Конкурс "Гуру прогнозов" 25 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 16 авг 2012, 08:24
Друзья. Решил я вам устроить конкурс на лучшего из лучших. Того кто сможет при помощи своего шестого чувства оптимально спрогнозировать результаты нашего чемпионата Белиза. Вам будут представлены 8 матчей из разных дивизионов. Наиболее интересные для прогнозов. Всех кого это заинтересовало читайте правила, регистрируйтесь. А так же внимательно читайте раздел "Зачисление очков". Всем удачи!

 "Правила конкурса"
Правила в конкурсе довольно таки просты. Каждый кто захочет принять участие в конкурсе. В обязательном порядке должен будет сделать взнос в Федерацию Белиза. Взнос составляет 100к. Отправляете эту сумму с пометкой "Конкурс прогнозов" и свой ник. Только тогда когда вы сделаете взнос вы сможете участвовать в этом конкурсе! Призовые выделяются на первые 3 места. 1 место = 300к + взнос. 2 место = 200к + взнос. 3 место = 100 + взнос. Конкурс заканчивается после 30 тура. Если к концу конкурса будут участники у которых будет набрано одинаковое количество очков. То победит тот кто сделает больше "идеальных" прогнозов. Если и в этом случае будет равенство. То тогда будет проведён дополнительный прогноз между этими участниками. Прогноз на 1 встречу реальных команд любого чемпионата Европы. И так до тех пор пока не будет выявлен победитель.

 "Участники конкурса"

1.Менеджер: Сергей Будилов
Ник: Джокер. Команда Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз)
2.Менеджер: Илья Стройков
Ник: Stroikofff. Команда Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
3.Менеджер: Юрий Кочуб
Ник: Иствуд. Команда ФК Лацио Юмекс (Бельмопан, Белиз)

 "Зачисление очков"
Именно здесь вы сможете увидеть за что вам были зачислены баллы в конкурсе. А так же при помощи её указать ошибки если они возникли при подсчёте баллов. И так.
6 очков будет даваться тому кто точно угадает счёт поединка.
3 очка будет даваться тому кто угадает разницу забитых и пропущенных голов в игре. То есть игра допустим завершилась со счётом 3-1. А участник конкурса поставил на счёт 2-0 или 4-2. При этом ему будет даваться 3 очка. Если игра завершилась со счётом 0-0 а он спрогнозировал на счёт 1-1 или 2-2, 3-3. Тут так же будет даваться 3 очка. Время считается как основное так и дополнительное.

 "Матчи"

 "Результаты игр"

 "Результаты участников"

И напоследок. Всем тем кто решился участвовать... Все свои прогнозы оставляйте именно тут. Конкретно пишите дивизион на который даёте прогноз и команды. То есть такая та команда победит эту со счётом таким то или ничья. Что бы потом не было охов вздохов типа я хотел другое написать а вы меня не правильно поняли... Ну вот пожалуй и всё! Удачи! :-)
Последний раз редактировалось Айс 11 окт 2012, 13:00, всего редактировалось 42 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Stroikofff 16 авг 2012, 08:53
я участвовать буду, а не поздно ли собрался?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Айс 16 авг 2012, 09:18
Да не нормально :-) Сам конкурс не зависит когда его начинать в начале или середине чемпионата. Главное чтобы интерес к нему был :-) Сами правила конкурса я напишу чуть позже.
Айс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Иствуд 16 авг 2012, 11:08
Пиши правила, а там видно будет :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Айс 16 авг 2012, 11:43
Конкурс начнётся я так думаю с 15 тура чемпионата Белиза.
Последний раз редактировалось Айс 16 авг 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Айс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Stroikofff 16 авг 2012, 12:12
что-то я сегодня вообще ни чего не понимаю)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Айс 16 авг 2012, 12:34
Если что то не понятно то задавайте конкретные вопросы. Кстати. Прогнозы принимаются за 1 час до генерации тура.
Айс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Владис 16 авг 2012, 13:27
stroikoff писал(а):что-то я сегодня вообще ни чего не понимаю)))
Я тож чего-то туплю... Дим, может, сделать по примеру этого viewtopic.php?f=194&t=150488 ? хороший был конкурс, и правила просты
Владис
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Айс 16 авг 2012, 14:05
Ладно. Попробую что нибудь проще организовать...

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 55 секунд:
Готово! :-) Читайте и решайте. Хотите в нём участвовать или нет. Надеюсь всё пройдёт гладко и спокойно :-) Илья. Прошу тебя держать меня в курсе кто сделал взнос а кто нет. Мне так спокойней будет :-)
Айс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Владис 16 авг 2012, 21:14
Айс писал(а):Ладно. Попробую что нибудь проще организовать...

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 55 секунд:
Готово! :-) Читайте и решайте. Хотите в нём участвовать или нет. Надеюсь всё пройдёт гладко и спокойно :-) Илья. Прошу тебя держать меня в курсе кто сделал взнос а кто нет. Мне так спокойней будет :-)
Все хорошо, но вот совет: чтобы не бегать по каждому матчу, на который поставили участники, сам выкладивай список матча! выбери 6-7 поединков, выложи за день до генерации в теме, а участники пусть угадывают их счет! так намного легче.
Владис
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Айс 16 авг 2012, 22:27
Как только будут известны участники и игры в дивизионах. Я их всех и выложу в соответственных разделах. В каждом дивизионе по 8 игр. Скопировать их не сложно. Думаю за 1-2 дня до тура их можно будет выкладывать. Думаю начну с 15 тура. А там посмотрим как народ наберётся...
Айс
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов Белиза.
Сообщение Джокер 16 авг 2012, 22:55
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Белиза! Я участвую , ждем первых матчей :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Гуру прогнозов" 24 сезон.
Сообщение Айс 17 авг 2012, 23:56
И так. Были заполнены разделы 1 и 2 дивизиона. Теперь можно глядя на них давать свой прогнозы на тот или иной матч. Напоминаю. Что свои прогнозы нужно давать только здесь. Но прежде сделав взнос. Крайний срок внесения своих прогнозов это за 1 час до начала генерации тура. Всем удачи :-)
Айс
 
 
 

Re: Конкурс "Гуру прогнозов" 24 сезон.
Сообщение Stroikofff 18 авг 2012, 10:28
я участвую... а не много ли надо результатов угадывать?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Гуру прогнозов" 24 сезон.
Сообщение Айс 18 авг 2012, 12:11
stroikoff писал(а):я участвую... а не много ли надо результатов угадывать?
Обязательного угадывания нет. Можно давать хоть 1 прогноз на одну игру. Это просто не выгодно самим участникам конкурса будет. За свои прогнозы никаких денег вносить не надо (кроме 1 взноса). И штрафов за неудачный прогноз тоже нет. Так что это выбор самого участника сколько ему делать прогнозов. Надеюсь я ответил на вопрос :-)
Айс
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз

cron