Всебелизский опрос по юниорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 31 янв 2011, 10:57
Сделаю еще раз темку:

1.Нужен ли нам конкурс юниоров?
2.Будете ли вы участвовать в нем?
3.В каком формате вы видите конкурс юниоров?
4.В связи с очень слабой сборной на следующий сезон,стоит ли ввести опять Юниорку Будущего?
5.Ваши предложения по развитию юниорской (и других) сборных.

Просьба ответить на все вопросы,но можно и пропустить некоторые.
Последний раз редактировалось рыбак 01 фев 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 


Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение summer039 01 фев 2011, 21:55
рыбак писал(а):
summer039 писал(а):Не в обиду тебе, Саша, но Президент должен прежде всего следить за этим - просматривать команды, на счет перспективной молодежи, общаться и "дергать" менеджеров)
Просто для примера, была у меня под управлением команда из Финляндии, так там Президет федерации, чуть ли не каждый день писал - "качай этого игрока, качай того... этому лучше такие спецухи, этому такие". Этот нужен для сборной, этот для юниорки, этот для молодежки."
И не только мне, а многим.
Что касается меня, я бы с радостью, но у нас в Сан Филипе команда бедная:))))
это просто вгзляд со стороны. 8)

Да здесь не на что обижаться,так президент и должен делать.Так и я делал с самого начала,но изначально у мну была куча интузиазма,а сейчас поднадоел ВСОЛ сам по себе,да и времени в обрез-работа,семья требуют внимания.А только просмотреть все команды,часа 3 надо,а еще анализ,потом отписаться,эхх. На работе раньше хорошо было,целый день во ВСОЛе сидел,сейчас один магазин закрыли,а на втором на компе долго не посидишь.Уйти с президенства давно хочу,да никто на президенство не хочет :( Нам бы активистов человек 5-6,поделить обязанности,вести программы,но опять никто не хочет же.Предлагаю периодически разные темки,но поддержки раз-два и обчелся.

Эх ладно,если ни у кого совести нету,помогать не хочет,буду пыжится дальше 8)

Кстати,Дрон Андрюха,вот твой звездный момент,предлагай,что делать со сборной,самое время!

Я рад, что ты все правильно понял). Да куда уходить? Без тебя Федерация загнется вообще, я так чувтсвую.
может как-то перераспределить усилия? у всех семья и работа) может меньше ТТФ внимание уделять, а заняться сборными? :-)
в любом случае, удачи тебе! :hello:
summer039
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 22:06
Да че там ТТФ,это 20 минут в неделю))) А как насчет помочь? 8)
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение G-rus 01 фев 2011, 22:19
1)да, считаю такой конкурс заставляет менеджеров более ответственно относиться к своей перспективной молодеже.
2)я согласен принимать участие в таком конкурсе, но считаю в первую очередь нужно перед приходом молодежи, отписываться на форуме каких и сколько игроков приходит и какие позиции хотят ставить менеджеры, вот тут-то и уже те , Санек, нужно проанализировать проблемные позиции юниорки и в "приказательном" порядке назначать, кто икого качает!Если определились качать "солнечые" спецухи, то их и качаем!
3)в конкурсе должны принимать участие игроки от 16 и до 18 лет, определить , допустим за каждую вкачаную спецуху начислять там 4 бала, за бал силы один бал, если молодняк заработал +бал с игры,то начислять 2 бала!Предлагаю всем менеджерам внести стартовый взнос по 100000 ВСОЛиков и в конце сезона поощрять призовые места!Нужно просто, чтобы все менеджеры Белиза объеденились и работали на благо Федерации, у каждого есть свои задачи и проблемы в чемпионате, но если Президент просит, то к его мнению и просьбам стоит прислушиваться и всячески способствовать его идеям!
4)да, обязательно нужно ввести этот конкурс, потому что без него будет хаос и непонимание кому, чего качать!
5) начиная с этого сезона, уже сейчас можна создать тему и похвастаться кому и кто пришел с базы, и посоветоваться и обговорить на том же форуме кому и че качать!
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение Славян25 01 фев 2011, 22:41
конкурс нужен и юниорка будущего тоже, от меня опять правый защитник, качаю его по максимуму , 16-38 по началу было, будет 16-45 плюс спецухи:) :beer:
Славян25
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение summer039 01 фев 2011, 22:47
рыбак писал(а):Да че там ТТФ,это 20 минут в неделю))) А как насчет помочь? 8)

чем помочь? я-то готов, нет проблем :-)
summer039
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 22:48
summer039 писал(а):
рыбак писал(а):Да че там ТТФ,это 20 минут в неделю))) А как насчет помочь? 8)

чем помочь? я-то готов, нет проблем :-)

Отлично,я тебе в личку отпишу,спасибо)))
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение summer039 01 фев 2011, 22:50
рыбак писал(а):
summer039 писал(а):
рыбак писал(а):Да че там ТТФ,это 20 минут в неделю))) А как насчет помочь? 8)

чем помочь? я-то готов, нет проблем :-)

Отлично,я тебе в личку отпишу,спасибо)))

ок.
да не за что:)
summer039
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение G-rus 01 фев 2011, 22:56
У меня Кенрик Пелайо CD 17-40 вкачаю ветеранскую спецуху Д2 и Л, если будет конкурс выставлю своего игрока! :beer:
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 22:59
Rus_G писал(а):У меня Кенрик Пелайо CD 17-40 вкачаю ветеранскую спецуху Д2 и Л, если будет конкурс выставлю своего игрока! :beer:

Ить,Руслан ,давай в эту тему :) viewtopic.php?f=194&t=132023
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение crutoi 02 фев 2011, 02:38
Конкурс нужен. Надо просто делать опять такую же юниорку будущего. Только предупредить об этом заранее. Например на след. сезон.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение dove 02 фев 2011, 05:18
1.Не знаю.
2.Нет.
3.Не думал над этим вопросом.
4.Да
5.Нет предложений.
dove
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение Чубайс 02 фев 2011, 08:01
1.Надо.
2.Да.
3.Юниоры качаются, в конце сезонов тройке призёров выплачивается бабло.
4.Да.
5.Нет предложений.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение toktram 02 фев 2011, 08:11
1. Да.
2. Отдельный конкурс для разных дивизионов для уравнивания шансов и интереса младших дивов.
3. Нет. Если и объявлять "юниоку будущего" - то как минимум за сезон до её введения, чтобы менеджеры могли с чистой совестью бросить нафиг прокачку своих 17-18-летних игроков, которые качаются с прицелом на сборную. Или продать их.
4. Перед каждым заказом молодёжи из сортшкол - писать анализ о реально слабых позициях в сборных разных лет, чтобы суперталанты начинали кучковаться именно в этом направлении.
toktram
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение vaditel 02 фев 2011, 09:08
1.Конкурс юниоров обязателен!
2. Обязательно буду, но не в этом сезоне. База не позволяет расширить спортшколу.
3. Естественно, победителю(победителям) должна выплатиться некая сумма денег. Формат проведения: начисления баллов за каждый прокаченный балл с трен. центра, за спецуху 2 балла, за приобретенный балл с игры 3 балла, за потерянный в игре -1.
4. Юниорка будущего должна быть!!!!
5. Если развить юниорку,соответственно со временем и другие сборные подтянутся.
vaditel
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение Stroikofff 02 фев 2011, 09:39
1.Нужен ли нам конкурс юниоров? - Сам конкурс не так важен - потому что я, например, в любом случае буду прокачивать своего игрока - и вообще меня больше привлекает Юниорка будущего - в которую можно было бы внести небольшие изменения, чтобы не было обидно за перспективную молодеж - на год старше игроков основного состава...
2.Будете ли вы участвовать в нем? - Буду качать игрока в любом случае, буду участвовать, если также не придется вносить какие-то деньги.
3.В каком формате вы видите конкурс юниоров? - ---
4.В связи с очень слабой сборной на следующий сезон,стоит ли ввести опять Юниорку Будущего? - Да юниорка будущего важна - при этом стоит использовать игроков которые сейчас еще не проходят в состав юниорки для помощи 17 леткам.
5.Ваши предложения по развитию юниорской (и других) сборных. - При создании Юниорки будущего - оговаривать - спецухи вкачаваемые юниорам
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз