Тренеры сборных 24 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 04 мар 2013, 20:02
По-моему в Белизе наступило такое время, что если у тебя команда не дождевая, то тебе тут делать нечего
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Serega1979 04 мар 2013, 20:15
*лекс* писал(а):По-моему в Белизе наступило такое время, что если у тебя команда не дождевая, то тебе тут делать нечего
По моему ты слишком сгущаешь краски. Создавайте программу по прокачке солнца и вперёд. Кто будет сильнее пусть те и играют в юниорке.
Serega1979
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Lecs 05 мар 2013, 00:14
Не думаю, что я сгущаю краски....Столько времени и сил было вложено в Сан Исидро и его игроков, Белизцев....Я уже молчу про финансовые затраты, которые сопутствовали прокачке игроков за двойную и тройную цену...А сейчас эти игроки пролетели мимо сборной, как фанера над Парижем!
Зачем вообще было вводить в Белизе британский стиль, если изначально Федерация прокачивалась под спартак...Кто-то захотел - поднял тему - поддержали...Да, но на мой взгляд это неправильно....Я не вижу тех, кто поддержал бы спартак...Они есть ...я, базик....остальных единицы... Чтобы "пропиарить спартак" нужно время, очень много времени и на форуме...да и вообще, во ВСОЛе...Я уже далеко не школьник, и уже практически не студент...У меня нет столько времени на игру, как раньше...Просто глядя на Тафтонса, Вэнделса и остальных, становится жаль потраченного времени и средств на игроков, да и вообще, на Белиз...Вот и все...
Если я в чем-то не прав, прошу не фамить, как тут делают многие, а спокойно, нормально объяснить мне в чем я не прав.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 05 мар 2013, 07:09
первое-никто в этом сезоне не агетировал за дождевую молодежную сборную. действительно менеджеры выбрали сами. и это говорит лишь о том, что людей готовых поддержать дождь больше!
второе-времена меняются и в белиз приходят новые менеджеры, новые идеи, поэтому все логично. мною была создана только программа юниорской сборной, о которой тоже было много споров. и в этом сезоне она уже предстанет перед всеми, да она слабая, но перспективная.
третье-по поводу, что в белизе нечего делать солнечным командам. ... я считаю эту постановку вопроса неправильной. в каждой федерации есть как и дождевые так и солнечные команды, хотя я например за пару сезонов сменил стиль команды и мне это было интересно, поэтому будем точно также соперничать и дальше
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Serega1979 05 мар 2013, 07:59
*лекс* писал(а):Не думаю, что я сгущаю краски....Столько времени и сил было вложено в Сан Исидро и его игроков, Белизцев....Я уже молчу про финансовые затраты, которые сопутствовали прокачке игроков за двойную и тройную цену...А сейчас эти игроки пролетели мимо сборной, как фанера над Парижем!
Зачем вообще было вводить в Белизе британский стиль, если изначально Федерация прокачивалась под спартак...Кто-то захотел - поднял тему - поддержали...Да, но на мой взгляд это неправильно....Я не вижу тех, кто поддержал бы спартак...Они есть ...я, базик....остальных единицы... Чтобы "пропиарить спартак" нужно время, очень много времени и на форуме...да и вообще, во ВСОЛе...Я уже далеко не школьник, и уже практически не студент...У меня нет столько времени на игру, как раньше...Просто глядя на Тафтонса, Вэнделса и остальных, становится жаль потраченного времени и средств на игроков, да и вообще, на Белиз...Вот и все...
Если я в чем-то не прав, прошу не фамить, как тут делают многие, а спокойно, нормально объяснить мне в чем я не прав.
В первую очередь игроки качаются для команды, сборная просто для них дополнительный бонус.
Просто солнечных игроков становилось всё меньше и организации по их прокачке ноль. Твои да отличные ребята.
Что бы была сильная сборная нужна организация и контроль за качеством прокачки. В Парагвае тоже было трудно всё организовать, но посмотри сейчас на юниорку, которая на данный сильнейшая в Америке. С программой прокачки юниоров в Белизе, надеюсь тоже добьёмся хороших результатов.
А дождевая молодёжка получилась от того большинство менеджеров Белиза доверили Паше, а не остальным кандидатам.
Serega1979
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение BMW_M3 05 мар 2013, 13:41
*лекс* писал(а):Не думаю, что я сгущаю краски....
Просто глядя на Тафтонса, Вэнделса и остальных, становится жаль потраченного времени и средств на игроков, да и вообще, на Белиз...Вот и все...
Если я в чем-то не прав, прошу не фармить, как тут делают многие, а спокойно, нормально объяснить мне в чем я не прав.
Вот цитата из предвыборной программы. Я что-то не так написал???
"Предлагаю менеджерам Белиза оценить силы молодежной сборной, составленной так сказать из игроков "ДОЖДЕВОЙ" прокачки.
Конечно же этот состав уступает в силе "солнечным" товарищам, но перспективы уже имеются. В силу определенных особенностей шансы на успех есть... Но правда об них пока говорить очень рано, ведь возраст у сборной очень молодой, по меркам других молодежных сборных... Но все же любопытный состав получился. Прошу любить или не жаловать..."

Можешь спросить у любого, я не агитировал за этот состав НИГДЕ, так что этот выбор был ВАШ, точнее большинства...
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Lecs 05 мар 2013, 21:02
А я разве сказал, что ты что-то не так написал? Все ты правильно написал, я же не имею к тебе претензий... Просто наступил такой момент в Белизе, когда активные менеджеры имеют симпатию к британскому стилю...они активны...и их большинство... Но в таком случае можно сделать молодёжку из 2-х стилей, чередуя составы игроков...Один матч отбора игрют британцы - второй - спартачи...Так каждый матч отбора та или иная комбинация игроков определенного стиля может быть на пике формы...По-моему это хорошая идея... Я старался и выращивал игроков для сборной..Именно для сборной...Прокачивал их за тройную цену...А сейчас обидно видеть и осознавать, что в сборной они играть больше не будут...А каждый сборник приносит деньги в копилку команды в конце каждого сезона...А это 2000-3000К с 3-х игроков...Хорошие деньги.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 05 мар 2013, 21:42
*лекс* писал(а):А я разве сказал, что ты что-то не так написал? Все ты правильно написал, я же не имею к тебе претензий... Просто наступил такой момент в Белизе, когда активные менеджеры имеют симпатию к британскому стилю...они активны...и их большинство... Но в таком случае можно сделать молодёжку из 2-х стилей, чередуя составы игроков...Один матч отбора игрют британцы - второй - спартачи...Так каждый матч отбора та или иная комбинация игроков определенного стиля может быть на пике формы...По-моему это хорошая идея... Я старался и выращивал игроков для сборной..Именно для сборной...Прокачивал их за тройную цену...А сейчас обидно видеть и осознавать, что в сборной они играть больше не будут...А каждый сборник приносит деньги в копилку команды в конце каждого сезона...А это 2000-3000К с 3-х игроков...Хорошие деньги.
Олег, ты должен прекрасно понимать, что чередование игроков полного состава не вариант, в условиях падения сыгранности
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение BMW_M3 05 мар 2013, 23:17
Олег, если я тебя правильно понимаю, хочешь найти компромисс, так как ни дождевая ни солнечная сборные шансов не имеют?!?!
Все правильно? ...и чтобы все были довольны.
Тогда встречный вопрос.. А зачем меня было выбирать то?
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Stroikofff 06 мар 2013, 08:03
BMW_M3 писал(а):Олег, если я тебя правильно понимаю, хочешь найти компромисс, так как ни дождевая ни солнечная сборные шансов не имеют?!?!
Все правильно? ...и чтобы все были довольны.
Тогда встречный вопрос.. А зачем меня было выбирать то?
Паш, ты успокойся - вопрос вообще не в тебе, а просто в дождевом направлении
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Lecs 07 мар 2013, 13:29
Паша...Ты все воспринимаешь на свой личный счет! Я тебя тренером сборной не выбирал, тебя выбрала Федерация!
По поводу 2-х стилевой сборной я тоже лишь выдвинул своё мнение....Как видишь, мы ведем дискуссию по этому поводу почти неделю, но никто из солнечников кроме меня тут не объявился...Согласись, хоть о чем-то, но это говорит!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Serega1979 07 мар 2013, 13:53
*лекс* писал(а):Паша...Ты все воспринимаешь на свой личный счет! Я тебя тренером сборной не выбирал, тебя выбрала Федерация!
По поводу 2-х стилевой сборной я тоже лишь выдвинул своё мнение....Как видишь, мы ведем дискуссию по этому поводу почти неделю, но никто из солнечников кроме меня тут не объявился...Согласись, хоть о чем-то, но это говорит!
Это говорит о том, что кто то должен организовать солнечников..
Serega1979
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение BMW_M3 08 мар 2013, 13:21
Олег, два менеджера написали мне в личку, почему их игроки не попали в сборную Белиза молодежную...
А вот по поводу 2-х стилевой сборной вопрос очень непростой... Как нынешний тренер молодежки, пытаюсь отстаивать свое мнение.
Уже по ходу прошелся по личкам всех потенциальных игроков основы и все менеджеры подтвердили факт сотрудничества.
Менеджеры Белиза и по ходу прошлого сезона адекватно реагировали на просьбы и шли навстречу интересам сборной. (проблемы были с игроками "легионерами")
Многие сами написали, как лучше подготовить игрока к играм сборной. Так почему мне нужно искать что-то еще, договариваясь и уговаривая владельцев игроков "солнечного" направления, если в сборной этого созыва все отлично??? Думаю, что многие тренеры будут только рады иметь более слабую по составу сборную, но с отличной подготовкой, чем более сильную с неопределенным будущим...
BMW_M3
 
 
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Lecs 09 мар 2013, 20:07
Я в 90% случаях шел на встречу тренерам...Всегда менял физу и сбивал усталость! Можете спросить Рыбака...Теперь же мои игроки не востребованы...Мне это противно...Теперь я никак не смогу помогать тренерам наших сборных...Менять полностью команду под британь..Это вылет в Д2, а то и в Д3...И большие финансовые потери....Это трудно и жёстко..Команда сейчас одна из сильнейших в стране, а после сегодняшнего трансфера она будет сильнейшей....И почти вся заточена уже под спартак...Проделана колоссальная работа в Сан Исидро.....МОЯ работа, которая теперь тоже по большому счету никому не нужна кроме меня одного....Ну и что мне прикажете теперь делать?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Тренеры сборных 24 сезона!
Сообщение Serega1979 09 мар 2013, 20:49
*лекс* писал(а):Я в 90% случаях шел на встречу тренерам...Всегда менял физу и сбивал усталость! Можете спросить Рыбака...Теперь же мои игроки не востребованы...Мне это противно...Теперь я никак не смогу помогать тренерам наших сборных...Менять полностью команду под британь..Это вылет в Д2, а то и в Д3...И большие финансовые потери....Это трудно и жёстко..Команда сейчас одна из сильнейших в стране, а после сегодняшнего трансфера она будет сильнейшей....И почти вся заточена уже под спартак...Проделана колоссальная работа в Сан Исидро.....МОЯ работа, которая теперь тоже по большому счету никому не нужна кроме меня одного....Ну и что мне прикажете теперь делать?
Зачем тебе менять стиль команды??? Как видно по твоей команде, она ещё несколько сезонов будет лидером Белиза. То что ты не доберёшь в сборной, сполна окупиться в мирокубках.
Если бы ты выставил свою кандидатуру, то я уверен что ты бы победил)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз