Конкурсы Белиза (опрос)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 15 авг 2010, 13:03
Какие конкурсы хотелось бы видеть и участвовать в них в Белизе!

Предложения,пожелания пишем,обсуждаем здесь!
рыбак
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение хулиган 15 авг 2010, 14:06
прорыв, конкурс молодежи - особенно хочется видеть 2й конкурс
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение crutoi 15 авг 2010, 14:54
Тотализатор=)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение MinkoffS 15 авг 2010, 17:40
crutoi писал(а):Тотализатор=)
Могу предложить такой вариант.

А по теме: Прорыв не хочу, хочу конкурс молодёжи, тотализатор хочу (моего образца), конкурс коллизий интересен (раньше помешан был на коллизиях и молодёжи, теперь на коллизии подзабил). Если увижу в теме ещё какие-нибудь интересные конкурсы - отпишусь.
MinkoffS
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение BAROS 15 авг 2010, 17:46
молодёжь конечно, я готов поучаствовать
Тотализатор тоже точно должен быть.... :-)
BAROS
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение хулиган 15 авг 2010, 20:38
Серег, было бы чудно, если бы вновь возродился наш добрый тотализатор, пусть и другого формата :-)
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение MinkoffS 15 авг 2010, 21:49
хулиган писал(а):Серег, было бы чудно, если бы вновь возродился наш добрый тотализатор, пусть и другого формата :-)
С удовольствием проведу, если будет достаточное количество желающих.
MinkoffS
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение crutoi 16 авг 2010, 03:29
Что-то как то сложновато. . .
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение рыбак 16 авг 2010, 16:54
Смотрю по отзывам,конкурс молодежи полюбому будем делать,можно и тотализатор.Прорыв будем продолжать с 19 сезона,на чемп не вижу смысла его начинать,есть конкурс типа прорыва,но намного проще,приеду с моря,предложу,обсудим.Конкурс коллизий не уверен,т.к. у нас в федерации многие под норму заточены,хотя попробовать можно.

Так что Серега,начинай собирать народ на тотализатор и надо будет разрулить вопрос по правилам,вопросы полюбому будут.

Еще конкурсы и кто что по коллизии думает?
рыбак
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение angeli 16 авг 2010, 16:57
рыбак писал(а):Какие конкурсы хотелось бы видеть и участвовать в них в Белизе!

Предложения,пожелания пишем,обсуждаем здесь!

Предложение такое - считать конкурс молодёжи приоритетным и ВЕСЬ фонд Белиза пустить на призовые этого конкурса. Прорыв, обзорщики и тотализатор это всё хорошо и интересно, но главное заинтересовать менеджеров развивать молодёжь. Заинтересовать можно ХОРОШИМИ призовыми. Если тренера сборных скинутся по 1.5кк плюс взносы участников от 200к, то этот призовой фонд поделённый на троих победителей будет уже существенным. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поощрить организатора конкурса 1кк, чтобы почаще были обновления. Ведь всем участникам будет интересно наблюдать динамику развития своих юниоров относительно остальных. За себя скажу, что мне интереснее всего будет в этом конкурсе как раз развитие своего юниора в сравнении с остальными. А если и призовые будут за первое место 3-4кк, то и победа в конкурсе даст серьёзную подпитку в развитие тех же юниоров.
За участие в матчах - штрафовать, за потерю очков в играх удалять из конкурса! Конкурс начать с приходом новой молодёжи, а подводить итоги через сезон, т.е. с приходом следующей партии самородков (или придурков))))

Побольше и пожирней всем нам 16-леток!!!
angeli
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение Alexey787 16 авг 2010, 17:11
постараюсь принимать участие в конкурсах, но за молодежь не возьмусь) я нуб :molot: :molot: :molot:

Добавлено спустя 15 секунд:
постараюсь принимать участие в конкурсах, но за молодежь не возьмусь) я нуб :molot: :molot: :molot:
Alexey787
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение хулиган 16 авг 2010, 17:44
Володь, а не кажется, что 1кк для организатора жирновато будет??? 200-300к в самый раз
хулиган
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение MinkoffS 16 авг 2010, 18:43
И у некоторых ветеранских спецух нет. А те, у кого от ветеранов с прошлого сезона осталось по 30 баллов и 10 спецух естественно в выигрыше будут. И мне со своим самородком, в которого я волью всё, что позволяет база всё равно ничего светить не будет. Получается, что весь фонд распределится между теми, у кого висят спецухи и баллы от ветеранов за прошлый сезон.
Я согласен участвовать, только ливанским юниором. У меня там 13 спецух и 31 балл ждут прихода молодёжи! 8)
MinkoffS
 
 
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение bazik 16 авг 2010, 19:07
Хотелось бы конечно конкурсов,и разных.А вот конкурс молодежи-это элитарный конкурс,в нем не присутствует какого-либо соревновательного начала.Тут все предельно просто.Менеджер имея возможность вкачать 2-е ветеранские спецухи,плюс 2-е с ТЦ,плюс 9 баллов с ТЦ и 4-е ветеранские баллы,однозначно может считаться минимум призером этого конкурса.А у скольких менеджеров в Белизе есть такая возможность?Так что даже слово конкурс здесь не проходит,скорее всего "стратегия развития молодежи",имхо.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Конкурсы Белиза (опрос)
Сообщение angeli 16 авг 2010, 21:29
Соглашаюсь... Смысла в соревновательности нет... Конкурс в таком случае полезен только для интереса наблюдения роста своего юниора по отношению к остальным. А искусственного стимула развиваться тут нет... Каждый должен сам себя стимулировать мыслями, насколько выгодна будет ему прокачка игрока в будущем.
А если конкурс проводить по результатам двух сезонов? У многих, оспецушенных ветеранами, будет желание попасть в состав, а там растерять баллы. Тем самым, они потеряют своё лидерство в конкурсе.
angeli
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз