Жизнь федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 01 авг 2010, 20:14
Давайте обсудим все вместе проблемы,которые накопились:

1.Нужен ли федерации фонд? если нужен-на что и как распределять фонд?

2.Какие конкурсы нужны нам?

3.Как все заметили,времени у меня теперь не очень много и должного внимания федерации я уделять уже не могу,кто готов сменить меня на посту не ради випа,а ради федерации?

4.Идеи и предложения по развитию федерации.
рыбак
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение skollari 01 авг 2010, 20:27
1) Фонд нужен , как мне кажется сейчас большое количество всоликов должно пойти на супер-юниорку раз за нее взялись , а там уж если есть лишнее то на обзоры.
2) Конкурс обзоров неплохо бы замутить , в каждой более менее активной ФФ такой имеется. Ну и плюс можно какой то оффтоп конкурс , типо Мафии или Рулетки там...
3) Давай уж не выдумывай , если в "отношении к президенту" стоит 88% , то значит не плохой ты руководитель... Разве что на СШ нет времени , тогда отмазка катит , а так випствуй себе на здоровье , иногда новости крапай , а за тебя фсе Хулиган сделает.
skollari
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение рыбак 01 авг 2010, 20:45
skollari писал(а):1) Фонд нужен , как мне кажется сейчас большое количество всоликов должно пойти на супер-юниорку раз за нее взялись , а там уж если есть лишнее то на обзоры.
2) Конкурс обзоров неплохо бы замутить , в каждой более менее активной ФФ такой имеется. Ну и плюс можно какой то оффтоп конкурс , типо Мафии или Рулетки там...
3) Давай уж не выдумывай , если в "отношении к президенту" стоит 88% , то значит не плохой ты руководитель... Разве что на СШ нет времени , тогда отмазка катит , а так випствуй себе на здоровье , иногда новости крапай , а за тебя фсе Хулиган сделает.


1.Как раз по этому поводу-за что и как распределять призовые за суперюниоров???
2.на конкурсы нужны ведущие,а у нас актива все меньше и меньше :( а сам я даже по суперюниорке таблицу посчитать не могу,времени не хватает :(
3.Да со спортшколами все нормал,заполнить не проблема,просто я вижу,что федерация замирает,нужно что то новое,свежее,а у меня ни идей,ни энтузиазма,ни времени нету!
рыбак
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение MinkoffS 01 авг 2010, 20:54
1. Вопрос серьёзный и для его обсуждения нужно либо выделить отдельную тему, либо отвести несколько страниц в существующих темах. Ответы типа "Да, нужен. Везде есть, а чем мы хуже?" не катят. Стоит серьёзно задуматься об этом.
2. Сейчас лето. Многие не уделяют ВСОЛу достаточного времени, конкурсы нужны скоротечные и лёгкие для организаторов, а в следующем сезоне нужно серьёзно заняться этим делом.
3. Как я тебя понимаю. Сам ухожу в отставку, но не хотел бы, чтобы ты ушёл. У тебя большой авторитет и ты хороший человек. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление от нашей с тобой долгой и разносторонней переписки в общении.
4. Есть у меня одна идейка. Давай, ты отдохнёшь месяцок, а потом с новыми силами все вместе возьмёмся подымать федерацию. Наша супер-юниорка, естественно, не должна от этого пострадать.
MinkoffS
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение рыбак 03 авг 2010, 17:09
И это все предложения??? :shock: не,полюбому надо уходить с президенства,дорулился уже,до ручки :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение MinkoffS 03 авг 2010, 17:31
Задолбало???
Кстати, а сколько ты пробыл президентом ФФ Белиза???
А предложений так мало потому, что многим сейчас не до игр и форумов. Лето на дворе, отдыхают люди. И ты отдохни.
П.С. Скрипт "Отказаться от поста президента не работает" :grin:
MinkoffS
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение рыбак 03 авг 2010, 18:12
MinkoffS писал(а):Задолбало???
Кстати, а сколько ты пробыл президентом ФФ Белиза???
А предложений так мало потому, что многим сейчас не до игр и форумов. Лето на дворе, отдыхают люди. И ты отдохни.
П.С. Скрипт "Отказаться от поста президента не работает" :grin:
Тэкс,во всоле я три года...значит президентом я почти 2 года,без пары месяцев (фига себе,столько не живут)

Мож точно отдохнуть,тем более 15 августа на море чухаю? :???:
рыбак
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение MinkoffS 03 авг 2010, 18:36
Ну вот, и ты от нас отдохнёшь, и мы от тебя!!! :grin: :grin: :beer: Потерпи две недельки, а потом с новыми силами за работу. Если не поможет, вот тогда можно думать об отставке.
MinkoffS
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение tracker 03 авг 2010, 19:57
рули рыбак страной, к те привыкли уже все! :beer:
tracker
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение рыбак 03 авг 2010, 20:49
tracker писал(а):рули рыбак страной, к те привыкли уже все! :beer:
Привыкли и расслабились,да и я расслабился на теплом месте :) Нужен новый лидер,который всех взбудоражит,а то вон даже Дрон Андрюха не бузит уже :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение хулиган 03 авг 2010, 23:34
по юниорке я сделаю где-то в период км подробный анализ, так что не берись за нее. А если и в молодегу не выберут, то составлю тебе соперничество в юниорке =)
хулиган
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 авг 2010, 07:58
рыбак писал(а):Привыкли и расслабились,да и я расслабился на теплом месте :) Нужен новый лидер,который всех взбудоражит,а то вон даже Дрон Андрюха не бузит уже :grin:
Лидера твоего калибра в Белизе нет! Если ты уйдёшь с поста, то страной будет управлять какой-нибудь выскачка. Да и уравновешенности как у тебя ни у кого нет. А на посту сам знаешь, как она нужна!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение BAROS 04 авг 2010, 09:37
ну уходить тебе еще точно рановато. Просто везде бывает подъем и спад....на данный момент, к сожалению мы переживаем маленький кризис, но потом всё будет ОК :-)
BAROS
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение Dron100 04 авг 2010, 10:34
рыбак писал(а):
tracker писал(а):рули рыбак страной, к те привыкли уже все! :beer:
Привыкли и расслабились,да и я расслабился на теплом месте :) Нужен новый лидер,который всех взбудоражит,а то вон даже Дрон Андрюха не бузит уже :grin:
я самодур, не люблю прислушиваца с чужому мнению, часто неадекватен и т.д голосуйте за меня, отличная замена рыбаку.
Dron100
 
 
 

Re: Жизнь федерации
Сообщение рыбак 04 авг 2010, 10:46
Dron100 писал(а):
рыбак писал(а):
tracker писал(а):рули рыбак страной, к те привыкли уже все! :beer:
Привыкли и расслабились,да и я расслабился на теплом месте :) Нужен новый лидер,который всех взбудоражит,а то вон даже Дрон Андрюха не бузит уже :grin:
я самодур, не люблю прислушиваца с чужому мнению, часто неадекватен и т.д голосуйте за меня, отличная замена рыбаку.
Будешь диктатором,готов меня сменить?
рыбак
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз