десятков сезонов) выбран дождевой стиль для будущей сборной Чемпиона!

(Кстати, так между делом, напомни, Дима, сколько программ ты видел в этой федерации и в скольких ты сам участвовал)

Но я уже множество раз говорил о том, что вознаграждены будут все команды воспитавшие СУПЕРюниора, в независимости от его стилистической направленности!!! А ведь это идет в ущерб сборной и всех участников ее!
При этом ты продолжаешь утверждать, что я все делаю против твоей "программы", которую ты изначально провозгласил АЛЬТЕРНАТИВОЙ, тому что было создано мною!
Ни Я и никто из единомышленников Дождевой сборной не травили твою программу, а лишь просили не делать ее альтернативой, и если уж не помогать, то по крайней мере не мешать строить команду-чемпиона!
Я смотрю ты особый "специалист". Не ну похвально конечно... но вот только почему-то ты не можешь ответить конкретно и нормально ни на один вопрос по поводу прокачки и тд...

Ну и последнее наконец!
Читай внимательно!


Раз ты считаешь, что я отстаиваю только свои интересы и интересы своей "гоп-компании" (оскорбления это конечно по твоей части, я уже понял), раз ТЫ не собираешься ничего делать во благо федерации Белиза - я тебя прошу - ВАЛИ ОТСЮДА! Нам такие менеджеры не нужны!
Я никого не просил, но тебя попрошу - БРОСЬ свою команду! Можешь быть уверен, я найду нормального, адекватного менеджера, который может быть не будет разделять всех моих взглядов по развитию Белиза, но при этом и не будет оскорблять других менеджеров!

Спасибо тебе за помощь в организации газеты в прошлом сезоне, когда видимо все еще было хорошо, но после твоих слов федерация в тебе не нуждается!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Serega1979 22 окт 2012, 21:40
Долго молчал, но теперь выскажу своё мнение. Программа Димы убогое говно, и он вместо того чтобы спросить как лучше сделать начинает сыпать оскорблениями. Это не правильно. Если кто то из толковых менеджеров продолжит программу и улучшит её - буду только рад. Здоровая конкуренция ещё ни кому не мешала. А так вообще предлагаю - давайте жить дружно :hello:
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 22 окт 2012, 21:50
Я вам не верю - Сэн-сей мой гуру. У него отличная программа.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Айс 22 окт 2012, 22:00
stroikoff писал(а):
Айс писал(а):
stroikoff писал(а):Я вот не против солнечной программы в принципе, как думает Дима или кто еще! Но давайте будем будем честными - на данный момент, нет такого менеджера, который мог бы грамотно организовать Солнечных менеджеров... Именно организовать, потому что развить одного игрока только в своей конкретной команде, конечно кто-то способен!
Так что предлагаю консультироваться у опытных менеджеров, которые смогут объяснить как натренировать таких мощных игроков.
Не ври! Тебе изначально поперёк горла стала эта программа. Ты со своей гоп-компанией постоянно её травили. Вот вам и результат. У вас есть своя идея и вы идёте к ней не взирая на мнение других. Более я ничего во благо не сделаю этой федерации. Вы же всё знаете. Вот вам и флаг руки!

Так ну что ж... Мне надоело это уже терпеть!в
Я значит хочу как-то примирить всю эту ситуацию, постоянно говорю о том, что надо объединяться и иметь общие цели, развивать Федерацию вместе... При этом, да, был в этот раз (в отличии от предыдущих десятков сезонов) выбран дождевой стиль для будущей сборной Чемпиона!

(Кстати, так между делом, напомни, Дима, сколько программ ты видел в этой федерации и в скольких ты сам участвовал)

Но я уже множество раз говорил о том, что вознаграждены будут все команды воспитавшие СУПЕРюниора, в независимости от его стилистической направленности!!! А ведь это идет в ущерб сборной и всех участников ее!
При этом ты продолжаешь утверждать, что я все делаю против твоей "программы", которую ты изначально провозгласил АЛЬТЕРНАТИВОЙ, тому что было создано мною!
Ни Я и никто из единомышленников Дождевой сборной не травили твою программу, а лишь просили не делать ее альтернативой, и если уж не помогать, то по крайней мере не мешать строить команду-чемпиона!
Я смотрю ты особый "специалист". Не ну похвально конечно... но вот только почему-то ты не можешь ответить конкретно и нормально ни на один вопрос по поводу прокачки и тд...

Ну и последнее наконец!
Читай внимательно!


Раз ты считаешь, что я отстаиваю только свои интересы и интересы своей "гоп-компании" (оскорбления это конечно по твоей части, я уже понял), раз ТЫ не собираешься ничего делать во благо федерации Белиза - я тебя прошу - ВАЛИ ОТСЮДА! Нам такие менеджеры не нужны!
Я никого не просил, но тебя попрошу - БРОСЬ свою команду! Можешь быть уверен, я найду нормального, адекватного менеджера, который может быть не будет разделять всех моих взглядов по развитию Белиза, но при этом и не будет оскорблять других менеджеров!

Спасибо тебе за помощь в организации газеты в прошлом сезоне, когда видимо все еще было хорошо, но после твоих слов федерация в тебе не нуждается!
А это уже не твоё дело что мне делать дальше!
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Serega1979 22 окт 2012, 22:04
Valerian83 писал(а):Я вам не верю - Сэн-сей мой гуру. У него отличная программа.
Ну если есть такие верные последователи, автору стоит не много изменить своё отношение.
А то прям обидно за таких учеников - они верят, а учитель ни о чём.
Serega1979
 
 
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Vamba 22 окт 2012, 22:04
Айс писал(а):А это уже не твоё дело что мне делать дальше!
:cool: Свобода каждого гражданина закреплена в Конституции РФ.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Предлагаю новый гимн Белиза: Кто ты и что ты сделал для Белиза в свои годы?

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
И вообще что за беспредел на форуме? Давай те жить дружно? В других федерациях говорят менеджеры помогают друг другу, а тут ругань. только нашел интересную тему, думал ну всё сейчас помогут быстро развить команду. А тут, а тут, кавардак. :( Весьма прискорбно. Но вот вопрос кто виноват? И делать что?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение gammy 23 окт 2012, 00:09
Я новый человек в ФФ Белиза! И долго не высказывал свое мнение!Так вот,это форум,а не место для скандалов и выяснений отношений,а также оскорблений!
Тут надо конструктивно высказываться,а не вешать ярлыки.В последнее время такое поведение стает нормой во многих ФФ.Господа- давайте жить дружно,ведь если кого-то что-то не устраивает,можно спокойно уйти без скандала,насильно тут не кого не держат,не надо портить друг другу нервы...............Извините если,что-то не так написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Иствуд 23 окт 2012, 03:42
А я иноземцев воспитываю :shock: ....., но они тоже не плохо играют :grin: :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Gezlaf 23 окт 2012, 13:25
Конечно ругань :talk: - это неприятное явления в жизни каждого человека, но в некоторых ситуациях без нее не обойтись...
Но на все происходящее можно посмотреть и с другой стороны. Ведь в истории ВСОЛа есть очень много примеров, когда "такие перепалки" на форуме оживляли федерацию. Может и у нас такой случай? И все это четко спланированная кем-то "махинация" по привлечению внимания и активизации федерации. И в скором времени мы все заживем дружно... Это лишь одно из предположений, хотя может на самом деле "дело" обстоит совсем по другому. :thanks:
Gezlaf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз