Всебелизский опрос по юниорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 31 янв 2011, 10:57
Сделаю еще раз темку:

1.Нужен ли нам конкурс юниоров?
2.Будете ли вы участвовать в нем?
3.В каком формате вы видите конкурс юниоров?
4.В связи с очень слабой сборной на следующий сезон,стоит ли ввести опять Юниорку Будущего?
5.Ваши предложения по развитию юниорской (и других) сборных.

Просьба ответить на все вопросы,но можно и пропустить некоторые.
Последний раз редактировалось рыбак 01 фев 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
рыбак
 
 
 


Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение Alexey787 31 янв 2011, 17:01
1. Думаю да
2. Постараюсь
3. У меня мало опыта
4. См. п.3
5. См. п.4
Alexey787
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 31 янв 2011, 17:13
Alexey787 писал(а):1. Думаю да
2. Постараюсь
3. У меня мало опыта
4. См. п.3
5. См. п.4

Да утебя есть два супер-игрока для сборной!!! Кинг и Соуто,великолепные ребята)))
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение КАПИТАН 31 янв 2011, 18:25
Конкурс нужен, тк тренить молодежь - дело затратное. С моим 16/33 участвовать довольно сложно, но качать его буду по полной (по мере возможностей моего скромного клуба).
КАПИТАН
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение Gordey 31 янв 2011, 18:34
конкурс нужен...и нужна юниорка будующего, от меня опять кипер...качаю его по максимуму , 16-38 ) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение tracker 01 фев 2011, 00:43
1.Нужен ли нам конкурс юниоров? - да.
2.Будете ли вы участвовать в нем? - да.
3.В каком формате вы видите конкурс юниоров? - в любом) ты какашку не предложишь)
4.В связи с очень слабой сборной на следующий сезон,стоит ли ввести опять Юниорку Будущего? - можно, почему бы и нет.
5.Ваши предложения по развитию юниорской (и других) сборных. - тут хз
tracker
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение kaktus 01 фев 2011, 10:21
Конкурс нужен. Все мы видим, что это принесло свои плоды.Качать буду обязательно.
kaktus
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение BAROS 01 фев 2011, 12:42
Насчёт конкурса: нужно выбирать что-то одно, либо Юниорка будущего, либо конкурс. Если начать конкурс в этом сезоне, а юниорку в следующем, то многие участвующие в этом сезоне могут обидится, что их игроков не взяли. Насчет участия в конкурсе, то у меня нет подходящих молодых(разве, что можно подумать на Мартинезом 17-38 ), поэтому участвовать скорее всего не буду. Насчёт формата, то мне нравится как в Украине(ну ты сам знаешь :-) ), только вот я не знаю как его реализовать.
BAROS
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 13:39
На Украине интересно сделано,конкурс не заканчивается,только обновляются игроки и в сборной играют сильнейшие на данный момент.Я могу с презом Украины поговорить о нюансах. viewtopic.php?f=1&t=125916&view=unread#unread здесь топик конкурса,там есть ссылка на сайт с результатами. Что скажете по этому поводу?
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение skollari 01 фев 2011, 16:44
1. Нет , потому что есть белизская "юниорка будущего" и если в дальнейшем к ней будет проявлено столько же ажиотажа сколько было в первом сезоне у нас будет много трофеев для сборных
2. Не буду, в ближайшее время не планирую начинать стройку СШ , а покупать буду игроков только со спецухами и реально усиляющих команду (к тому же стили игроков приходящих с базы не всегда могут подойти команде)
3. Если все таки он будет , то я за обычные "гонки" тоисть первая тройка(пятерка) срывает главный приз , остальные радуются своим юниорам за бесплатно....
4. Я за , но в данном случае мое мнение не должно быть важным ибо у меня нет ни текущих сборников , да и в следующем сезоне супер юниоров тоже не планируется.
5. Высказал в первом пункте.

P.S. Рыбак , "В Украине" , а не так как ты написал ;)
skollari
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 18:44
skollari писал(а):1

P.S. Рыбак , "В Украине" , а не так как ты написал ;)

Да я в курсе,впопыхах просто писал,на работе :)
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение summer039 01 фев 2011, 19:32
Не в обиду тебе, Саша, но Президент должен прежде всего следить за этим - просматривать команды, на счет перспективной молодежи, общаться и "дергать" менеджеров)
Просто для примера, была у меня под управлением команда из Финляндии, так там Президет федерации, чуть ли не каждый день писал - "качай этого игрока, качай того... этому лучше такие спецухи, этому такие". Этот нужен для сборной, этот для юниорки, этот для молодежки."
И не только мне, а многим.
Что касается меня, я бы с радостью, но у нас в Сан Филипе команда бедная:))))
это просто вгзляд со стороны. 8)
summer039
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 20:41
summer039 писал(а):Не в обиду тебе, Саша, но Президент должен прежде всего следить за этим - просматривать команды, на счет перспективной молодежи, общаться и "дергать" менеджеров)
Просто для примера, была у меня под управлением команда из Финляндии, так там Президет федерации, чуть ли не каждый день писал - "качай этого игрока, качай того... этому лучше такие спецухи, этому такие". Этот нужен для сборной, этот для юниорки, этот для молодежки."
И не только мне, а многим.
Что касается меня, я бы с радостью, но у нас в Сан Филипе команда бедная:))))
это просто вгзляд со стороны. 8)

Да здесь не на что обижаться,так президент и должен делать.Так и я делал с самого начала,но изначально у мну была куча интузиазма,а сейчас поднадоел ВСОЛ сам по себе,да и времени в обрез-работа,семья требуют внимания.А только просмотреть все команды,часа 3 надо,а еще анализ,потом отписаться,эхх. На работе раньше хорошо было,целый день во ВСОЛе сидел,сейчас один магазин закрыли,а на втором на компе долго не посидишь.Уйти с президенства давно хочу,да никто на президенство не хочет :( Нам бы активистов человек 5-6,поделить обязанности,вести программы,но опять никто не хочет же.Предлагаю периодически разные темки,но поддержки раз-два и обчелся.

Эх ладно,если ни у кого совести нету,помогать не хочет,буду пыжится дальше 8)

Кстати,Дрон Андрюха,вот твой звездный момент,предлагай,что делать со сборной,самое время!
рыбак
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение Дмитрий Вандышев 01 фев 2011, 21:21
На все вопросы ответ "да".
Лично мне понравилось качать супер юниора, наверно продолжу в том же духе не зависемо от того будет запущена новая программа или нет. Сань, и мне тож поднадоел ВСОЛ, но я думаю, что если перестану играть, то будет скучно и через какое то время опять вернусь во ВСОЛ, ведь как ни как с 2008 тут :-) По этому пока это меня останавливает, тем более есть определённая цель - подняться на первую строку в рейтинге менеджеров во всех странах, где играю, а потом видно будет :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Всебелизский опрос по юниорам
Сообщение рыбак 01 фев 2011, 21:32
Дмитрий Вандышев писал(а):На все вопросы ответ "да".
Лично мне понравилось качать супер юниора, наверно продолжу в том же духе не зависемо от того будет запущена новая программа или нет. Сань, и мне тож поднадоел ВСОЛ, но я думаю, что если перестану играть, то будет скучно и через какое то время опять вернусь во ВСОЛ, ведь как ни как с 2008 тут :-) По этому пока это меня останавливает, тем более есть определённая цель - подняться на первую строку в рейтинге менеджеров во всех странах, где играю, а потом видно будет :beer:
Вот и я так думаю,потому и не ухожу.Если уйду,пипец же командам наступит,а с нуля начинать неинтересно)

Во,Димон,а что там в Бангладеше у тебя с юниорами и со сборными?
рыбак
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз