Вопрос-Ответ: Займемся Оптимальностью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 05 сен 2012, 11:51
serega-vtg писал(а):
Айс писал(а):Ещё. Мне вот не понятна схема заполнения СШ реальными игроками. Вообще. Стоит ли ей вообще заниматься? Если команда реальная. Этот ТМ есть на русском? А то я вчера так и не нашёл... Один английский и немецкий.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Не ну хочется всё знать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Где увидеть реальная твоя команда или нет? :-)
Дима ТМ немецкий сайт, твоего Бельмопана там нет, хотя команда может и реальная. Да и вообще в Белизе практически у всех реальных команд 3-4 игрока.
Только в моём Хэнуке 16 , но и то несколько человек предпенсионного возраста.
Ну то что она реальная это факт :-) Это я через поисковик увидел. Только толку...0
Айс
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Реальные игроки! Кто они и зачем?
Сообщение Serega1979 05 сен 2012, 11:51
Вот шведская команда твоя есть на ТМ http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 29755.html , только ни одного игрока нет.
Но может быть ещё придут.
Serega1979
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Реальные игроки! Кто они и зачем?
Сообщение Айс 12 сен 2012, 07:48
Новый вопрос. Что такое Опт1, Опт2, Опт3? Что он даёт? По какому принципу начисляется? И вообще какие идеальные показатели должны быть для них?
Айс
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Реальные игроки! Кто они и зачем?
Сообщение summer039 12 сен 2012, 16:48
Айс писал(а):Новый вопрос. Что такое Опт1, Опт2, Опт3? Что он даёт? По какому принципу начисляется? И вообще какие идеальные показатели должны быть для них?

Как говорится, чем выше тем лучше) Опять же, в правилах все очень хорошо расписано - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
:wise:
summer039
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Реальные игроки! Кто они и зачем?
Сообщение Айс 12 сен 2012, 20:01
summer039 писал(а):
Айс писал(а):Новый вопрос. Что такое Опт1, Опт2, Опт3? Что он даёт? По какому принципу начисляется? И вообще какие идеальные показатели должны быть для них?

Как говорится, чем выше тем лучше) Опять же, в правилах все очень хорошо расписано - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
:wise:
Читал я эти правила =) Если на счёт Опт1 Опт2 более менее понятно то Опт3 сложновато =)
Айс
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Реальные игроки! Кто они и зачем?
Сообщение summer039 12 сен 2012, 20:44
Айс писал(а):
summer039 писал(а):
Айс писал(а):Читал я эти правила =) Если на счёт Опт1 Опт2 более менее понятно то Опт3 сложновато =)
Ну если просто, то это соотношение сил игравших соперников.
Например.
Играют 2 команды, у обоих VS примерно 1000.
Одна играет основой, вторая сливает и играет с силой 650, и вот если первая команда играя основой проигрывает той которая сливала, у нее -3 балла у игроков это минимум может и -4 балла, если даже она побеждает, она может потерять до 2 баллов.
есть еще куча поправок к этому, там же в правилах, но они ограничиваются 0,5 баллов (то есть, это вероятно. может потерять, а может и нет)
как-то так)
summer039
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Займемся Оптимальностью!
Сообщение Айс 12 сен 2012, 21:28
Вот как то так я и понял :grin:
Айс
 
 
 

Re: Вопрос-Ответ: Займемся Оптимальностью!
Сообщение Stroikofff 13 сен 2012, 10:34
Короче, если все резюмировать, то максимальное колличество баллов для своих игроков получит команда при больших показателях опт1, опт2, а ткже при наименьшем показателе опт3.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопрос-Ответ: Займемся Оптимальностью!
Сообщение Aleksauskas 10 мар 2013, 23:04
Возможно для кого-то будет познавательна,а для кого-то и полезна следущая инфа.
Как не имея скаут-центр 2 уровня(как вариант нет свободных слотов на базе или строишься)узнать усталость игроков соперника?В этом нам прекрасно помогает обменная форма http://www.virtualsoccer.ru/mng_obmen.php.Конечно крайне неудобно по сравнению с ростером,но лучше чем ничего.

Для тех кто пытается прикупить игрока.Зайдите на страничку Результаты сделок далее на Количество не проданных игроков.Поищите еще там и после направляйте заявку на покупку.Возможно интересующего вас игрока попытаются опять сбагрить,вероятность этого велика.На данный момент из десяти моих заявок шестеро уже на трансфере.Заявки были отправлены не только на тех игроков,кто участвовал в прошлых торгах,но и 1-2 неделями ранее.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 547
 
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Вопрос-Ответ: Реальные игроки! Кто они и зачем?
Сообщение romanisti 11 мар 2013, 05:03
stroikoff писал(а):Вся суета вокруг реальных игроков надуманная... У нас с вами не очень продвинутая в этом смысле федерация...
Об этих проблемазх должны думать представитель Испании, Италии и тд.
Тем более не стоит гнаться за покупками реальных игроков - я в другой федерации купил такого реального... еще когда не было этого правила. сейчас он мне дает +7% силы своей, но в реале ему сейчас 34 года, соответственно скоро он уйдет на пенсию и будет уже -5%
Вот это согласен... А если учесть что еще куча реальных игроков играет в 4 дивизионах европейских чемпионатов, то где гарантия что они не пропадут из команды и , соответственно из трансфермаркета... А про белизцев , думаю что еще меньше вероятность того что этот реальный белизец через год будет еще реальным, а не уйдет в " малоизвестную команду"... Тогда вам будет не прибавка , а штраф... :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Белиз