Итоги 27-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 03 ноя 2010, 16:08
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 27 сезона!
1. Какой из турниров 27 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 19 сен 2013, 11:16, всего редактировалось 4 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение bazik 03 ноя 2010, 16:30
crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? ...
Трудно что-то желать Ираку,не играя там... :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение crutoi 03 ноя 2010, 16:31
Ой сорри, веду такую же темку в Ираке :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение рыбак 03 ноя 2010, 21:48
bazik писал(а):
crutoi писал(а):7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? ...
Трудно что-то желать Ираку,не играя там... :-)
Влад,лучше бы на вопросы ответил,а в конце тихонько написал об ошибке...!!!

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Поехали по порядку
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья-забил,бабло важнее :)
- Чемпионат страны-наверное здесь,хотя я,скромный,как всегда хотел первое место 8) а получилось только второе)
- Кубок страны-забил
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч-см П.4-5
- были ли победы над принципиальными соперниками? см П4-5
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе см П4-5
Понравились очень обе победы над ФК Белиз,особенно первая...Остальные игры были очень напряженными,непредсказуемыми...Пиксток и Нью Сайт-это игры вне конкуренции,против них супер ставится только потому,что больше не на кого их тратить (не в обиду другим,очень близко ценю дружбу с менеджерами этих команд(про Хулигана отдельный разговор:))
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?-честно,не считал,но точно не в минусе.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!-ыыы,не помню,с мая в запое (с Гордеем)
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу? да фиг его знает,как они там играли,вроде кто то на ЧМ вышел.
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему? см. П.4-5
7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи? а давайте преза сменим!
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне Серега,с выходом в Д1 тебя,держись там навсегда! Президенту-закодироваться!А менеджерам-ребята,я вас обожаю :beer: 8)
рыбак
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Urchin 05 ноя 2010, 06:58
Привет Иракцам в Белизе! :grin:
Отвечу по Рурал Старз.Чемп просрал и здесь,но здесь падать некуда.В Ираке при другом раскладе мог побороться за выход в первый див, а попал в третий :shock: Здесь же изначально не собирался во второй, ну не готов еще.Насобирал кучу ничьих левых, забивать некому.Надеялся на кубок вызова,думал оставлю все супера на него, и в первом же туре вылетел из за излишней самоуверенности.И в итоге в чемпе не занял даже желаемое второе место.Печально.Оценка наверное троечка.
Принципиальные соперники Джасинтовиль и Эдвенчерерз одолевались при помощи суперов, оказавшимся ненужными в кубке вызова.
Сюрпризом стала Барса из Сан Филипе, занять второе место с командой очень средней нужно постараться,уважуха :-)
Роста команды особого не было.
В трансфере замечен не был, разве что сбагрил двух веников.
В общем сезон провален, все надежды на следующий.
Всем Белизцам удачи в следующем сезоне!!
Urchin
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение bazik 05 ноя 2010, 15:07
рыбак писал(а):Влад,лучше бы на вопросы ответил,а в конце тихонько написал об ошибке...!!!

Какой же я бестактный,это что-то :? Сначала написал,а теперь отвечаю :-)Сезон провален по всем направлениям,в КМ результат хуже чем в прошлом сезоне,в Кубке вылетел,сразу в первом матче проиграл,Чемпионат-провален.Теперь предстоит работа над ошибками во втором дивизионе :( Из плюсов...в 1Д-можно играть,можно выигрывать,просто надо более ответственно подходить к соперникам,и не мешало б немного удачи,которая отсутствовала напрочь...Мой нападающий стал четвертым в споре бомбардиров...ну и рост команды,в конце 16-го сезона,когда я принял клуб,Вс у команды был 756,команда чудом не вылетела в 3Д,теперь мы имеем Вс 998,что позволит решать задачу,возвращения в 1Д. :grin: В трансферах,обменах участвую,осталось закрыть одну проблемную позицию.Сюрприз,это конечно Сан-Исидро,выигрыш Кубка дорогого стоит.По сборным...конечно слежу,пользуясь случаем поздравляю юниоров с выходом в финальную часть ЧМ.Желаю побед! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 499
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Alexey787 05 ноя 2010, 18:59
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат страны, сам не надеялся что займу 4 место, если бы не перемены в начислении силы состава, можно было побороться за выход.
В остальных почти не играл.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем?
Запомнился, и даже очень, некоторое время я даже удерживал первую строчку, но под конец нехватило немного сил и хотябы одного супера).
Разочарование, последний матч сезона- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330022
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Команду покидает отличный ветеран и ему уже готовиться достойная замена, сейчас мы 9 по силе в д3а.
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу?
Всегда читаю новости и очень приятно что наши сборные составляют хорошую конкуренцию.
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
Стараюсь по мере сил и времени, могу победить в букмекерском клубе.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи?
Хотелося бы побольше общаться с теми с кем играеш в дивизионе, это было бы интересней чем просто отправлять состав против ГЕНЫ.
P.S.Президента оставляем на второй срок, без права на обжалование, менеджерам желаю быть более общительными в коментариях, а крутому желаю быть еще круче.
Alexey787
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение MinkoffS 07 ноя 2010, 20:45
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
Кубок межсезонья. На этот турнир все планы были реализованы. Нужные игроки были прокачаны, деньги заработаны. Хороший турнир, только составы на матчи заранее отправлять нельзя.

Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.

Я человек культурный, матом не ругаюсь, поэтому про чемпионат сказать ничего не могу. Если буду говорить про чемпионат, то кроме матов ничего не будет. Оценка 0.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Сухие цифры говорят о том, что прирост по Vs составил +53. Команда вошла в 30 лучших в стране по общей стоимости. По этому показателю нам осталось обойти только Джоржтаун Ибаяни для того, чтобы стать лучшей командой из тех, что зарегистрированы в 12-м сезоне.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
На трансферном рынке до этих выходных я вообще не появлялся. Могу только выделить только то, что я устоял от предложения продать Надира Гузмана за 54 миллиона.

5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу?
Следил только за юниоркой. Думаю, что они молодцы. Нет... Думаю, что мы молодцы!

6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
Ну, как бы участвую, вроде бы, если успеваю. Даже для Бариева конкурс веду. Не участвую? Почему не участвую? Участвую!

7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи?
Давайте в Белизе отменим рандом!!! Полностью!!!

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Менеджерам: не болеть. Президенту: не пропадать, на следующие выходные планирую приехать. Тебе: а ты что не менеджер? Не болеть тебе!
MinkoffS
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Dron100 08 ноя 2010, 12:44
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
В полном объёме не удалось ничего, но кубок межсезонья учитывая обновлённый состав команды помог сыграться и показал что команда способна набирать балы при этом побеждая, наверно км как раз и удался лучше всего.

Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Чемпионат в целом прошёл не плохо учитывая то что я пропустил его начало и был не в состоянии разумно распределить физу.
Команда находясь 5 по силе в дивизионе заняла 6 место опустившись по таблице только в последнем туре на 1 очко, план на выход в д1 в этом сезоне не стоял, так что в целом нормально.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Сезон был пробный ещё раз повторюсь состав приятно порадовал безнадёжно теряющих балы нет и это хорошо, вс подрасло в цифрах кому интересно посмотрят, цена игроков оооочень неплохо поднялась бомбардир обменяный на Петерса выиграл 2 категории и в сезоне забил 9 голов при этом отдав 12 голевых передач,ещё раз доказав что хороший нападающий очень много значит.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Двух стариков обменял на молодого защитника который ушёл из клуба 2 сезона назад, теперь снова в родном Акросе.

5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу?
не следил не интересует ничего не думаю, есть итак кому подумать.

6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
только всё критикую успехи есть, все активные менеджеры федерации меня ненавидят)

7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи?
ЮНИОРКИ БУДУЩЕГО 19 сезон.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Всем удачи на виртуальных полях всола.
Dron100
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение рыбак 08 ноя 2010, 13:52
Зачем так говоришь,да!!!Я не ненавижу и постоянно слежу за твоей критикой!!!! :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Gordey 10 ноя 2010, 00:21
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 18 сезону!
1. Какой из турниров 18 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья - не зацикливолся на нем..никогда.
- Чемпионат страны - да...задача была выиграть д3, что и добились вполне легко..
- Кубок страны - специально слил во втором круге, что-бы выиграть кубок вызова, но в финале совсем не ожиданно, дорогу перегородили
- Микрокубки - не участвую
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч - неожиданное поражние в первом туре "Джасинтовиль Юнайтед" Пунта Горда, ей же и проиграл финал кубка вызова...прям рок какой-то
лучшего не помню...как то все победные были.
- были ли победы над принципиальными соперниками? - в этом сезоне не было, но теперь будут с Джасинтовиль Юнайтед" Пунта Горда, правда только в кубке пока- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? - около 50 баллов
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!- да...продал молодого, купил хорошего заща...оч. нужен был
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле и на Чемпионате Америки? Что думаете по этому поводу? - периолдически..сказать нечего, кроме Саня -молодец!
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему? - периодически
7. Чего вам не хватает для того что бы в Белизе было еще интереснее? Есть ли идеи? - надо чаще встречаться!
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Надо чаще встречаться
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение рыбак 10 ноя 2010, 00:49
рыбак
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Gordey 10 ноя 2010, 22:04
ахахахах..брат....напомнил.....скоро первомай...пора подготавливаться! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 459
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение Дмитрий Вандышев 10 ноя 2010, 22:06
MinkoffS, а по поводу команд созданных в 12ом сезоне ты ни чего не путаешь? :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Итоги сезона!) Кому интересно , загляните, и отпишитесь:)
Сообщение MinkoffS 11 ноя 2010, 11:17
Дмитрий Вандышев писал(а):MinkoffS, а по поводу команд созданных в 12ом сезоне ты ни чего не путаешь? :)
Ни фига себе!!! Я в такие высоты, куда забрался Баррио Фино даже не лазил! Значит есть ещё куда расти!!! :grin:
MinkoffS
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз