Вопросы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 08:50
Данная тема будет служить для решения насущных проблем внутри нашей федерации.
В ней будем высказывать свое мнение и предложения.

Главной темой на данный момент является существование Газеты в нашей федерации.
Пока она ушла в небытие из-за нехватки кадров, хотя многие из вас ждали и читали ее с удовольствием.
Прошу каждого высказаться, но не в таким образом, что газета должна быть про то-то и про то-то, а по конструктиву.
В первую очередь нам нужны журналисты способные писать что-либо.
Последний раз редактировалось Stroikofff 07 дек 2012, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 08 дек 2012, 04:54
Да конечно, сейчас самое главное выяснить кто из нас тролль :? .
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 12 дек 2012, 11:49
Добрый день господа менеджеры,самой дружной ФФ Белиза!!!!!!!!!!!
Для начала повествования, я хочу сообщить, что наша Федерация ,в рейтинге активности ВСОЛа за ноябрь месяц уходящего года заняла 60 место из 210 ФФ.Если сравнить с октябрем месяцем ,то мы опустились на 21 позицию вниз. Это сообщение я оставляю без комментариев
И так чуть меньше недели осталось до прихода из спортшкол нашей долгожданой молодежи.Сегодня я решил не сразу пойти побеседовать с нашим Президентом,а для начала заглянуть к главному тренеру нашей юношеской сборной и по совместительству "генеральному директору"(назовем так его шутейно) нашей дождевой программы по развитию молодежи Павлу SyDoss.
-Привет Павел! Для начала расскажи нашим читателям,как выступает юношеская сборная под твоим руководством?

-Вот прозвучал в адрес тренеров сборных небольшой упрек не только от президента но и от менеджеров команд, что тренеры сборных молчат....
Попытаюсь исправить сей факт. Не спешил с отчетами об играх сборных, ввиду того, что в сборной была куча проблем, но мы все вместе с ними смогли справиться...
Согласен со многими, что сборная в этом году конечно не может похвастаться хорошим подбором исполнителей, но кое-какие наметки уже есть...
Но главное, конечно событие, в предвкушении которого я нахожусь - это приход юниоров в этом сезоне, чтобы начинание многих менеджеров по подготовке сборной к завоеванию медалей все-таки свершилось. Но это дела будущих дней, а сейчас дела в сборной обстоят не так уж и плохо, чем когда все начиналось...
Теперь обо всем по порядку....

1 тур.
Теркс и Кайкос (юношеская) - Белиз (юношеская) 0:0
На старте турнира играли в гостях и имели не очень хорошую прибавку в силе, что вполне объяснимо, ведь по причине моего отсутствия (сам виноват), не смог вовремя предупредить многих менеджеров о смене физы. Вот и получилось, что сборная играла половиной состава с красной физой, но результат как и набор баллов вполне устроил нас, хотя могли конечно рассчитывать и на большее. Как итог: +4 силы и одно очко на выезде...
2 тур.
Белиз (юношеская) - США (юношеская) 1:0
В этой игре ошибки предыдущей игры были исправлены и мы смогли добиться положительного результата, конечно не без помощи соперника, который ошибся с тактикой на игру и в конце игры не реализовал пенальти. Хотя считаю, что результат справедлив, ведь мы больше заслуживали победы как по игре, так и по подготовке, чем наш соперник. Как итог: +4 силы и три очка дома...
3 тур.
Белиз (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 1:0
Во второй домашней игре так же владели преимуществом и имели больше шансов победить, чем соперник. Хотя перевес в силе и не был таким существенным, как во второй игре. Но его хватило, чтобы забить один гол в конце игры, благодаря скорее всего "стараниям" менеджера гостей, захотевшего словить синицу (победу) в небе, чем удержать журавля(ничью) в руках. Как итог: 3+ силы и три очка дома...
Вот прошел очередной тур игры сборной и результат не только удивил меня самого, но и многих менеджеров.

4 тур.
Панама (юношеская) - Белиз (юношеская) 1:2
Погода была не ахти, шел дождь, у соперника был аншлаг, что при такой погоде конечно же большое подспорье, да и сыгранность была максимальной на этот момент.
Что же было ответить нам? Сильно рисковать при такой погоде нет смысла, хотя у нас есть исполнители с которыми можно рисковать, да и нужно...
Но в этот раз мы сыграли осторожно и нам удалось все свои планы воплотить в жизнь и соперник своим удалением нам помог не просто увезти одно очко, а целых три!!!.
Невероятно, но факт, после 4 туров у нас 10 очков. Такого предположить точно никто не мог. Теперь ответственность увеличивается и на нас будут все команды настраиваться.На сегодняшний день мы лидеры группы с 10 очками..... Второе место отстает на 2 очка, остальные на 5 и более. Со вторым местом (сборная Теркс и Кайкос) игра будет дома во втором круге.

