Юниоры Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 15 авг 2010, 13:01
Предлагаю ввести конкурс юниоров из пришедших из спортшкол этого сезона и начинать прокачивать достойную смену нашей суперюниорке уже с этого сезона.

Посовещавшись с некоторыми менеджерами Белиза,предлагаю больше не вводить принцип,что в сборной будут играть только игроки из одного прихода из спортшкол,а заигрывать всех самых сильных,на данный момент,игроков.Т.е. игроки,пришедшие в прошлом сезоне и хорошо прокачанные никак не пострадают.Правда,если юниорка опять скатится до былого уровня,когда мы пасли задних,придется опять вводить суперюниорку,но до этого еще долго :)

Давайте обсудим эти предложения и ваши по поводу дальнейшего развития сборных Белиза!
рыбак
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение kaktus 15 авг 2010, 13:26
Не рублю фишку. Т.е. в юниорке будут играть игроки 18 лет и ниже? Но ведь у 17-ти леток шансов практически ноль.
kaktus
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение рыбак 15 авг 2010, 13:33
kaktus писал(а):Не рублю фишку. Т.е. в юниорке будут играть игроки 18 лет и ниже? Но ведь у 17-ти леток шансов практически ноль.

Не так,этот и следующий сезон отыграет суперюниорка,а вот на дальше мы и начнем готовить игроков,причем не важно какого он будет возраста,главное что бы по силе подходил! (в принципе,как и было до суперюниорки)
рыбак
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение kaktus 15 авг 2010, 13:40
Можно и так. Я по-любому буду по одному суперталанту качать в год.
kaktus
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение рыбак 15 авг 2010, 13:44
kaktus писал(а):Можно и так. Я по-любому буду по одному суперталанту качать в год.
Лучше через сезон,что бы была оптимальная прокачка,а если каждый год,то спецух не хватит,получатся за три сезона трое,но чуток недоделаных :) Оптимально по спецухам по максимуму через год,а каждого второго что останется из спецух,а по баллам каждого по максимуму.
рыбак
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение kaktus 15 авг 2010, 14:04
рыбак писал(а):
kaktus писал(а):Можно и так. Я по-любому буду по одному суперталанту качать в год.
Лучше через сезон,что бы была оптимальная прокачка,а если каждый год,то спецух не хватит,получатся за три сезона трое,но чуток недоделаных :) Оптимально по спецухам по максимуму через год,а каждого второго что останется из спецух,а по баллам каждого по максимуму.
Так оно и будет 8) . На нынешний год спецух уже нет))))
kaktus
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение хулиган 15 авг 2010, 14:11
посмотрим, какой придет юниор. Если 16 36-38, то будем его качать. Если нет, то лучше уж отдам 2 оставшиеся спецухи и баллы другим
хулиган
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение MinkoffS 15 авг 2010, 17:24
С радостью бы присоединился, но моя команда двоих таких игроков не потянет! Пока приходится выращивать суперов на продажу, чтобы иметь возможность прокачивать главного конкурента твоему сборнику.
MinkoffS
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение BAROS 15 авг 2010, 18:02
посмотрим как сложатся обстоятельства.....может буду участвовать(у меня по спецухам напряг)
BAROS
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение Treiber 15 авг 2010, 20:18
я пока спецухи не потяну, только баллы
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 528
 
Дунбехульден (Гринвич, Ямайка)
Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)
Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
Солиман (Солиман, Тунис)
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение skollari 15 авг 2010, 21:03
У меня с юниорами засада , ближайшие сезон-два молодых в команде не предвидится , да и так команда первая в диве по возрасту... Поэтому лично мне от этого ни холодно , ни жарко 8) А в глобальном смысле мне кажется программы лучше конкурсов , хотя здесь по другому утверждают.
skollari
 
 
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение Stroikofff 16 авг 2010, 08:21
Все зависит от того кто ко мне придет с базы, с другой стороны у меня есть 19 летний силач, которго надо готовить к мололежке и еще один 17 летний нап...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение crutoi 16 авг 2010, 10:00
У меня много молодых, и мало ветеранов. . . Спецух не хватит, только по баллам потяну.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение bazik 16 авг 2010, 13:52
Есть у меня один парняга,сейчас уже 17-52,баллами то я его докачаю,а вот спецухами,только на следующий сезон
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Юниоры Белиза
Сообщение рыбак 16 авг 2010, 16:35
В принципе эта молодежь будет заиграна только в 20 сезоне,так что можно смело начинать качать молодых по спецухам после окончания 18 сезона,а сейчас их накачивать по баллам!
рыбак
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз