Вопросы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 08:50
Данная тема будет служить для решения насущных проблем внутри нашей федерации.
В ней будем высказывать свое мнение и предложения.

Главной темой на данный момент является существование Газеты в нашей федерации.
Пока она ушла в небытие из-за нехватки кадров, хотя многие из вас ждали и читали ее с удовольствием.
Прошу каждого высказаться, но не в таким образом, что газета должна быть про то-то и про то-то, а по конструктиву.
В первую очередь нам нужны журналисты способные писать что-либо.
Последний раз редактировалось Stroikofff 07 дек 2012, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Вопросы Федерации
Сообщение Айс 06 дек 2012, 20:29
gammy писал(а):Как Вы уже надоели со своими разборками!!!!!!!!!!!!!Сколько комментариев,сколько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не один не высказался-стоить ли продолжать рубрику?
Если ты говоришь про газету то надо бы... Вот только желающих нет...
Айс
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 06 дек 2012, 21:18
Слушай, ты из себя умника не строй!
Сказал, что ничего для федерации делать не собираешься, тогда и с форума свали
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Serega1979 06 дек 2012, 22:19
Вот чем больше читаю, тем больше не понимаю детские амбиции Айса, топик чем не понравился солнечный. Ну если говно топик , то почему он должен нравиться. У тебя куча амбиций а ведёшь себя как пацан малолетний. И своему слову ты не хозяин в чём я уже убедился. Достаточно только факта того что я тебя пригласил в Парагвай и написал рекомендацию, а ты свалил и даже ничего не сказал, просто сменил кому на чуть более сильную. Твои нападки выглядят детским поносом(((((((((( И то что ты говоришь что занимаешься своим клубом - ни хрена не видно роста, твой клуб как был в жопе так и остался, - развития ноль. По мне так лучше в свободных команды будут висеть чем достанутся таким дибилам. Удачи придурок тебе в твоей борьбе с несуществующими врагами, твоя борьба идёт только с твоим дибилизмом, но ты этого не видишь.
Serega1979
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение BMW_M3 06 дек 2012, 23:50
Смотрю из одной закрытой темы все перешло в другую и ничего за сезон не изменилось. Не изменилось в первую очередь в уважении друг к другу, что конечно же не может не огорчать.
У каждого куча амбиций и претензий друг к другу, а конструктивизма в диалогах не видно. Просто так сотрясать воздух здесь может каждый и не один день...
Для того, чтобы о чем-то говорить и чтобы тебе поверили остальные - это нужно доказать на деле... Причем не один, не два раза... Доказывать кому-то, ничего не надо, нужно каждому прежде всего доказать самому себе и начать с самого себя, а потом уже говорить...
Любое начинание должно строиться на какой-то "основе", а не только на желании и энтузиазме некоторых менеджеров.
ВСОЛ в первую очередь - это игра, которая в первую очередь должна приносить удовольствие, как и любое дело, чем занимаешься, а не превращаться в рутину и мешать делам мирским. Но ВСОЛ на самом деле больше чем игра и это нужно тоже понимать, что в нее играют реальные люди со своим мировоззрением, которое по большей степени отлично от Вашего. Поэтому понятно, что один и тот же человек не может изо дня в день тратить кучу времени на дела виртуальные - это не главное, может главное для него - это общение с с людьми, которые не равнодушны к игре номер 1.
И последнее, чтобы было понятно всем. Действительно, нельзя просто взять и управлять всеми командами напрямую, приходится воздействовать на менеджеров информационно. Фактически - донести до менеджера информацию о том, что плохо и что хорошо - это единственное, что мы можем сделать. Поэтому, практически все начинания и многие идеи не возможны без поддержки хотя бы части менеджеров федерации...
Поэтому не понятны многие разногласия и обиды, может стоит "сесть и поговорить за круглым столом" и решить, что делать дальше, а не выплескивать друг на друга ведро с помоями.
Удачи... :beer:
BMW_M3
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 07 дек 2012, 08:19
Тэкс, многие выпустили пар и предлагаю все таки вернуться к первоначальной теме.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Alexey787 07 дек 2012, 11:32
Alexey787
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Vamba 07 дек 2012, 12:49
Alexey787 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=91089
Да нет, скорее тут Холивар, а не тролли)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 07 дек 2012, 12:59
Valerian83 писал(а):
Alexey787 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=91089
Да нет, скорее тут Холивар, а не тролли)
а ты типа ни при чем)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Alexey787 07 дек 2012, 13:07
Я типа понял, что лучше молчать и не портить себе настроение)))
Alexey787
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 07 дек 2012, 13:13
Alexey787 писал(а):Я типа понял, что лучше молчать и не портить себе настроение)))
Ну я то никого не троллю)
а молчать я тоже не советую, просто нужно быть осторожнее, Кстати Айс тоже вряд ли тролль ибо сам был в свое время жертвой...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение gammy 07 дек 2012, 14:43
Ну сколько можно повторяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Ведь ,я наверное уже писал,что статья была задумана ,как временная мера,по замене газеты!!!!!!!!!!!!!!
А сейчас в прениях все скатилось на выяснение отношений,кто круче,кто умней!!!!!!!!!!!!!
Да причем тут сборные,солнечные и дождевые программы, и прочая, прочая,прочая!!!!!!!!!!!!Вопрос стоит о печатном органе ФФ Белиза!!!!!!!!!!!!
Ведь уже затрахали выяснением отношений!Ведь кто-то должен быть умней! Айс-молчал и влез,ни с того ни с сего,обиды выплескивает!А не смотрит за своими высказываниями,хотя иногда в них плюется в душу. Это раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе: человек делал один газету-честь и хвала ему! Но , если сделать в сравнении-то в 24 сезоне ,почти весь сезон Сомалийскую газету -я делал один и в принципе не умер!!!!!!!!!!!!!! :grin: Все зависит от того как подходить к делу.Есть- ли у человека ответственность и вкладывает он в это дело душу.Мы все тут практически не журналисты! Но надо что-то делать,ведь подлежащий камень -коньяк не бежит!!!!!!!!!!!!!!
Третье:-Я написал,на форуме,что если кто-то хочет задать вопрос Президенту пишите мне в личку....................а в ответ тишина.....ну все как обычно!!!!!!!! :(
И не зачем тогда кричать ,что-что-то не так у нас в ФФ,что Президент-сатрап и т.д. и т.п. Президента делает его окружение,в даном случае МЫ ВСЕ С ВАМИ!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Vamba 07 дек 2012, 14:45
stroikoff писал(а):
Valerian83 писал(а):
Alexey787 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=91089
Да нет, скорее тут Холивар, а не тролли)
а ты типа ни при чем)))
А при чем тут я? 8)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Stroikofff 07 дек 2012, 15:06
Все норм)) отдыхай)))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Владис 07 дек 2012, 15:23
Миша, тебе тоже хвала и честь! Вы с Ильей очень много мне помогали в этом сезоне! И Леше с Пашей спасибо, также внесли свою долю. А вот некоторому, кто и пальцем не пошевелил, чтобы помочь и хоть что-то сделать, только бы языком чесать! Человек познается в деле! Ну а будущее газеты под большим вопросом. Давайте, друзья, активнее! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Вопросы Федерации
Сообщение Gezlaf 07 дек 2012, 18:52
Alexey787 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=91089
Отличная статейка. У нас тоже по ходу троли наклевываются, правда еще сами об этом не знают :grin:
Gezlaf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз