Итоги 27-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 03 ноя 2010, 16:08
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 27 сезона!
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 19 сен 2013, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 ноя 2010, 12:56
MinkoffS писал(а):Ни фига себе!!! Я в такие высоты, куда забрался Баррио Фино даже не лазил! Значит есть ещё куда расти!!! :grin:
"Кайо Эвенджерз" тогда вообще недосягаем! :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение MinkoffS 11 ноя 2010, 13:04
Да блин!!!!! Дима, ты не можешь не испортить мне настроение!!!! Что не твой пост - то сплошные расстройства!!!! Я теперь даже не знаю, чем себя мотивировать.
MinkoffS
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Дмитрий Вандышев 11 ноя 2010, 13:18
Всё, больше не буду :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение MinkoffS 11 ноя 2010, 14:15
А больше и некуда! Там, над "Кайо", уже все старые и матёрые.
MinkoffS
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Stroikofff 13 ноя 2010, 11:46
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Наверно из всех турниров где участвовал - выделю КМ - все-таки там набрал дойстойное кол-во очков. Чемпионат - можно считать удачным только вторую половину сезона.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Самым большим удивлением в чемпионате было, когда я вернулся из отпуска и моякоманда оказалась на последнем месте, хотя играла с заместителем) потом вроде я восстановил статус, но за выход в первый див было уже сложно, просто старался играть по максимуму. Запомнилась серия из 6ти побед - во многой благодаря ей я чуть не зацепился за переходные матчи. Больше всего запомнились матчи с Сан-Педро и матч второго круга с Хэнук Реалом.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Роста команды жду в след сезоне - сейчас спецухи получат пять игроков, а в след сезоне 8/9. За сезон получил +37 баллов - результат не ахти конечно...
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
В этом сезоне сделок практически не делал - единственный обмен можно считать удачным - вратарь пришедший в мою кому, получил призовую спецуху по итогам чемпионата.

5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу?
Больше всего следил за юниоркой, потому что там играет мой Свазо. Рад выходу сборной в финальный этап.

6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
В этом сезоне немного меньше участвовал в различных обсуждениях и конкурсах - решил дать себе немного отдохнуть)) да и накопились в реальной жизни небольшие дела, которые требуют больше времени.

7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи?
Все нормуль

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.
Побльше удачных игр и тренерских решений
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение crutoi 19 сен 2013, 11:00
Поднимаю, как обычно :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 27-ого сезона.
Сообщение Бабука 19 сен 2013, 11:04
crutoi писал(а):Поднимаю, как обычно :beer:
шапочку сделай :-) :beer:
Бабука
 
 
 

Пред.

Вернуться в Белиз