- А вобще Павел,какие цели на сезон перед нашей октябрятской сборной?
- Целей на сезон,как таковых нет, проблем хватает, но решаем по ходу как можем, как обычно при управлении сборной.Ждем начала следующего сезона и вступление в действие нашей затеи по завоеванию медалей ЧК и ЧМ . Так что в этом отборе как выступим, так и получится, так сказать проба пера да и заработаем деньги для развития юниоров в стране (как "солнечных" так и "дождевых").....
-Павел,скоро приход молодежи из спорт школ, все ли готово?
-Как правильнее сказать? Программа была запущена еще в прошлом году и со всеми менеджерами поддерживается связь на предмет участия. В начале сезона были все участники опрошены и никто не отказался от участия - все подтвердили своим согласием в этом непростом начинании. Сейчас уточняю по позициям у каждого участника, чтобы не получилось накладок и в сборной не было позиций, которые остались бы не закрытыми, так что работа кипит и ее еще будет много впереди...Так что теперь надежда на спортшколы участников и генератор, чтобы "подсабил" чуток))). Конечно же на каждую позицию заказываем по два игрока, чтобы все прошло гладко и исключить случайности генератора, насколько это возможно...
-Ну а программа в каком состоянии? Имеется в виду на настоящий момент!
-В начальном пока, правильнее сказать проект, правда со сметой и выделенным бюджетом для проведения .Все участники держат ветеранские баллы силы и спецухи с начала сезона и спецухи и баллы силы в ТЦ. После прихода молодых ,16 декабря 2012 года будем распределять юным дарованиям и прокачивать их. 4 спецвозможности (2+2) и минимум 7 баллов силы и так каждый год, до 19 лет..
-Ну а какая готовность к форс-мажору?
-Отличная!!!!! СШ -практически у всех, кто будет готовить одного сборника - 7 уровень, а те кто 2-х, то и вовсе - 8 уровень. Так что ребята подготовились очень хорошо. За что им большое спасибо. Хотя многим конечно немного и во вред, так как не смогли с начала сезона раздать ветеранские своей команде.
-Ну и наконец пожелания,менеджерам Белиза............
-Какие могут быть пожелания? Конечно же пожелать всем здоровья крепкого и удачи... Ведь на носу Новогодние и Рождественские праздники!!!!! Так ,что многим будет в эти дни не до ВСОЛа!!!! Хотелось бы, чтобы все в эти дни не только были со своими родными, друзьями и близкими, но и находилось бы чуточку времени и на игру. Ведь многим участникам может и не удасться когда-либо что-нибудь выиграть на просторах ВСОЛа своими командами, так хоть всем вместе удасться, при определенной доли везения, завоевать медали ЧА, ЧМ их "чадам", которых все вместе будем готовить для реализиции задумки нашего Президента федерации Белиза (ВСОЛ) Ильи Стройкова aka Stroikofff.
Всех с наступающими праздниками, "горячего" сердца и "холодной" головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После этой беседы я направился к Президенту ФФ,чтобы и ему задать несколько вопросов.

-День добрый Илья!Как возникла идея создать проект по молодежи?
-Давно в нашей федерации не было ничего подобного! Хотелось как-то поднять сборные, и естественно начали с Юниоров - это и проще и перспективно и нашлись желающие помочь мне в этом...
-Как ты думаешь поможет это нашей сборной?
-Да конечно должно помочь, ведь даже сама идея, чтобы менеджеры качали своих юнцов по определенным правилам для сборной - должна сработать!
-Ты как Президент доволен выступлениями сборных представляющих Белиз на мировой арене?

-Ну по этому сезону нельзя судить про выступления. Потому что в принципе они не готовы.
Если кратко подвести какие-то выводы на данный момент.
Юниорская - пока прыгает выше головы и это радует конечно, ведь ею руководит тренер, который и ведет Программу развития юниоров, а значит мы можем быть спокойны.
Молодежка - пока выступает не очень удачно... такое впечатление что удача отвернулась, ведь даже в неплохих матчах очки уползают.
Национальная - выступает тоже в принципе неплохо, в последнем туре была одержана победа и сборная опережает некоторых более сильных конкурентов, хотя находится на предпоследнем месте в группе по силе.

-Ну с о сборными понятно!Ну а что ты скажешь за рейтинг активности ФФ,ведь опустились ниже "плинтуса"?
-Ну это не самое главное... Активность менеджеров падает, даже пока не знаю как ее поддерживать, ведь вроде и конкурсы есть и программа развития, но многие увлечены только своими клубами и не хотять высказываться ни по какомй вопросу...Хотя иногда возникают и казусы, когда вот, например, полтора сезона обсуждалась программа развития дождевой сборной, и только сейчас некоторые менеджеры реагируют - что и как
-Какие пожелания адресуешь нашим менеджерам?
-Очень хотелось бы чтобы нам в субботний вечер повезло с юниорами и чтобы ненавистники нашей программы в конце концов поняли, что были неправы!Но в любом случае, мы не ищем легких путей! Программа будет деуствовать при любом исходе!!!!!!!!!!!

Вот на такой мажорной ноте мы и растались с Президентом!!!!!!!!!!!!! На этом я заканчиваю,с Вами был (gammy)
Последний раз редактировалось gammy 12 дек 2012, 17:15, всего редактировалось 5 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 12 дек 2012, 11:54
Прошу поправить - в последнем ответе - должно быть "Мы не ищем легких путей"
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 12 дек 2012, 11:56
stroikoff писал(а):Прошу поправить - в последнем ответе - должно быть "Мы не ищем легких путей"

Прошу прощения!Исправлено!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 12 дек 2012, 12:27
Корреспонденту респект за активность :cool: К сожалению нового из этих интервью я ни чего не узнал.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 12 дек 2012, 13:36
Гостад писал(а): К сожалению нового из этих интервью я ни чего не узнал.

А что ты хотел узнать нового? Напрашивается вопрос,что когда я просил -чтобы мне в личку скидывали вопросы для Президента-то до сих пор ни одного вопроса не пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда что вы хотите услышать?????????????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 12 дек 2012, 13:59
gammy писал(а):
Гостад писал(а): К сожалению нового из этих интервью я ни чего не узнал.

А что ты хотел узнать нового? Напрашивается вопрос,что когда я просил -чтобы мне в личку скидывали вопросы для Президента-то до сих пор ни одного вопроса не пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда что вы хотите услышать?????????????
Ну спроси у него что он думает о грядущем конце света, купил ли он набор необходимых вещей и так делее. :grin:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 12 дек 2012, 14:10
Гостад писал(а):
gammy писал(а):
Гостад писал(а): К сожалению нового из этих интервью я ни чего не узнал.

А что ты хотел узнать нового? Напрашивается вопрос,что когда я просил -чтобы мне в личку скидывали вопросы для Президента-то до сих пор ни одного вопроса не пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда что вы хотите услышать?????????????
Ну спроси у него что он думает о грядущем конце света, купил ли он набор необходимых вещей и так делее. :grin:

Очень большой полет мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 14 дек 2012, 15:35
Господа менеджеры ФФ Белиза!!!!
Что Вы хотите услышать от Президента ФФ? На какую тему я должен с ним в очередной раз побеседовать ? С ув.Михаил!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Alexey787 14 дек 2012, 16:46
gammy писал(а):Господа менеджеры ФФ Белиза!!!!
Что Вы хотите услышать от Президента ФФ? На какую тему я должен с ним в очередной раз побеседовать ? С ув.Михаил!!!!!!!!!!!!!
Мне все равно... я устал от ВСОЛа, поэтому немного отдыхаю, иногда даже забываю составы отправлять((
Alexey787
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Vamba 14 дек 2012, 21:01
Alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Господа менеджеры ФФ Белиза!!!!
Что Вы хотите услышать от Президента ФФ? На какую тему я должен с ним в очередной раз побеседовать ? С ув.Михаил!!!!!!!!!!!!!
Мне все равно... я устал от ВСОЛа, поэтому немного отдыхаю, иногда даже забываю составы отправлять((
Тяжелый случай))) Как можно устать от развлечения расслабляющего?)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Владис 14 дек 2012, 21:03
Alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Господа менеджеры ФФ Белиза!!!!
Что Вы хотите услышать от Президента ФФ? На какую тему я должен с ним в очередной раз побеседовать ? С ув.Михаил!!!!!!!!!!!!!
Мне все равно... я устал от ВСОЛа, поэтому немного отдыхаю, иногда даже забываю составы отправлять((
Странно, но у меня тот же диагноз)))))

Добавлено спустя 38 секунд:
Valerian83 писал(а):Тяжелый случай))) Как можно устать от развлечения расслабляющего?)
Сам в шоке :shock: :D
Владис
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Alexey787 14 дек 2012, 21:14
Valerian83 писал(а):
Alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Господа менеджеры ФФ Белиза!!!!
Что Вы хотите услышать от Президента ФФ? На какую тему я должен с ним в очередной раз побеседовать ? С ув.Михаил!!!!!!!!!!!!!
Мне все равно... я устал от ВСОЛа, поэтому немного отдыхаю, иногда даже забываю составы отправлять((
Тяжелый случай))) Как можно устать от развлечения расслабляющего?)
Да потому, что тут играешь не когда хочется... а когда НАДО!!!
Alexey787
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Vamba 15 дек 2012, 11:49
Не совсем соглашусь с этим утверждением)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Иствуд 15 дек 2012, 20:09
Как не странно, но мне тоже поднадоел ВСОЛ. Может временно..... :(
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз