"Прорыв-4"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 09 ноя 2009, 09:25
Как и предыдущие "прорывы", конкурс "Прорыв-4" стартует с первым туром КМ следующего сезона и заканчивается 30м туром чемпионата.
Участие принимают жилающие команды из всех дивов. Конкурс проводится в ОДНОЙ подгруппе, но зачёт будется вести по каждому диву отдельно, т.е. таблица будет одна на всех, а победителем Д1 будет наивысшая команда из Д1, победителем Д2 - наивысшая команда из Д2, а победителем Д3 - наивысшая команды из Д3. Так же будет и со вторыми и третьими местами. Сделано это для того, что б менеджеры имели наглядное представление о развитии своей команды по сравнению с командами всей Федерации!

Критерии конкурса (прогресс):
1. С11 * 0.2 (сила арендованных игроков не учитывается)
2. Кол-во спецух * 0.5
3. Стоимость команды * 0.001(в стоимость команды входят: стоимость базы, стоимость стадиона, стоимость игроков (без стоимости арендованных игроков), финансы команды - все данные будут прописаны в таблице)
4. Уровень базы * 2
5. Стадион(кол-во мест) * 0.001
6. Кол-во занятых слотов на базе * 1
7. Кол-во игроков, стоимостью больше ляма * 1
8. Кол-во побед * 1 (победы автососом учитываться не будут!)
9. В случае перерегестрации команды, её начальные данные обновляются и подсчёт ведётся уже от этих данных.

Взнос: 200К-минимальный.

Участники:
1. Акрос Реал Вердес (Сан Игнасио, Белиз), Д2, Менеджер: Андрей Рязанов, Ник: Dron1000 - 200К переводит в команду ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз);
2. Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз), Д3, Менеджер: Тимур Гусельников, Ник: такок - 200К остаются в команде;
3. Григамандала (Дангрига, Белиз), Д1, Менеджер: Александр Середюк, Ник: рыбак - 200К переводит в команду Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз);
4. Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз), Д1, Менеджер: Ramil Shalbuzov, Ник: The Economist - 200К - остаются в команде;
5. Эдвенчерерз (Сан-Игнасио, Белиз), Д3, Менеджер: Sergey Minkoff, Ник: MinkoffS - 200К - переводит в команду Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз);
6. Сан Педро Бул Шаркс (Сан Педро, Белиз), Д3, Менеджер: Михаил Кушнир, Ник: skollari - 150К переводит в команду Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) и 50К в команду Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз);
7. Ла Виктория Долфинс (Корозал, Белиз), Д1, Менеджер: Илья Орлов, Ник: Хулиган - 200К переводит в команду Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз);
8. Баррио Фино (Бельмопан, Белиз), Д1, Менеджер: Дмитрий Вандышев, Ник: turbo-jocker - 100К переводит в команду Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз), 50К в команду Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз) и 50К в команду Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз);
9. Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз), Д1, Менеджер: Владимир Чуприцкий, Ник: Angeli - 200 остются в команде;
10. Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз), Д1, Менеджер: Максим Сыргий, Ник: SYMA - 200К переводит в команду Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз);
11. Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз), Д1, Менеджер: Владимир Семененко, Ник: BAROS - 200К остаются в команде;
12. Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз), Д3, Менеджер: Сергей 'Sam' Самойлов, Ник: Blizzard - 200К остаются в команде;
13. Текс Мар Бойс (Манго Крик, Белиз), Д3, Менеджер: Михаил Смирнов, Ник: Treiber - 200К остаются в команде;
14. Сагитун (Индепенденсе, Белиз), Д2, Менеджер: Евгений Удачин, Ник: Gordey - 200 остаются в команде;
15. ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз), Д2, Менеджер: Сергей Иванов, Ник: Рональдиньо - 200К остаются в команде

Итог:


Зал славы Конкурса "Прорыв" (сезон - победитель - количество очков):
1. 13 сезон - Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз), Д3, Юрий Корешков aka TokTram - 105 баллов;
2. 14 сезон - Метро Старс (Белиз Сити, Белиз), Д1, Василий Павлов aka Alibabaevich - 211 баллов;
3. 15 сезон - ФК Белиз (Белиз Сити, Белиз), Д1, Максим Киселев aka kipr50- 184 балла;
4. 16 сезон - Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз), Д1, Владимир Чуприцкий aka Angeli - 175 балла
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 11 апр 2010, 15:11, всего редактировалось 19 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: "Прорыв-4"
Сообщение Dron100 09 ноя 2009, 10:17
200к с меня
Dron100
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение takok 09 ноя 2009, 10:49
На этот раз и я впрягусь)) Больше 200К дать не могу, у меня еще Судан на шее висит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
старение ведь не учитывается?
takok
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение рыбак 09 ноя 2009, 11:16
я тоже в игре!
рыбак
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение The Economist 09 ноя 2009, 12:19
Я в деле
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение MinkoffS 09 ноя 2009, 12:25
Я в этот раз тоже поучаствую!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение skollari 09 ноя 2009, 12:28
Запиши меня , первый мой конкурс в вашей федерации будет =))
skollari
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение хулиган 09 ноя 2009, 12:54
Такок писал(а):старение ведь не учитывается?
хм...так конкурс начинается с 1м туром КМ и заканчивается 30 туром Чемпионата. Старение сюда не попадает. Скажу сразу небольшой секрет, а то многие погорели на этом, не раздавайте ветеранские спецухи и баллы до того, как сыграли 1й тур КМ, а то эти спецухи и баллы не будут учитываться в конкурсе, потеряете от этого очки
играем
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение Дмитрий Вандышев 09 ноя 2009, 13:15
хулиган писал(а):
Такок писал(а):старение ведь не учитывается?
хм...так конкурс начинается с 1м туром КМ и заканчивается 30 туром Чемпионата. Старение сюда не попадает. Скажу сразу небольшой секрет, а то многие погорели на этом, не раздавайте ветеранские спецухи и баллы до того, как сыграли 1й тур КМ, а то эти спецухи и баллы не будут учитываться в конкурсе, потеряете от этого очки
играем
Всё верно :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение angeli 09 ноя 2009, 16:33
С меня 200к. Конкурс полезен тем, что видишь своё развитие посравнению с остальными по ходу сезона.
А вот с ветеранскими спецухами и баллами я в прошлом сезоне тоже поспешил))) Немало баллов недобрал
angeli
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение рыбак 09 ноя 2009, 16:47
angeli писал(а):С меня 200к. Конкурс полезен тем, что видишь своё развитие посравнению с остальными по ходу сезона.
А вот с ветеранскими спецухами и баллами я в прошлом сезоне тоже поспешил))) Немало баллов недобрал
А мне ветеранские не помогли как то,но все равно подождать надо,мало ли,вдруг потом пары баллов не хватит до первого места :grin:
рыбак
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение хулиган 09 ноя 2009, 16:59
все то ты равняешь относительно первого места, дай молодым выиграть, а то побеждают одники "старики"
хулиган
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение SYMA 09 ноя 2009, 17:30
Меня запишите пожалуйста!
SYMA
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение BAROS 09 ноя 2009, 18:11
давайте и я попробую!!!.....200к :beer:
BAROS
 
 
 

Re: "Прорыв-4"
Сообщение Sam Blizzard 10 ноя 2009, 16:04
Пиши меня. А победитель Д3 - это для каждого Д3 свой или общий из обоих?
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Белиз