Конкурс обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 13 дек 2009, 12:16
После каждых 6 туров чемпионата я буду на форуме давать ссылки на 2-3 лучших обзора (если столько будет) и мы открытым голосованием будем выбирать лучший, либо дам ссылку на лучший по моему мнению обзор и его автор получит награду 200К из фонда. В итоге за чемпионат набежит 1млн всоликов, которые может получить один человек и могут разделить до 5!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение skollari 13 дек 2009, 12:50
MinkoffS писал(а):После каждых 6 туров чемпионата я буду на форуме давать ссылки на 2-3 лучших обзора (если столько будет) и мы открытым голосованием будем выбирать лучший, либо дам ссылку на лучший по моему мнению обзор и его автор получит награду 200К из фонда. В итоге за чемпионат набежит 1млн всоликов, которые может получить один человек и могут разделить до 5!!!
Всегда поддерживаю такие конкурсы потому что сам такой веду в зимбабве , только сделай шапку получше , может поконкретней правила распиши!!
skollari
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение MinkoffS 07 янв 2010, 13:57
Вот и прошли первые 6 туров чемпионата. В некоторых дивизионах начали формироваться группы лидеров и обособились аутсайдеры. И вот настало время выбрать лучший из пяти обзоров, написанных к этому времени (причём три из них одним человеком). Итак, лучшим обзором предлагаю назвать оригинальную сказку, написанную нашим президентом Рыбаком http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3933 Если до игры 7-го тура не наберётся куча недовольных, то 12 января я перечислю на счёт "Григамандалы" 200К.
MinkoffS
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение хулиган 07 янв 2010, 15:20
не вижу причин отнять у Григи 200к
хулиган
 
 
 

Re: Конкурс обзоров.
Сообщение MinkoffS 02 фев 2010, 19:14
Прошу прощения за срыв конкурса!!! :oops: :oops: :oops: Сразу после матча Ювентус-Милан 10-го января у меня сгорел комп, сдал его в ремонт и мало того, что ничего не сделали, так ещё и тянули 3 недели!!! Только сегодня собрал полностью.
MinkoffS
 
 
 


Вернуться в Белиз