Солнечная юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 сен 2012, 09:09
Здравствуйте господа! Решил создать этот топик в помощь тем кто хочет качнуть своего под "солнце". По возможности качать так чтобы это шло не только на благо своей команды но и на будущее Белиза.

 Рекомендуемый способ прокачки игрока под "солнце".
Идеальная прокачка спец возможностями под спартак или комбо. Всё это примерно выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат. Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:
1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.

После прихода.
1. После прихода мелкий сразу ставится в скаут и определяется на стиль, дальше можно и перспективность узнавать.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ, можно и совмещение между делом.

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:
1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее
1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно и Шт и Км на ваш вкус, главное чтобі была хотя бы одна стилевая) и вкачивыйте все возможные баллы ДО тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На после следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю. Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше.

Удачи вам в прокачке :-) И не забывайте что при комбе можно любой схемой играть. А при спартаке той где можно будет установить AM DM. Так как для них это самые главные позиции.
Последний раз редактировалось Айс 21 окт 2012, 11:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Солнечная юниорка.
Сообщение Иствуд 18 сен 2012, 10:06
Я решил всё таки, что пусть лучше солнце светит, дождь в реальной жизни надоел :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 18 сен 2012, 13:28
готов тоже участвовать в солнечной прокачке , все ресурсы для этого есть , проблема только в самих юнцах, нет что качать , готов купить и дальше докачать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 13:37
Джокер писал(а):готов тоже участвовать в солнечной прокачке , все ресурсы для этого есть , проблема только в самих юнцах, нет что качать , готов купить и дальше докачать
Тебе всё равно на какой позиции он будет играть? Главное 17 лет?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Re: Солнечная юниорка.
Гостад писал(а):Я решил всё таки, что пусть лучше солнце светит, дождь в реальной жизни надоел :-)
Юр у тебя есть возможность
хорошо качать футболистов? На счёт одного футболиста мы с тобой уже договорились :-)

Добавлено спустя 51 минуту 10 секунд:
Так же оставляйте здесь сообщения те кто желает прокачать молодого под "солнце". Но такового у него нет в команде. Может здесь получится его вам найти.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Джокер 18 сен 2012, 14:40
Айс писал(а):Тебе всё равно на какой позиции он будет играть? Главное 17 лет?
наверное все кроме Гк и СФ , желательно что б был конечно СД
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 14:52
Джокер писал(а):
Айс писал(а):Тебе всё равно на какой позиции он будет играть? Главное 17 лет?
наверное все кроме Гк и СФ , желательно что б был конечно СД
Хорошо. Конечно было бы замечательно если ты сам бы задумался о молодежи в своей команде :-) То есть о своей СШ и СЦ.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Иствуд 18 сен 2012, 15:31
Я начинаю строить СШ. Ну сейчас одного у тебя возьму, а потом со школы придут уже свои. пусть и не суперталанты, но всё же свои.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 18 сен 2012, 16:22
Вот это дело))) Ну я могу поучаствовать, ЛМ 16- 40 есть, буду его наверное качать.
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 18:42
Гостад писал(а):Я начинаю строить СШ. Ну сейчас одного у тебя возьму, а потом со школы придут уже свои. пусть и не суперталанты, но всё же свои.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Юр школа должна быть как минимум 5ур. Чтобы более менее молодежь приходила :-)
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Иствуд 18 сен 2012, 19:32
Айс писал(а):
Гостад писал(а):Я начинаю строить СШ. Ну сейчас одного у тебя возьму, а потом со школы придут уже свои. пусть и не суперталанты, но всё же свои.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Юр школа должна быть как минимум 5ур. Чтобы более менее молодежь приходила :-)
Да я понимаю, у меня даже 6 слотов есть)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 19:33
Alexey787 писал(а):Вот это дело))) Ну я могу поучаствовать, ЛМ 16- 40 есть, буду его наверное качать.
Лёха. Если у тебя пропадёт желание его качать. То у нас есть люди которые помогут раскачать его дальше. На всякий случай договаривайтесь между собой. Топик для того и сделан. Чтобы молодые были востребованы всегда =)
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 18 сен 2012, 19:39
Айс писал(а):
Alexey787 писал(а):Вот это дело))) Ну я могу поучаствовать, ЛМ 16- 40 есть, буду его наверное качать.
Лёха. Если у тебя пропадёт желание его качать. То у нас есть люди которые помогут раскачать его дальше. На всякий случай договаривайтесь между собой. Топик для того и сделан. Чтобы молодые были востребованы всегда =)
Есть еще РД 16-33 и РМ 16-28 могу продать как только пропадет звезда.
Последний раз редактировалось Alexey787 18 сен 2012, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Айс 18 сен 2012, 19:44
Alexey787 писал(а):
Айс писал(а):
Alexey787 писал(а):Вот это дело))) Ну я могу поучаствовать, ЛМ 16- 40 есть, буду его наверное качать.
Лёха. Если у тебя пропадёт желание его качать. То у нас есть люди которые помогут раскачать его дальше. На всякий случай договаривайтесь между собой. Топик для того и сделан. Чтобы молодые были востребованы всегда =)
Есть еще 16-33 и 16-28 могу продать как только пропадет звезда.
Вот. Замечательно =) Думаю покупатели найдутся... Ты только позиции их напиши...

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Надеюсь все те кто здесь отписался уже действительно полны желанием данным делом заниматься? Если это так то я вас внесу в список. И с приходом молодых с СШ в 25 сезоне вы начнёте целенаправленно этим заниматься. От ваших дальнейших действий зависит будущее Белиза.
Айс
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Alexey787 18 сен 2012, 20:30
так можно уже начать...
Зачем ждать целый сезон? Молодежь только пришла... так что вперед!!!!! Кто соберет более сильную сборную, солнце или дождь, тот и победит)) Можно даже соревнование устроить.
Alexey787
 
 
 

Re: Солнечная юниорка (25 сезон).
Сообщение Serega1979 18 сен 2012, 21:01
Дима я тебя не много не понимаю. Сначала записываешься в дождевую программу, потом создаёшь топик по солнцу.
Ты бы определился сам что хочешь, а потом бы людей подтягивал.
Ничего личного, просто странно выглядит всё это.
Serega1979
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз