Наши юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 01 фев 2011, 22:39
А давайте здесь будем хвастаться своей пришедшей молодежью и молодежью уже прокачанной (до 18 лет) .

Так же желательно сразу услышать,что вы готовы или собираетесь делать со своими игроками (качать баллами и спецухами в расчете на сборную или просто качать для команды или продажи) .

И готовы ли вы поднапрячься и прокачать своему игроку еще больше спецух в пользу сборной,если это потребуется?

Если в команде нету хороших игроков,может вы собираетесь купить игрока и прокачать его для федерации? Тогда вам тоже сюда.

Примерно так,если что,поправте или дополните меня по вопросам!
рыбак
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение G-rus 01 фев 2011, 23:04
Санек, от меня Кенрик Пелайо CD 17-40 вкачаю ветеранскую спецуху Д2 и Л,а также прокачаю по максимуму балы! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Менеджеры Белиза, подключайтесь и хавстайтесь молодежью:)как я понял все согласны качать "солнце"!?ПК и Д!!!
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 23:09
Rus_G писал(а):Санек, от меня Кенрик Пелайо CD 17-40 вкачаю ветеранскую спецуху Д2 и Л,а также прокачаю по максимуму балы! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Менеджеры Белиза, подключайтесь и хавстайтесь молодежью:)как я понял все согласны качать "солнце"!?ПК и Д!!!


Ты еще про Рдшника своего не забывай,он ой какой интересный :roll:
рыбак
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение BAROS 02 фев 2011, 01:27
Самый нормальный у меня Маркос Мартинез Лд 17-38. Готов качать его по максимуму. В этом сезоне 7 баллов, в следующем - ветеранские и с базы(это я о спецухах). Главное, чтоб перспективным оказался гадёныш. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
или если есть у кого-то неплохой 17-летка ЛД, РД , СД, СМ, то готов рассмотреть предложение о продаже...
BAROS
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение Urchin 02 фев 2011, 01:52
Я качаю по максимуму Инеса баллами,Больше все равно некого.Ну а в следующем сезоне все спецухи что смогу- в основном Грехему, пригодится он сборной или нет ,не важно.
Urchin
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение crutoi 02 фев 2011, 02:55
Потихоньку качаю Лм/Лф, и См/Сд 18леток. Один из них полувчит Л4 к след. сезону.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Наши юниоры
Сообщение Stroikofff 02 фев 2011, 09:31
Буду по возможности прокачивать своего Джата Кализа 16/35, только вот еще не решил на какой позиции он будет играть CD/CM или CM/CF
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши юниоры
Сообщение рыбак 02 фев 2011, 10:30
Urchin писал(а):Я качаю по максимуму Инеса баллами,Больше все равно некого.Ну а в следующем сезоне все спецухи что смогу- в основном Грехему, пригодится он сборной или нет ,не важно.


У тебя 7-8 спецух только ветеранских будет,из которых ты Грехему только одну вкачаешь! Так что ветеранские не спеши раздавать,вкачай Инесу с базы одну спецуху и две ветеранские зафигачь)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
crutoi писал(а):Потихоньку качаю Лм/Лф, и См/Сд 18леток. Один из них полувчит Л4 к след. сезону.
А как же Корадос? Неужели загубишь такоого игрока?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
stroikoff писал(а):Буду по возможности прокачивать своего Джата Кализа 16/35, только вот еще не решил на какой позиции он будет играть CD/CM или CM/CF
Фига себе по возможности,8 ветеранских спецух да + баллов 25 гдето!!! Тебе задание партии-делай из него суперюниора!!!! После старения 4 спецухи ему+4 балла! :king:
рыбак
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение Семен 02 фев 2011, 11:33
Элио Рамирез 16 / 38 качаю баллы.со спецухами пока вопросики.возможно вкачаю по полной.нужно еще качнуть моего 19 летнего таланта
Семен
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение crutoi 02 фев 2011, 12:31
Корадоса пока только баллами, и на продажу в след. сезоне. Кому нибудь будет нужен?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Наши юниоры
Сообщение BAROS 02 фев 2011, 14:52
crutoi писал(а):Корадоса пока только баллами, и на продажу в след. сезоне. Кому нибудь будет нужен?

да, мне нужен! Только за разумную цену :-)
BAROS
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение Дмитрий Вандышев 03 фев 2011, 14:22
1. Стивен Байзер CM 16 29 615к
2. Дадли Смит CM 16 36 3 791к
3. Луис Уэббер CM 16 30 986к
4. Петер Кануль LD/RD 17 50 Л3 8 848к
В этом сезоне будут пихать баллами этих игроков, тока с финансами пока проблемки :( Специ уже раздал все, в след сезоне будет 8 спецух - 4 оставлю суперюниору, остальные вкачаю Канулю (Л4) и наиболее перспективному из другой молодёжи прокачаю Л-ки
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение kaktus 04 фев 2011, 11:16
Алфредо Кореа GK 18 67 В4 Р3 Л
Филлип Марин CD/CM 17 56 Пк3 Д
Джонсон Семексант CM 16 36
Рене Родригуез CF 16 39
Пока все.
kaktus
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение SYMA 04 фев 2011, 16:59
Гленн Вильфаньес GK 64 Л4 К2 - в след. сезоне еще 3 спецухи вкачну + 8 баллов.
SYMA
 
 
 

Re: Наши юниоры
Сообщение рыбак 05 фев 2011, 00:25
SYMA писал(а):Гленн Вильфаньес GK 64 Л4 К2 - в след. сезоне еще 3 спецухи вкачну + 8 баллов.
Ух,нифига себе красавец)))качай ему В4Р4!!!
рыбак
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз